Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#16076 2021-12-01 01:56:15

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Извините, что отвлекаю, я тут с новостями Небукера - Жаба нестерпимого одиночества заняла первое место у жюри, неожиданно, но очень приятно,  люблю этот фик  :heart:

Отредактировано (2021-12-01 01:56:38)

#16077 2021-12-01 02:24:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Действительно, вот уж кому зелье правды совсем не нужно, он и так в себе не держит )

Анон пишет:

Фиксируем всех пациентов, а ЛЦГ, как особенно буйному, в пасть кляп дополнительно. Он уже натрепал на два пожизненных, так что хватит с него словесного поноса, пусть теперь теперь сидит тихо и смирно, и только гневно мычит в свое удовольствие))

Анон пишет:

В надежде на то, что вдруг у ЛЦГ в междуушном пространстве что-то перещелкнет, и он, наконец, поймет почему к ШЦ прикапывался

Анон, ты* заебал. Кто-то, помнится, спрашивал, где у нас хейт ЛЦГ? Вот он.

#16078 2021-12-01 09:34:36

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, ты* заебал. Кто-то, помнится, спрашивал, где у нас хейт ЛЦГ? Вот он

Я другой анон, но ЛЦГ же и правда... много кому всякого рассказал. Из недавних примеров - про неизлечимый при всех ляпнул, а это как бы секрет  секты был. Лаверам это не мешает его любить, так же как лаверам ШЦ не мешает, что любимка от ребенка пытался избавиться. Хейт тут причем?

#16079 2021-12-01 09:41:40

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я другой анон, но ЛЦГ же и правда... много кому всякого рассказал

Анон, я думаю, анон не о том, как вел себя ЛЦГ, а о том, в каких это выражениях упоминается. И мне кажется, ты лукавишь, делая вид, что не понял этого.

Анон пишет:

в себе не держит

Анон пишет:

в пасть кляп дополнительно

Анон пишет:

хватит с него словесного поноса

Анон пишет:

гневно мычит в свое удовольствие

Анон пишет:

у ЛЦГ в междуушном пространстве

Меня этот анон* тоже заебал.

#16080 2021-12-01 10:18:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Из недавних примеров - про неизлечимый при всех ляпнул, а это как бы секрет  секты был

Ты про ССБ, когда они учеников пошли спасать, и ЛЦГ преградил ШЦЦ путь со словом "Неисцелимый"?
Если да, я как-то сомневаюсь, что а) он сказал это так, что услышали все (а не вполголоса) б) что кто-то не из Цанцюн вообще понял, о чём речь, без контекста.
Я не фанат ЛЦГ, но уж это вменять ему в вину странновато. Тем более, что емнип после отравления ШЦЦ он сам сказал, что никто об этом узнать не должен.

Отредактировано (2021-12-01 10:20:26)

#16081 2021-12-01 10:42:28

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Меня этот анон* тоже заебал.

плюсую. так и рвется из него всякое, не очень приятное.

#16082 2021-12-01 10:43:15

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

, в каких это выражениях упоминается. И мне кажется, ты лукавишь, делая вид, что не понял этого.

Анон, это было там, где мы обсуждали свиноеба мцф?) Или то, что ШЦ с ЮЦЮ мало зелья правды, им бы еще зелье говорить словами через рот, а не жопу?)

#16083 2021-12-01 10:44:53

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

какая разница, что мы обсуждали. дело же в формулировках. что-то я ничего подобного в адрес ШЦ и ЮЦЮ в том накуре не увидел

#16084 2021-12-01 10:45:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, это было там, где мы обсуждали свиноеба мцф?) Или то, что ШЦ с ЮЦЮ мало зелья правды, им бы еще зелье говорить словами через рот, а не жопу?)

Не понял, к чему ты это.

#16085 2021-12-01 11:19:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, ты* заебал. Кто-то, помнится, спрашивал, где у нас хейт ЛЦГ? Вот он.

как подобное пишут про лбх, так это просто мнение, не надо вахтерить и прогонять в хейтерский безблог.
а ну да, это же лцг, этадругое :hmm:

#16086 2021-12-01 11:29:13

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

как подобное пишут про лбх,

то тоже получают хуев в панамку. и будут в дальнейшем получать. хоть про лбх, хоть про шц, хоть про лцг.
ибо хейтить надо с уважением, пидорасы.

#16087 2021-12-01 11:38:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Меня этот анон* тоже заебал.

Плюсану. Про хейт в адрес ЛЦГ спрашивала я, теперь вижу. Не совсем внимательно читала

#16088 2021-12-01 11:50:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШЦ и ЮЦЮ в том накуре не увидел

В том накуре мож нет — в других было. И о ЮЦЮ тут выражовывались по-разному, и о ШЦ, и о ШЮ. Почему о ЛЦГ сразу низя?

Я есичо другой анон

#16089 2021-12-01 11:54:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

В том накуре мож нет — в других было. И о ЮЦЮ тут выражовывались по-разному, и о ШЦ, и о ШЮ. Почему о ЛЦГ сразу низя?

Анон, про ШЦ сходу не вспомню, но ЮЦЮ тут не один срач бывал, как думаешь, почему?

#16090 2021-12-01 12:25:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Срачи про ШЦ это же одна из опор этого треда  =)  но вообще интересно, потому что я, например, вполне могу и про любимку вышеуказанными выражениями высказаться, но сейчас видно, что это легко понять неправильно (и что анон/ы вполне могли писать это в хейтерском ключе). Если что, я всех их люблю, но считаю редкими долбоебами.
другой анон

#16091 2021-12-01 12:28:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

, например, вполне могу и про любимку вышеуказанными выражениями высказаться

+

#16092 2021-12-01 12:33:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЮЦЮ тут не один срач бывал, как думаешь, почему?

Ну потому что это нормально, что кому-то перс нравится, а кому-то нет?
Я лично с удовольствием читаю обо всех, и любимых и не очень. Я так понимаю, анон о формулировки бякнулся? Но они необязательно хейтерские, люди по-разному говорят.

Срачи вообще одна из опор этого треда, просто мне лично они вообще не мешают, мож потому я не понимаю аштотакова )

#16093 2021-12-01 12:35:28

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Если что, я всех их люблю, но считаю редкими долбоебами.

Анон, то, что мы вот так ругаем любимку, это совсем не то, что выражения, процитированные выше.
Я реально не понимаю, вы троллите что ли, что вам "словесный понос" или "кляп в пасть" - окном, шутейко такое? ((

#16094 2021-12-01 12:37:12

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но они необязательно хейтерские, люди по-разному говорят.

Я не тот анон, но скажу за себя - да, речь идет о формулировках. И если люди по-разному говорят, то неудивительно, что на их слова по-разному реагируют.
Не думал, что скажу, что про ЛБХ в хейтерском говорят более уважительно и вежливо, чем вон то ачотакова про ЛЦГ.

#16095 2021-12-01 12:44:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я реально не понимаю, вы троллите что ли, что вам "словесный понос" или "кляп в пасть" - окном, шутейко такое? ((

Бывает, что если определенные действия  персонажа раздражают, в то время как он сам нравится. Но в принципе это обсуждение как раз и показывает, что при переписке подобное очень легко принять за хейт. В будущем, пожалуй, буду поосторожнее.
Кстати, у нас есть какие-то правила касаемо срачей?
все еще другой анон

Отредактировано (2021-12-01 12:47:07)

#16096 2021-12-01 12:54:14

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, у нас есть какие-то правила касаемо срачей?

вроде нет. есть хейтурский безблог лбх, но он для снежинок, триггернувшихся об лаверов лбх, никто никого туда не прогоняет :troll:
ну и формулировки да, на щеночков-хуйночков тут возмущались, всё остальное просто мнение пока оно не про лцг лол

#16097 2021-12-01 14:29:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не думал, что скажу, что про ЛБХ в хейтерском говорят более уважительно и вежливо, чем вон то ачотакова про ЛЦГ.

Надо это срочно исправлять, какжитаг  :drama:
шучу, но не совсем
ЛБХейтур

Отредактировано (2021-12-01 14:30:44)

#16098 2021-12-01 14:35:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Давайте захейтим, кого еще не хейтили! ГИС!
1) Проблемы с коммуникацией, хвалит так, что лучше бы обосрал (по словам ШЦЦ)
2) Заправская срака, в любой непонятной ситуации решает, что человек ебался
3) Лезет в чужие дела и рвется решать проблемы, когда не просили, это токсичное поведение
4) Встречался с садисткой-тп - молодой хозяйкой дворца, сомнительный выбор для приличного человека. Значит, либо сам такой же, либо тряпка, либо пытался пробиться наверх через постель
5) По словам ШЦЦ, похож на ЛБХ - это уж точно ничего хорошего о нем не говорит  :lenin:

Отредактировано (2021-12-01 14:37:47)

#16099 2021-12-01 15:05:51

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Извините, что отвлекаю, я тут с новостями Небукера - Жаба нестерпимого одиночества заняла первое место у жюри, неожиданно, но очень приятно,  люблю этот фик  :heart:

Очень рада за автора! Это один из моих любимых фиков  :rainbow:

#16100 2021-12-01 15:44:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А кем в коммунальной ау будет ШЦХ? Единственным рукастым человеком на весь подъезд, без которого и лампочку бы никто не поменял, но его хейтят за то, что он ходит по квартирам и собирает данные со счетчиков, мол, не суй свой нос в чужие дела. А он просто помнит, как им зимой отопление отключили из-за кривых данных, и что обогреватели на всех бабак тоже ему настраивать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума