Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-19 17:15:58

Анон

Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Тема для обсуждения разных происшествий с туристами.

Модерское мнение по поводу тематики треда
Ссылки по теме
Бинго героя треда

#7826 2021-09-10 12:13:04

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

а нахуя лосю атаковать человека? я имею в виду, если человек сам до того лося не доебался. типа, животное травоядное, какой-то там двуногий ему в принципе должен быть неинтересен...
только если не повезет, наверное, лосиху с детенышем найти, но тут и обычная драная шавка типа "шавло одичавшее" с щенками однажды заставило анона высрать горку кирпичей...

У лосей как раз самцы опасней самок. Взрослые самцы довольно злобные и нелюдимые (если слово тут уместно), живут одиноко и не терпят присутствия на своей территории других крупных существ. Поэтому встреча с кем-то для них это повод к атаке.

#7827 2021-09-10 12:15:09

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Ну и просто размеры лося трудно представить и осознать

лось рядом с машиной

Отредактировано (2021-09-10 12:15:30)

#7828 2021-09-10 12:51:10

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:
Анон пишет:

рига бля через сто метров сворот, шум, машины, какие нахуй лоси??

А какие лоси на кольцевой? Как? А они там есть. Не говорю уж про лосей в городе.

.
На кольцевой в смысле на МКАДе? Чего б им там не быть, если МКАД разрезает лесопарк Лосиный Остров пополам.

#7829 2021-09-10 13:49:19

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

На кольцевой в смысле на МКАДе?

На мкаде, конечно, тоже, но я скорее имел в виду питерскую кольцевую)) потому что видео именно питерские знаю)

#7830 2021-09-10 14:35:50

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

На кольцевой в смысле на МКАДе?

оффтоп

#7831 2021-09-10 16:34:52

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

оффтоп

Сегодня читал, его уже депортировали.

#7832 2021-09-10 16:53:08

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Ну и просто размеры лося трудно представить и осознать

лось рядом с машиной

Я обычно описываю случай из своей жизни, если нужно, что бы люди примерно представили размеры со слов. Когда ты едешь в машине габаритов советской Нивы и лось бежит рядом, то видно только его ноги.

#7833 2021-09-10 16:58:17

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Не, живьем реально страшно, они огромные и непонятно куда ломанутся. Муж мой его по встречке объезжал звеня яйцами, лось просто стоял но его полосе. Причем было уже темно и заметил он его в последний момент, хорошо встречка пустая была. Пиздец кароче эти лоси :casper:

Отредактировано (2021-09-10 16:58:33)

#7834 2021-09-10 17:29:29

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Советую анонам погуглить фотки диких зайцев, там такая морда, что с одного взгляда понятно - если что, пощады не жди.

Я уже очень взрослой увидела зайца на даче и моя жизнь никогда не стала прежней. До этого я видела няшных лис в лесу около работы и после встречи с зайцем меня мучает один вопрос: как лиса может сожрать зайца, если эта тварюга такого же размера, как лиса, у него задние лапы, как у кенгуру, а так же большие, злые и безумные глаза, деморализующие противника? Сдается мне, сказки врут, а историю написал победитель. Эта тварь отжала избушку у лисы, выгнала всех из теремка и сожрала братца Лиса.

#7835 2021-09-10 18:07:12

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

...
А людей не жалко? Кабан все же скотина не мирная, а если с дитями, то и вовсе.

Израильтяне почему-то в массе своей не приучены кабанов бояться и вообще считают их мирными зверушками - посмотреть, поржать, на телефончики поснимать. Ну вот разве что кабаны им личные газоны топчут и в бассейны врываются, а так - израильтяне вечно удивляются, чего европейцы и американцы в таком ужасе от кабанчиков.

#7836 2021-09-10 18:24:49

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Так может там какие-то особенные кабанчики, раздобревшие от жары и халявной жрачки, а не вот это вот наше среднерусское оружие смерти, прорывающее просеки в буреломе)) тех, кого я видел на израильских видео мне показались меньше наших

#7837 2021-09-10 18:53:03

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

но я скорее имел в виду питерскую кольцевую))

Поля зарастают лесом вот лосям и раздолье. Я их в детстве тоже только на картинке и на памятнике видела, а теперь регулярно могу любоваться.
Если лося сбить, то впаяют штраф и еще за утилизацию туши сдерут не хило.

#7838 2021-09-10 19:18:17

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

тех, кого я видел на израильских видео мне показались меньше наших

по-моему, здоровенные твари...

#7839 2021-09-10 19:50:09

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Мужик на фото явно с опаской их кормит. Наверное затем и подкармливают, чтобы воспринимали людей не как добычу.
(Анон из России, в Хайфе был несколько раз, кабанов не встречал).

#7840 2021-09-10 19:52:26

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Мужик на фото явно с опаской их кормит. Наверное затем и подкармливают, чтобы воспринимали людей не как добычу.

По-моему, это бабка. Кастрюлечница  :facepalm:

#7841 2021-09-10 20:19:23

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

По-моему, это бабка. Кастрюлечница 

Ну хз, мне показалось по силуэту, что мужик. А так в маске не разобрать. Да, вот такие "кастрюльки" в Израиле.

#7842 2021-09-11 01:44:18

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Израильтяне почему-то в массе своей не приучены кабанов бояться и вообще считают их мирными зверушками

Израильтяне просто не приучены бояться чего бы то ни было. Хотя, местные кабаны, радостно плюхающиеся в детские бассейны, не обращая никакого внимания на разбегающихся детей, тоже свою лепту внесли

#7843 2021-09-11 01:57:26

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Хотя, местные кабаны, радостно плюхающиеся в детские бассейны, не обращая никакого внимания на разбегающихся детей, тоже свою лепту внесли

А чо им на детей внимание обращать, не мешают же. Кабаны, конечно, опасны, если их разозлить, но они все же не хищники и социальные животные. Я так понимаю, под них прогибаются и не мешают им жить своей жизнью, к людям они привыкли и чисто по виду опасностью не воспринимают, так чо ж им зверствовать? Другое дело, что случись конфликт интересов, может закончиться плохо.

кулстори про флегматичного кабана

#7844 2021-09-11 01:58:09

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Мужик на фото то ли бесстрашный, то ли безмозглый. Я б таких тварей за километр обходил.

#7845 2021-09-11 02:05:42

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Мужик на фото то ли бесстрашный, то ли безмозглый. Я б таких тварей за километр обходил.

Да бабка это, кастрюлечница, как уже сказали. А твари строят ей умильные глазки, и копытца на забор сложили как дрессированные, стараются выглядеть поменьше и побезобиднее и вообще всячески демонстрируют свою благонадежность в ожидании жрачки  =D  Недаром свиньи считаются одними из самых умных животных.

#7846 2021-09-11 02:09:20

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Тоже уверена, что тетка.
Мне прямо хочется кабана за пятачок потискать, заманчивый такой пятачок у него...))

#7847 2021-09-11 02:09:22

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Мужик на фото то ли бесстрашный, то ли безмозглый.

Непуганный просто. Бабка в смысле =D возможно если наших кабанов кормить до отвала они тоже подобреют, но кто кормить то будет - люди сами голодные и злые))

#7848 2021-09-11 02:42:51

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

А чо им на детей внимание обращать, не мешают же. Кабаны, конечно, опасны, если их разозлить, но они все же не хищники и социальные животные. Я так понимаю, под них прогибаются и не мешают им жить своей жизнью, к людям они привыкли и чисто по виду опасностью не воспринимают, так чо ж им зверствовать?

Ну эти кабаны видимо привычные к людям, а вот в Корее тоже их в последнее время развелось, но там они сидят в горах и иногда спускаются в города в городах они охуевают, пугаются и со страху разносят все, что видят. Помн историю как один такой ворвался в кафешку и все поразметал, а другой поднялся в подьезд жилого дома и стал таранить дверь за которой находился маленький мальчик один после школы.

Отредактировано (2021-09-11 02:43:27)

#7849 2021-09-11 02:51:14

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

но кто кормить то будет - люди сами голодные и злые))

Человек человеку кабан!

#7850 2021-09-11 08:13:40

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

люди сами голодные и злые)

Кабанятина кстати довольно вкусная. Интереснее свинины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума