Вы не вошли.
Тема для обсуждения разных происшествий с туристами.
Во, я нашел фотку того дебила с аллигатором.
звучит как карикатурный фейк, но не удивлюсь если это правда)
Руперт регулярно «приправлял» свои извращённые действия не менее гадкими словечками в адрес жертвы.
Гадкие словечки - это для аллигатора обиднее всего, кнчн
В зарубежных обсуждениях мистики-хуистики в сто раз больше, самые упоротые дятловеды рядом не лежали. Конспирологии еще много, как раз вокруг исчезновений людей.
У них, если брать США, система образования совсем иная, что сказывается. У нас даже сейчас при всех ПГМ больше в научную сторону все преподавание и обширный пласт общих знаний. А все одно чупакабр ловят. А у них сильно все уже и менее углубленно.
В Англии тридцатипятилетнего карлика ростом 1 метр 7 см. обнаружили в норе барсуков, когда проводили плановые мероприятия по контролю этих животных.
Ааа в каком состоянии? Прост у нас в регионе есть мусульмане в горах и они специфически хоронят покойников. Так барсуки потом пируют и растаскивают по всей степи останки. Если чувак там был по частям, то не исключаю того, что он рядом просто кончился, а барсуки оценили пир перед домом.
Аноны, ну если уж вам пришло в голову обсуждать издевательства над животными именно в этом треде, так хоть прячьте это под кат.
А это барсука же вносили сюда на том видео, где маленький зверёк оперативно зарыл корову?
Анон пишет:Варан может как минимум серьезно покалечить - зубы крайне острые, в каком-то документальном фильме показывали человека, которого варан покусал - месиво шрамов на ноге. Т.е. есть шанс, что жертва погибнет от кровопотери, плюс зубки варан не чистит, так что помимо кровопотери нехилый такой шанс занести инфекцию. А еще они очень быстро бегают
Анон, а вараны, которые плавают в каналах и гуляют в парках Бангкока, они опасные?
Не совсем уже дикие, но все-таки животные.
Я специально не искал, но, имхо, да - они все равно дикие, просто сосуществуют рядом с людьми, менее опасными они не становятся
Сейчас переведу историю про 3х летнего мальчика Джарида (Jaryd), пропавшего в лесу в 1999г. По частям:
Отредактировано (2020-07-12 19:05:17)
Отредактировано (2020-07-12 19:48:47)
Отредактировано (2020-07-12 20:03:44)
Прост у нас в регионе есть мусульмане в горах и они специфически хоронят покойников. Так барсуки потом пируют и растаскивают по всей степи останки.
Как они хоронят?? Камнями заваливают, что ли?
Как они хоронят??
В неглубоких могилах (глубокие физически не вырыть, хотя древние все ж справляли, лол) и без гробов, просто завернутые в саван тела, сверху эта куита типа мавзолея или как его там назвать.
Как они хоронят?? Камнями заваливают, что ли?
Небесное погребение?
В неглубоких могилах (глубокие физически не вырыть, хотя древние все ж справляли, лол) и без гробов, просто завернутые в саван тела
А, обычные мусульманские похороны. Спасибо, анон.
А, обычные мусульманские похороны. Спасибо, анон.
Ну, я в отношении наших писал. Плюс, у нас в предгорьях мусульмане тоже в гробах хоронят и обычные оградки лепят. Редко кто без гроба и с куйней.
спасибо анон с переводом! кабзец трехлетка гулял сам по себе в лесу
В лесу где водятся пумы...
Какую ДНК горного льва они хотели найти на одежде, провалявшейся в открытом доступе для всей непогоды три с половиной года?! И какая кровь там могла сохраниться? Ну не надо быть совсем уж идиотами-то...