Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#12376 2019-09-23 09:46:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если читать только ромфантовскую поеботину, то и Котова неплохой покажется.

Ну хз. Средний лавбургер сляпан ремесленно, без отклонений от шаблона, и обычно блевотен, но шаблон как-то поддерживает аля корсет его вываливающийся сюжет. Котова же дрочит без плана + у неё тот случай неизлечимого графоманства, когда количество не перерастает в качество. Так что по-хорошему она пишет даже хуже средней феечки ромфанта.

Анон пишет:

Но нельзя же так же прямолинейно!

Они по-другому не умеют. Если тебя утешит, все эти похвалы друг друга — это как у заклятых подружек поцелуйчики около щёчки. За спинами же такой гадюшник, простихоспади...

#12377 2019-09-23 09:54:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

все эти похвалы друг друга — это как у заклятых подружек поцелуйчики около щёчки. За спинами же такой гадюшник, простихоспади...

:sadcat:

#12378 2019-09-23 10:18:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

все эти похвалы друг друга — это как у заклятых подружек поцелуйчики около щёчки. За спинами же такой гадюшник, простихоспади...

:sadcat:

Кажется у анона рухнули иллюзии про милых женщин, пишущих о любви)

#12379 2019-09-23 10:28:44

Анон

Re: Королевская кровь

Они по-другому не умеют. Если тебя утешит, все эти похвалы друг друга — это как у заклятых подружек поцелуйчики около щёчки. За спинами же такой гадюшник, простихоспади...

Я однажды зашёл в это ваше Тихо и почитал пару-тройку постов - имхо, они там все такие  =D а критику какого-либо «творения» туда вообще постить бессмысленно ибо набрасываются так будто не определенного автора, а их всех вместе взятых опустили. Солидарность-с
Хотя тут я солидарен с аноном-сено. На глазах может и солидарность с этими самыми поцелуйчиками, а вот за спиной...кто знает  :evil:

Отредактировано (2019-09-23 10:30:39)

#12380 2019-09-23 10:46:23

Анон

Re: Королевская кровь

Котова у себя в блоге прямо и писала - нельзя критиковать других авторов, а то они могут обидеться и сделать вам нехорошо:)

Отредактировано (2019-09-23 10:47:07)

#12381 2019-09-23 10:50:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

а критику какого-либо «творения» туда вообще постить бессмысленно ибо набрасываются так будто не определенного автора, а их всех вместе взятых опустили. Солидарность-с
Хотя тут я солидарен с аноном-сено. На глазах может и солидарность с этими самыми поцелуйчиками, а вот за спиной...кто знает

Если бы в Тихо были анонимные комментарии, то там перемывали косточки так, что анонам и не снилось. Под аватарками они набигают толпой, типа подружки, чтобы хомячки не раскалывались и несли денюжки всем. В частном порядке в личке они друг другу разве что пальцы ломом не ломают.

Отредактировано (2019-09-23 11:06:27)

#12382 2019-09-23 11:42:16

Анон

Re: Королевская кровь

В тихо сидят либо говноавтры с литнета, которым никогда не докажешь, что они пишут картонку, в которой ни стиля, ни сравнений интересных, либо читатели, которые это говнотворчество защищают. А, еще есть просто мимокроки в ридонли с попкорном.

#12383 2019-09-23 11:43:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, скотство же в чистом виде не признавать право некрасивых людей на существование.

:facepalm: Как же задолбала сжвятня...

А можно развернутее, анон? А то у аффтора вот для примера Ангелина - "полная уставшая женщина с руками в шрамах от ожогов", а на картиночке тростинка с идеальной кожей. И так примерно все персонажки подряд. При чем тут сжв вообще?

Отредактировано (2019-09-23 11:53:36)

#12384 2019-09-23 11:45:51

Анон

Re: Королевская кровь

Врач не ругает другого врача, учитель – учителя

Очередная народная мудрость от гуру. Нет, а если врач хамит пациентам, а учитель не знает свой предмет, тоже критиковать нельзя?

#12385 2019-09-23 11:46:37

Анон

Re: Королевская кровь

Так на картинке Ангелина уже в настоящем обличие.

#12386 2019-09-23 11:48:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так на картинке Ангелина уже в настоящем обличие.

С черными волосами? Она с драконом в море ДО превращения обратно плавала. Далин? Люджина? Тася "с жуткими шрамами на лице"?

#12387 2019-09-23 11:51:02

Анон

Re: Королевская кровь

Куно сама бы свои тексты вычитала, чем умничать. Там такие буераки..."Записки фаворитки" ничего так, стандартненько, но с юмором.
А "Голос моей души" вообще читать невозможно, это не картон, это чистая необработанная древесина. И язык в "голосе" кошмарнее чем у Котовой.
Но сюжет поживее да.

Отредактировано (2019-09-23 11:52:16)

#12388 2019-09-23 11:52:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так на картинке Ангелина уже в настоящем обличие.

Кстати, про "настоящее обличие"... Меня как-то смущает, что при этом она вес сбросила (Сбросила ж да, а то в "картиночках" уже охрененно запуталась?) и шрамы исчезли.

#12389 2019-09-23 11:53:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Так на картинке Ангелина уже в настоящем обличие.

Кстати, про "настоящее обличие"... Меня как-то смущает, что при этом она вес сбросила (Сбросила ж да, а то в "картиночках" уже охрененно запуталась?) и шрамы исчезли.

Шрамы ж вроде дракон своей драконьей магией еще раньше вылечил. Как и Энтери на свадьбе свел шрамы Таси.
А с весом загадошно..

#12390 2019-09-23 13:59:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Кажется у анона рухнули иллюзии про милых женщин, пишущих о любви)

Не то, чтобы анон питал какие-то иллюзии...

Оффтоп

#12391 2019-09-23 17:44:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Котова у себя в блоге прямо и писала - нельзя критиковать других авторов, а то они могут обидеться и сделать вам нехорошо:)

А разве у них там не извечный батл со Звездной? :think:  не у авторов (хотя кто их там знает), но в обсуждениях хомок. Мне казалось, что было что-то такое, особенно, после всяких голосовалок за топ серии (где Звездная обычно опережала Котову)

#12392 2019-09-23 17:55:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А разве у них там не извечный батл со Звездной?

Звёздную там все дружно ненавидят, так как она,  единственная из авторов ромфанта может жить на бумажные гонорары. Точнее, могла бы, если бы была реальным человеком. Сдеанонить её  пока не сумели, хотя феерическая биография там достойна анона холиварки: место жительства Приднестровье, реальное имя Елена Звездунова, липломы... Да и в принципе по плодовитости достаточно очевидно, что это чей-то творческий тандем или коллективный проект.

Если её сумеют таки сдеанонить, будет фееричный взырв говна.

Отредактировано (2019-09-23 17:57:34)

#12393 2019-10-03 09:00:06

Анон

Re: Королевская кровь

/голосом Ежика в тумане: "Читееец!.. Читеееец!.."

#12394 2019-10-03 12:56:52

Анон

Re: Королевская кровь

Если ты меня ждёшь, то увы, пока не накопилось. Там нахуй всё, блин, абсолютно всё надо сносить и делать заново

#12395 2019-10-03 14:12:56

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, чо мы упустили!

Пост от 31 августа
https://vk.com/wall-52510824_71355

) Сказочную юмористическую повесть про Белку и подземного царя https://feisovet.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B... предложили напечатать в сборнике с другим автором (одним из моих любимых, но пока не говорю, каким, чтобы не сглазить))), и так как я давно планировала написать еще про сестру Белки Марью, то хочу как раз к сборнику это и сделать. Понятно, что вторая сказка будет тоже небольшой, но она все равно займет время ( пару дней) и немного отодвинет КК. Выкладываться будет где-то до половины, после выхода бумажной книги можно будет купить и на пм.

Так вот, она все еще пишет эту сказку. Хомяки преданно ждут, когда же автор вернется к КК

#12396 2019-10-03 18:22:59

Анон

Re: Королевская кровь

про сестру Белки Марью

Их там хоть не шесть в итоге окажется, я надеюсь?  :troll:

#12397 2019-10-03 18:32:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А можно развернутее, анон?

Автор НЕ ОБЯЗАН писать про то, что ему не нравится - и если он это не обсирает, а просто не упоминает, то всё абсолютно ок.

#12398 2019-10-04 14:25:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аноны, чо мы упустили!

Не знаю, что за рассказ, но меня лично впечатлил этот отзыв.

дравствуй, автор драгоценной серии «Королевская кровь»!
Обращаюсь к тебе в восхищении и вдохновении, и целую подол платья твоего как генералы одежды императора Импер-Кхаса. Ты описала чудный мир: запутанный, легкий, волшебный. От одной загадки к другой переливается вся книга, держит в напряжении и расслабляет, затуманивает мозг и заставляет обдумывать некоторые моменты. При чтении волнами накатывает то переживание и боль, то глупое ощущение бесконечного счастья и рефлексии.
Серия «Королевской крови» заставляет верить в лучшие наши качества и чувства, и я быть уверенной, - настоящие чувства способны спасти героев, как в сказке. Тем не менее, страх за них жив, и в мыслях рисуются то страшные сюжеты, то невероятные избавления, которыми ты нас, автор, балуешь. И не проходит дрожь от окончания чтения всех доступных книг на протяжении месяца (Да-да, я большая жадина!).

Скрытый текст

Надеюсь, авторские права не нарушены :)

У меня бы всё слиплось, если бы не сомнения, что мы читали одну и ту же опупею.

#12399 2019-10-04 14:58:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

держит в напряжении и расслабляет, затуманивает мозг и заставляет обдумывать некоторые моменты.

Мдя... Весь отзыв "ниосилил". Оно прям идеально подходит опупее - идентично нечитаемо  :lol:

#12400 2019-10-07 23:13:20

Анон

Re: Королевская кровь

Котова разродилась сказочкой наконец
https://prodaman.ru/Irina-Kotova/books/ … a?cpage=1&
Я начал икать на втором абзаце. Копировать оттуда заебешься, поэтому рекомедую припасть самим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума