Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
ВНИМАНИЕ: этот тред — для всех пейрингов. Попытки выгнать оппонентов не за нарушение мирности треда, а по шипперству, будут рассматриваться как дерейлинг и/или провокация срача.
Не. ну ШЦ все таки важный персонаж. Дал толчок развитию главного героя.
Не. ну ШЦ все таки важный персонаж. Дал толчок развитию главного героя.
Но ориджин у него самого какой-то банальный. Избитый, я бы сказал.
ааааааа
дак и я про это (злые вы)
он в книге бесил всех и после этого "возмездия" его мало кто жалел по сюжету, при этом простой студентик в его теле неплохо прижился считай, за считанные дни ( ну или пару лет)
вывод: шцц был крут, жалко что мы его так и не узнали
Отредактировано (2022-09-18 21:37:30)
вывод: шцц был настолько крут, жалко что мы его так и не узнали
да, без него прям как без рук
да, без него прям как без рук
он был заклинателем, который см себя сделал, ему руки были не важны (может, хватит?
Если честно, анон, у тебя какие-то несвязные мысли) ШЦ никто не жалел...вывод - он был крут
Руки ему были не важны человеку, который так парился из-за своей якобы неполноценности...
В общем, странные вещи пишешь.
В общем, странные вещи пишешь.
откуда мы знаем, что он парился из-за неполноценности? или ему свой пик тоже по блату достался?
тогда бы я поверила, что все то скотство, что он творил (в книге), было только из-за "неполноценности". но нет, он был мелочным гадом, но он был не путышкой, и если его методы кому-то не нравились, он за них свой=г вполне достойно ответить в конце
зачем его читателям намеренно принижать? он крут
Отредактировано (2022-09-18 21:51:49)
Анон, ты пьян, иди домой
Анон, ты пьян, иди домой
понятно
да, без него прям как без рук
Согласен, ШЦ прекрасен. Хотя, конечно, некоторые свои проблемы он создал сам и обвинить других сложно - как говорится, плохому танцору ноги мешают.
Согласен, ШЦ прекрасен. Хотя, конечно, некоторые свои проблемы он создал сам и обвинить других сложно - как говорится, плохому танцору ноги мешают.
Да, ему явно стоило быть внимательней и на некоторые вещи смотреть в оба.
Да, ему явно стоило быть внимательней и на некоторые вещи смотреть в оба.
А в некоторых ситуациях стоило бы и держать язык за зубами.
Плохое видение жизненных реалий помешало ему твердо стоять на своих ногах.
Будто сам ЛБГ зашел в тред попетросянить
Будто сам ЛБГ зашел в тред попетросянить
Как будто бы его кто-то подтолкнул в эту дыру.
Анон, вноси котюсеньку, цалувать будем!
Лучше бы фик какой-то интересный внесли
Как будто бы его кто-то подтолкнул в эту дыру.
Начал рыть другим яму уже после того, как сам туда упал.
Лучше бы фик какой-то интересный внесли
А нету
В последние месяцы чето вообще ничего интересного не попадалось...
А нету
В последние месяцы чето вообще ничего интересного не попадалось...
да ладно, дофига занятных онгоингов на АОЗ
а что нужно-то? по бинцзю и мошанам не подскажу, а так вполне
а что нужно-то? по бинцзю и мошанам не подскажу, а так вполне
По бинцзю я подскажу, что почти ничего нет один относительно приличный онгоинг, одна читабельная пвпшка с куколдом-ЮЦЮ (не опять, а снова) и апдейт к ghost light. Правда, моя любимая ancient_moonshine новый макси анонсировала, вот жду на низком старте.
Из интересных онгоингов могу предложить Bettet than one (планируется ШЮ/ЛЦГ/ШЦ, ШЮ трансмигрировал в тело ЛЦГ, но душа ЛЦГ не исчезла, ШЦ собака-подозревака), wither and bloom (ШЦ/ШЮ, ШЮ попал в детство ШЦ в тело другого ребенка-раба, они подружились, дальше произошли некие Загадочные События, и вот ШЦ на своем месте лорда пика в ЦЦ, а ШЮ проститутка в борделе и очень старается не попасться ему на глаза, написано прям хорошо) и с оговорками и карандашом в журнал — Raising The Scum Villain (ШЦ перерождается в ребенка, ШЮ приходится его растить и выдавать за своего сына; почему с оговорками — потому что, судя по последней главе, фик имеет шанс слиться в пожалейки ЛБХ и приосанивание над ШЦ, надеюсь, что все-таки нет).
Еще отсталые слои населения в лице меня добрались до Catch a Falling Star от Tossawary и кмк это лучшее, что я у нее читал, так что если тут есть еще слоупоки, неистово рекомендую.
еще отличный онгоинг бинцю A Transmigrator and a Time Traveler Walk Into the Bamboo House -таймтревел, ЛБХ после смерти ШЦЦ в Цзиньлане возвращается в их первую встречу
Raising The Scum Villain (ШЦ перерождается в ребенка, ШЮ приходится его растить и выдавать за своего сына; почему с оговорками — потому что, судя по последней главе, фик имеет шанс слиться в пожалейки ЛБХ и приосанивание над ШЦ, надеюсь, что все-таки нет)
черт, я уже разбежалась, ну попробую все равно, спасибо
почти закончен модернАУ люшэнь про РПГ - Up, Up, Down, Down, Left, Right
тоже в процессе люшэнь, где ЛЦГ после пещер Линси остается духом и считает ШЮ феей, которая должна предотвратить падение Цанцюн
The Guardian Ghost and the Bookish Fairy
и в процессе омегаверс!люшэнь, где неожиданно соблазняют ЛЦГ во всяких сомнительных обстоятельствах, но он держится, мол, только после свадьбы
nothing short of a written invitation
закончен бинцю The More You Don't Know, без Бездны АУ, у бинцю отношения, ЛБХ отчаянно скрывает свою демоническую природу
короче, смотря что кому надо