Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#27476 2022-08-10 23:07:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Аноны, а давайте что-нибудь другое обсудим? Ну по десятому же кругу пошло!
Вон, какие редкие пэйринги у кого любимые?

#27477 2022-08-10 23:17:46

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а давайте что-нибудь другое обсудим? Ну по десятому же кругу пошло!
Вон, какие редкие пэйринги у кого любимые?

Ниншени оба варианта и танцзю почувствуйте мою боль

#27478 2022-08-10 23:30:42

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Танцзю хоть платоническое пишут иногда, хотя найти, наверное, непросто.
А вот вам еще плюс к ТЛЦ/ЮЦЮ - ЮЦЮ всегда спокойный, можно ему рассказывать о прочитанной порнухе сколько угодно, он только кивать будет и улыбаться ;D

#27479 2022-08-11 00:09:38

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Нинцзю! Очень люблю, но нет ничего же((
Хотя по нинбинцзю аж один фик, вроде!

#27480 2022-08-11 00:11:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

ЛБГ/ШЦХ еще. Причем оч люблю, чтобы при этом страдал или МБЦ, или ЛБХ, или все) Вот оно, гилти плэжа!

#27481 2022-08-11 00:16:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Цинь Ваньюэ/Лю Минъянь

#27482 2022-08-11 00:30:55

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

чтобы при этом страдал или МБЦ, или ЛБХ,

чот подумалось про ШЦХ у которого не работает страх, зато работает авторский произвол и ЛБХ беспрекословно подчиняется его приказам. Ну и ШЦХ ни в чем себе не отказывает  :evil: А у МБЦ острые, до трясучки, приступы "ПОЧЕМУ ОН?!! А НЕ Я?!!!"  (мир без ШЮ)
:lol:

#27483 2022-08-11 01:05:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

я просто очень люблю про боженьку ШЦХ. и вообще игрища с искусственностью мира. а всякие ШЦ=ШЮ с реинкарнациями не люблю, это размывает идею о том, что весь этот мир — так себе книга с кучей ебли.

#27484 2022-08-11 02:20:26

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

другой анон, но мне вот интересно. аноны, оправдывающие ЛБХ, СЯ из магистра тоже оправдывают? или Яо там. каких-нибудь других злодеев.

Многие просто игнорируют то, что им не нравится. Обычное вытеснение.
Но с продолжением лучше в срачный

#27485 2022-08-11 05:05:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

я просто очень люблю про боженьку ШЦХ. и вообще игрища с искусственностью мира. а всякие ШЦ=ШЮ с реинкарнациями не люблю, это размывает идею о том, что весь этот мир — так себе книга с кучей ебли.

:friends:

#27486 2022-08-11 08:18:33

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

я просто очень люблю про боженьку ШЦХ. и вообще игрища с искусственностью мира. а всякие ШЦ=ШЮ с реинкарнациями не люблю, это размывает идею о том, что весь этот мир — так себе книга с кучей ебли

И я! Обнимемся, анон  :hug:

#27487 2022-08-11 09:44:12

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

другой анон, но мне вот интересно. аноны, оправдывающие ЛБХ, СЯ из магистра тоже оправдывают? или Яо там. каких-нибудь других злодеев.

Как ЛБХ связан с СЯ или Яо? Логичнее спросить как такие аноны относятся к ВИ. Они как раз на позиции изгоев, которые натворили хуйни, а любимка с покерфейсом все равно их выбирает, не обращая внимание на общественное мнение.
Небожителей не читал, про ХЧ с СЛ хз.

Отредактировано (2022-08-11 09:44:36)

#27488 2022-08-11 10:33:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Давайте уже раз и навсегда уясним - многие из тех, кому нравится ЛБХ НЕ СЧИТАЮТ его ангелочком невинным, может быть во времена его ученичества, хотя даже тогда звучало бы слишком приторно и натянуто, но уж точно не после его возвращения. Дело не в том, что он не творит хуйни, а в том, что он нравится таким, какой есть, и если аноны не считают что-то свиноебством, не значит ровно противоположенное. И да, если нравится один не самый правильный и ровный чел, совершенно не значит, что будут нравится любые мудаки, к чему вообще приплели СЯ и ЯО я вообще не понял, ну да ну да, они пиздец как похожи, прям один персонаж.

#27489 2022-08-11 10:40:03

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Цинь Ваньюэ/Лю Минъянь

Ого, а оно вообще в природе существует?

#27490 2022-08-11 11:02:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

многие из тех, кому нравится ЛБХ НЕ СЧИТАЮТ его ангелочком невинным

ШЮ в том числе)
Не знаю насчет того анона, но в моем понимании хлебушек это вообще ничего непонимающий и ведомый чел. ШЮ после бездны и в пост-каноне уж точно нитакой.

#27491 2022-08-11 11:16:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Я-то думал, что мы еще на обсуждениях ШЦ пришли к выводу, что любить персонажа и считать его безгрешным - разные и не всегда пересекающиеся вещи  =D

#27492 2022-08-11 11:23:43

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Самое смешное, что многие из тех кто любит ШЦ осуждают тех, кто любит ЛБХ за то, что ЛБХ делал хуйню! Боже, как он мог! Как такого вообще можно любить, ужас.

#27493 2022-08-11 11:33:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Самое смешное, что многие из тех кто любит ШЦ осуждают тех, кто любит ЛБХ за то, что ЛБХ делал хуйню! Боже, как он мог! Как такого вообще можно любить, ужас.

А я наоборот люблю и ШЦ, и ЛБГ обоих, и вместе - и во многом, потому что они взаимопорождаемые мудаки, хоть и разного масштаба.

#27494 2022-08-11 11:34:03

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Самое смешное, что многие из тех кто любит ШЦ осуждают тех, кто любит ЛБХ за то, что ЛБХ делал хуйню!

Может, просто из-за разницы в масштабах?
*Я предполагаю. Сам люблю обоих.

#27495 2022-08-11 11:51:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А я наоборот люблю и ШЦ, и ЛБГ обоих, и вместе - и во многом, потому что они взаимопорождаемые мудаки, хоть и разного масштаба.

Та же фигня))

#27496 2022-08-11 12:36:38

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

как красиво - два самых сильных чувака вместе, и пусть весь мир подождет)

Вот именно! Отправили ЮЦЮ запихивать ТЛЦ под гору, а тот ему - это у тебя энергетически вампирящий супермеч, или ты просто рад меня видеть?

#27497 2022-08-11 12:38:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

многие из тех, кому нравится ЛБХ НЕ СЧИТАЮТ его ангелочком невинным

просто некий анон тут будто бы оправдывал ЛБХ за попытку изнасилования. сперва попытался сказать, что это вовсе не износ, потому что ШЮ так не считает! а когда оказалось, что ШЮ считает, стал топить, что ШЮ не считает это непростительным и не поставил на ЛБХ крест, значит, ему норм, значит, нехуй анонам критиковать выбор ШЮ. чо тут скажешь. мне было бы не норм такое поведение ухажëра, мягко говоря. ШЮ норм, но так же норм очень многим, которые ирл живут с абьюзерами и не уходят — и это не повод считать, что у них всë хорошо и нельзя критиковать этих самцов.

Анон пишет:

к чему вообще приплели СЯ и Яо я вообще не понял

я о них вспомнила, потому что именно в отношении янсина и сияо я часто встречала в фандоме хейт формата "фу, как вы можете их шипперить, это же злодей с жертвой! жертва такого не заслужила! злодей заслужил только сдохнуть!". и вообще хейт к СЯ и Яо как к злодеям. ну так вот, бинцю тоже злодей с жертвой)) вансяни сюда не подходят, потому что ВИ не вредил лично ЛЧ.
вот мне и стало интересно, анон с неизнасилованием вообще любит злодеев или только когда их отмазывает автор и прощает пейринговый партнëр)

#27498 2022-08-11 12:42:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШЮ норм, но так же норм очень многим, которые ирл живут с абьюзерами и не уходят — и это не повод считать, что у них всë хорошо и нельзя критиковать этих самцов.

анон, иди трогать траву и разбирать асибяки и сюжет. ШЮ многое прощает ЛБХ потому что тот его любимый щен, но границы у него есть и за попытки их пресечь ЛБХ получает по щам. Все. ЛБХ при этом да, охуел и да, кукуху отпустил в полет. Но он не живой персонаж и выдавать пассажи вроде "оправдываешь ЛБХ - ирл живешьс арбузером" это втф, анон.

#27499 2022-08-11 12:56:53

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

этих самцов.

Ведь только мужчины могут себя так вести, да, да.

Скрытый текст

#27500 2022-08-11 12:57:57

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

выдавать пассажи вроде "оправдываешь ЛБХ - ирл живешьс арбузером" это втф, анон.

++

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума