Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
ВНИМАНИЕ: этот тред — для всех пейрингов. Попытки выгнать оппонентов не за нарушение мирности треда, а по шипперству, будут рассматриваться как дерейлинг и/или провокация срача.
То, что у ЛЦГ может быть какой-то кинк на унижение - это, имхо, какая-то неэластичная сова.
То есть мы все-таки вернулись к версии "ЛЦГ бы никогда, кинково ебаться - страшный ООС".
Ясна, панятна.
То есть мы все-таки вернулись к версии "ЛЦГ бы никогда, кинково ебаться - страшный ООС".
То есть ты игноришь все, что говорят, кроме того, к чему можешь прицепиться. Ясна, панятна.
Анон пишет:Конечно, ведь это так унизительно - когда у тебя встает на свой кинк
То, что у ЛЦГ может быть какой-то кинк на унижение - это, имхо, какая-то неэластичная сова.
Иначе он бы бегал за ШЦ так же, как бегал за ШЮ, но ничего подобного, с ШЦ они были без пяти минут врагами.
Почему? ЛЦГ вплоть до того секса с ЛБХ не подозревал, что его такое заводит
То есть ты игноришь все, что говорят, кроме того, к чему можешь прицепиться
Иди читай Эсвет. Тут люди простые, незатейливые, англофандомов ваших только на картинках видели. Красивые.
То есть мы все-таки вернулись к версии "ЛЦГ бы никогда, кинково ебаться - страшный ООС".
Оторвал. Речь не о кинковом сексе вообще, а о конкретном кинке, который не вяжется с ЛЦГ.
Поддерживаю мнение, что ЛЦГ в том порно ООСшен.
Речь не о кинковом сексе вообще, а о конкретном кинке, который не вяжется с ЛЦГ.
Он сильный гордый воин, онбыникогда.
Я, есличо, другой анон, которому как раз то, что вне постели ЛЦГ другой, что ШЮ подсвечивает прямой речью в тексте, как раз зашло))
ЛЦГ вполне может заводиться от чего угодно, но в каноне мы видели, как он цундерешно от ШЦЦ шарахался из-за невинных моментов, а ЛБХ просто не переносил, а тут прям весь потек сразу и окнорм? Навряд ли он тупо переключается между двумя режимами по жизни.
По-разному же прописать можно.
ЛЦГ вполне может заводиться от чего угодно, но в каноне мы видели, как он цундерешно от ШЦЦ шарахался из-за невинных моментов, а ЛБХ просто не переносил, а тут прям весь потек сразу и окнорм? Навряд ли он тупо переключается между двумя режимами по жизни.
По-разному же прописать можно.
Будто он в том фике просто взял и лег. Так-то вообще факодай и он потёк в процессе, а не сразу. Вдобавок ЛБХ старался
Анон пишет:раз уж тут всплыл этот тройничковый ебельный фик, мб кто-то знает еще что-то похожее?
Вот это бездуховное порно — https://ficbook.net/readfic/10910438
Читал этот фик еще давно и горел с него дальше, чем видел.
Ревнивец ЛБХ прям так сразу согласился разделить драгоценного учителя с другим мужиком, да и вообще готов просто ебаться с ним на глазах учителя, ну ок норм. ООС и описано как-то недостоверно. Но это чисто моя вкусовщина, сам фик написан неплохо, но меня сквикнуло.
Ревнивец ЛБХ прям так сразу согласился разделить драгоценного учителя с другим мужиком, да и вообще готов просто ебаться с ним на глазах учителя, ну ок норм.
Не читал фик, но если бы у ЛБХ стоял выбор лечь под ЛЦГ/выебать его на глазах у учителя или положить учителя под ЛЦГ/позволить учителю трахнуть ЛЦГ, он бы однозначно первое выбрал
Да тут вообще без вариантов канешн.
В такой ситуации ЛБХ вообще бы никому кроме себя не дал выбирать
Анон пишет:Ревнивец ЛБХ прям так сразу согласился разделить драгоценного учителя с другим мужиком, да и вообще готов просто ебаться с ним на глазах учителя, ну ок норм.
Не читал фик, но если бы у ЛБХ стоял выбор лечь под ЛЦГ/выебать его на глазах у учителя или положить учителя под ЛЦГ/позволить учителю трахнуть ЛЦГ, он бы однозначно первое выбрал
Однозначно, но в фике ЛБХ выбрал другое
— Ты думаешь, что теперь мы тебя отпустим? — без лишних эмоций на лице, но, тем тем не менее, весьма вкрадчиво спросил Лю Цинге.
Быстро же они объединились, чтобы трахнуть его.
Шэнь Цинцю попытался осторожно уйти от прикосновений, но ему не дали этого сделать.
— Раз уж ты не можешь выбрать, может, и правда не нужно? — прошептал Бинхэ, легко прикусывая кожу на выгнутой шее любовника. Шэнь Цинцю казалось, что его поймала в плен пара суккубов, потому как его гладили, целовали, кусали, трогали везде и почти одновременно. Он мог бы кончить только от того, как они терлись о него, от того, что мог чувствовать их члены, иногда прикасающиеся к его обнажённой коже.
В такой ситуации ЛБХ вообще бы никому кроме себя не дал выбирать
Ну он слишком любит ШЦЦ, а ШЦЦ бы не дал ЛЦГ умереть.
Хотя ЛБХ бы скорее разорвал пространство, достал там другого заклинателя с достаточным уровнем духовной силы и заставил бы его с ЛЦГ ебаться)
Но автор фика вполне себе мог надумать условия, при которых ебаться надо было именно с ЛБХ или ШЦЦ, и тут уже у ЛБХ бы не было выбора.
Отредактировано (2021-08-21 19:50:47)
Короче пвп в котором от персов остались одни имена — если попадает в кинки то я короч рад за анонов им есть на что подрочить, если не попадает то не повезло тебе анон(((
Поддерживаю версию о том, что мы ничего не знаем о ЛЦГ в сексе, о том, что его отношение и характер мало влияет на то снизу он хочет быть, сверху или вообще асекс. А с ЛБХ очень не оосно, он может с ним соперничать и драться, но это не исключает того, что у них обоих есть глаза и если ЛЦГ девственник, то он всегда может посмотреть на кого угодно с другой стороны, дай ему повод. Просто поводов особо не было
В дуал культивейшене, к слову, в сексе ЛЦГ цундерит тоже.
Претензия, что ЛЦГ должен был бегать за Шэнь Цзю, если у него кинк на унижение честно говоря натянутая. В секс в большинстве случаев всё-таки важно доверие какое никакое. Шэнь Цзю Лю Цинге не доверял, считал что тот хочет его убить (эпизод в ученичестве с колодцем и духом).
Да, возможно ЛБХ он тоже не очень доверяет, но то, что он в мире фика, вполне может верить ЛБХ, потому что тому верит Шэнь Цинцю, вполне возможно.
раз уж тут всплыл этот тройничковый ебельный фик, мб кто-то знает еще что-то похожее?
Не совсем то, тут порно не 90 процентов, а 60 и это английский. Вообще специфичный фик, но мне прям очень зашел. Модерн ау, Лю Цинге и Ло Бинхэ порно актеры. Шэнь Цзю тоже, Шэнь Юань монтажёр. Студия снимает очень большой порно по мотивам чего то вроде Сожалений горы Чунь, с ЛБХ, ШЦ, ЛЦГ и ЮЦЮ в главных ролях. Но Шэнь Цзю попадает в неприятности и сниматься не может. Чтобы не подводить всех и не терять кучу денег, заменить его вызывается его близнец Шэнь Юань.
ЛЦГ, ШЮ и ЛБХ весело ебутся и при этом юстятся, потому что это же только работа, как они думают.
Ещё там есть 79.
"Causation, Instantiation / 人渣反派自慰系" by Irrelevancy
Да, возможно ЛБХ он тоже не очень доверяет, но то, что он в мире фика, вполне может верить ЛБХ, потому что тому верит Шэнь Цинцю, вполне возможно.
Тут слишком много условностей, которые нужно допустить, чтобы поверить в то, что ЛЦГ бы так смог.
Понятно, что для ПВПшного фика этого более, чем достаточно, но анон, с которого началась дискуссия, хотел почитать что-то вхарактерное с ЛЦГ, а не атгшную порнуху.
Я бы на этом предложил тему закрыть уже. Все вроде выводы уже сделали для себя, читать или не читать.
Аноны, а шипперам бинцю можно этот фик про еблю читать? Или бинцю тоже оосные?
Мне ЛЦГ кажется третьим лишним, конечно, но если ШЦЦ и ЛБХ вхарактерные, то могу потерпеть.
я шиппер бинцю и начинал читать ничего особо не ожидая, а в итоге сгорел нах, и никакого ООСа прям не увидел, наоборот верибельно мне было
Вот это бездуховное порно — https://ficbook.net/readfic/10910438
спасибо, заценим))
Не совсем то, тут порно не 90 процентов, а 60 и это английский. Вообще специфичный фик, но мне прям очень зашел. Модерн ау, Лю Цинге и Ло Бинхэ порно актеры.
В ладонях он держал весну? спасибо, тоже глянем))
Аноны, а кому "Сказка сказок" зашла?
Этот анон в восторге и хочет орануть, а не в кого
а не в кого
А в автора под фиком?