Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#12601 2021-10-03 23:30:36

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Теперь хочу арт с накачанным ШЦЦ и изящным женственным ЛБХ.
Даже обоснуй придумать несложно, например ШЦ так хотел все-таки завалить ЛЦГ, что решил натренироваться, чтобы компенсировать более слабое телосложение и совершенствование. А ШЮ унаследовал результаты.

Отредактировано (2021-10-03 23:33:21)

#12602 2021-10-03 23:32:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

И ШЮ бы с легкой завистью смотрел на изящные руки ЛБХ - у него самого были пудовые кулаки  :lol:

#12603 2021-10-03 23:48:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И ШЮ бы с легкой завистью смотрел на изящные руки ЛБХ - у него самого были пудовые кулаки  :lol:

И от этой неизбывной тоски пиздил он ими ЛЦГ утром и вечером. Тот плакал и тихонько жаловался сестре, маленький и дрожащий  ;D

#12604 2021-10-03 23:52:03

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

жаловался

хвастася же. все знают что на байчжане одни мазохисты! ;D

#12605 2021-10-03 23:56:20

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И от этой неизбывной тоски пиздил он ими ЛЦГ утром и вечером. Тот плакал и тихонько жаловался сестре, маленький и дрожащий  ;D

И ЛМЯ идет прокачиваться сама, чтобы защищать брата и бонусом наконец отпиздить ШХЛ за все проигрыши но проблема в том что та и не против

#12606 2021-10-04 00:39:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, что в Паразите? Я боюсь((

что в паразите, по фактам

Отредактировано (2021-10-04 00:39:15)

#12607 2021-10-04 03:33:53

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Что-то мне страшно читать  :sadcat:

#12608 2021-10-04 10:01:20

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Восхищаюсь дальновидностью самолета, который нацелился на женскую аудиторию при написании гаремника.

Причем явно на слешеров. Те, кто читает гет, больше по большой и светлой любви на всю жизнь, так что им Бин-гэ вообще как кость в горле со своим гаремом. Зато вот наша братия (сестрия?)... "Этим слэшерам дай волю, так скрестят меня с ызаргом, мать их об пол, извращенцы"  ;D

#12609 2021-10-04 10:02:59

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Аноны, а ШЦЦ ревновал ЛБХ?

#12610 2021-10-04 10:17:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Был бы ещё кто-то из-за кого эта ревность могла возникнуть аахха

Максимум, что можно притянуть - это, и то он просто в шоке что теперь он вместо них  :lol:

81 глава

Отредактировано (2021-10-04 10:25:31)

#12611 2021-10-04 11:14:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Законченный? Ссылка есть?  :awe:

Поищу. Что-то сходу не вижу

#12612 2021-10-04 12:48:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Восхищаюсь дальновидностью самолета, который нацелился на женскую аудиторию при написании гаремника.

Причем явно на слешеров. Те, кто читает гет, больше по большой и светлой любви на всю жизнь, так что им Бин-гэ вообще как кость в горле со своим гаремом.

Все-таки подозреваю, что определенный процент мог приходиться на _вставить мужского персонажа_/ожп, хотя не знаю насколько это в Китае пппулярно. Но вообще да, фандом с таким количеством кросивых мужиков, где женские персонажи настолько слиты, не мог не стать пристанищем слеша.

#12613 2021-10-04 12:50:59

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

мы кстати забыли про монстрофанфики, соперничающие с оригиналом. Как там "госпожа с Сяньшу выбрала меня"? а прикиньте это фемслеш

#12614 2021-10-04 12:55:32

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

мы кстати забыли про монстрофанфики, соперничающие с оригиналом. Как там "госпожа с Сяньшу выбрала меня"? а прикиньте это фемслеш

Вот такое в фемслеш версии я бы зачла  =D
Кстати, как раз задумалась как там могло быть с фемом, потому что женских персонажей дохуя, но большинство из них слиты, если верить огурцу, за исключением ЛМЯ.
Плюс, готова поставить сотку на то, что даже несчастный огрызок личности ШЦ, показанный в оригинале, кто-то оправдывал потому что он кросивый. И самолет потом читает жалеющие фики и такой Не ну отчасти правда но все ж совсем не так было!

Отредактировано (2021-10-04 12:56:16)

#12615 2021-10-04 13:12:43

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

как там могло быть с фемом

ну, любить лебедя в пятом ряду никому не запретишь. а так раздолье.
"Сестринские" ритуалы на пике. Чистая женская дружба между соратницами, перерастающая в не менее крепкую любовь. Заклинательница спасает принцессу. Раненую заклинательницу спасает бордельный цветок, и за миг до того как этот самый цветок сорвет кто-то богатый и пузатый, порывом ветра всех расшвыривает и двое возносятся на небеса. Прям на сияющем клинке.
Ну и думаю ходило множество фанфиков гетной направленности в стиле.
"Над одинокой красавицей надругались толпой бродячие заклинатели"
"Над одиноким заклинателем толпой надругались красавицы"
"Прокрался на пик в женской одежде. Был наказал лично ЦЦЦ  :evil: "

#12616 2021-10-04 13:14:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, как раз задумалась как там могло быть с фемом, потому что женских персонажей дохуя, но большинство из них слиты, если верить огурцу, за исключением ЛМЯ.

Не, ЛМЯ ему просто больше всех из неслитых нравилась. Так-то пгбд начинался адекватно, так что неслитыми можно посчитать всех из начала этой новеллы, ШХЛ например, у нее и характер яркий и история своя есть. НИИ тоже, но она клишированная подруга детства по сюжету. Хотя и ее драма с похотливым учителем (которой на самом деле не было) сойдет за личную историю  :think:

#12617 2021-10-04 14:00:38

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Мне интересно, были ли там в комментариях хейтеры ЛБХ типа меня, которые обсирали его за каждый чих  :evil:

#12618 2021-10-04 14:10:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне интересно, были ли там в комментариях хейтеры ЛБХ типа меня, которые обсирали его за каждый чих  :evil:

точно не помню, но вроде как упоминалось, что на каждого фаната у него пять хейтеров  :troll:

#12619 2021-10-04 15:49:03

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Был наказал лично ЦЦЦ

Кстати, удивляюсь, что ЦЦЦ не угодила в гарем. Так-то ей же лучше (если только она ухитрилась пережить уничтожение ордена), но ведь расточительство красотки же.

#12620 2021-10-04 15:53:03

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

точно не помню, но вроде как упоминалось, что на каждого фаната у него пять хейтеров  :troll:

Чота ору  :lol: как я их всех понимаю

#12621 2021-10-04 16:01:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, удивляюсь, что ЦЦЦ не угодила в гарем. Так-то ей же лучше (если только она ухитрилась пережить уничтожение ордена), но ведь расточительство красотки же.

Так небось любимая ученица ЛМЯ взревновала и мочканула ее :evil: Этой красотки предавать свой орден не впервой.

#12622 2021-10-04 16:01:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Чота ору   как я их всех понимаю

Я понимаю их в хейтерстве ЛБГ, но не понимаю, зачем им продолжать читать новеллу про него. Ладно бы там был интересный сюжет, цепляющие второстепенные персонажи, прописанный сеттинг с крутым лором или еще что, но это ведь не про ПБГД. Там даже на потрахушки не получится подрочить, потому что в них участвует противный тебе персонаж.
Мне даже Огурец понятнее, он хоть искренне тащился по ЛБГ и сопереживал ему. Там, правда, монстры еще ничего были, но неужели они могли перебить ненавистного читателю гг?

#12623 2021-10-04 16:28:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Ну у меня есть существенный опыт чтения хуевых книг, просто потому что мне доставляет их ненавидеть. Это какой-то интеллектуальный мазохизм и гилти плежа, но периодически ничего не сделаешь с желанием поорать на ебанутых мстительниц-реинкарнаторш, которые хуярят всех невзирая на степень виновности, к примеру.
Полагаю, что существенная часть читателей пидв была с аналогичными наклонностями, огурец просто самый страстный и громкий, плюс у него именно что лавхейт.

#12624 2021-10-04 16:35:38

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, удивляюсь, что ЦЦЦ не угодила в гарем. Так-то ей же лучше (если только она ухитрилась пережить уничтожение ордена), но ведь расточительство красотки же.

Не знаю почему, но всегда хедканонила в ней лесбийские вайбы, которые перебили даже ауру протагониста.
Кстати о редких пейрингах, анон задумался над подходящей парой для ЦЦЦ, вспомнил про мадам Мейинь, и внезапно слегка зашипперил. Потенциал к лавхейту, обе постарше, но крутые красотки...

#12625 2021-10-04 16:40:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, удивляюсь, что ЦЦЦ не угодила в гарем. Так-то ей же лучше (если только она ухитрилась пережить уничтожение ордена), но ведь расточительство красотки же.

Вряд ли ЦЦЦ могла бы простить ЛБГ уничтожение своего ордена, а также смерть боевых братьев. ЛМЯ с ним связалась из-за мести ШЦЦ, который типа ее брата убил и никто не почесался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума