Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#43651 2024-08-04 14:55:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

От чего охуел уже я, ладно бы он на МБЦ полез, но он полез ебать человека, который его бил и буллил в детстве, что это за стокгольмский синдром  :lol:

ну анон, чего ты как не родной, заломать и выебать — это ж древнейший акт доминирования, теперь я выше сильнее и это я его трахну, все дела, анон вот ваще не удивился в этот момент)))

#43652 2024-08-04 14:56:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

он больше охуел с того, что это его ненавистный учитель, которого он сам давно убил

Охуевал от этого он совсем недолго, потом быстро перешел мыслям о том, какие у ШЦЦ длинные ноги и красивая талия :cool: А потом и сам с поцелуями полез :facepalm:  :lol:

#43653 2024-08-04 21:09:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну кстати никакого особого неприятия своей ориентации у ШЮ я не видел в новелле

«Ох, кому ты это рассказываешь! — сокрушался про себя Шэнь Цинцю. — “Официальная история”, вашу ж мать! Братец Лу, да если бы даже мне не светило женского общества в течение пары десятков лет, я бы предпочёл это, чем прослыть на весь мир обрезанным рукавом! Который, ко всему прочему, сношается с главным героем!»

Он не сделал главного героя асексуалом, и дело было вовсе не в его латентном мазохизме — правда была куда чудовищнее: главный герой по его милости стал обрезанным рукаво-о-о-о-ом !!!

И формально ШЦЦ так никогда и не признаёт, что он не натурал.

Анон пишет:

от лезущего с обнимашками и поцелуями ЛБХ он не отмахивается(пока они одни, конечно, ШЦЦ и публичное проявление привязанности несовместимы  ).

У меня нет времени и желания перечитывать экстры, но я точно помню момент, когда у них уже хэппи эвер афтер, они одни, наблюдают за закатом, что ли, или типа того, и ЛБХ обнимает ШЦЦ, тот поначалу пытается вырваться, но ЛБХ сжимает крепче и не пущает, и ШЦЦ смиряется. Собственно, квинтэссенция всех их отношений.

Отредактировано (2024-08-04 21:18:52)

2024-08-04 22:02:41 юэли пишет:

Предупреждение: провокация срача.
Анон, это мирный тред. С твоими тейками — в срачный и другие.

#43654 2024-08-05 11:33:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Ы. Чатик образовательный.

#43655 2024-08-05 21:01:26

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Аноны, мне сегодня пришел в голову один сюжет, может кто уже видел фик с таким?
Я в СССС влез недавно и не оч. разбираю, где фанон, а где канон, но. Вот вроде как золотое ядро подразумевает, что заклинатель, переродившись, будет себя помнить. И, по логике, ШЦ умер, а потом уже Система на его место пихнула ШЮ. И, выходит, что примерно к времени финала ШЩ уже должен бы родиться заново и вспомнить, что к чему. Нет ли фика, где он бы заявился на Цанцюн предъявить за все плохое и хорошее?

#43656 2024-08-05 21:06:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот вроде как золотое ядро подразумевает, что заклинатель, переродившись, будет себя помнить.

Разве? Может и есть такие каноны, но в системе такого не утверждалось.
А так фики подобного типа наверняка есть, не уверен насчёт качества, впрочем.

#43657 2024-08-05 21:12:16

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, мне сегодня пришел в голову один сюжет, может кто уже видел фик с таким?
Я в СССС влез недавно и не оч. разбираю, где фанон, а где канон, но. Вот вроде как золотое ядро подразумевает, что заклинатель, переродившись, будет себя помнить. И, по логике, ШЦ умер, а потом уже Система на его место пихнула ШЮ. И, выходит, что примерно к времени финала ШЩ уже должен бы родиться заново и вспомнить, что к чему. Нет ли фика, где он бы заявился на Цанцюн предъявить за все плохое и хорошее?

Я знаю фф где он переродился хули-цзинь и решил соблазнить Бинхэ чтобы с его помощью разрушить жизнь ШЮ который у него все отнял. Спойлер: ШЮ в этом фф вообще было пофиг что его жизнь разрушили, он на чилле ушел путешествовать потом  =D

#43658 2024-08-05 21:20:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я знаю фф где он переродился хули-цзинь и решил соблазнить Бинхэ чтобы с его помощью разрушить жизнь ШЮ который у него все отнял.

ШЦ, который застрял с учеником, от которого теперь не отвяжешься: да блять сука что ж такое.
А все потому что соблазнять надо было ШЮ.

#43659 2024-08-05 21:26:33

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А все потому что соблазнять надо было ШЮ.

Блин, мне надо такой фф, где ШЦ отбивает ШЮ у ЛБХ  =D

#43660 2024-08-05 21:27:58

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Нет ли фика, где он бы заявился на Цанцюн предъявить за все плохое и хорошее?

Помню один англофик с тяньцзю, где ШЦ уходит в демонический мир, но там таймтревел, и всё помнит не только ШЦ, но и зачем-то все остальные.
Я вроде даже приносил сюда отзыв, но не рекомендую, фик порядком подвсрат.

#43661 2024-08-05 21:30:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Блин, мне надо такой фф, где ШЦ отбивает ШЮ у ЛБХ 

У ШЦ есть все шансы, ШЮ же любит всяких демонических зверюшек! ЛБХ громко плачет в углу и просит сохранить за ним место главной жены в гареме.

#43662 2024-08-05 21:59:16

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Блин, мне надо такой фф, где ШЦ отбивает ШЮ у ЛБХ 

о, ябзачел  :lolipop:

Анон пишет:

Спойлер: ШЮ в этом фф вообще было пофиг что его жизнь разрушили, он на чилле ушел путешествовать потом 

мальчик наконец-то повзрослел  и поумнел =D
п.с. а не вспомнишь, чо за фик, анончик?  :please:

Отредактировано (2024-08-05 22:04:38)

#43663 2024-08-05 22:02:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Разве? Может и есть такие каноны, но в системе такого не утверждалось.

яснопонятно
я просто залпом хватал канон вперемешку с фиками, так что уже и не помню откуда чего вычитал

#43664 2024-08-06 00:00:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я знаю фф где он переродился хули-цзинь и решил соблазнить Бинхэ чтобы с его помощью разрушить жизнь ШЮ который у него все отнял.

ШЦ: ты лишил меня всего, и я лишу тебя всего! *агрессивно спит с ЛБХ*
ШЮ: йесссс, наконец-то он начал собирать гарем! *съебывает за горизонт с энтузиазмом Даррела собирающего свой зоопарк*
ЮЦЮ: *плачет, пьет*

#43665 2024-08-06 00:05:23

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

ШЮ: йесссс, наконец-то он начал собирать гарем!

В этом фф буквально так и было  :lol:
ЛБХ: рассказывает о красивом хули-цзинь которого встретил, в надежде вызвать ревность учителя
ШЮ, восторженно, думая что ЛБХ встретил одну из своих жен которые у него должны были быть: Кто она?! Она 100% хочет провести с тобой больше времени, сделай ей подарок!

#43666 2024-08-06 00:09:51

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШЮ: йесссс, наконец-то он начал собирать гарем! *съебывает за горизонт с энтузиазмом Даррела собирающего свой зоопарк*

ШЦ: ану вернись, ты должен страдать, мне что, теперь так и ебаться с ним??? уж лучше с тобой, тело же родное

#43667 2024-08-06 00:33:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Да дайте же ссылку!

#43668 2024-08-06 00:44:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Сразу предупреждаю, если вы любите бинцю, лучше не читайте, потому что в этом фф эта пара не очень хорошо (мягко говоря) показана. Причем страдает Бинхэ, а не как обычно  =D

https://archiveofourown.org/works/55649221

#43669 2024-08-06 01:15:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

#43670 2024-08-06 09:34:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сразу предупреждаю, если вы любите бинцю, лучше не читайте, потому что в этом фф эта пара не очень хорошо (мягко говоря) показана. Причем страдает Бинхэ, а не как обычно  =D

https://archiveofourown.org/works/55649221

И если вы не любите Бинхэ и любите ШЮ, то тоже не читайте (обсквикаетесь), а вот если вам не нравится ШЮ, но нравится Бинхэ и ШЦ, то это ваш сладкий пирожок.

#43671 2024-08-06 13:49:53

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

вот это разрекламировали, так разрекламировали  =D  пойду зачту, прям любопытно

#43672 2024-08-06 15:12:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

И если вы не любите Бинхэ и любите ШЮ, то тоже не читайте (обсквикаетесь), а вот если вам не нравится ШЮ, но нравится Бинхэ и ШЦ, то это ваш сладкий пирожок.

Я люблю ШЮ и мне норм было этот фф читать. Он довольно забавно тут показан
ЛБХ: стрОдает
ШЮ: Ага, да. Пожрать приготовь
Ну шикарный же  :lol:

#43673 2024-08-06 15:23:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И если вы не любите Бинхэ и любите ШЮ, то тоже не читайте (обсквикаетесь), а вот если вам не нравится ШЮ, но нравится Бинхэ и ШЦ, то это ваш сладкий пирожок.

Я люблю ШЮ и мне норм было этот фф читать. Он довольно забавно тут показан
ЛБХ: стрОдает
ШЮ: Ага, да. Пожрать приготовь
Ну шикарный же  :lol:

Ну хз, это довольно оос, причём, очевидно, тупо из лени и ради сгущения красок. То есть вместо описывания реальных проблем (проблемы с доверием, ревность, несовпадение темпераментов), которые внесли бы неоднозначность, автор придумал это равнодушие, тогда как даже ни один хейтер не станет спорить с тем, что ШЮ корзинил и баловал ЛБХ во все поля, не считая только краткого периода после ББ.

Отредактировано (2024-08-06 15:25:26)

#43674 2024-08-06 15:27:44

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Какая разница оос или нет, если это просто забавный фф)

#43675 2024-08-06 15:29:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

как будто ШЦ решивший ебаться с ЛБХ это не оос...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума