Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-19 17:15:58

Анон

Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Тема для обсуждения разных происшествий с туристами.

Модерское мнение по поводу тематики треда
Ссылки по теме
Бинго героя треда

#2 2016-04-07 12:44:59

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

http://www.truecrime.guru/index.php/topic,605.0.html
Та же история, но без говна старенького сексиста

Господи, нахрена я прочел это на ночь Т_Т

#3 2016-04-07 13:05:33

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Господи, нахрена я прочел это на ночь Т_Т

Прочитай ещё про лягушачьих мальчиков

#4 2016-04-07 15:56:19

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Прочитай ещё про лягушачьих мальчиков

Мальчики не так крипнули. А у девушек я хоть и сторонник скучной версии несчстного случая, меня безумно крипует сам факт, что одна выходит еще пару дней сидела\бродила вокруг трупа подруги и ЖДАЛА.
Там в комменты еще кидали крипотную историю с ХЭ, про девушку, которая выжила после авиакатастрофы, и 10 дней шла по реке к цивилизации. Хотя там больше всего крипуют личинки-_-

#5 2016-04-07 15:57:52

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

А у девушек я хоть и сторонник скучной версии несчстного случая, меня безумно крипует сам факт, что одна выходит еще пару дней сидела\бродила вокруг трупа подруги и ЖДАЛА.

и последний снимок
:pink:

#6 2016-04-07 16:02:49

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Анончики, а есть еще истории наподобие этих про панамских туристок и лягушачьих мальчиков? Чтобы произошло в реале, но при этом крипота и мистика.

Джемисоны, там тоже есть непонятная фотография. http://www.truecrime.guru/index.php/topic,477.0.html
Дятловцы.
Кроатон, корабли-призраки, Таман Шуд (+женщина из Издален), Элиза Лэм, исчезновение Фредерика Валентича

#7 2016-04-07 16:04:18

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Там в комменты еще кидали крипотную историю с ХЭ, про девушку, которая выжила после авиакатастрофы, и 10 дней шла по реке к цивилизации.

А меня крипанула история про советскую такую выжившую женщину, которой дали 75 рублей компенсации и не дали инвалидность.

#8 2016-04-07 16:16:08

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

и последний снимок

Леса? Или еще какой?

#9 2016-04-07 16:19:38

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Анончики, а есть еще истории наподобие этих про панамских туристок и лягушачьих мальчиков? Чтобы произошло в реале, но при этом крипота и мистика.

а что там крипотного и мистического? у девчонок вообще несчастный случай

#10 2016-04-07 16:23:37

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Фотки крипотные.
И непонятно, что случилось и как.

#11 2016-04-07 16:27:39

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Леса? Или еще какой?

волос

#12 2016-04-07 16:45:06

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Фотки крипотные.
И непонятно, что случилось и как.

По-моему, большую часть крипоты вокруг таких историй раздувают скучающие интернет-юзеры. которым просто хочется пощекотать нервишки.
Голландка не фотографировала, а использовала вспышку. У Джемисонов вообще ничего крипотного нет.

Отредактировано (2016-04-07 16:45:15)

#13 2016-04-07 16:50:39

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

По-моему, большую часть крипоты вокруг таких историй раздувают скучающие интернет-юзеры. которым просто хочется пощекотать нервишки.

:facepalm:
Не нравится - не смотри. Ты внезапно не центр мироздания, чтобы все на тебя равнялись.

#14 2016-04-07 16:52:47

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Голландка не фотографировала, а использовала вспышку.

Ты там был и все сам видел, да?

#15 2016-04-07 16:53:14

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

По-моему, большую часть крипоты вокруг таких историй раздувают скучающие интернет-юзеры. которым просто хочется пощекотать нервишки.

Ты говоришь так словно это что-то плохое. Люди еще до инторнетов таким занимались  =D

#16 2016-04-07 17:09:13

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Не нравится - не смотри. Ты внезапно не центр мироздания, чтобы все на тебя равнялись.

Что значит, "равнялись", что тебе так прищемило. Высказываю мнение об историях по ссылкам и реакции на них. В

#17 2016-04-07 17:10:52

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Высказываю мнение об историях по ссылкам и реакции на них.

Выебываешься ты, а не мнение высказываешь.

#18 2016-04-07 17:14:11

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Высказываю мнение об историях по ссылкам и реакции на них.

Выебываешься ты, а не мнение высказываешь.

Я другой анон, но ты реально какой-то нервный.

#19 2016-04-07 17:18:13

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Да? ну ладно, а то я тред читаю, аноны ссылками обмениваются, постят интересное, а тут вваливается какое-то хуйло и начинает обсирать почем зря. Всем, безусловно, очень нужно знать, что этому анону не крипотно и не интересно, такой он циничный и всезнающий.  :sacrasm:

#20 2016-04-07 17:19:51

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Эммм... А что такого что анон высказывает мнение? Мне вот интересно почитать про то, что крипотное истории на самом деле можно просто объяснить. Ну вот как с фотоаппаратом и вспышкой.

#21 2016-04-07 19:24:00

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Конечно, голландки поперлись в лес в шортах, чтобы посветить там крепкими ягодицами, а не потому что в Панаме жарко, да и тропа была хоженая.

Вот тот случай, когда сложно удержаться от комментов про старого пня и мужской климакс - он как бабки, у которых каждыя молодая красивая девушка шлюха.

#22 2016-04-07 19:25:33

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Вот тот случай, когда сложно удержаться от комментов про старого пня и мужской климакс - он как бабки, у которых каждыя молодая красивая девушка шлюха.

Не удерживайся, так оно и есть. Молодая девушка для него - двойной раздражитель, аштрисет, бедного.

#23 2016-04-07 19:31:52

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Не удерживайся, так оно и есть. Молодая девушка для него - двойной раздражитель, аштрисет, бедного.

Я еще внимание обратила, что он секс трактует забавно - ему не приходит в голову, что жертва могла потрахаться с одним, а убил ее другой. Он однозначно секс и убийство связывает.
В смысле, оно могло так и быть, но это не единственный вариант, откуда у молодой девушки могли быть следы добровольного секса.

#24 2016-04-08 02:37:24

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Там в комменты еще кидали крипотную историю с ХЭ, про девушку, которая выжила после авиакатастрофы, и 10 дней шла по реке к цивилизации.

А меня крипанула история про советскую такую выжившую женщину, которой дали 75 рублей компенсации и не дали инвалидность.

В комменты к чему? Где?

#25 2016-04-08 06:54:19

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

В комменты к чему? Где?

Треда про пропавших голландок, выше ссылка была на Криминальное чтиво. Так упоминали про девочку, которая после авиакатастрофы в джунглях смогла выбраться и единственная выжила, побродив 10 дней по джунглям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума