Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7701 2021-03-23 18:30:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лучше бы ему вообще в общагу съехать, конечно, но уже не получится.

Целебная общага, третий по целебности метод после пиздюлей и хуя.

#7702 2021-03-23 18:32:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне интересно, как скоро кончатся флэшбеки у обиженки. Пока его безблог следует схеме "флэшбек - дискуссия с анонами"… но когда-то же они должны кончиться. В настоящем же у него никакого общения с родителями нет.

#7703 2021-03-23 18:32:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне интересно, как скоро кончатся флэшбеки у обиженки.

Как проработает так и кончатся

#7704 2021-03-23 18:33:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне интересно, как скоро кончатся флэшбеки у обиженки. Пока его безблог следует схеме "флэшбек - дискуссия с анонами"… но когда-то же они должны кончиться. В настоящем же у него никакого общения с родителями нет.

А ты прикинь, сколько за 20+ лет там накопилось? Никакого безблога не хватит на все флэшбеки.

#7705 2021-03-23 18:38:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, как скоро кончатся флэшбеки у обиженки.

Как проработает так и кончатся

+1, это может и не один год уйти даже. Надеюсь, Обиженка выберется.

#7706 2021-03-23 18:38:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А ты прикинь, сколько за 20+ лет там накопилось

Плюсую, там на годы воспоминаний и рефлексии.

#7707 2021-03-23 18:38:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Китаеанон, я так понимаю, свой блог снёс? Я его читал, потом бац - и нет жизни в Китайской деревне.

#7708 2021-03-23 18:39:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Китаеанон, я так понимаю, свой блог снёс? Я его читал, потом бац - и нет жизни в Китайской деревне.

Этот снёс, другой завёл. Его право, с другой стороны)

#7709 2021-03-23 18:42:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Китаеанон, я так понимаю, свой блог снёс? Я его читал, потом бац - и нет жизни в Китайской деревне.

Это который замуж вышел?

#7710 2021-03-23 18:42:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

если вдруг анон провалит явки с изображением бурной деятельности по магистратуре, либо количество работы которую анон делает вызовет подозрения.

Я вот, кстати, так и не понял, что это за игры в шпионов с прятанием работы и зачем они нужны были.

Чтобы не спалиться, что он в это время не учится, ну.

#7711 2021-03-23 18:43:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я все ленился его прочесть, а теперь упс. Мне вроде про Китай интересно, но как-то у него скучал и все думал: вот однажды как сяду, как прочту... так и не прочёл.

#7712 2021-03-23 18:48:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Китаеанон, я так понимаю, свой блог снёс? Я его читал, потом бац - и нет жизни в Китайской деревне.

Этот снёс, другой завёл. Его право, с другой стороны)

Какой?

#7713 2021-03-23 18:49:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Китаеанон, я так понимаю, свой блог снёс? Я его читал, потом бац - и нет жизни в Китайской деревне.

Этот снёс, другой завёл. Его право, с другой стороны)

Какой?

Без нытья, кажется.

#7714 2021-03-23 18:51:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Срочный побег он рассматривал, а то мамка дверь замурует.
Мамка: о, ты съезжаешь? Найс!

Это говорит о том, что сепаратисту регулярно прилетало за проявления своей воли. Мне кажется, это у него выученное, а не врожденное. Ты рассуждаешь как здоровый человек, которого поместили вот в такую ситуацию. Изнутри оно немножко по-другому воспринимается.

#7715 2021-03-23 18:52:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне кажется, это у него выученное, а не врожденное.

ну конечно выученное, блин, никто не рождается со страхом сказать мамке о каком-то решении

#7716 2021-03-23 18:59:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это говорит о том, что сепаратисту регулярно прилетало за проявления своей воли.

Плюсую.
Причём "прилетало" - это не только пиздюли могут быть. Это может быть милое, доброжелательное высмеивание. Или "а я говорила" в случае любых неудач, когда воля проявлена. Или превращение любого мелкого выбора во что-то значимое, перед чем надо тридцать раз подумать, потому что вот сегодня ты решил, скажем, съесть котлету, что же ты, думаешь, всегда котлеты будешь жрать, а о будущем ты подумал, а о родных, а котлет не всегда будет всем хватать, кто вообще тебе будет каждый день котлеты готовить, а если вдруг фарша не будет, как ты будешь жить тогда, если ты уже привык котлеты есть.
Да много вариантов, которые со стороны могут казаться нестрашными на фоне пиздюлей, а нервы накручивают так, что годам к пятнадцати человек приучается сидеть на жопе ровно, ничего не хотеть и не делать.

#7717 2021-03-23 19:02:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Или превращение любого мелкого выбора во что-то значимое, перед чем надо тридцать раз подумать, потому что вот сегодня ты решил, скажем, съесть котлету, что же ты, думаешь, всегда котлеты будешь жрать, а о будущем ты подумал, а о родных, а котлет не всегда будет всем хватать, кто вообще тебе будет каждый день котлеты готовить, а если вдруг фарша не будет, как ты будешь жить тогда, если ты уже привык котлеты есть.

Анон, ты гений. Блядь! Идеальная передача этой ебанины.

#7718 2021-03-23 19:08:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты рассуждаешь как здоровый человек, которого поместили вот в такую ситуацию. Изнутри оно немножко по-другому воспринимается.

+ много, изначально относительно здоровый человек с багажом знаний и изначально покусанный и погрызенный с заниженной самооценкой будут вести себя в одинаковой ситуации по-разному.

#7719 2021-03-23 19:13:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше бы ему вообще в общагу съехать, конечно, но уже не получится.

Целебная общага, третий по целебности метод после пиздюлей и хуя.

А почему именно общага? Что даст общага по сравнению с коммуналкой, съемом вскладчину с друзьями или отдельной квартирой?

#7720 2021-03-23 19:19:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что даст общага по сравнению с коммуналкой, съемом вскладчину с друзьями или отдельной квартирой?

Более дешевое жилье (я хз, за общагу вообще что-то платят или она бесплатно предоставляется?)

#7721 2021-03-23 19:21:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я хз, за общагу вообще что-то платят или она бесплатно предоставляется?

иногородним бюджетникам дают бесплатно. по крайней мере раньше давали.

#7722 2021-03-23 19:44:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

годам к пятнадцати человек приучается сидеть на жопе ровно, ничего не хотеть и не делать.

Присоединяюсь к анону выше, гениально сказал :hug:
А что с этим делать и как из этой жопы выбираться? Это уже, наверное, тема для другого треда... Где обсуждают это "бессилие"?

#7723 2021-03-23 19:49:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Треда выученной беспомощности вроде на холиварке ещё не было.

#7724 2021-03-23 20:40:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Целебная общага, третий по целебности метод после пиздюлей и хуя.

Ну это реально хороший метод социализации среди сверстников, а не среди мамки и прочих родичей. Общие интересы, схожие взгляды на жизнь и политоту, возможность научиться всяким хозяйственным штукам без регистрации и смс. Конечно, если общага — ебучий притон с антисанитарией, клопами и единственным душем на пять этажей, то это не очень хорошая идея, во всех остальных — хуже она вряд ли сделает, если человек не совсем уж зашуганный хикка.

Анон пишет:

А почему именно общага? Что даст общага по сравнению с коммуналкой, съемом вскладчину с друзьями или отдельной квартирой?

Да, она обычно дешёвая, практически бесплатная, что-то порядка до тысячи рублей в месяц. А условия могут быть те же, что в коммуналке, например, но это несравнимо дешевле.

Отредактировано (2021-03-23 20:42:03)

#7725 2021-03-23 21:04:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо за рекомендации. Мне любые темы интересны.)

Короче я притащил свои любимые безблоги вдруг тебе тоже понравятся а если не понравятся то значит ты не лично я) Некоторые из них заброшены,сорян

Скрытый текст

мой безблог внесли :heart: приятно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума