Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#18201 2021-04-02 17:03:09

Анон

Re: Королевская кровь

Это уже полный трэш, господа  :creepy:
Котова, ну е-мое, разгони ты эти говнохудожников и найди пусть и одного, но хорошего. И не на 25 иллюстраций персонажей, которых не каждый и вспомнит
Я не понимаю, как народ вообще соглашается на это деньги тратить. Понимаю - в коллекцию, не понимаю - когда от качества этой «коллекционки» глаза кровоточат. Один сплошной некачественный и безвкусный винегрет

#18202 2021-04-02 17:04:28

Анон

Re: Королевская кровь

А слабо ей переписать ВСЕ в комикс или ранобэ?  :cool:

#18203 2021-04-02 17:08:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я не понимаю, как народ вообще соглашается на это деньги тратить. Понимаю - в коллекцию, не понимаю - когда от качества этой «коллекционки» глаза кровоточат. Один сплошной некачественный и безвкусный винегрет

Потому что Котову читают точно такие же читатели, как она? Без вкуса, непривередливые, невнимательные, необразованные и которым нужно покачаться на эмоциональных качельках, а не эта ваша боллитра.

#18204 2021-04-02 17:12:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

МОИ ГЛАЗА  :lol:  :creepy:

Скрытый текст

А рука у него ладонью упирается ей в звезду.  :shock:

#18205 2021-04-02 17:16:30

Анон

Re: Королевская кровь

Елена
Не хочу никого обидеть, но выглядит так, будто у Четтери левая рука ампутирована по локоть. Может, надо было нарисовать, что он Светлану под попку поддерживает?)

Ирина Котова
Елена, по тексту он завел руку за спину.

Елена
Ирина, я помню)
Но нарисовано, на мой взгляд, не совсем удачно. Ещё раз повторюсь, что не хочу никого обидеть. Очень люблю, когда Вы выкладываете иллюстрации)

Ирина Котова
Елена, да я согласна с вами, выглядит именно так. Просто я не знаю, как это в этом ракурсе исправить, если только не перерисовывать рисунок

Юля
Елена, я сначала не обратила внимания, а после Вашего комментария теперь вижу, страшноватенько рука смотрится, да 0_0

Виола
Ирина, посмотрите картинки в интернете, заведенная за спину рука так и на других изображениях (фото) выглядит. Да, ноги часто разведены, но и с сомкнутыми тоже есть изображения.

Ирина Котова
Виола, да я знаю, я сама давала референсы к этой позе))

Виола
Ирина, как вариант только менять положение руки (вытянутая вдоль туловища или согнутая в локте с ладонью на поясе).
Очень интересно увидеть дворик перед дворцом в Тафии)

Наталья
Извините, но это прямо плохо. Я как ни приглядывалась, не понимаю, что на чем стоит, почему стопа Чета меньше его кисти, под каким она углом и под каким углом ноги. Возможно, виноват неудачно выбранный ракурс. Но и сама прорисовка непонятная, размытая, лучше всего виден... пол. Имхо, это не уровень печатной иллюстрации.

#18206 2021-04-02 17:18:07

Анон

Re: Королевская кровь

Разверните рисунок немного вбок. :lol:
Посмотрите, как уши нарисованы у воЕна. Они ж на разной высоте совсем. :lol:
Screenshot_20210402-231222_Samsung-Internet_20210402231312189.jpg

#18207 2021-04-02 17:19:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ирина Котова
Елена, да я согласна с вами, выглядит именно так. Просто я не знаю, как это в этом ракурсе исправить, если только не перерисовывать рисунок

Юля

Перерисовать? :lol:
Другой ракурс взять хуежнику?
Нет, что вы. Муз же повелел только так картиночку с тз собрать.

#18208 2021-04-02 17:21:24

Анон

Re: Королевская кровь

А я-то еще думала, что кое-как сляпанные вместе 3д модельки это дно днищ.
И вот мне сейчас интересно: котова ревально не видит, насколько это говняно сделано даже по сравнению с тем, что ей обычно халтурят? Почему не вернула на доработку/переделку?

#18209 2021-04-02 17:23:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

которым нужно покачаться на эмоциональных качельках, а не эта ваша боллитра.

Да какие эмоциональные качели? Где?
И этого там нет. Картонный картон залитый проебами и приправленный однотипным дрочиловом автора. Никакого эмоционального напряжения, конфликта, роста. Про сюжетные приемы и вотэтоповороты я вообще молчу - все настолько предугадывается, что у нас вон чтец Вангой оказался
А над каждым персонажем сверкает табличка «у него все равно все будет охуенно». Ибо эту толпу Мери и Марти Сью автор в обиду не даст (Котова ну слей ты хоть кого-то под конец - разнообразия ради)
Все сахарно, красивенько и принцессы в платюшках бегают

#18210 2021-04-02 17:24:54

Анон

Re: Королевская кровь

Да там и загогулины на воротах на разной высоте, и фонтан кривой шо пиздец, и ракушки-узоры вокруг него разные и по высоте и по ширине, и женщина по пропорциям одного роста с мужиком выше двух метров выйдет. Ой, всё. :lol:
Спасибо, Ирина Мартиновна, за веселое настроение. You made our day.  :great:

#18211 2021-04-02 17:36:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Там даже хомяки в ахуе, какой пиздец. Интересно, пойдёт ли эта мазня в лакшери-издание (бабло-то уплачено... наверное) или нет.

Неужели даже большая часть хомяков сказала фу (60% аж)
Но находятся еще восторженные личности с ах это прекрасно и спервасамидобейтесь нарисуйте так же.  =D

Скрытый текст

#18212 2021-04-02 17:39:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ирина Котова
Виола, да я знаю, я сама давала референсы к этой позе))

Главное Котова всем довольна.  :chearleader:

#18213 2021-04-02 17:45:07

Анон

Re: Королевская кровь

Какой кошмар  :creepy:
Анон ни разу не художник, но по положению тела Светланы похоже, что она стоит на одной ноге, а вторую закинула на муженька (сцену из книги вообще не помню, но если сидеть верхом на отжимающемся человеке, это выглядит совсем иначе). И где эта опорная нога? Мало однорукого мужика, тут теперь еще и одноногая девица.

#18214 2021-04-02 17:53:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

сцену из книги вообще не помню

Чет легко поднялся-опустился несколько раз, – потом правую убираешь, – он поднял руку, но отжимался так же легко, – а потом груз на спину. Света, встань на меня.
– Я не груз! – с притворным возмущением возразила Светлана. Но сняла тапочки, осторожно прошла по ногам мужа к спине, встала, удерживая равновесие. Чет даже не поморщился.
– Держишься?
– Угу, – и взвизгнула – Четери опустился вниз, поднялся, снова опустился. – Подожди, – сказала она, дракон застыл, – я лучше сяду.
Светлана осторожно села, скрестила ноги и заулыбалась – муж под ней ходил вверх-вниз, и ощущения были, будто ее на качелях катали.

#18215 2021-04-02 17:54:17

Анон

Re: Королевская кровь

Да там два карлика получилось (почему почти всегда одна и та же проблема?), а мужику вообще руку по локоть отпилили. У тетки, судя по взгляду, вообще система подвисла

#18216 2021-04-02 17:55:46

Анон

Re: Королевская кровь

И где в этой аттрактивной картиночке "Света села скрестив ноги"?

#18217 2021-04-02 18:17:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И где в этой аттрактивной картиночке "Света села скрестив ноги"?

В твоём вопросе - ответ  ;D Котовой картиночка аттрактивная? Аттрактивная. А все остальное уже не важно

#18218 2021-04-02 18:28:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон, они еще принесли! Еще хуже!

Все упоролись!

#18219 2021-04-02 18:31:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но сняла тапочки, осторожно прошла по ногам мужа к спине, встала, удерживая равновесие. Чет даже не поморщился.

Интересно, как Котова себе это восхождение представляла? Даже если допустить, что Чет гигант и скала, и вообще не дрогнул под весом жены - ходить по живому человеку, со всеми его округлостями, очень неудобно.

Анон пишет:

– Держишься?
– Угу, – и взвизгнула – Четери опустился вниз, поднялся, снова опустился.

ЗА ЧТО она там держится???

#18220 2021-04-02 18:33:48

Анон

Re: Королевская кровь

Там кусты просвечивают сквозь скамью, или скамья через кусты?

#18221 2021-04-02 18:35:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

– Держишься?
– Угу, – и взвизгнула – Четери опустился вниз, поднялся, снова опустился.

ЗА ЧТО она там держится???

Тот же вопрос, учитывая, что на тот момент она явно стала, раз села только после этого.

#18222 2021-04-02 18:37:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

ЗА ЧТО она там держится???

Пальцами ног за кожу? Какие гибкие пальцы.  :creepy:

#18223 2021-04-02 19:22:57

Анон

Re: Королевская кровь

Да уж заметно как Котова хоботом роет в поисках удачных рефов  :facepalm:
Тут жаэе искать не надо, я например сразу вот это вспомнил, когда прочитал про отжимания с сидящей на спине

Скрытый текст

Вот же блин нормлаьная устойчивая поза, как раз то что надо. Мужика побольше, ближнюю руку сдвинуть по центру, дальнюю не рисовать вообще, ее один фиг из такого положения не видно, башку не выворачивать, пусть поживет пока. С дамы ошейник снять и лицо от своей героиньки пришпандорить. Всё, блин. А не вот это.


П.С. Сорян  за безкатье, не туда ткнул  :please:

Отредактировано (2021-04-02 19:25:25)

#18224 2021-04-02 19:24:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон, спрячь под кат плиз

#18225 2021-04-02 19:26:07

Анон

Re: Королевская кровь

Надо голосовать "за", пусть включает в издание  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума