Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
ВНИМАНИЕ: этот тред — для всех пейрингов. Попытки выгнать оппонентов не за нарушение мирности треда, а по шипперству, будут рассматриваться как дерейлинг и/или провокация срача.
Вроде был не попаданец
Но не поручусь, я правда его плохо помню...
В том, который я читал, оригинальный ШЦ умирает в ПГБД, перерождается в ШЦ - старшего брата ШЮ и через него узнает о новелле Самолета. А потом умирает и трансмигрирует в злодея, не помня, что это он сам же из прошлой жизни) Там интересный сюжет, и фик крутой.
Когда ШЦЦ обвиняли в выпиле ЦЦЛ и остальных в его поместье.
А в чем помощь ЛБХ заключалась-то?
"Спасибо, что живой", он в шапке есть
Зачел. Нихуя не понял, зачем автору понадобилось портить честную дрочилку на изнасилование свадьбой в конце порнофильма. Точнее, если бы не авторское примечание про счастливый финал, анон бы честно считал это концовкой, где ШЦ от всего абьюза поехал крышей, ну знаете, как в хентае все эти пищащие девочки в итоге ломаются и начинают получать удовольствие от секса. А остальным нимб протагониста мозги промыл.
Точнее, если бы не авторское примечание про счастливый финал, анон бы честно считал это концовкой, где ШЦ от всего абьюза поехал крышей, ну знаете, как в хентае все эти пищащие девочки в итоге ломаются и начинают получать удовольствие от секса. А остальным нимб протагониста мозги промыл.
Я подумал, что это предупреждение, чтобы читатели не бомбили, а так я тоже не воспринимал этот финал как хэппи-энд. Тем более там и намеки по тексту есть, типа как ШЦ себя сравнивает с собакой, которую не бьют и кормят, и ей и хорошо.
Я его знаю)) An easy lie
Он классный, но там все же немного другая ситуация. Там ШЦ попаданец, и он настолько обожает свою корзину, что может дать фору ШЮ))
Да, и там уже больше 60 глав и 300 тысяч слов но мне тоже понравилось, причем обе романтические линии, хотя до второй (люцзю), кажется, дело дойдет еще через сотню тысяч слов, автор ворлдбилдит как не в себя (но увлекательно).
Отредактировано (2022-07-10 19:56:24)
Аноны, а вот дарковые версии ЛБХ существуют в немалом количестве, а есть дарк в обратном раскладе? ШЮ привязывает к себе перспективного юношу, который собственными силами добился власти над демонами и мог бы достичь еще больших высот, загоняет его на кухню, ругает, если блюда не приходятся ему по вкусу (канон!), и постепенно мягко подавляет все сильнее и сильнее
А ЛБХ превращается в степфордскую домохозяйку, которая улыбается через силу, чтобы не разочаровать возлюбленного, по ночам плача в подушку.
дисклеймер: обоих люблю, курю это не всерьез
А ЛБХ превращается в степфордскую домохозяйку, которая улыбается через силу, чтобы не разочаровать возлюбленного, по ночам плача в подушку.
Анон, можно я дополню твой дарковый элемент)) Пусть улыбается не через силу, а искренне, зато окружающим крипово от этой эксплуатации мальчика бгг)
Отредактировано (2022-07-11 00:03:50)
Отлично! Но частенько все равно плачет, сам не понимая почему, наверное, просто характер такой - все ведь хорошо, он всегда и мечтал о такой жизни, учитель его даже не бьет...
Аноны, а вот дарковые версии ЛБХ существуют в немалом количестве, а есть дарк в обратном раскладе? ШЮ
Я читала фик с яндереШЮ, он там собствинничает страшно, правда ЛБХ только в восторге от этого
Анон пишет:Аноны, а вот дарковые версии ЛБХ существуют в немалом количестве, а есть дарк в обратном раскладе? ШЮ
Я читала фик с яндереШЮ, он там собствинничает страшно, правда ЛБХ только в восторге от этого
вот именно
это едва ли не единственное, за что я люблю в ЛБХ - его можно как угодно заяндерить, он будет пищать и просить еще
ему под "я же тебя люблю" можно не то что слона - носорогопитона продать
Да, тут действительно выходит разве что ужас окружающих, и ЛБХ, позволяющий делать с собой все что угодно
Да, тут действительно выходит разве что ужас окружающих, и ЛБХ, позволяющий делать с собой все что угодно
Мне кажется, даже если ШЮ его к себе пришить наживо захочет, тот только обрадуется и нитку в иголку поможет вдеть, чтобы дорогой учитель глаза не напрягал.
ШЮ привязывает к себе перспективного юношу
Отредактировано (2022-07-11 00:39:31)
ШЮ привязывает к себе перспективного юношу
▼Скрытый текст
Отличный накур!
Аноны, памагити. Я прочитала балетное АУ только сейчас, и мне срочно нужно сто кубиков Белого Лотоса внутривенно
Вдруг задумался, почему чаще всего анимализацию ЛБХ изображают щенком или собакой? Интересно, кто запустил традицию - ШЮ же его вечно называл своей овечкой, но вот барашка я почти нигде не встречал.
Вдруг задумался, почему чаще всего анимализацию ЛБХ изображают щенком или собакой? Интересно, кто запустил традицию - ШЮ же его вечно называл своей овечкой, но вот барашка я почти нигде не встречал.
Мне кажется, из-за схожести со щенком в поведении. К тому же собаки бывают те еще двуличные суки - с виду мимими, а на самом деле та еще продуманистая тварь. И манипулируют неплохо, хотя это и кошки умеют.
Плюс собаки, в отличие от овец всё-таки хищные. Наверное, это тоже сыграло.
Мне нравится бинпап как визуализация, но мне и овечка нравится. Считаю, обе для ЛБХ подходят.
Мне нравится бинпап как визуализация, но мне и овечка нравится. Считаю, обе для ЛБХ подходят
И теперь я представил ЛБХ-волка в овечьей шкуре. До бездны он был нормальной овечкой, а после - стал волком, но все еще носит шкуру той самой овечки. Гладить его все еще можно, но где-то там ждут своего череда острые волчьи зубы
из агнца в козлище
У меня есть подходящий видос!
У меня есть подходящий видос!
шикарный видос!
кстати, все те кто говорит за овечек как за что-то няшное и безобидное - никогда не встречался с настоящими овечками
Отредактировано (2022-07-11 15:36:30)
кстати, все те кто говорит за овечек как за что-то няшное и безобидное - никогда не встречался с настоящими овечками
Не, ну ягнята так-то милые же. Смотрите, чисто ЛБХ же
из агнца в козлище
но-но! он и потом кросивый!
Вдруг задумался, почему чаще всего анимализацию ЛБХ изображают щенком или собакой?
Наверное зафорсилось из-за популярных артеров (типа той, что рисует дэйли бинпап). Откуда у них пошло уже хрен знает
Аноны, мы в срачном уже нафанонили кречета ЛЦГ и кабипару/рыбку ЮЦЮ. Остальных, включая ЛБХ и ШЦЦ вы кем видите?