Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-19 17:15:58

Анон

Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Тема для обсуждения разных происшествий с туристами.

Модерское мнение по поводу тематики треда
Ссылки по теме
Бинго героя треда

#7501 2021-08-28 00:04:23

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

На истории с каяком меня порвало, и я не выдержал и сделал это:

:lol:
Это прекрасно!

#7502 2021-08-28 00:36:47

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Эххх, не собрала бинго  :omg: (анон, ходивший в ночной поход по лесу во время урагана)

Вот потому ты сейчас здесь и пишешь :lol:

#7503 2021-08-28 00:39:19

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Ларри между прочим тоже выжил!  :lol:

#7504 2021-08-28 00:49:19

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Ларри между прочим тоже выжил! 

В его честь нужна своя премия, типа антидарвиновской. Когда сделал все, чтобы убиться, но не получилось.

#7505 2021-08-28 00:52:32

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

А помните чувака, который забирался в ебеня, приковывал себя к дереву и ключ выкидывал, типа, боженьку проверял? Тоже не с первого раза убился, но таки смог.

#7506 2021-08-28 01:06:35

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

А помните чувака, который забирался в ебеня, приковывал себя к дереву и ключ выкидывал, типа, боженьку проверял? Тоже не с первого раза убился, но таки смог.

там вроде говорилось, что он был психически болен, нет? то есть не в здравом уме человек на это пошел.

#7507 2021-08-28 01:50:25

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

В истории про девушку с обезвоживанием, самое странное для меня, что она отправилась его ждать к машине.. Анон живет в солнечной Калифорнии, и если я еще теоретически могу поверить, что они пошли без воды (хотели показать друг другу собственную глупость крутость), то что делать у раскаленной машины??? вот это совершенно непонятно

#7508 2021-08-28 02:15:53

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

*поорал чаечкой над бинго*
Как раз в горы собираюсь но не скажу, какие. Спасибо, анон!  :heart:

#7509 2021-08-28 03:03:26

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Как раз в горы собираюсь но не скажу, какие.

О, я тоже  :hug:
Собирался в одно место, еду в другое  ;D
Правда, я родственникам сказал про изменение направления, но для них это белый шум, да и сказал только в общих чертах, про смену одного административного района на другой.
Если нас съест медвед или проводник закопает под елкой, никто нас не найдет

#7510 2021-08-28 05:13:22

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

А я периодически в одиночных или парных походах ухожу с тропы. Поискать короткий путь или осмотреть особо примечательную заброшку.  ;D

#7511 2021-08-28 06:10:50

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Да понятие "туристической тропы" - это в России, кмк, вообще редкость. Обычно ломишься не пойми куда: то ли люди тут ходили, то ли медведи, хз.

#7512 2021-08-28 07:13:24

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Гм, а я не собрал бинго!

анон-маскот

#7513 2021-08-28 07:38:53

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

В истории про девушку с обезвоживанием, самое странное для меня, что она отправилась его ждать к машине.. Анон живет в солнечной Калифорнии, и если я еще теоретически могу поверить, что они пошли без воды (хотели показать друг другу собственную глупость крутость), то что делать у раскаленной машины??? вот это совершенно непонятно

Насколько я понял, у парковки там цивильно - ларьки и терминалы, можно купить ту же воду, и тень наверняка есть, хотя бы от зданий.

#7514 2021-08-28 07:54:36

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Гм, а я не собрал бинго!

анон-маскот

Ещё раз попробуешь?  :evil:

#7515 2021-08-28 08:52:22

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Начитался этого треда, взял с собой на прогулку в небольшой мемориальный парк с горой четыре бутылки воды, спички, зажигалку, пластырь и салфетки, теплую кофту, надел кроссовки. Спутники были вообще без всего и в тапочках, меня обозвали параноиком и поржали. Но я лучше параноиком побуду  =D

#7516 2021-08-28 09:56:41

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

А я периодически в одиночных или парных походах ухожу с тропы. Поискать короткий путь или осмотреть особо примечательную заброшку.  ;D

Анон пишет:

Собирался в одно место, еду в другое 

Вот они, наши будущие герои ;D

#7517 2021-08-28 10:51:51

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Начитался этого треда, взял с собой на прогулку в небольшой мемориальный парк с горой четыре бутылки воды, спички, зажигалку, пластырь и салфетки, теплую кофту, надел кроссовки. Спутники были вообще без всего и в тапочках, меня обозвали параноиком и поржали. Но я лучше параноиком побуду  =D

Ничего, анон, лучше быть параноиком, которому ничего не пригодилось, чем непараноиком, которому как раз пригодилось бы, да он ничего не взял.

#7518 2021-08-28 10:55:43

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

четыре бутылки воды, спички, зажигалку, пластырь и салфетки, теплую кофту

асибяка

#7519 2021-08-28 10:58:22

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Складной нож еще. Не для самообороны, упаси боже, но может пригодиться в самый неожиданный момент.

#7520 2021-08-28 11:18:21

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон, который за пределы города выезжает только строго в другой город на транспорте, постоянно носит с собой аптечку с пластырем и таблетками, пару ножей, отвертку и мультитул, небольшой моток скотча, раздвижной щуп, сахар и чай в пакетиках, энергетические батончики, воду, палочки для еды и многоразовые соломинки, и все это анону пригождалось.  :lol: Даже в городе не всегда и не везде можно быстро найти то, что надо, да и покупать постоянно отвертку или пассатижи, потому что нужны прямщас - ну такое, куда их девать потом. А на природе ты вообще в случае чего останешься только с тем, что у тебя с собой, и никаких магазинов и доставок рядом не будет. Оптимистам, которые идут в одних тапках, хорошо бы помнить, что из всех потерявшихся туристов намеренно терялись разве что 0,00001% типа того ебанутого с наручниками, а остальные точно так же были уверены, что им с собой ничего не нужно, зачем, они же ненадолго. Поговорка "идешь в лес на день - запасов бери на неделю" не на пустом месте появилась.

#7521 2021-08-28 12:04:45

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Блин, все эти истории просто возвращают мой 2017 (или какой там)  =D

Скрытый текст

Люблю эти горы, эх  :heart:

#7522 2021-08-28 23:25:13

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон вот щас реально свидетель ситуации, когда нормальную и адекватную деву 22 годиков от роду искали в лесу ночь и кусок дня. И я знаю этот лес. Он, сука, крошечный. Куда ни пойди, через час минимум упрешься либо в дачи, либо в шоссе, либо в железку, либо в забор завода. Она умудрилась забрести в единственное в лесу махонькое болотце и ходить по нему кругами всю ночь. Анон был там днем. Там все болото размером... я даже не знаю, но его кругом обойти полностью можно минут за 40, учитывая бурелом и пролезания через него. Пошла, короче, дева с дачи на ночь глядя в хорошо знакомое место, где растут сосновые опята. Картошечки с грибами захотела. Просто стемнело, и упс: все кругом незнакомое, тропинок не видно, непонятно, куда вообще идти, телефон разряжен, потому что а чо, она же на 20 минут опят нарезать.
Хотя нет, я вру, дева не совсем адекватная. На рассвете она выперлась таки к жилью. Но решила не беспокоить людей. Типа, вышла, жива-здорова, светло, значит, уже все хорошо. И пошла, как думала, обратно на дачу, а на самом деле по территории завода. А там бетонный забор, закрытая проходная и никого нет, потому что там все открывается в 8 часов утра.
Но, в общем, жива-здорова, хотя видела кабана и охуела.

#7523 2021-08-28 23:30:21

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Анон вот щас реально свидетель ситуации

Как Ларри на каяке, только без каяка  :lol:

#7524 2021-08-28 23:30:34

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

какой все-таки живучий народ эти аноны!

#7525 2021-08-28 23:31:25

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

видела кабана и охуела

Это надо в бинго )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума