Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-19 17:15:58

Анон

Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Тема для обсуждения разных происшествий с туристами.

Модерское мнение по поводу тематики треда
Ссылки по теме
Бинго героя треда

#4101 2020-06-17 18:04:45

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Все аноны - один анон

Я, кстати, не имел ввиду, что это один анон, нет. Я верю вполне, что вас таких несколько, почему нет.

#4102 2020-06-17 18:06:50

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Я верю вполне, что вас таких несколько, почему нет.

Я тоже вполне верю в то, что тут сидят одни и те же ебанашки, которые зачем-то сводят обсуждение конкретно этой темы в тупой срач.

#4103 2020-06-17 18:08:44

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Ммм переход на личности. Клас. Оч аргументировано.

#4104 2020-06-17 18:10:19

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Держите меня семеро сейчас вброшу
:smoke:
У меня такое впечатление, что анон не может смириться с мыслью, что все произошедшее неблагоприятное стечение обстоятельств и ошибки самих туристок. Только чужая злая воля, а сами бы  они никогда.

#4105 2020-06-17 18:11:23

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Ммм переход на личности. Клас. Оч аргументировано.

То есть выше все не переходы на личности и очень аргументированно?
Ну точно ебанашки.

#4106 2020-06-17 18:12:50

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

У меня такое впечатление, что анон не может смириться с мыслью, что все произошедшее неблагоприятное стечение обстоятельств и ошибки самих туристок.

Пфф, да это и так ясно. А все кто с ним не согласен, ебанашки. Мдэ.

#4107 2020-06-17 18:15:39

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Тут обычно не насмехаются над криминальными или вообще любыми версиями, но с этими девушками криминальной версии как таковой нет, есть странные доебки в духе "у них не было гигиенической помады? а почему? ну точно что-то тут не сходится!", из которых полноценную криминальную версию составить, видимо, должны сторонники естественной. Истеричные крики "а в этих панамских джунглях такие маньяки водятся!" "а эти местные такие, ну такие, ходят по джунглям и набрасываются насиловать" это тоже не криминальная версия, это фантазии какие-то на ровном месте.
Выдайте уже настоящую криминальную версию, а не "а может после недели блуждания по джунглям они встретили маньяка, ведь у них не было гигиенической помада и они включали телефон по расписанию" и, может, никто не будет насмехаться и нормально обсудим?

#4108 2020-06-17 18:15:42

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Ебанашки те, кто вместо аргументов в споре выдают насмешки и бред про гонебалов. Тут не все такие, были и нормальные аноны, с которыми интересно поговорить.

#4109 2020-06-17 18:15:45

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

В порядке бреда: а они не могли каких-нибудь особо лютых паразитов подхватить? Потом лихорадка, повышенная температура, глюки и смерть?

#4110 2020-06-17 18:16:13

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

А внятная криминальная версия-то будет? Потому что пока вносили либо ракитин-стайл, либо "я видел гугл-мапс и не запутался, значит там нельзя запутаться".

#4111 2020-06-17 18:16:49

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Истеричные крики "а в этих панамских джунглях такие маньяки водятся!" "а эти местные такие, ну такие, ходят по джунглям и набрасываются насиловать" это тоже не криминальная версия, это фантазии какие-то на ровном месте.

Ты статью про немецкую туристку читал? Это фантазии на ровном месте?

Про гигиеническую помаду не я писал, кстати.

#4112 2020-06-17 18:17:30

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

вместо аргументов в споре выдают насмешки и бред про гонебалов

Чтобы получить вместо гонебалов какие-то аргументы, внеси сначала версию.

#4113 2020-06-17 18:18:13

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

В порядке бреда: а они не могли каких-нибудь особо лютых паразитов подхватить? Потом лихорадка, повышенная температура, глюки и смерть?

Не помню таких паразитов, чтобы за несколько дней вызывали глюки и смерть.

#4114 2020-06-17 18:18:27

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

В порядке бреда: а они не могли каких-нибудь особо лютых паразитов подхватить? Потом лихорадка, повышенная температура, глюки и смерть?

А зачем? В смысле они же не сели на туристической тропе с лихорадкой, они забрели в джунгли и не смогли выйти. Зачем уже заблудившимся в джунглях девушкам какие-то еще дополнительные причины погибнуть?

#4115 2020-06-17 18:20:03

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Ты статью про немецкую туристку читал? Это фантазии на ровном месте?

Давай частный случай не переносить на все смерти в джунглях. Если одну немецкую туристку изнасиловали, значит всех потеряшек насилуют? Где указания на это конкретно в этом случае, а не в случае немецкой туристки?

#4116 2020-06-17 18:20:34

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Ты статью про немецкую туристку читал? Это фантазии на ровном месте?

А ты смотрел видео про ту пару, которая с тропы к водопаду спустилась и потом только чудом спаслась? Они наверное про криминал просто не рассказали, ведь без криминала такого случиться не могло. И с собой у них ни расчески ни помады не было, подозрительно-то как...

#4117 2020-06-17 18:22:39

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

В прошлый раз тоже возмущались неумению вести нормальную дискуссию, а на просьбы (нормальные) расписать криминальную версию говорили "я уже писал" (нет), "не буду, я задолбался объяснять" и "Холиварка стала грубой(".
На версию "заблудились в джунглях, джунгли прекрасно убивают безо всякого криминала" часть ответов была в стиле

Анон пишет:

Там, блять, деревня и коровы ходят! И переправа! Для людей, а не для лесных зверюшек! Дикие джунгли нашли...

Анон пишет:

Карту посмотрите или снимки со спутника, блять. Там деревня, пастбища, индейские тропы и подвесной мост, где были девушки.

А были аноны (или один анон?), которые спокойно пытались подобрать криминальнве обоснуи каким-то отдельным эпизодам, но в целую версию оно никак не складывалось. И с ними шёл абсолютно нормальный разговор.

Я ни тогда не стебалась, ни сейчас, и хотела бы услышать связную криминальную версию, но её не было и нет :dontknow:
Строго говоря, в жизни много чего невероятного бывает, ну вот просто потому что а мало ли, но конкретно в этой истории мне джунгли как причина смерти заблудившихся девушек видятся наиболее простым и логичным вариантом.

#4118 2020-06-17 18:23:24

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Ты статью про немецкую туристку читал? Это фантазии на ровном месте?

Ну как бэ да, единственные эмм аргументы в пользу криминальной версии это женский пол пресловутое — но ведь могло же быть, могло! Окей, анон, мы тебя услышали.

#4119 2020-06-17 18:24:15

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Я помню ещё в пошлый раз приходили аноны, которые сами в джунглях бывали и они говорили, что там пездец и с нескольких шагов уже никакое пастбище не увидишь.

#4120 2020-06-17 18:25:40

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Давай частный случай не переносить на все смерти в джунглях. Если одну немецкую туристку изнасиловали, значит всех потеряшек насилуют?

Это значит, что в джунглях могут изнасиловать, где-то удерживать и даже убить.
Как ответ на тезис "такого быть не может".
Может.

Анон пишет:

А ты смотрел видео про ту пару, которая с тропы к водопаду спустилась и потом только чудом спаслась? Они наверное про криминал просто не рассказали, ведь без криминала такого случиться не могло.

Вот опять начинается какое-то доведение до абсурда чужого мнения за человека. А потом ты типа ждешь нормальных ответов?  Я попробую последний раз: я смотрел видео и не утверждаю, что без криминала нельзя заблудиться. Можно. И то, и другое возможно. В том же случае с парой они нашли вещи и тело погибшего туриста в одной локации. Без разделения, странного разложения, отбеливания отдельных частей тела и т.д.

#4121 2020-06-17 18:26:23

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Я помню ещё в пошлый раз приходили аноны, которые сами в джунглях бывали и они говорили, что там пездец и с нескольких шагов уже никакое пастбище не увидишь.

Анон пишет:

Давай частный случай не переносить на все смерти в джунглях. Если одну немецкую туристку изнасиловали, значит всех потеряшек насилуют?

:trollface:

#4122 2020-06-17 18:27:12

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

В том же случае с парой они нашли вещи и тело погибшего туриста в одной локации. Без разделения, странного разложения, отбеливания отдельных частей тела и т.д.

Может, потому что там не джунгли? И не было хищников, которые бы сожрали тело и растащили?

#4123 2020-06-17 18:27:53

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

где-то удерживать

Немецкую туристку кстате нигде не удерживали, это ты неправильно статью прочитал, она три дня по джунглям бродила.

#4124 2020-06-17 18:28:53

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

Анон пишет:

Может, потому что там не джунгли?

Там лес и животные тоже наверняка есть.

Но вообще мне нравится. Как аргумент за потеряться случай можно использовать, а как дальше - так нет, этадругое.
Если уж на то пошло, то Крис и Лисанн шли по тропе, а пара поперлась к водопаду через лес. Крис и Лисанн были в населенной местности, пара - в дикой природе.

#4125 2020-06-17 18:29:12

Анон

Re: Тема Дятлова и прочих странных происшествий с туристами

И вот как над ним не смеяться, если он смайликами отвечает?  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума