Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#32201 2022-11-25 09:45:16

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

автор, не понимающий, а чё не так

Помнится, когда один анон стукнул на фик, где изнасиловали и убили 13-летнюю ЦХТ, там автор тоже долго недоумевал, что же кому-то так сильно не понравилось)
Думаю, если б эти авторы в принципе понимали, что не так, они б такого и не писали.

Кстати, а этого щеночка написал не тот самый автор, который "Последний супруг императора" и ещё какой-то пиздец с выдачей всем лбг во всех мирах по своему личному Юаню?

Отредактировано (2022-11-25 09:46:04)

#32202 2022-11-25 10:21:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Я читнул последнюю главу, уж обрадовался, что ШЦ воскресили, а это параллельные Шэнь Юани-попаданцы в ШЦ... а еще там сплошные заместительные. Крч фикбук-топ в своем репертуаре.

Там самое интересное - это адекватные люди, охуевающие в коментариях, и автор, не понимающий, а чё не так

ууу, нажористо
прям хоть иди ради комментов

#32203 2022-11-25 10:28:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

про щенка можно читать как очень сопливо-свиноебский оридж, где сомец сияет в своей свиноебости (но очень скучно), а сучка восхищается. но даже так остаётся мерзкое ощущение.

вообще, есть ли нормальные бинъюани в природе? я видел лишь два (оба ру), но там не совсем ЛБГ, скорее, между ЛБМ и ЛБГ.

#32204 2022-11-25 10:40:55

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

насчёт антиреков, не открываю больше никаких фиков у автора сияющего МС ШЮ с гаремом из ШЦ, ЮЦЮ, ЛБХ и ЛЦГ. ну и теперь Sinned Ajeta, фички все больше напоминают приоснавания автора над каноном, небом и аллахом, ибо автор селфинсериться в ггшку, дает ему исправленного сомца канона (или выдумывает) и дрочит на это с размахом в 200+ страниц.

#32205 2022-11-25 11:20:16

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

насчёт антиреков, не открываю больше никаких фиков у автора сияющего МС ШЮ с гаремом из ШЦ, ЮЦЮ, ЛБХ и ЛЦГ

у которого из них? авторов два  :really:
у второго совершенно не сияющий ШЮ, порнуха с люшэнями и 79 и вот это все

#32206 2022-11-25 11:34:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

насчёт антиреков, не открываю больше никаких фиков у автора сияющего МС ШЮ с гаремом из ШЦ, ЮЦЮ, ЛБХ и ЛЦГ

у которого из них? авторов два  :really:
у второго совершенно не сияющий ШЮ, порнуха с люшэнями и 79 и вот это все

у которого выложены первые две части цикла саншайн!ау. про второго автора хз, может быть пишет лучше.

#32207 2022-11-25 11:38:02

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Не совсем антирек, потому что ссылку я проебал, но недавно я читал фик, который забрал пальму первенства в номинации "самый ненужный нонкон в истории человечества": он открывается сценой очень графичного изнасилования с гуро, увечьями и прочими прелестями, причем по контексту читателю объясняют, что персонажа уже год так насилуют. Дальше по сюжету он с помощью других спасается, насильника убивают и... все. Жертва отряхивается и идет дальше, абсолютно никаких последствий для психики у нее нет, по сюжету эта история больше никак не вспоминается. Я все понимаю, автор хотел подрочить на нонкон, но раз уж он впихнул его в фик, можно ж было постараться его вписать, чтобы эта сцена не торчала из сюжета как хуй из могилы.

#32208 2022-11-25 11:49:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

чтобы эта сцена не торчала из сюжета как хуй из могилы.

Ты прекрасен, анон!  :lol:

#32209 2022-11-25 13:55:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ну и теперь Sinned Ajeta,

Мне кажется или она реально деграднула как автор за последние 4-5 фиков?..
Я с интересом начинал Выгрести пепел с депрессивным ШЮ и (поначалу) адекватным ЛБХ

некоторая ругань

Потом меня подкупило двоешэние в По твоему запаху историю моего бомбежа аноны наблюдали в реальном времени.
Супруга императора я уже и не открывал, а те, кто открывали, явно не в восторге.
Ещё фик с омегами я всё-таки смотрю, но он вообще по типу тёплого домика, с комфорченьем персов из разных китаеновелл, не только из Системы.

Отредактировано (2022-11-25 13:55:22)

#32210 2022-11-25 14:04:13

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

она реально деграднула как автор за последние 4-5 фи

Не могу сказать, что она деграднула, как автор, но она по сути отыгрывает одно и то же разными словами и даже уже не в особенно разных декорациях, попутно заливая всё густым карамельным топпингом, который, однако, не в силах скрыть неприятный (ну, лично мне по крайней мере) запашок.
"Выгрести пепел" я начал читать с интересом, а закончил тем, что бомбил до Плутона. От двоешения ты меня спас, анон, но от "Супруга" у меня полыхало уже до соседней галактики. Следующий фик я скорее всего просто не открою, афедрон жалко.

#32211 2022-11-25 14:10:10

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Новый артер, всего 4 арта, сразу кросивое :heart:

#арты_по_системе

#32212 2022-11-25 14:22:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Дальше по сюжету он с помощью других спасается, насильника убивают и... все.

А это о каком персонаже?

#32213 2022-11-25 14:27:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А это о каком персонаже?

ШЮ. А злодей ОС, там АУ с ШЮ-демоном, на которую я повелся из-за двоешэния в шапке.

#32214 2022-11-25 15:55:48

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Забавное и мемасики

Скрытый текст

#32215 2022-11-25 16:04:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Забавное и мемасики

Тоже добавлю

Скрытый текст

#32216 2022-11-25 16:13:48

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тоже добавлю

А на последнем третья задняя пара кто?

#32217 2022-11-25 16:14:42

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тоже добавлю

А кого там ЛЦГ по красной дорожке на поводке ведет? Не постигаю :cool:

#32218 2022-11-25 16:16:47

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

кого там ЛЦГ по красной дорожке на поводке ведет? Не постигаю

Ученика своего походу.

#32219 2022-11-25 16:52:17

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ученика своего походу.

А чё ученик не радостный такой? :evil:

#32220 2022-11-25 16:53:33

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А чё ученик не радостный такой?

Ну не все же как ЛБХ - мазохисты)

#32221 2022-11-25 17:13:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЛБГ даже немного устыдился после такого открытия, решил, что с учителем перестарался, пошел и прибил за это ЦХТ.

Логично, чо. Она же больше всех виновата.
Спасибо, что поделился, анончик. По описанию я мог бы вляпаться, но теперь, конечно, обойду десятой дорогой.

Анон пишет:

Потом меня подкупило двоешэние в По твоему запаху историю моего бомбежа аноны наблюдали в реальном времени.

Это фик с износом ЦХТ?

#32222 2022-11-25 17:17:51

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Аноны, а есть еще интервью Мосян по Системе, кроме того большого, которое файлом лежит где-то в тредах Магистра?

#32223 2022-11-25 18:37:36

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом меня подкупило двоешэние в По твоему запаху историю моего бомбежа аноны наблюдали в реальном времени.

Это фик с износом ЦХТ?

Дыааа :lol:

#32224 2022-11-25 18:45:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Помнится, когда один анон стукнул на фик, где изнасиловали и убили 13-летнюю ЦХТ, там автор тоже долго недоумевал, что же кому-то так сильно не понравилось)
Думаю, если б эти авторы в принципе понимали, что не так, они б такого и не писали.

Кстати, а этого щеночка написал не тот самый автор, который "Последний супруг императора" и ещё какой-то пиздец с выдачей всем лбг во всех мирах по своему личному Юаню?

Не, это разные авторы. Но стиль у них похож, сахарный сироп в отношеньках в сочетании с неоправданной жестью в отношении всех, кто не гг. А вот Супруг ымператора и фик с износом и убийством ЦХТ это точно от одного автора. Который, кстати, пишет этот трэш ещё и за бабло.

#32225 2022-11-25 19:35:46

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

у второго совершенно не сияющий ШЮ, порнуха с люшэнями и 79 и вот это все

Анон пишет:

у которого выложены первые две части цикла саншайн!ау

Ой, анон O_o Так пережевывали уже этот фик. Там ШЮ настолько сияет, что аж глазам больно :facepalm: С первой секунды ШЦ, которому ШЮ поломал все его сложное колдунство, отнял тело, лишил совершенствования, вместо того чтобы агриться, начинает капать слюной и восторгаться его потрясающей внешностью и офигительным внутренним обликом :facepalm: Дальше больше. ШЮ, как продвинутая МС, начинает учить этих туповатых и недалеких верховных лордов, навыкам применения талисманов, дипломатии, стратегии, шпионству, лечению, использованию трав и заклинаний и т.п А аборигены слушают его открыв рот, записывают и непрерывно восхищаются :facepalm:
Хотя порнуха там горячая, чего уж  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума