Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
ВНИМАНИЕ: этот тред — для всех пейрингов. Попытки выгнать оппонентов не за нарушение мирности треда, а по шипперству, будут рассматриваться как дерейлинг и/или провокация срача.
Может, он проходит по статье "любовный интерес протагониста (ШЦЦ)"? У них тоже сюжетная броня есть.
Тоже так подумал. Поэтому и трахаться у них нормально не получается, раскладка неправильная
Поэтому и трахаться у них нормально не получается, раскладка неправильная
два пива тебе, анон
дайте ЛБХ нормально его боттомовскую жизнь!
дайте ЛБХ нормально его боттомовскую жизнь!
И ЛБГ тоже!
Т.е. вот этого "напавшего на школу и ранившего главу школы, похитившего двух глав пиков, пытавшегося уничтожить мир" в каноне не было?
В очередной раз убеждаюсь, что в лаверов ЛБХ своя версия романа, которую остальным не выдали
Опять этот хейтер ущемился
Тогда ответь, где к ЛБХ не относятся как к
Мудаку, напавшему на школу и ранившего главу школы, похитившего двух глав пиков, пытавшегося уничтожить мир
Это ШЮ надрачивает на сияющего протага, перед которым любая ноги раздвинет лолкек. А по факту у него ни друзей, ни гарема, бате похуй, заклинатели невзлюбили еще до попытки ебнуть мир. Цанцюн его терпит только из-за ШЦЦ. Даже хозяин дворца надрачивал на внешку ССЯ, а не интересовался его ОБВМ. ШЮ не просто так называют ненадежным расказчиком. Если ты все его воздыхания о глазах, от которых любая тян потечет воспринимаешь как факт, то у меня для много интересных новостей.
А вот ШЦЦ как раз воспринимают как героя порнороманов, а не масссового убийцу и пособника маньяка. Так что все сходится насчет ореола.
И ЛБГ тоже!
А ЛБГ кем?
Да уж, этому надо еще постараться, чтобы найти мужика, который рискнет выебать протагониста (и сумеет сделать это хорошо).
А ЛБГ кем?
Мобэем, как первым мужиком на деревне по мнению Творца нашего Самолета
Мобея то за что?! 2
Нет, правда, пожалейте мужика.
Пусть ШЦ ЛБГ ебёт. Всем хорошо (точнее, хорошо ЛБГ и Мобею))
Я не уверен, что ШЦ хорошо умеет ебать мужиков, вряд ли у него было много практики с учетом того, что он их боится.
Я не уверен, что ШЦ хорошо умеет ебать мужиков, вряд ли у него было много практики с учетом того, что он их боится.
Я верю в ШЦ) он преуспевает во всем за что берется.
вряд ли у него было много практики
Практика — дело наживное
Это ШЮ надрачивает на сияющего протага, перед которым любая ноги раздвинет лолкек.
По-итогу оказывается "любая" это только ШЮ
Анон сидел в ночи и думал: как назвать пейринг ШЦ/ЦХТ? Цзютан, цзюхай, хайцзю, танцзю?
А я всегда говорила, что главная проблема ШЮ не в том, что он считал всех вокруг книжными персонажами, а себя - попавшим реальным человеком. Его проблема в том, что до него не дошло - он тоже персонаж. Со всеми вытекающими. От ореола главного героя порноромана до прогибания под него мира Системой.
Анон сидел в ночи и думал: как назвать пейринг ШЦ/ЦХТ? Цзютан, цзюхай, хайцзю, танцзю?
Танцзю звучит неплохо вроде бы
Отредактировано (2022-04-08 16:55:53)
Танцзю звучит неплохо вроде бы
ШЦ даже с девушками снизу а что, фемдом тоже неплохо
Так ему и "Цинцю" не нравилось из-за иероглифа "цю", емнип. +"Цинцю" создает путаницу с ШЮ. А обозначать персонажа как-то надо.
а что, фемдом тоже неплохо
Не то, чтоб я совсем не согласный, но давайте фемдом оставим ЛБГ, а котичке — коленочки)
Отредактировано (2022-04-08 17:01:51)
Так ему и "Цинцю" не нравилось из-за иероглифа "цю"
Да, но это хоть имя, а не порядковый номер
Аноны, раз уж у нас внезапно началось про котичку) Как вы думаете в 79, что более верибельно: лавстори, бро или односторонние чувства? И, чтобы два раза не вставать, какой вариант будет лучше для котички?
Сорян всем, кто не любит 79, но не могу держать в себе)
что более верибельно: лавстори, бро или односторонние чувства? И, чтобы два раза не вставать, какой вариант будет лучше для котички?
Бро и бро)
И несколько лет психотерапии