Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
ВНИМАНИЕ: этот тред — для всех пейрингов. Попытки выгнать оппонентов не за нарушение мирности треда, а по шипперству, будут рассматриваться как дерейлинг и/или провокация срача.
Анон пишет:А это уже наверное работа ЮЦЮ и его пика, вовремя изымать и перераспределять бабло.
Вангую, что если бы ШЦХ организовывал службу доставки, он бы ее организовывал для Мобея, а не для ЦЦ. Во-первых, Мобей точно обеспечит его доставщтков нормальным сопровождением. Во-вторых, организация через Мобея дает доступ и к царству демонов, и к царству людей - а это перспективы для международной торговли. Ну, и в-третьих, сам Мобей лучший доставщик из всех)
У ШЦХ есть отличная возможность наладить торговлю между миром демонов и людей, потому что по сути он будет торговать сам с собой, и устроит монополию. На одной только жратве можно озолотиться, у демонов же более разнообразный климат.
Отредактировано (2022-01-10 21:07:07)
Кому не похуй? История не про политику.
Анон, не мешай, народ заполняет сюжетные дыры, всё строго по канону )
Да скорее всего у сект и местных правителей договоренность - вы не трогаете нас, мы не трогаем вас. Людям-то тоже невыгодно устраивать войну с прокачанными заклинателями, массой может и удастся задавить, но потерь немало будет. Плюс заклинатели полезные - уничтожают всяких монстров, с ними можно торговать и получать ништяки, а в перспективе поступить в секту и прокачаться самому.
Народ, вы о чем, книжка и так короткая, щас бы еще тратить время на описание правящего аппарата) Кому не похуй? История не про политику.
Мне, это же самое интересное. И это у Мосян тоненькая книжечка, а у Самолёта стопицот миллионов слов, и даже не все про порнуху.
А может, секты — это как градообразующие предприятия? У подножия/вокруг разрастается населенный пункт с местной администрацией, торгуют с сектой, делают ей заказы на экзорцизмы, а дальше там сёла/деревеньки, которые снабжают едой секту и город?
Мне кажется, в мире системы вообще какая-то нереалистичная срань с системами власти.
Ну да, у Мосян это просто выводится за скобки. Причем если в Небожителях еще туда-сюда, есть хотя бы скелет мира, и есть разделение небожители/обычные люди, то в Магистре и Системе это все просто опускается как несущественное.
Но я не думаю, что заклинатели бы вымерли, там же все завязано на демонов. Это по сути защитная армия на самообеспечении. Если закреплять собзы нужными браками, то все бм норм должно быть.
Правителям сложно выебываться, когда есть прямая угроза быть сожранными прямо в постели.
Вангую, что если бы ШЦХ организовывал службу доставки, он бы ее организовывал для Мобея, а не для ЦЦ.
А что и куда онв демоническом мире будет доставлять? Демоны пусть и сильны, но у них же, кхм, все крайне примитивно, большинство могут спокойно прожить в своей пещере и света белого не увидеть, а всякий человеческий хлам для них неебацца какое сокровище. Ни инфраструктуры, ни клиентуры, ни твердой валюты, мхх.
Я думаю, с гаремом ЛБГ все проще - какая местная женщина, демоническая или заклинательская, посмотрит на кого-то еще, отведав мозговыносящего небесного столпа ну или это ЛБГ так думает
А так с негуманоидами вопрос открытый, у них может, щупальца есть, способы найти можно.
Отредактировано (2022-01-10 21:12:44)
Кому не похуй?
Мне. Мне вот половые страдания всякие похуй, а мир интересен )
Людям-то тоже невыгодно устраивать войну с прокачанными заклинателями, массой может и удастся задавить, но потерь немало будет
А заклинатели свое число саморегулируют? Можно не брать учеников, но как запретить существующим размножаться? В принципе, можно прицепить какой-нибудь обоснуй про потерю ци при зачатии, даже какая-то логика есть...
какая местная женщина, демоническая или заклинательская, посмотрит на кого-то еще, отведав мозговыносящего небесного столпа
Ну ведь всю эту ораву не только удовлетворять, но еще и мыть, кормить, одевать, украшать надо)
Мне вот половые страдания всякие похуй,
Щас бы читать книжку про половые страдания ради мира, который там прописан так-сяк)
Наверняка немало существующих мрет на охотах, а существующие, может, не особо заинтересованы в размножении. Из известных нам размножателей есть только ЛГЧ и ЛБГ, причем последний еще и не совсем заклинатель.
Можно не брать учеников, но как запретить существующим размножаться?
А нигде вроде не сказано, что ребенок заклинателя родится заклинателем. Тем более не похоже, что они очень уж стремятся размножаться )
Щас бы читать книжку про половые страдания ради мира, который там прописан так-сяк)
С давай я сама решу, ради чего и зачем мне книжки читать, ладно?
С давай я сама решу, ради чего и зачем мне книжки читать, ладно?
Тебе кто-то запрещает?
Ну ведь всю эту ораву не только удовлетворять, но еще и мыть, кормить, одевать, украшать надо)
Я скорее к тому, что вопросом измен и последствующего размножения заморачиваться не обязательно к тому же жены наверняка давно перетрахались между собой, по году ждать своей очереди-то надо
А заклинатели свое число саморегулируют? Можно не брать учеников, но как запретить существующим размножаться?
Так заклинателем еще и не всякий стать может, нужны какие-то изначальные задатки, почему ЛБХ/ЮЦЮ/ЛЦГ считались перспективными и стали крутанами, рандомные ученики нет, а куча народа вообще в совершенствование не могла.
Анон пишет:Вангую, что если бы ШЦХ организовывал службу доставки, он бы ее организовывал для Мобея, а не для ЦЦ.
А что и куда онв демоническом мире будет доставлять? Демоны пусть и сильны, но у них же, кхм, все крайне примитивно, большинство могут спокойно прожить в своей пещере и света белого не увидеть, а всякий человеческий хлам для них неебацца какое сокровище. Ни инфраструктуры, ни клиентуры, ни твердой валюты, мхх.
Не верю что какая-нибудь родственница Ща Хуалинь согласится жить в пещере, имея другие возможности. Воцарение ЛБХ наверняка начнет моду на человеческие штучки. Дальше обмениваешь необработанный товар на обработанный, подсаживаешь демонов на бухло и опиум, снимаешь их задешево, и вот ты уже колонизатор
к тому же жены наверняка
Ну так-то далеко не все по умолчанию согласны на однополые отношения )
Отредактировано (2022-01-10 21:21:05)
Анон пишет:Ну ведь всю эту ораву не только удовлетворять, но еще и мыть, кормить, одевать, украшать надо)
Я скорее к тому, что вопросом измен и последствующего размножения заморачиваться не обязательно к тому же жены наверняка давно перетрахались между собой, по году ждать своей очереди-то надо
Согласен. Вопрос измен актуален только если ЛБХ нужен наследник, что очень вряд ли.
Вангую, что если бы ШЦХ организовывал службу доставки, он бы ее организовывал для Мобея, а не для ЦЦ.
Единственный продукт, востребованный демонами и поставки которого надо организовать - это человечина. Или ты в этом смысле? Тогда ладно