Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#16101 2021-12-01 15:55:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А кем в коммунальной ау будет ШЦХ? Единственным рукастым человеком на весь подъезд, без которого и лампочку бы никто не поменял, но его хейтят за то, что он ходит по квартирам и собирает данные со счетчиков, мол, не суй свой нос в чужие дела. А он просто помнит, как им зимой отопление отключили из-за кривых данных, и что обогреватели на всех бабак тоже ему настраивать

Может не столько рукастый, сколько все достать может и договориться может хоть с чертом. Но строго за деньги!  :cool: Уважуха и похлопывание по плечу не прокатывает. Жильцы морщатся и порицают его за меркантильность, хотя сами без него давно бы вымерли, тк лапчатые и беспомощны в быту в хронической стадии. Опять же, ходят слухи, что ШЦХ как-то связан с одним мутным типом из Северной мафии. Но это не точно )

#16102 2021-12-01 16:16:28

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

он просто помнит, как им зимой отопление отключили из-за кривых данных, и что обогреватели на всех бабак тоже ему настраивать

Потом он устроится на работу в какую-то мутную иностранную контору и свалит из коммуналки. И все оставшиеся жильцы в первую же зиму дуба дадут.

Отредактировано (2021-12-01 16:16:51)

#16103 2021-12-01 16:38:01

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

всё остальное просто мнение пока оно не про лцг лол

Я тоже кстати хотел про это сказать. Когда тут плясали хейтеры ЛБХ на протяжении десятка страниц, когда хуесосили ЮЦЮ, всем было норм, может, глумились над жопочтением, но никто не говорил, что заебали.
Но стоило высказаться недостаточно цензурно(?) насчёт святого ЛЦГ, как сразу хейт. Причем насколько я понял, тот анон даже не хейтер ЛЦГ, просто высказался резко.

Отредактировано (2021-12-01 16:41:03)

#16104 2021-12-01 16:45:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Когда тут плясали хейтеры ЛБХ на протяжении десятка страниц, когда хуесосили ЮЦЮ, всем было норм,

У меня один вопрос - ты зачем пиздишь?

#16105 2021-12-01 16:53:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я тоже кстати хотел про это сказать. Когда тут плясали хейтеры ЛБХ на протяжении десятка страниц, когда хуесосили ЮЦЮ, всем было норм, может, глумились над жопочтением, но никто не говорил, что заебали.

Ага, это голоса в голове мне говорили, что заебал и отправляли в хейтерские треды  :hmm:
Судя по обещаниям жаловаться на меня за дерейлинг на мой хейт, норм анонам не было.

#16106 2021-12-01 17:25:51

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Потом он устроится на работу в какую-то мутную иностранную контору и свалит из коммуналки. И все оставшиеся жильцы в первую же зиму дуба дадут.

Канон  ;D

#16107 2021-12-01 17:57:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А еще по подъезду ходит слух о мифической доброй сестре ШЦ, которая называет наркоманами не всех, а только каждого второго и отзывается на Юань. На самом деле это и есть ШЦ, но выпивший хорошего дорогого коньяка для успокоения нервов (это почему он в каноне злой был - алкоголь пить стеснялся)

Отредактировано (2021-12-01 18:05:10)

#16108 2021-12-01 18:12:14

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А еще по подъезду ходит слух о мифической доброй сестре ШЦ, которая называет наркоманами не всех, а только каждого второго и отзывается на Юань. На самом деле это и есть ШЦ, но выпивший хорошего дорогого коньяка для успокоения нервов (это почему он в каноне злой был - алкоголь пить стеснялся)

Пьяненький ШЮ и приводил в дом погреться местного бомжа ЛБХ, трезвый ШЦ выпинывал ЛБХ на мороз и обидно ругался.  ;D

#16109 2021-12-01 18:49:17

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А за всем этим следит консьержка Система. Все про всех знает, будто свечку держала, и мастерски притворяется мебелью так, что вспоминает о ней только ШЦХ по долгу службы шпионом для северной мафии

#16110 2021-12-01 18:50:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ага, это голоса в голове мне говорили, что заебал и отправляли в хейтерские треды 
Судя по обещаниям жаловаться на меня за дерейлинг на мой хейт, норм анонам не было

Хм, ну ок, но тогда где тут эксклюзивный тред хейта ЛЦГ? Этот тред просто ненавидит всех :lol:
И раз хейтур ЛБХ окопался в треде, несмотря на то, что его пытались прогнать, предлагаю не душить хейтура ЛЦГ за то же самое (и я все ещё не уверен, что это был хейтер лол).

Отредактировано (2021-12-01 18:50:36)

#16111 2021-12-01 18:51:36

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

ЛБХ и остальные ученики - это дети и подростки, которые постоянно орут во время игр во дворе, и на которых все время орет из окна ШЦ. Периодически к ним ходят на разборки компании из соседних дворов под руководством ШХЛ или маленькой госпожи дворца.

#16112 2021-12-01 19:06:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И раз хейтур ЛБХ окопался в треде, несмотря на то, что его пытались прогнать, предлагаю не душить хейтура ЛЦГ за то же самое (и я все ещё не уверен, что это был хейтер лол).

это не ты ли в хейт-тред сбегал пожаловаться, как здесь запрещают хейтить ЛЦГ?
ппц, что за зацикленность? аноны пытаются курить что-то ненапряжное, а между ними скачут странные личности, выступающие за свободу хейта.

#16113 2021-12-01 19:16:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

это не ты ли в хейт-тред сбегал пожаловаться, как здесь запрещают хейтить ЛЦГ?

Неа, вахтёры раздражают не только меня, очевидно

#16114 2021-12-01 19:28:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

это не ты ли в хейт-тред сбегал пожаловаться, как здесь запрещают хейтить ЛЦГ?

Нет, это не он, это я.
У нас тут кстати некоторое время назад хейтер ШЦ зажигал периодически, не знаю куда потом делся. Такшта со временем всем достанется и никто не уйдет обиженным

#16115 2021-12-01 19:29:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Может быть вообще ввести правило и запретить любой хейт тут? И сделать отдельный типо срачный?
*обсуждать недостатки персонажей корректными словами - не хейт

#16116 2021-12-01 19:33:12

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Может быть вообще ввести правило и запретить любой хейт тут? И сделать отдельный типо срачный?
*обсуждать недостатки персонажей корректными словами - не хейт

Тогда оба треда будут совсем дохлые )

#16117 2021-12-01 19:35:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Может быть вообще ввести правило и запретить любой хейт тут? И сделать отдельный типо срачный?
*обсуждать недостатки персонажей корректными словами - не хейт

Не думаю, что это хорошая идея. Граница недостаток-хейт довольна условна и субъективна во-первых, а во-вторых, просто не хотелось бы плодить сущности и превращаться в магистрогидру

#16118 2021-12-01 19:36:14

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Пьяненький ШЮ и приводил в дом погреться местного бомжа ЛБХ, трезвый ШЦ выпинывал ЛБХ на мороз и обидно ругался. 

ЛБХ влюбится в ШЮ, и в итоге доведет ШЦ до алкоголизма. Грустно это :pink:

#16119 2021-12-01 19:40:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Может быть вообще ввести правило и запретить любой хейт тут?

не, это непрактично.
Лучше реагировать на хейт, как сегодня. А анонов, которые ущемляются, что им хейтить не позволили, слать лесом.

#16120 2021-12-01 19:44:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЛБХ влюбится в ШЮ, и в итоге доведет ШЦ до алкоголизма

Нит
Бабка Система насплетничает ШЦ, что ЛБХ норкоман и убивец, и тот выкинет его из окна.
Сердце юноши будет разбито, он свяжется с мафией и за пять лет станет Пластелином.
И выкупит коммуналку

#16121 2021-12-01 19:52:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

У нас тут кстати некоторое время назад хейтер ШЦ зажигал периодически, не знаю куда потом делся.

Я помню только единичные акции, когда дроч на ШЦ превышал все мыслимые пределы (я мысленно этому анону с хейтом аплодировал в таких случаях). Или ты про что-то другое?

Отредактировано (2021-12-01 19:53:18)

#16122 2021-12-01 19:55:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я помню только единичные акции, когда дроч на ШЦ превышал все мыслимые пределы (я мысленно ему аплодировал). Или ты про что-то другое?

Да, я просто относительно новенький, прочитал весь тред и там в начале-середине периодически выскакивал какой-то анон с "ШЦ — свиноёб пыщпыщ!!11!"

#16123 2021-12-01 19:57:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сердце юноши будет разбито, он свяжется с мафией и за пять лет станет Пластелином.
И выкупит коммуналку

Круто!  :chearleader: Остается решить, что будет с экс-пластилином МЦФ :think:
И ЮЦЮ остался неохваченным))

#16124 2021-12-01 20:02:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

что будет с экс-пластилином МЦФ :think:

ЛБХ стал пластилином, но не факт, что он в курсе, кто дергает его за ниточки из теней :evil:

#16125 2021-12-01 20:08:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

МЦФ барыжит наркотой и на самом деле совсем не бедный, просто то ли прячется тут, то ли деньжат хочет побольше накопить, так что он просто присоединится к ЛБХ и станет курировать эту сферу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума