Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#12126 2021-09-17 20:08:42

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, рекнувший Иной путь, спасибо тебе!

:please: Я рада, что тебе понравилось.

Я теперь сиквел жду...  :sadcat:

#12127 2021-09-17 22:16:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, возьму 1 лот 79, от 4 до 5к, тема - роад стори.

Недо-кроссовер с "восьмым чувством": 79 по любой причине (отправились вдвоем на миссию, на них падает рояль в виде цветочка/монстра/артефакта) развивают ментальную связь, чувствуют эмоции и ощущения друг друга, могут делиться воспоминаниями.

Анон, котопый рекнул this point of pale light, добра тебе! Фик отличный, анон получил огромное удовольствие, автор отлично вплел элементы канона в кроссовер.

#12128 2021-09-17 23:16:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Есть вариант раскурить тотал ау, где юцю не настолько ушёл в вину, поэтому не попустительствовал настолько бездумно и защищал лбх от шцц, а то и вовсе к себе в ученики забрал.

Кто б написал :sadcat:

#12129 2021-09-18 01:27:35

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я теперь сиквел жду...

Кстати тоже прочел ваш этот "иной путь" по реку, и тоже теперь в ожидании сиквела. Очень прикольная история!
дранон

#12130 2021-09-18 07:59:26

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЮЦЮ пришел и спас ШЦ всё-таки в их юности? И они оба идут на Цанцюн - ЮЦЮ продолжить обучение, а ШЦ начать

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

Недо-кроссовер с "восьмым чувством": 79 по любой причине (отправились вдвоем на миссию, на них падает рояль в виде цветочка/монстра/артефакта) развивают ментальную связь, чувствуют эмоции и ощущения друг друга, могут делиться воспоминаниями.

И тебе спасибо, анончик  :heart:

#12131 2021-09-18 11:00:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

а то и вовсе к себе в ученики забрал.

Мне кажется, при таком раскладе ШЦ подорвется. Не из-за самого ЛБХ, конечно, а потому что "аааа, ЮЦЮ считает меня недостойным звания учителя :bull:  :sadcat: "

#12132 2021-09-18 15:27:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Все-таки ЛБГ (и думаю - ЛБХ тоже) в первую очередь западали на внешность ШЦЦ, а потом уже было все остальное.

Скрытый текст

#12133 2021-09-18 16:10:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Все-таки ЛБГ (и думаю - ЛБХ тоже) в первую очередь западали на внешность ШЦЦ, а потом уже было все остальное.

Имхо, Бинхэ с самого первого взгляда поразил образ ШЦЦ, поскольку до момента поступления на Цанцюн он никого из бессмертных не видел. Что-то вроде синдрома утенка

#12134 2021-09-18 16:38:20

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бинхэ с самого первого взгляда поразил образ ШЦЦ, поскольку до момента поступления на Цанцюн он никого из бессмертных не видел. Что-то вроде синдрома утенка

ШЦЦ вроде не самым первым пришел, там и до него было полно людей, включая ЛЦГ.

#12135 2021-09-18 17:02:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШЦЦ вроде не самым первым пришел, там и до него было полно людей, включая ЛЦГ.

Они стояли далеко от экзаменуемых детей, на скальном выступе, а ЛБХ был усерден в копании ямы, потому не глядел по сторонам. Но даже если глядел - сначала ЮЦЮ и ШЦЦ стояли вдвоем, пока не пришел ЛЦГ.
А потом НИН сразу повела ЛБХ на пик, где он подал чай учителю.
Если что 74 глава.

#12136 2021-09-18 17:32:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Кстати, припоминаю, ШЮ после попадания тоже упоминал, что у тела ШЦЦ красивые ноги.
вот надел бы миниюбку, и все враги попадали вне зависимости от уровня совершенствования

#12137 2021-09-18 17:40:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А я вообще хэдканоню, что ЛБГ просто мысль о том, что можно поебаться с мужиком не могла в голову прийти, потому что специфика мира гаремника не позволяла. Вот он вырвался в другой, и сразу бисексуальность проявилась.
Вот вернется, попытается поискать мужиков в гарем, а хуй ему, само мироустройство против.

#12138 2021-09-18 18:03:38

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот вернется, попытается поискать мужиков в гарем, а хуй ему, само мироустройство против.

О, я бы почитала такой фик.

Ну и надумалось всякое

#12139 2021-09-18 18:05:47

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

вот надел бы миниюбку, и все враги попадали вне зависимости от уровня совершенствования

... - шиди? - осторожно уточнил Юэ Циньюань, заглядывая в хижину Шэнь Цинцю, - говорят..ты и Лю Цингэ...
В отличии от почти привычного плевка ядом, сяо Цзю улыбается почти довольно. Тонко и уверенно.
- Да, мы..тренировались. Этот шисюн помог найти шиди Лю слабое место в его способностях.
На тихое "но как?" сяо Цзю молча обмахнулся веером.
Это был, наверное, один из самых грязных его приёмов. Настолько грязный, что Лю Цингэ никогда ничего не расскажет. Более того, никто ничего не видел, а "честь" не позволит шиди Лю соврать о том, кто победил.
- ..и если Чжанмэнь-шисюн собирается оскобить этого учителя неверием и вопросами о том, как - то может сразу идти...в царство демонов, прославлять меч Сюаньсу.
Ци-гэ ожидаемо смутился. А его сяо Цзю смог полностью спокойно насладится триумфом. Урона собственной чести от боя в невероятно короткой, невероятно демонической юбки с браслетами-колокольчиками на щиколотках, он категорически не ощущал. А вот довольство от вида всухую проигравшего Бога Войны - определённо ощущал!

#12140 2021-09-18 19:36:44

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Вот прям щаз очень нужен тот анон, который топил за то, что ЛБХ запал исключительно на богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию ШЮ. А внешка, это фигня и тлен! Выглядел бы ШЮ как пупырчатая жабка, все равно у ЛБХ была бы с ним любовка. Вот!  :evil:

#12141 2021-09-18 19:46:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот прям щаз очень нужен тот анон, который топил за то, что ЛБХ запал исключительно на богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию ШЮ. А внешка, это фигня и тлен! Выглядел бы ШЮ как пупырчатая жабка, все равно у ЛБХ была бы с ним любовка. Вот!

Я тоже вспомнил этого анона, поэтому и принес  :evil:
Но по-моему мы с в итоге сошлись на том, что запал он на внешку, а вот влюбился уже по-настоящему в богатый внутренний мир  :lol:

#12142 2021-09-18 19:47:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Не тот анон, и не про ту тему, но я вот думаю, что люшэни бы в обоих вариантах залюшэнились  :evil:

#12143 2021-09-18 19:52:21

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не тот анон, и не про ту тему, но я вот думаю, что люшэни бы в обоих вариантах залюшэнились 

Уверен, Лю Цингэ западал на внешку ШЦ точно так же, и оттолкнул его богатый внутренний мир владельца, полный яда  :lol:

#12144 2021-09-18 20:03:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Уверен, Лю Цингэ западал на внешку ШЦ точно так же

Да не, ЛЦГ не такой! Он как тот попугайчик неразлучник и зеркальце. С утра полюбуется на себя вволю - иммунитет против всяких ШЦЦ минимум на целый день.  ;D

#12145 2021-09-18 20:36:11

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Аноны, по нашему тегу реков уже четыре страницы накатано было, я перерыл все, и раскидал реки по пейрингам-сеттингам (мне правда нечего было делать). Вот теперь размышляю, что с эти богатством делать, можно просто комментом вкинуть или завести безблог, куда потом фики докидывать. Но я такой нубяра и не очень понимаю, как это всё работает и можно ли вообще так делать :facepalm:

#12146 2021-09-18 20:39:59

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот теперь размышляю, что с эти богатством делать

Вообще можно завести табличку в гуглодоках, если тебе не лень  =D

#12147 2021-09-18 21:14:42

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, по нашему тегу реков уже четыре страницы накатано было, я перерыл все, и раскидал реки по пейрингам-сеттингам (мне правда нечего было делать). Вот теперь размышляю, что с эти богатством делать, можно просто комментом вкинуть или завести безблог, куда потом фики докидывать. Но я такой нубяра и не очень понимаю, как это всё работает и можно ли вообще так делать

Ты монстр  :heart: Табличка с гуглодоками наверное удобнее всего, если тебе не лень. А вообще можно как угодно - хоть сюда комментами, хоть безблог. Ссылки попросим вставить в шапку.

#12148 2021-09-18 21:17:58

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Я не тот анон, который утверждал, что внешка ШЦЦ не роляет (так что нас, видимо, минимум двое), однако позволю себе оспорить то, с чем все поспешили согласиться.

Цитата из канона, который все читают очень избирательно:

Ло Бинхэ подумал о том, что никогда прежде ему не доводилось оказаться так близко к Шэнь Цинцю. И осторожно всмотрелся в его лицо.
Сперва могло показаться, что о внешности этого человека нечего сказать. И, возможно, он не являлся невероятным красавцем — но стоило вглядеться в это симпатичное лицо — и становилось ясно, что он из тех людей, на которых никогда не устанешь смотреть. Его чертами, частью скрытыми в тени, частью обласканными солнечными лучами, словно оглаженными мягко текущей водою, легко можно было залюбоваться.

Замечу, это мысли самого Ло Бинхэ уже после того, как ШЦЦ пригласил его в повозку. То есть сначала показал ему доброту, а уже потом ЛБХ задумывается о внешности. Причем даже на этот момент думает не в стиле "обожи он такооой красивый", а скорее "а учитель ничего такой".

И приведенная выше цитата про ЛБГ, замечу, о том же! Сначала ШЦЦ попытался ему раны залечить, потом было что-то про порнуху ЛМЯ, и только после этого ЛБГ думает - а учитель ничего так.
Заметил бы ЛБХ внешку ШЦЦ в таком ключе, если бы ШЦЦ не оказал ему благосклонность? ПГБД в помощь.
Посмотрел бы ЛБГ на ШЦЦ таким взглядом, если бы не оказанная доброта? Ну, этого мы не знаем, но я считаю, что утверждать, что повлияла именно внешность, тут будет слишком преждевременно и поверхностно.

Одна внешность вряд ли имела решающее значение, потому что ни ЛБХ, ни ЛБГ не западал ни на более красивого ЛЦГ, ни на красавчиков типа ГИС, ни на собственно ШЦ. А на ШЮ в теле ШЦЦ - запал.

Отредактировано (2021-09-18 21:20:26)

#12149 2021-09-18 21:19:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Вообще задумался, и получается, что первый раз ЛБГ, который произошел во время сборища бессмертных, либо превратился в порнуху для всего заклинательского сообщества, либо он и ЦВЮ додумались потрахаться прямо среди толп монстров, причем уже после того, как сорвали цветок, который их отпугивал.
вообще как то у всех версий с первым разом не очень, получается

#12150 2021-09-18 21:52:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Я кстати не уверен, что у него цветок невинности сорвали на союзе бессмертных, а не после бездны, он же и в каноне в ХХ тусил после выползания

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума