Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#18751 2022-01-12 21:40:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кому-то попадались фанфики навроде "Гарри учится в Слизерине", в смысле, Бинхэ на другом пике?

Есть фик, где он изначально попал на Байчжань, но я сам еще не читал, только в закладки кинул https://archiveofourown.org/works/23184 … s/55496032
Это от автора "Dual Cultivation", если что.

Спасибо, именно Байчжань мне ещё не попадался. Недавно читал один где ШЦЦ попытался отправить ЛБХ на Байчжань, но нифига не вышло.

#18752 2022-01-12 21:56:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Кстати о фиках про ГП, до меня только дошло, что ЛБХ идеально вписывается в типичный фичок про наследие  :lol:

#18753 2022-01-12 22:10:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а кому-то попадались фанфики навроде "Гарри учится в Слизерине", в смысле, Бинхэ на другом пике?

"Рассветы" или как-то так, но там 79-центрик (ЮЦЮ фиксит всё, что плохо лежит ради ШЦ). ЛБХ-таки пошел учиться на Байчжань, так что импринтинг у него произошел на ЛЦГ  :lol:

#18754 2022-01-12 22:11:32

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати о фиках про ГП, до меня только дошло, что ЛБХ идеально вписывается в типичный фичок про наследие  :lol:

О да!

Ты ведь тоже далеко не один фичок читал про то, как Гарри открывает в себе своё демонское наследие (или какое-нибудь ещё)?  :cool:

#18755 2022-01-12 22:24:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

О да!
Ты ведь тоже далеко не один фичок читал про то, как Гарри открывает в себе своё демонское наследие (или какое-нибудь ещё)?  :cool:

А потом угрожает спалить Хогвартс к ебеням, насадить на кол Дамблдора и вырезать все четыре факультета, если Снейп ему не отдастся вот прям тут, среди пробирок. :trollface:

#18756 2022-01-12 22:29:36

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

О да!

Ты ведь тоже далеко не один фичок читал про то, как Гарри открывает в себе своё демонское наследие (или какое-нибудь ещё)?  :cool:

Да, эти фички зачастую были ужасными и огромными, но так затягивали  ;D кажется, я понимаю огурца.
Для сходства не хватает только сцены, где ШЦ прямо посреди пика громко сговаривается с МФ о том, как им лучше уморить ЛБХ.

#18757 2022-01-12 22:50:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А потом угрожает спалить Хогвартс к ебеням, насадить на кол Дамблдора и вырезать все четыре факультета, если Снейп ему не отдастся вот прям тут, среди пробирок.

Чувствую себя попугаем из старого анекдота, который кричал из клетки, что вырвите мне язык, но я хочу это видеть читать!
По-моему, до таких высот снарристы ещё не добирались...

#18758 2022-01-12 22:52:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

насадить на кол Дамблдора

Ну, поскольку обычно в таких историях откровенный дамбигад, то Дамблдору хорошо в любом случае не будет  :lol:

(Если ещё вспомнить развесёлые во многих отношениях тексты Вилиссы, то...  :cool: :cool: :cool:  :lol: )

Анон пишет:

но так затягивали 

Брооо!  :hug:

Анон пишет:

ШЦ прямо посреди пика громко сговаривается с МФ о том, как им лучше уморить ЛБХ.

Лучше НИИ с МФ  :cool:  :chearleader:

#18759 2022-01-12 23:07:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Лучше НИИ с МФ  :cool:  :chearleader:

Точно, мне такой вариант тоже больше нравится  :happycrazy:
А еще обнаруживается, что ТЛЦ и ССЯ на самом деле живы и наделали ЛБХ сиблингов (опционально - брата близнеца), которым теперь хотят приписать все его достижения, выкинув ЛБХ в бездну.

#18760 2022-01-12 23:12:36

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А белокурый Мин Фань все эти годы втихаря дрочил на светлый образ ЛБХ

#18761 2022-01-12 23:27:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А белокурый Мин Фань все эти годы втихаря дрочил на светлый образ ЛБХ

Когда Система слишком долго работала с ГП

#18762 2022-01-12 23:42:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Когда Система слишком долго работала с ГП

Случайный кроссовер, вызванный глюком системы. А ШЦХ - местный Филч с армией учеников-эльфов  :chearleader:
невольно подумал о мобэе-амбридж

#18763 2022-01-13 00:08:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

То есть, ЛГЧ — это Барти Крауч-Старший, а СГЧ — это Барти Крауч-младший?

#18764 2022-01-13 00:32:01

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В день одиннадцатилетия Дурсли (о боже, кто у нас за Дурслей?) отправляют ЛБХ копать палисадник вместо праздника, и это автоматом зачисляет его в школу культиваторов.

#18765 2022-01-13 00:38:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

В день одиннадцатилетия Дурсли (о боже, кто у нас за Дурслей?) отправляют ЛБХ копать палисадник вместо праздника, и это автоматом зачисляет его в школу культиваторов.

I see what you did here  ;D
За Дурслей могут быть наниматели его приемной мамы, которые пожалели ей миску объедков.
Заодно в духе типичного фичка можно расписать благородную месть с пытками и убийствами, либо то, что на самом деле они норм, но злые заклинатели из Цанцюн промыли им мозги (кто у нас за Дамблдора, ЮЦЮ?)

#18766 2022-01-13 00:49:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

(кто у нас за Дамблдора, ЮЦЮ?)

Анон, ты представляешь себе, чтобы ЮЦЮ назвал ШЦ "мальчик мой" и предложил танхулу?

#18767 2022-01-13 00:54:23

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Я могу себе представить как ЮЦЮ с благосклонным видом рассказывает ЛБХ, что он должен самоубиться во имя всего хорошего в этом мире.

А ещё я визжу от мысленной сцены
— Сяо Цзю, после всех этих лет?!!!!
— Always, Ци-гэ.

#18768 2022-01-13 01:11:34

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, ты представляешь себе, чтобы ЮЦЮ назвал ШЦ "мальчик мой" и предложил танхулу?

Теперь я очень ярко это себе представляю  :lol: лимонные танхулу!
и чай с приворотными зельями в лучших традициях дамбигада
Вообще я думал насчет дамблдора-ШЦ, но он слишком искренний, если замыслил гадство, то сразу его сделал без проволочек. образ классического доброго и заботливого манипулятора из фичков на него плохо налазит.

Отредактировано (2022-01-13 01:20:13)

#18769 2022-01-13 01:45:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Я в тред только периодически набегаю, и видя страсти и срачи, мне немного страшно просить рек, дабы нечаянно не разжечь..

Скрытый текст

#18770 2022-01-13 02:03:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ненавижу этот стиль, но двоешение такое, что ты словно обратно в Вайсс или Кусаби упал,

И тут я увидел очами души своей аушку, где секта цц - это организация с командами убийц (команды разделены по четыре лорда) - и ШЦ, ШЮ, ШЦХ и ЛЦГ в одной команде.
И ЮЦЮ им выдает задания (Персия))
А противостоят им демоны со сверхспособностями: ЛБХ, ЛБГ, МБЦ и ШХЛ))

#18771 2022-01-13 02:21:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

В аноне нередко пронзают хейтера пейрингов, на которые он дрочит. Единичные случаи я ещё могу вытерпеть, но полоскания от всея твиттера не хочется. Так что я бы как-то обезопасился.

Я догоняю тред и тебе уже, наверняка, посоветовали, анон, но есть идеальный способ обезопасить себя - удалить нахуй твиттер, и не заходить туда месяцок.

#18772 2022-01-13 02:29:15

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я догоняю тред и тебе уже, наверняка, посоветовали, анон, но есть идеальный способ обезопасить себя - удалить нахуй твиттер, и не заходить туда месяцок.

Как удаление твиттера поможет избежать полоскания? Фик вообще на ао3 запостили, у автора может акка на твиче и в помине нет.

#18773 2022-01-13 03:06:33

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Как удаление твиттера поможет избежать полоскания?

Никак, но ты о полоскании не узнаешь)

#18774 2022-01-13 04:10:33

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анончики, если вдруг кто-то на праздники не просто лежал ленивым сытым тюленчиком, а бдительно просматривал фикбук и АО3, может попадались вам за эти дни годные фики? Поделитесь добычей!

У анона стопицот вкладок и фиками с обмена и бигбэнга. Собираюсь понемногу приносить. В основном бинцю и бинъюаней

#18775 2022-01-13 04:12:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

твиче

Твич это twitch.tv

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума