Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#9751 2019-02-23 22:27:34

Анон

Re: Королевская кровь

студентка, к которой он применил болезненный ментальный взлом, оказалась принцессой))

Не просто болезненный, а ещё и незаконный! И блин, как характерно - его из зоны комфорта выводит не то, что он поступил как мудак, а то, что его могут за это привлечь, т.к. пострадала принцесса. А была бы не принцесса - вообще не парился бы.
Мир психопатов.

#9752 2019-02-24 00:53:58

Анон

Re: Королевская кровь

В каментах веселятся:

Скрытый текст

#9753 2019-02-24 00:56:12

Анон

Re: Королевская кровь

573. Дария 2019/02/20 00:13 [ответить]
  > > 569.Котова Ирина Veresklet
  >> > 567.Софа
  >
  >>То есть тот план, который отослан редактору, уже перерабатывается? Из расчёта на 12 книг? )))
  >
  >редактор сказала, пиши в своем темпе и прекрати считать уже
  >и чтобы не пихала все в одну книгу, иначе получится черти что
 
 
  Ваш редактор прекраснейший человек! Это очень очень здравая мысль, пусть все идет своим чередом и развивается как развивается)
  Если сюжет раскрыт полноценно и все линии приведены к своему логическому финалу (ну понятно что конец книжный написанный для нас совсем не конец для жизни героев, они там за кадром будут жить итд), то мы читатели будем рады любому количеству книг)
  да я думаю потом и бонусным рассказам, если такие случаться, по житию героев рады будем!))

#9754 2019-02-24 01:21:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ваш редактор прекраснейший человек!

Скорее похуист. Ни воду из книг выжать, ни отловить стаи косяков прекрасного котоязыка.

#9755 2019-02-24 07:14:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

  А я сразу предупреждала и всегда говорила, что там нет идеальных, все как в жизни.

Такой долбоебизм с жизнью, как правило, несовместим.

И в жизни с такими придурками мало, кто хочет просто рядом постоять.
Читать про них - и подавно.

#9756 2019-02-24 08:30:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваш редактор прекраснейший человек!

Скорее похуист. Ни воду из книг выжать, ни отловить стаи косяков прекрасного котоязыка.

А зачем, если есть определенный контингент, который и так лопает это хрючево с урчанием?
Тираж будет продан, денежки будут получены - значит, все хорошо. Как говорится, "Работает — не трогай!".

#9757 2019-02-24 11:28:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ни воду из книг выжать, ни отловить стаи косяков прекрасного котоязыка.

Это же полностью все переписывать надо. Другие книги получатся. Две, вместо девяти.

#9758 2019-02-24 12:52:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Другие книги получатся. Две, вместо девяти.

И все хомячки окопные, восхищающиеся несравненными миром, персонажами, сюжетом и языком, тут же сбегут, разочарованно попискивая  =D

#9759 2019-02-24 13:59:10

Анон

Re: Королевская кровь

Вы не понимаете! С двух книг дойка хомячков и читателей по двести рублей на няню это ж меньше чем с двенадцати! (Даже если у Котовой отдых в это время между книгами и она ничего не пишет) После двух книг ей бы уже пришлось осуществить свою угрозу хомячкам -  пришлось бы найти работу!
А так еще минимум три книги можно хоботом понабивать и обещать что каждая точно-точно последняя. :lenin:

#9760 2019-02-24 14:01:24

Анон

Re: Королевская кровь

В каментах веселятся

Уй. Чему там веселиться - хомячки всех несогласных посылают практически прямым текстом, не нравится - валите отсюда и не читайте.  :really:

#9761 2019-02-24 15:00:52

Анон

Re: Королевская кровь

Если я правильно понял контекст и позиция "несогласных" заключается в "как Марина посмела наорать на полезшего ее ебать против воли Люка", то я в кои-то веки на стороне хомяков. Пиздец, какое мудроженственное днище.

#9762 2019-02-24 15:39:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон хотел сказать, что после кусочка со смертью Люка на Марину накидывалась куча хомяков, но те, чьи комментарии здесь процитировали тогда не возмущались. Так что тут даже без переобувания обошлось.

#9763 2019-02-24 17:34:32

Анон

Re: Королевская кровь

Та не, там две фракции. Одни "как она не могла раздвинуть ноги, если мужмужу надо было вот прям щас, коза и истеричка"
И "Орать и бить посуду это окнорм, че вы прицепились, все такие"
Варианта "поговорить ртом" даже не рассматривается.

#9764 2019-02-24 17:48:06

Анон

Re: Королевская кровь

И еще - мне кажется корректно эту сцену можно препарировать, только вместе с шедевральным "утром перед свадьбой", где:

Скрытый текст

#9765 2019-02-24 18:28:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне что-то сразу вспомнилась Изетта со своей летающей винтовкой 

Это что?

Это героиня аниме "Последняя ведьма Изетта".

Скрытый текст

Сорри за slooooow, полмесяца интернета не было, теперь вот догоняю тред.

#9766 2019-02-24 18:49:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если я правильно понял контекст и позиция "несогласных" заключается в "как Марина посмела наорать на полезшего ее ебать против воли Люка", то я в кои-то веки на стороне хомяков. Пиздец, какое мудроженственное днище.

Кмк там ситуация
1 читатель: Автор пишет штампами, пример - Марина-истеричка.
Хор хомячков: Вы абижаити не только автора, но и меня лично! Не расстраивайти автора! Марина это правда и только правда, штампов нет, а кто их видит тот охуел.
1 читатель: Ну тогда пардон я дальше читать не буду
Котова: Ах нет, мои верные хомячки, меня не абижают (но вы маладцы, а читатель неправ, доносить до меня это ценное мнение он не обязан.)
2 читатель: Вот потому и не пишут отзовы, что хомячки всех несогласных стреляют.
Хор хомячков: Вы неправы, мы не кидаемся тапками и не расстреливаем!
Котова: Ну кто ж спорит, что  в окопе хомячки расстреливают несогласных, да, расстреливают и что?))
=)

Отредактировано (2019-02-24 18:50:52)

#9767 2019-02-24 18:58:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Люк особист и должен уметь просчитывать риски

Например, когда ему говорят притвориться пьяным и устроить скандал - оскорбить королеву, и просчитать, что ему всего лишь принц-консорт даст по морде, а не огненный рудложский темперамент впечатает в стену и заморозит.  =D

#9768 2019-02-24 19:30:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Люк особист и должен уметь просчитывать риски

Например, когда ему говорят притвориться пьяным и устроить скандал - оскорбить королеву, и просчитать, что ему всего лишь принц-консорт даст по морде, а не огненный рудложский темперамент впечатает в стену и заморозит.  =D

Про темперамент Васи и Мариана на тот момент еще не было извесно  =D Но я и не говорю, что Люк прям в образе всегда. Да и читала я ту сцену еще в хомяческий период и больше возмущалась какой мудак Мариан, просто рекостный мудак и козлина " кулаки вперед мозга, а мозг в штанах" И это по мнению автора идеальный мущщина?!
Кстати, Вася и Мариан то в образе - Мариан как всегда лезет драться, Вася сначала стоит где поставили, потом в шоке и ужаси.

#9769 2019-02-24 19:30:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Варианта "поговорить ртом" даже не рассматривается.

О чем разговаривать с этим уебком?

#9770 2019-02-24 19:36:46

Анон

Re: Королевская кровь

627. Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2019/02/24 18:06 [ответить]
  Все, кажись, нащупала начало. Завтра - послезавтра(ттт) если ничего не пойдет наперекосяк, должен быть первый кусок))

Аффтар не просто тыкает хоботом по клаве, а на ощупь! О как!

#9771 2019-02-24 19:52:29

Анон

Re: Королевская кровь

Все, кажись, нащупала начало.

Автор, брось каку!

#9772 2019-02-24 20:30:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Про темперамент Васи и Мариана на тот момент еще не было извесно  =D Но я и не говорю, что Люк прям в образе всегда. Да и читала я ту сцену еще в хомяческий период и больше возмущалась какой мудак Мариан, просто рекостный мудак и козлина " кулаки вперед мозга, а мозг в штанах" И это по мнению автора идеальный мущщина?!

Здрасьте, а как же моменты ревности Мариана к придворным и послам, или то, как он ритуальный артефакт повышенной гос.важности попытался разбить? Темперамент видно было задолго до того момента.

Кстати, Вася и Мариан то в образе - Мариан как всегда лезет драться, Вася сначала стоит где поставили, потом в шоке и ужаси.

Во-во.

#9773 2019-02-24 20:38:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Про темперамент Васи и Мариана на тот момент еще не было извесно

Про темперамент Рудлогов известно уже тысячелетиями. Как про повышенную любвеобильность Инляндцев, например. Там же у каждой монархической семьи своя негативная особенность. Как особист Люк должен был быть в курсе)) Хотя Люк там просчитывающий что-то особист примерно как Тананджи предусмотрительный глава СБ, чего уж. Но под адреналинового наркомана подходит:)
A Мариан и Василина там в характере, да.

#9774 2019-02-25 01:34:10

Анон

Re: Королевская кровь

Моменты ревности Марина автор показывает в его ПОВе и окружающие про них не знают ещё. Про артефакт - ну разово можно и списать, и Васе было очень плохо, землятресения прекратились - так что ничего страшного. А вот сцена на приёме это Мариан во всей красе. Собственник, патологический ревнивец и агрессивный сомец. Всё как любит Котова.

#9775 2019-02-25 22:15:01

Анон

Re: Королевская кровь

Чот анон перечитывал одно любовное старьё и наткнулся там на прекрасное:

...когда ее начали раздражать те, кого она называла МУЗами — Молодыми Умными Задницами.

Может, такой муз Котовой и показывает картиночки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума