Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#11976 2019-08-15 16:25:24

Анон

Re: Королевская кровь

Ира, мы ж не знаем, чем дело кончится.

Неприлично ржёт

#11977 2019-08-15 18:12:45

Анон

Re: Королевская кровь

Скрытый текст

ТО есть это все такой буйный "зелен виноград"??? Охуеть логика

#11978 2019-08-15 18:28:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон теперь хочет такую концовку: Чёрный смотрит на пришедших к нему Тротта и Алинку, провозглашает, что и Тротт Синей пизде продался, разносит к хуям Туру и Лортах, после чего... ну, мало ли бессердечной твари работы, вон, "Летучий голландец" поводит  :cool:

#11979 2019-08-15 18:36:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

мы, девочки

:puke:

#11980 2019-08-15 18:51:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

  Как я это делаю-не спрашивайте)

Блин, это человек, которому, раз уж неудержимо рвёт на клавиатуру, нельзя открывать рот за пределами текста. Я просто охуеваю, как она умудряется усугублять впечатление от опупеи своими комментариями с тем, что имел в виду автор.

#11981 2019-08-15 19:03:05

Анон

Re: Королевская кровь

Каждый раз, когда я думаю, что ничего более блевотного в КК прочитать уже невозможно, появляется очередной отрывок про Тротта.
Спасибо, чтец!  :heart:

#11982 2019-08-15 19:30:24

Анон

Re: Королевская кровь

Вообще, чтобы добавить эпопее трагизма надо всенепременно кого-то уморить из значимых персонажей. Одну из Рудложек, например...

#11983 2019-08-15 19:45:44

Анон

Re: Королевская кровь

А вы заметили, как автор мимоходом унизила семейку Рудлог? В гостях они должны прогнуться под принимающую сторону - хоть с голой сиськой ходить, хоть в баню с мужиками. Зато приглашенные иностранные профессора могут сами диктовать условия.

#11984 2019-08-15 19:57:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну понятно, что у Котовой там сплошной дроч вприсядку 

Если бы Вы были не писателем, а просто читателем, то какая пара в КК была бы Вашей любимой?

Наверное Люк-Марина, хотя Марина бы бесила из-за психованности. Но Марина – то зеркало, в которое мы смотримся. Нас всех с детства убеждают: если ты не будешь хорошим, тебя не будут любить. И она тоже в этом убеждена, что ее нельзя любить. А ее любят) и Люк, и читатели (хотя и не всегда))). Не надо быть или казаться кем-то другим, чтобы тебя любили. Марина – абсолютно неидеальная героиня и очень живая. И еще любимой как для читателя была бы линия Макс-Алина. Я люблю, как читатель, плохих парней, которые растут над собой, и люблю мизантропов с тайнами за спиной. А как писатель я люблю почти всех героев. Главных-то точно. И писать люблю обо всех

#11985 2019-08-15 20:08:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вообще, чтобы добавить эпопее трагизма надо всенепременно кого-то уморить из значимых персонажей. Одну из Рудложек, например...

Да щас. А как же любоф, которую уже всем рудложкам прописали? Котову хомки сожрут. После Люка вой до небес стоял, а тут уж и подавно. Хватит и королевы

#11986 2019-08-15 20:11:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А вы заметили, как автор мимоходом унизила семейку Рудлог? В гостях они должны прогнуться под принимающую сторону - хоть с голой сиськой ходить, хоть в баню с мужиками. Зато приглашенные иностранные профессора могут сами диктовать условия.

Давно заметили, анон. Рудложки бесправные аднаногие сабачки.

#11987 2019-08-15 20:17:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вообще, чтобы добавить эпопее трагизма надо всенепременно кого-то уморить из значимых персонажей. Одну из Рудложек, например...

Да они и так-то живы только авторским попущением. Ангелина могла шесть раз помереть, пока бродила по пустыне, Полину едва не прибил невменяемый Демьян (или любая жертва ограбления, заставшая ее не вовремя, или та же полиция), Вася еще при царизме, тьфу, при правлении матери, могла сгинуть от пневмонии во время инспекции бань, потому что принцессам помощь магов при простуде не положена, а кто простуде мешал перетечь в?

#11988 2019-08-15 21:30:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ира, мы ж не знаем, чем дело кончится.

Не, ну если Тротт помрет, не донеся Черного до Туры, я Котову реально зауважаю, но тут даже вангой не надо быть, чтобы догадаться, что финал Тротт встретит на троне Блакории в обнимку с беременной Алиной.

Анон пишет:

И еще любимой как для читателя была бы линия Макс-Алина. Я люблю, как читатель, плохих парней, которые растут над собой

Сука, ГДЕ? Где в кк хоть один момент, когда Тротт перестал быть мудаком? Или Котова имеет в виду то, что сияние Тротта скоро начнет ослеплять прямо сквозь обложку?  :facepalm:

#11989 2019-08-15 21:58:51

Анон

Re: Королевская кровь

Вообще, обидно, что из Тротта реально мог получиться интересный персонаж, особенно если бы Котова не прописывала его изначально сияющим мудаком-мизогином, снисходительно поглядывающим на глупых бапп. Все же королева-блядь его реально изнасиловала, из-за ее хотелок погиб его друг и куча народа, он сам получил нехилую моральную травму и его личная жизнь на этом закончилась. Я бы посмотрела на неприступную крепость, про которого шепчутся, что он то ли гей, то ли импотент, который выглядит человеком, с головой погруженным в науку и относится к женщинам действительно ровно, и не забывает пить магический бром. И пусть бы ему из-за этого было горько и хреново, и пусть бы чувство к Алине ударило его под дых, и бла-бла-бла, но просто не было бы всей этой мерзкой ненавизди и преследований из-за голых коленок.

#11990 2019-08-15 22:11:06

Анон

Re: Королевская кровь

Звучит классно, но вот честно - как пару этих двоих вообще не вижу :hmm:
Как двух людей, которых волей макраме Синей связало и обязало мучаться с этим Чёрным и которые в финале максимум начнут уважительно друг к другу относиться ( Тротт отпустит ситуацию с королевой, Алина узнает правду и причину такого отношения ее препода к женщинам/к ней) - да

Отредактировано (2019-08-15 22:11:35)

#11991 2019-08-15 22:13:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

и пусть бы чувство к Алине ударило его под дых

Чувства старперов к малолеткам не нужны! :lenin:  Лучше б видел в ней ученицу и дочку друга.

#11992 2019-08-15 22:59:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вообще, обидно, что из Тротта реально мог получиться интересный персонаж, особенно если бы Котова не прописывала его изначально сияющим мудаком-мизогином, снисходительно поглядывающим на глупых бапп.

Из него мог бы получиться интересный персонаж даже с такими вводными, если бы он получил развитие хоть в какую-то сторону. Очевидное — в сторону осознания, что он мудак и изменения отношения к женщинам. Посложнее — оставить как есть, но убрать чуйства и приказ симсам трахаться, чтобы он получил от предмета чувств посыл на хуй даже не смотря на риторику "все бабы дуры, а ты прицесса" и пытался в этом разобраться, медленно подходя к тому, что проблемы не в бабах, а в нём.

Но для этого надо вынуть руку из трусов и увидеть, что персонаж выходит не зогадочным Снейпом с холодным сердешком и травмой, а мудаком.

#11993 2019-08-15 23:05:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чувства старперов к малолеткам не нужны! :lenin:  Лучше б видел в ней ученицу и дочку друга.

Я просто любил нежно историю Мерлина и Вивианы из книги Мэри Стюарт и не отказался бы увидеть вариацию на тему. =D Понятно, что в этом случае и Алину пришлось бы переделывать, а то в нынешнем виде даже Матвею было бы не о чем с ней трахаться, она дите дитем, по рассуждениям не старше Каролинки.

#11994 2019-08-16 02:35:37

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, милые, а напишите раското с ПОВом того мужика, в которого Тротт вселяется в другом мире? Шикарная завязка для ужасов же: его тело захватывает какой-то дух, творит что хочет, насилует беспомощную женщину (а мужик потом ее избегает, потому что а) в глаза смотреть стыдно и б) мужик-то тоже не хотел ее трахать, его, считай, тоже изнасиловали в этой ситуации). Прямо "у меня нет рта, а я должен кричать".

#11995 2019-08-16 09:14:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чувства старперов к малолеткам не нужны!   Лучше б видел в ней ученицу и дочку друга.

829. Ирина Котова 2018/07/03 21:29
  Макс очень не хочет возлегать с юной девой, мать коей его поимела, отца коей он убил, саму инициировал и которой еще и 17 нет) Точнее , хочет, но не хочет хотеть и делает все, шоб и она не захотела)
  Так что Макс согласен,нафиг-нафиг))

#11996 2019-08-16 09:44:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Они один человек, это трудно понять, но у них нет конфликта в этом плане. Они регулярно "обмениваются" накопленным опытом и воспоминаниями. Да, из-за того, что живут в разных мирах, это напоминает шизофрению, но без конфликта личностей.
  Они просто привыкли к тому, что для них это нормально. Макс в одном мире - его крылатая ипостась в другом.

Мне вспомнился кинговский Талисман, как там Морган из одного мира был в теле своего двойника из второго

#11997 2019-08-16 10:20:49

Анон

Re: Королевская кровь

Ну куча фапающих на снарри во всем мире намекает на то, что расчет Котовой был верен, но больно она со всратостью Шпротта переборщила. Снейп был мудаком, но не сексистом и любителем трахать женщин до синяков. Да и трогательного школьника Гарре он трахнуть не мечтал.

#11998 2019-08-16 11:31:25

Анон

Re: Королевская кровь

Мне кажется, она из поттерианы не только Снейпа списала, но и оборотничество Люпина. Темная тварь, которая в какой-то момент может сорваться на коленки несчастных школьниц, пардон, студенток ведущего магвуза и перекусать всех вокруг. Только в случае Люпина профакапился он один раз, зелье принимал стабильно, директор и весь педсостав был в курсе его пушистой проблемы, а Тротт, ну Тротт мудак как обычно

#11999 2019-08-16 14:52:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне кажется, она из поттерианы не только Снейпа списала, но и оборотничество Люпина. Темная тварь, которая в какой-то момент может сорваться на коленки несчастных школьниц, пардон, студенток ведущего магвуза и перекусать всех вокруг. Только в случае Люпина профакапился он один раз, зелье принимал стабильно, директор и весь педсостав был в курсе его пушистой проблемы, а Тротт, ну Тротт мудак как обычно

Не, анонче. Люпин там - это Михей. Вот он был явно потенциально опасной темной тварью, которая в школу попала только благодаря протекции Дамблдора/Старова, и в конечном итоге все таки соравалась и жахнула, попутно сломав жизнь Тротту/Снейпу.

Отредактировано (2019-08-16 14:53:01)

#12000 2019-08-16 15:05:50

Анон

Re: Королевская кровь

Вот только в каноне /фаноне Гарри и Гермиона ( и кого там еще Снейп в фичках трахает), как правило не настолько бесполезные рохли, которых проще добить, чем выходить.
Алина ведь не только у Шпрота косячит, она вообще не учится, нигде не успевает, ничего не может. Полное дно.

Бля, а и правда, с этими принцессами почи с каждой так, вся такаяслабенькая, хрустальная, ничего не может, давайте о ней заботиться. Отсюда то одноногая собачка Алина, то глюки Марины ( полуголой в поле валяться) ласкательными словечками описаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума