Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#7426 2018-12-04 20:42:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

разве аура при этом не сканируется?

Ну, у Алмаза в письме это разные вещи. Хотя котоязык, конечно, велик и могуч.

Артефакт [..] меняет внешность, обеспечивает непроницаемость для магического сканирования и любых других проверок. [...] Только аура остается прежней, потому что изменить ее невозможно.

#7427 2018-12-04 20:43:36

Анон

Re: Королевская кровь

Девушка была одета только в бюстгальтер, прикрывалась снятой блузкой и билась в истерике.

Может, конечно, до мышей доебываюсь но первое, что представилось - истерика в чисто детском стиле. Когда верещат, топают ногами и т.д. Ангелина же вроде заявлена как супер спокойная, расчётливая принцесса а-ля ледяная королева. Но после такого поведения у меня какой-то диссонанс, если честно  :hmm:

#7428 2018-12-04 20:51:03

Анон

Re: Королевская кровь

Девушка была одета только в бюстгальтер, прикрывалась снятой блузкой и билась в истерике.

Может, конечно, до мышей доебываюсь но первое, что представилось - истерика в чисто детском стиле. Когда верещат, топают ногами и т.д. Ангелина же вроде заявлена как супер спокойная, расчётливая принцесса а-ля ледяная королева. Но после такого поведения у меня какой-то диссонанс, если честно  :hmm:

Ну как-то да. Если бы она посмотрела на репортеров, как на говно, и прошествовала к кассе аки леди Годива, было бы намного круче.

#7429 2018-12-04 21:05:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну как-то да. Если бы она посмотрела на репортеров, как на говно, и прошествовала к кассе аки леди Годива, было бы намного круче.

Да даже просто посмотреть как на говно и выдать пассаж в духе "Будьте так любезны, покиньте примерочную" и то сработало бы на образ "ледяной" принцессы лучше. А если душенька просит истерик, можно написать, как уже во дворце Ангелина сбрасывает маску хладнокровия и крушит все вокруг.

#7430 2018-12-04 21:09:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да даже просто посмотреть как на говно и выдать пассаж в духе "Будьте так любезны, покиньте примерочную"

А еще лучше: "любезный, раз уж вы здесь, извольте подать мне вон то красное кружевное боди, стринги и бюстгальтер. А теперь пошел вон, холоп".

#7431 2018-12-04 21:23:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да даже просто посмотреть как на говно и выдать пассаж в духе "Будьте так любезны, покиньте примерочную"

А еще лучше: "любезный, раз уж вы здесь, извольте подать мне вон то красное кружевное боди, стринги и бюстгальтер. А теперь пошел вон, холоп".

Цитатко в тему

#7432 2018-12-04 21:29:02

Анон

Re: Королевская кровь

Кстати, и из такого поведения желтым газетам такой шикарный инфоповод можно раздуть - шок, сенсация, полураздетая принцесса спокойно беседует с посторонними мужчинами! Неужели Ангелина настолько распущенна?

#7433 2018-12-04 21:32:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да даже просто посмотреть как на говно и выдать пассаж в духе "Будьте так любезны, покиньте примерочную"

А еще лучше: "любезный, раз уж вы здесь, извольте подать мне вон то красное кружевное боди, стринги и бюстгальтер. А теперь пошел вон, холоп".

Цитатко в тему

Не, другая ситуация. У Ангелины там где-то телохранители кругом бегают, да и вообще народу полно, она уж точно не один на один с возможным насильником. Тут скорее подойдет цитата об испытании Велеты водой)

#7434 2018-12-04 21:52:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тут скорее подойдет цитата об испытании Велеты водой)

Согласна!

#7435 2018-12-04 21:55:11

Анон

Re: Королевская кровь

Кстати, и из такого поведения желтым газетам такой шикарный инфоповод можно раздуть - шок, сенсация, полураздетая принцесса спокойно беседует с посторонними мужчинами! Неужели Ангелина настолько распущенна?

Сезон охоты на принцесс открыт всегда (с). "Римские каникулы"

#7436 2018-12-04 23:42:44

Анон

Re: Королевская кровь

Во, драконов-военов подвезли!

Скрытый текст

#7437 2018-12-04 23:55:34

Анон

Re: Королевская кровь

Пиздец они страшные. Где охуенные красавцы, от которых бабы на раз-два текут?

#7438 2018-12-04 23:57:38

Анон

Re: Королевская кровь

Пиздец они страшные. Где охуенные красавцы, от которых бабы на раз-два текут?

За занавесками, может?)))
Короче, кто-то из них Внутрия, а второй то ли Энтери, то ли Четери.

#7439 2018-12-05 00:16:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Пиздец они страшные. Где охуенные красавцы, от которых бабы на раз-два текут?

Какие-то отощавшие борцы сумо, по впечатлению: массивные, а не атлетичные. Да и выражения лиц такие, словно они обсуждают перспективы жизни в котоверсе...

#7440 2018-12-05 01:58:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

словно они обсуждают перспективы жизни в котоверсе

:lol:  :lol:  :lol:

#7441 2018-12-05 02:13:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Короче, кто-то из них Внутрия, а второй то ли Энтери, то ли Четери.

:vanga:  Слева Внутрия, у него в длинных волосах косичка с ключом, справа Чет - у него просто косичка с ключом.
Зачем я это знаю?

#7442 2018-12-05 02:51:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Во, драконов-военов подвезли!

У меня одной впечатление, что правого мужика (с косой) срисовали с вестворлда?

под катом картинки

#7443 2018-12-05 08:20:28

Анон

Re: Королевская кровь

У внутрии выражение лица,  будто он щас расплачется от осознания того, что из котоверса ему не выбраться. Четери же явно задумался над тем, чтобы повторить судьбу Люка - хоть какое-то спасение.

#7444 2018-12-05 11:11:36

Анон

Re: Королевская кровь

Нуу... этот рисунок лучше, чем тот, что выставили на обложку. У художника неплохой скилл.
Вообще раз в КК народы с ирл списаны, и драконы вроде должны быть похожи на мюслей, а выходят типикал индейцами.

Отредактировано (2018-12-05 11:13:12)

#7445 2018-12-05 16:26:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нуу... этот рисунок лучше, чем тот, что выставили на обложку. У художника неплохой скилл.

Кривой обмазки разве что.
Онотомея рук, складки на штанцах, перегнувшееся пространство с непонятно откуда падающим светом (типичная ошибка обмазчиков — здесь явно мужиков срисовывали с двух разных фото с разным освещением, не представляя при этом, как их друг с другом сопритюкнуть) :hmm:

#7446 2018-12-05 16:34:30

Анон

Re: Королевская кровь

Блин, я только что рассмотрел ножик в руке у правого мена. На фоне занавески его не видно нифига)))
А так-то похоже, будто он пытается в эту занавеску завернуться, и моск вскипает, потому что занавеска на заднем плане. Эшер какой-то, прости господи.

Отредактировано (2018-12-05 16:36:10)

#7447 2018-12-05 17:41:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вообще раз в КК народы с ирл списаны, и драконы вроде должны быть похожи на мюслей, а выходят типикал индейцами.

Драконы носатые, высокоскулые, белокожие и красно или рыже волосые, глаза у них удлиненные-кошачье-раскосые такие.Они высокие и красиво сложенные, внешность напоминает смесь индейцев,корейцев и европеоидов) Но они точно не смазливые)

Если брать наш мир, то драконы похожи на смесь индейцев, европеоидов и корейцев, только очень высокие и белокожие-красноволосые) я так и не смогла за долгое время подобрать идеального дракона, глаза у одного мужика подходят. тип лица у другого и тп

на самом деле они похожи больше всего не индейцев скрещенных с европейцами и корейцами, наверное так)) но глаза - разных природных оттенков зеленого, крупные, немного "кошачьи", волосы красные или рыжие и кожа светлая в перламутр. Высокие и очень гармонично сложенные.

#7448 2018-12-05 17:49:09

Анон

Re: Королевская кровь

драконы похожи на смесь индейцев, европеоидов и корейцев

Что-то мне даже фантазия отказывает представить подобную помесь. :creepy: Ну ладно - метисы, но от корейцев-то что у этих двухметровых красноволосо-зеленоглазых качков, на каждом плече которых поместится не по одной Ангелининой попе? Одни раскосые глаза?

#7449 2018-12-05 18:03:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Что-то мне даже фантазия отказывает представить подобную помесь.

Да будут обыкновенные метисы монголоидов и европеиодов, таких полная Сибирь, погугли южносибирскую расу. Может, у разных эээ... подрас драконов азиатские черты будут выражены сильнее или слабее

#7450 2018-12-05 18:09:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

так и не смогла за долгое время подобрать идеального дракона, глаза у одного мужика подходят. тип лица у другого и тп

Простите, напомнило

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума