Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#18251 2021-04-03 17:53:51

Анон

Re: Королевская кровь

Манкен-Ангелина по ощущениям даже не обмазан, а тупо прогнан через фильтр, а сверху налеплено подмазанное лицо случайной модели.

Но чёрт с ней, Ангелиной, и её грудью-подушкой подушка была для симуляции беременности, но Аня не очень сообразительная.

Её мужик без жопы вообще, ноги, судя по пропорциям, разветвляются сразу под пупом. И если он встанет, они займут 2/3 от его роста, а этими короткими ручками он как раз только до пупа и дотянется. Пздц чудовище.


Анон пишет:

Иначе я не представляю, какое там должно быть жопоглазие, что бы назвать вот это - «автор иллюстрации отлично рисует»
Ну нельзя же быть таким говноедом

Они фанаты КК, а там уровень текста — ещё ниже, на уровне самиздатовского коллажа. Артеры по сравнению с самим  Какмартином хотя бы стараются.

Отредактировано (2021-04-03 17:54:11)

#18252 2021-04-03 17:58:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мария
Хотелось бы увидеть подписи, чтобы понять, что за персонажи изображены)

Падажжите, народ главных лебедей сего кордебалета не узнаёт? Так-то, это уже шестая книга и читающие должны различать ху из ху и что происходит. Или все так плохо?

#18253 2021-04-03 19:30:22

Анон

Re: Королевская кровь

Такое ощущение, что в этой иллюстрации главное — дорогая-бохатая мебель, среди которой персонажи просто теряются.  :bubu: Это кресло на переднем плане, этот стол, сожравший 2/3 картинки... Даже аттрактивные сиськи Ани не так неинтересны. =D Ну и Внутрия, робко приютившийся с краешка, пока зритель любуется дизайнерским интерьером.

Но вообще, блин, мне даже интересно: а если Аню нарисуют курчавой негритянкой 56-го размера, Котовой тоже норм будет? Как можно столько возюкаться с ТЗ и игнорировать то, что художники все равно от балды рисуют вообще не ее персонажей?

Отредактировано (2021-04-03 19:33:20)

#18254 2021-04-03 19:56:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Такое ощущение, что в этой иллюстрации главное — дорогая-бохатая мебель, среди которой персонажи просто теряются.

Дорохо-бохатая мебель — честно спижженые чужие рендеры бохатых интерьеров. Тут большого ума не надо, забить ими пространство арта.  А так как то, что автор "рисует" сам, кривая всрань, то это единственный выход сделать что-то, похожее на картинку.

Ставлю завистливую челюсть (или чем там хомки клеймили), что этот говнохудожник даже просто стол на четырёх ножках сам построить не сможет.

#18255 2021-04-03 20:08:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чтец-ванга! :lol: Вот сразу прилетели и покоцанный Свидерский, и Катерина в подземельях, и полуголый Четери - и весь потенциал обильного слюноотделения у хомок превратился в пук :puke:

Блядь, я же пошутила! А теперь придется глаза хлоркой мыть :shock:
Кстати! Там в комментах к иллюстрации с Аней и Нории еще никто не успел пожаловаться на внезапную цензуру? Нории вообще-то в этой сцене должен быть голый  :lenin:

Нории был в Истаиле к ночи. Не одеваясь после оборота, быстро прошел мимо Зафира, застывшего с чашей дымящейся крови, и направился в свои покои.
Там, в большом холле, на столике, на котором они с Ангелиной играли в шахматы, лежал бумажный пакет, опечатанный сургучом, и прикрепленное к нему письмо. Владыка осторожно, не торопясь, открепил конверт, сел на софу, открыл письмо и быстро пробежал его глазами. Усмехнулся горько, откинулся на спинку и устало закрыл глаза.

#18256 2021-04-03 20:20:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Даже если допустить, что Чет гигант и скала, и вообще не дрогнул под весом жены - ходить по живому человеку, со всеми его округлостями, очень неудобно.

Справедливости ради, этот анон, когда был юн и легок, иногда в лечебных целях ходил по позвонку маме или папе - вместо массажа, ну в целом это неудобно, но возможно.

Отредактировано (2021-04-03 20:26:14)

#18257 2021-04-03 20:21:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Там в комментах к иллюстрации с Аней и Нории еще никто не успел пожаловаться на внезапную цензуру?

Как ни странно нет. Там вообще комментариев мало, могу все принести

Отредактировано (2021-04-03 20:21:31)

#18258 2021-04-03 20:28:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Дорохо-бохатая мебель — честно спижженые чужие рендеры бохатых интерьеров. Тут большого ума не надо, забить ими пространство арта

Завидую все равно, где такие фильтры берут чтоб было правда достаточно похоже на арт? Мне для друга

#18259 2021-04-03 20:30:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если допустить, что Чет гигант и скала, и вообще не дрогнул под весом жены - ходить по живому человеку, со всеми его округлостями, очень неудобно.

Справедливости ради, этот анон, когда был юн и легок, иногда в лечебных целях ходил по позвонку маме или папе - вместо массажа, ну в целом это неудобно, но возможно.

Плюсую, я по бывшему ходил. Я весил 65, он 70 и разница в росте у нас была меньше 10 см. Реально вполне, никто не умер)

#18260 2021-04-03 20:31:16

Анон

Re: Королевская кровь

Скрытый текст

Но хоть грудь подметили - не по канону все таки. Люк подтвердит

На вкус Люка, она даже слишком худая и маленькая. Надо, чтобы у женщины было хоть какое-то подобие груди.

#18261 2021-04-03 23:27:41

Анон

Re: Королевская кровь

Зачем ей столько иллюстраций? Сама же жалуется, что не может впихнуть все написанные алки в одну книгу, а картинки лишние страницы сжирают. Ну и стилистически разные иллюстрации плохо смотрятся.

#18262 2021-04-04 10:28:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Завидую все равно, где такие фильтры берут чтоб было правда достаточно похоже на арт?

Чб, блюр и низкое разрешение к услугам твоего друга  =D

Если откроешь арт покрупнее, то увидишь, что это просто криво склееный коллаж из десятков красявиньких деталюшек. Ощущение, что это какой-никакой арт даёт чисто чб и одинаковый тон.

#18263 2021-04-04 11:03:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Падажжите, народ главных лебедей сего кордебалета не узнаёт? Так-то, это уже шестая книга и читающие должны различать ху из ху и что происходит. Или все так плохо?

А как их узнавать, когда они в каждой иллюстрации выглядят иначе?  :heh:

Анон пишет:

Нории вообще-то в этой сцене должен быть голый 

Зато аттрактивненько же! Это как Полина в рванье на обложке, где она тоже должна была быть голой

#18264 2021-04-04 11:11:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Справедливости ради, этот анон, когда был юн и легок, иногда в лечебных целях ходил по позвонку маме или папе - вместо массажа, ну в целом это неудобно, но возможно.

Анон и не утверждал, что это невозможно и смертьгробкладбище :) Но есть огромная разница между ходить по спине лежащего человека, и человека, который стоит в позиции для отжимания (а учитывая, что сначала Света залезла, а потом Чет опустился и поднялся, он на пол не ложился даже чтоб жене облегчить восхождение).
Анон в силу спортивного хобби имеет обширный опыт хождения по человекам в разных состояниях, и искренне уверен, что неподготовленному человеку пройтись по наклонным ногам и спине - тот еще квест  :evil:  хотя, конечно, на истину не претендует

#18265 2021-04-04 11:48:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

сначала Света залезла, а потом Чет опустился и поднялся, он на пол не ложился даже чтоб жене облегчить восхождение

Мне вот вообще не понятно, чего эта «акробатка» беременная сразу не сообразила, что сесть мужику на спину удобнее и безопаснее, чем стоя балансировать, держась зубами за воздух. И этот выпендрежник тоже молодец, еще и гарцует под ней. А если сверзится и об плиточку расшибется? Не, пофигу. Всем срочно дрочить на мощные лапищи.

#18266 2021-04-04 13:02:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне вот вообще не понятно, чего эта «акробатка» беременная сразу не сообразила, что сесть мужику на спину удобнее и безопаснее, чем стоя балансировать, держась зубами за воздух.

Потому что она порядочная мужняя женщина! Котосамец сказал "Света, встань на меня", она и встала, не раздумывая. Муж приказал ведь, как можно мужа ослушаться!  :sacrasm:

#18267 2021-04-04 13:08:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И этот выпендрежник тоже молодец, еще и гарцует под ней. А если сверзится и об плиточку расшибется? Не, пофигу.

Прост Котова нифкурсии что есть такая штука как специальные спортивные утяжелители. Ну какртиношка, дыа.

#18268 2021-04-04 13:10:42

Анон

Re: Королевская кровь

Так Котова даже если и знала, вряд ли хотела те утяжелители. Котова хотела мимими муж и жона - смотрите какая прекрасная семья, девачки

#18269 2021-04-05 12:45:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Зачем ей столько иллюстраций? Сама же жалуется, что не может впихнуть все написанные алки в одну книгу, а картинки лишние страницы сжирают. Ну и стилистически разные иллюстрации плохо смотрятся.

Красявинко же.

Анон пишет:

Нории вообще-то в этой сцене должен быть голый

Я не уверен, что зрители выживут, если артер вздумает раздеть это  :creepy:

#18270 2021-04-05 13:27:26

Анон

Re: Королевская кровь

Ирина Котова. Серия "Королевская Кровь".
два часа назад

Друзья, показываю еще одну иллюстрацию к переизданию КК6!
Художник- Ларюшина Анна
А еще хочу сказать огромное спасибо Елене Лысенко - она загрузила в альбом с иллюстрациями все иллюстрации с 10 книги и с переиздания 1-5 книги, и теперь у нас там полный комплект https://vk.com/album-52510824_240460868

Скрытый текст

Дарья
Иллюстрация прекрасна, но уже какой арт разделён на две части по горизонтали. Это немного напрягает. Или в этом тоже есть тайный смысл?

Ирина Котова
Дарья, а чем напрягает-то?) Куча портов неразделенных, есть разделенные

Катерина
Я вижу Дэвида Боуи 🤣

Ирина Котова
Катерина, это потому что он прототип Луциуса))) я его всем художникам даю как прототип.

Катерина
Ирина, а-а-а, тогда все сходится 🌞

А в комментарии к предыдущим иллюстрациям автор не пришла.

Ирина Котова. Серия "Королевская Кровь".
вчера в 15:42

Немного новостей:
- Все иллюстрации к КК6 дорисованы, спасибо художникам, которые работали, не покладая рук. Сейчас идет доверстка, затем будет препресс, и затем уже печать. Когда книгу отправят в печать, я сообщу.
- На ОЗОНе предзаказ на КК6 обязательно будет! Его там размещают с началом препресса.
- Я начала вторую часть КК11, со скрипом и преодолением, конечно, после перерыва, но процесс пошел, и я надеюсь отрастить такие же крылья, на которых я заканчивала первую часть. Пока написанный кусок сырой, я не очень довольна, поэтому не выкладываю. Сегодня (до концерта) и завтра я его доработаю, и, если не упадет метеорит (с), завтра вечером выложу. Но пока ничего не обещаю.
- Вторая часть КК11 сразу будет выкладываться на ПМ, ссылки я дам, подписку открою чуть позже, когда вольюсь в работу.
Ваша автор.

#18271 2021-04-05 13:35:33

Анон

Re: Королевская кровь

Куча портов - это штанов, морских портов или Котова хотела сказать как всегда что-то иное?

#18272 2021-04-05 13:36:49

Анон

Re: Королевская кровь

Знающие аноны, подскажите, а это ху из ху на арте?

#18273 2021-04-05 13:39:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Знающие аноны, подскажите, а это ху из ху на арте?

Тут довольно просто вроде. В центре Демьян и Василина, в полукруге, слева направо, китайский император, Иппоталия, Нории, Гюнтер и Луциус.

#18274 2021-04-05 13:42:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Куча портов - это штанов, морских портов или Котова хотела сказать как всегда что-то иное?

Я подозреваю портреты, но кто знает =D

Анон пишет:

Знающие аноны, подскажите, а это ху из ху на арте?

Это попытка осовободить драконов. Луциус точно был в комментариях, за остальных не отвечаю
Демьян и Василина на первом плане. Сзади слева направо жёлтый император (азиат), Иппоталия (женщина), Нория (судя по волосам), Гюнтер (методом исключения) и Луциус (он же Боуи).

#18275 2021-04-05 13:42:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тут довольно просто вроде.

Канон знать надо хорошо) Тогда просто. Я это даже в читениях порой осилить не могу, так что понимаю вопрос анона)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума