Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#17601 2022-01-06 13:38:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

бедный ШЦХ спит стоя! Заебали главу пика  :lol:

Ну так работает на двух работах фулл-тайм, еще и никакой рабочей этики у каждого начальства а мобэй небось еще и зарплату за кучу лет не платит

#17602 2022-01-06 14:10:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

а мобэй небось еще и зарплату за кучу лет не платит

так, падажжди, там оплата натурой

#17603 2022-01-06 14:17:03

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

а мобэй небось еще и зарплату за кучу лет не платит

так, падажжди, там оплата натурой

Для её потребления тоже нужны силы - это на целую третью смену потянет, на мой вкус  :lol:

#17604 2022-01-06 14:19:47

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

вот почему ШЦХ такой недовольный в первый раз был! Только уснул - а тут опять пахать  :lol:

#17605 2022-01-06 14:23:46

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Это ж сколько мобэю отрабатывать придется за столько лет, а если и проценты набежали то ШЦХ ему все долги простит

#17606 2022-01-06 14:27:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Это ж сколько мобэю отрабатывать придется за столько лет, а если и проценты набежали то ШЦХ ему все долги простит

В общем, можно просто деньгами и бессрочным отпуском?

#17607 2022-01-06 14:33:48

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

На Аньдине говоришь что у Мобея, Мобею говоришь что на Аньдине а сам спать, спать, спаать.  ;D
Не, все просто. В постканоне увольняешься с Аньдина чрез суицид отсыпаешься - и вперед, долг супружеский  с Мобэя требовать

#17608 2022-01-06 15:41:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Я вангую, что после месячного отсутствия и там, и там, у ШЦ Х даже не получится насладиться отпуском и лапшой.
Его найдет добрый ЮЦЮ и настоятельно, крайне настоятельно попросит вернуться и все-таки выполнить свои обязанности перед сектой. Ибо медикаменты не куплены, строения на байчжане не отремонтированы, туалетной бумаги тоже нет. И "Шань-шиди, не забывай, пожалуйста, почему мы решили закрыть глаза на предательство".

#17609 2022-01-06 15:44:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ибо медикаменты не куплены, строения на байчжане не отремонтированы, туалетной бумаги тоже нет.

я б на месте ШЦХ после такого седативы на виагру ему поменяла  :lol:

#17610 2022-01-06 16:06:40

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

я б на месте ШЦХ после такого седативы на виагру ему поменяла 

И придется ШЦХ сначала помочь с этим, а потом присесть и на другой меч, ибо ЮЦЮ может и добрый, но не настолько

#17611 2022-01-06 16:11:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

а потом присесть и на другой меч

а еще послала бы его подписывать сметы на ремонт байджаня, дада, в тот самый зал где замки заедают.

Вообще мне очень жалко ШЦХ, у которого система вроде была пожестче и строго держала его в рамках. Потому что если просто держать себя в рамках "будь главой пика, шпионь на Мобэя" можно было б развернуться

Отредактировано (2022-01-06 16:11:44)

#17612 2022-01-06 16:32:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Да, и в итоге заканчивается сюжет, система отъебалась окончательно, и тут-то оказывается, что ШЦХ успел подзаработать на своих изобретениях и теперь может съебать со всех своих должностей но кто ж его отпустит.

#17613 2022-01-06 16:35:34

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

я потому про суицид и упоминала) всмысле - подстроить смерть и в дунин, к Яо на вольные хлеба с поддельным жетоном идентификации.)

#17614 2022-01-06 16:38:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Внезапно возгорелся идеей коллаборации ШЦХ и Яо, с их трудоспособностью они бы любую отрасль захватили на раз-два  :lol:

#17615 2022-01-06 16:40:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Внезапно возгорелся идеей коллаборации ШЦХ и Яо, с их трудоспособностью они бы любую отрасль захватили на раз-два

Яо явно не уровень ШЦХ.  :lol:  Тот смотрит на него и думает "всего-то сестру выебал и брата убил? пффф, вот мой ЛБХ(Г)..."

#17616 2022-01-06 16:55:55

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Яо явно не уровень ШЦХ.  :lol:  Тот смотрит на него и думает "всего-то сестру выебал и брата убил? пффф, вот мой ЛБХ(Г)..."

Уставший анон прочитал "сестру убил и брата выебал" и судорожно задумался  :lol:
А так ШЦХ же тоже не сам врагов потрошил и гаремы собирал, вот как найдет себе хотя бы десяток жен/мужей в реале, тогда и поговорим  :evil:  мы еще не знаем, какой трешак мог бы написать Яо при желании  ;D

#17617 2022-01-06 17:00:47

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

бы написать Яо при желании

селф инсерт в двухметрового марти су? ;D

#17618 2022-01-06 17:14:51

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

мы еще не знаем, какой трешак мог бы написать Яо при желании

Путь гордого бессмертного Цзэу-цзюня. С папапа всего, что движется. А не движется - пошевелить, и снова папапа.

#17619 2022-01-06 17:16:32

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Путь гордого бессмертного Цзэу-цзюня.

а потом этого ебаку Цзэу-цзюня встретил один скромный, высокий и красивый мощный заклинатель в золотых одеждах и стали они спутниками дао?  :lol:

(Цзэу - это ЛХ, если чо. Сам яо - лянфан)

#17620 2022-01-06 17:22:01

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Внезапно возгорелся идеей коллаборации ШЦХ и Яо, с их трудоспособностью они бы любую отрасль захватили на раз-два  :lol:

А был же русскоязычный фик, как ЦГЯ напился и по пьяни написал папане всё, что о нём думает, а потом уплыл к черту на рога на первом попавшемся корабле и там поднял целину и вот это всё. Если мне сейчас не мерещится, то он это сделал как раз с кем-то типа ШЦХ?  :blabla:

#17621 2022-01-06 17:24:01

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

а потом этого ебаку Цзэу-цзюня встретил один скромный, высокий и красивый мощный заклинатель в золотых одеждах и стали они спутниками дао?

Каждому герою нужен чуткий заботливый спутник. И однажды герой оценит, и поймёт, что счастье - рядом, и незачем растрачивать папапа на посторонних..

#17622 2022-01-06 17:28:48

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

    Тут, кстати, фик про попаданку в Ло Бинхэ дописали
и как фичок?

Автора периодически заносит, но два учителя спасены, и это гуд.

#17623 2022-01-06 17:32:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

. Если мне сейчас не мерещится, то он это сделал как раз с кем-то типа ШЦХ?  :blabla:

Вообще если я правильно понял, о каком фичке идет речь, он сделал это с НХС. В принципе, сходство есть, оба достаточно ленивые, но при необходимости показывают чудеса продуктивности. Только у ШЦХ братика нет  :sadcat:

#17624 2022-01-06 17:37:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

два учителя спасены, и это гуд.

Да, я отдельно поржала с истории основания пяти великих кланов в мире ЛБГ  :lol:

Анон пишет:

Вообще если я правильно понял, о каком фичке идет речь, он сделал это с НХС.

Анончик, значит, у меня смешалось смутное воспоминание с желаемым  :lol: Такой кроссовер я бы почитала (и можно Яо, НХС и ШЦХ объединить - мне кажется, это будет прикольно  :rainbow: )

#17625 2022-01-06 17:47:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Такой кроссовер я бы почитала (и можно Яо, НХС и ШЦХ объединить - мне кажется, это будет прикольно  :rainbow: )

Выдержит ли такую комбинацию окружающий мир - вот в чем вопрос  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума