Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#12151 2021-09-18 22:04:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я кстати не уверен, что у него цветок невинности сорвали на союзе бессмертных, а не после бездны, он же и в каноне в ХХ тусил после выползания

Так Цинь Ваньюэ же вроде отравили как раз на союзе бессмертных, сейчас как раз лазила проверять:

Скрытый текст

То, что после этого прошло еще три дня, при том что ЮЦЮ решил лезть под купол сразу после нападения демонов, опять же наводит на подозрения.

#12152 2021-09-18 22:04:40

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я кстати не уверен, что у него цветок невинности сорвали на союзе бессмертных, а не после бездны, он же и в каноне в ХХ тусил после выползания

ШЮ очень подробно рассказал, как и когда это случилось.

#12153 2021-09-18 22:06:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Чот нихуя не сходится если честно

#12154 2021-09-18 22:08:44

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Чот нихуя не сходится если честно

Да я тоже разобраться не могу. Сколько их конференция длится вообще, если они три дня там ходили?

#12155 2021-09-18 22:18:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Плюс известно, что к ЛБХ в обоих случаях прилипла толпа других, более слабых учеников, включая Цинь Ваньюэ и ее сестру. Было ли это до исцеления или после, не трахались же они перед всеми? Получается ли, что в оригинале демоны напали позже, или вся заварушка продлилась три дня?

#12156 2021-09-18 22:41:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, котопый рекнул this point of pale light, добра тебе! Фик отличный, анон получил огромное удовольствие, автор отлично вплел элементы канона в кроссовер.

:slow1: рад, что зашло!  :slow2:

#12157 2021-09-18 22:43:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Получается ли, что в оригинале демоны напали позже, или вся заварушка продлилась три дня?

Скорее всего соревнование шло несколько дней и под конец демоны напали? Единственный, кмк, непротиворечивый вариант.

#12158 2021-09-18 23:00:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Я вообще так понял, что это географический признак. Типа, в тех же горах, где проходила Конференция...

#12159 2021-09-18 23:24:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А вообще теперь у меня в голове сцена, где прокачанный ЛБГ пафосно вылазит из бездны, но первая фраза, которой его встречают все, включая МБЦ это "О, так это ты тот чувак, который решил потрахаться под камерами на прошлой конференции"

#12160 2021-09-18 23:28:28

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да я тоже разобраться не могу. Сколько их конференция длится вообще, если они три дня там ходили?

По идеи они должны были выживать в долине неделю, но напали демоны и завертелось. В ПГБД демоны правда могли позже напасть, ведь в организацию вмешался Самолет

#12161 2021-09-18 23:29:15

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Там в ЦЧ-хейтерский принесли цитаты Мосян с вейбо о жизни персов магистра. Их в Путях переводили (дата постов 2020, дата постов Мосян 2016). Только давайте без осуждения, хейчу кого хочу

У Мосян если листать её вейбо, то посты можно смотреть только до 2017г. Система была раньше написана. Интересно, что Мосян про неё писала? Мм, может быть кто-нибудь сможет добраться и посмотреть как-нибудь? Может там какие-нибудь интересные дополнения к жизни персонажей~
Я знаю, что она писала, как умер ШЮ. Твиттерчане нашли и выложили. Кому интересно: он ночью пошёл жрать еду из холодильника, что бы заглушить злобу на ПГБД, отравился ей и откинулся.

#12162 2021-09-18 23:29:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А вообще теперь у меня в голове сцена, где прокачанный ЛБГ пафосно вылазит из бездны, но первая фраза, которой его встречают все, включая МБЦ это "О, так это ты тот чувак, который решил потрахаться под камерами на прошлой конференции"

Прекрасно  :lol:

#12163 2021-09-18 23:41:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

"О, так это ты тот чувак, который решил потрахаться под камерами на прошлой конференции"

А в тот момент в пафосном ложе лордов все подъебывали ШЦ :lol:
Но вообще, анон хочет сказать, что он немного умер внутри, но составил гугл-док. :hanged: Как теперь им правильно поделиться, чтобы аноны могли тоже реки дополнять?

#12164 2021-09-19 00:36:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

"О, так это ты тот чувак, который решил потрахаться под камерами на прошлой конференции"

Как создать специфичную репутацию будущего правителя демонов  :cool:  :lol:
И это же реклама для будущих жён, в принципе  :lol:

Отредактировано (2021-09-19 00:36:52)

#12165 2021-09-19 03:19:59

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А разве первый раз не во сне с НИН был?

#12166 2021-09-19 06:25:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Одна внешность вряд ли имела решающее значение, потому что ни ЛБХ, ни ЛБГ не западал ни на более красивого ЛЦГ, ни на красавчиков типа ГИС, ни на собственно ШЦ. А на ШЮ в теле ШЦЦ - запал.

Мне тоже так кажется, поэтому АУшка, где его няшит ЮЦЮ, вполне может сработать. Там, конечно, ШЦ взбесится, но зато живой останется. И целый.

#12167 2021-09-19 07:42:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Там в ЦЧ-хейтерский принесли цитаты Мосян с вейбо о жизни персов магистра. Их в Путях переводили (дата постов 2020, дата постов Мосян 2016).

Можешь дать ссылку?
Тоже без осуждения, но в хейтерский не полезу.

#12168 2021-09-19 07:47:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Можешь дать ссылку?
Тоже без осуждения, но в хейтерский не полезу.

оффтоп,ссылки

Отредактировано (2021-09-19 07:47:47)

#12169 2021-09-19 08:08:53

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

спасибо

#12170 2021-09-19 10:44:58

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А разве первый раз не во сне с НИН был?

Нет конечно, ЛБГ тогда ещё ребенком был и у него с НИИ, были дженовые приключения в этом самом сне

#12171 2021-09-19 10:48:14

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

"О, так это ты тот чувак, который решил потрахаться под камерами на прошлой конференции"

А в тот момент в пафосном ложе лордов все подъебывали ШЦ :lol:

Удивительно, что после этого ЛБГ летел в бездну не по частям  :lol:

#12172 2021-09-19 11:23:40

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А в тот момент в пафосном ложе лордов все подъебывали ШЦ

Да это же мир гаремной новеллы, может у них это норама и по десять раз на дню случается ;D

#12173 2021-09-19 12:13:43

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

В ПГБД демоны правда могли позже напасть

Нет, в "Системе" и в ПГБД была идентичная сцена нападения нюй юань чань на Цинь Ваньжун и других девушек, с чего и началась атака демонов. Разница была только в том, что ЛБГ полез купаться с девицами и успел их спасти, а ЛБМ отошел подальше и не успел, но, судя по всему, не в самом месте и времени нападения (по крайней мере, ШЮ ждал этой сцены именно тогда, когда она произошла).

Анон пишет:

"О, так это ты тот чувак, который решил потрахаться под камерами на прошлой конференции"

Ну, камеры-то успели раньше уничтожить, справедливости ради.

Хз, может быть, ЛБХ своей итиццкой силой расчистил место от демонов перед тем, как давать ЦВЮ сожрать цветок, что дало им передышку для поебушек. А балласт-заклинателей они скинули в каком-нибудь другом относительно безопасном месте раньше, чтобы не мешали искать противоядие.

#12174 2021-09-19 14:22:58

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

#реки_по_системе
Англоязычный онгоинг (три из четырех обещанных глав). Мошаны, к которым попадают Мошаны из ПГБД. И получается не два, а четыре валенка) Мне нравится, что там есть история ОГ!ШЦХ

Скрытый текст

https://archiveofourown.org/works/33435 … _work=true

#12175 2021-09-19 14:25:42

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне нравится, что там есть история ОГ!ШЦХ

Я не одинок! :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума