Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#33526 2023-04-01 09:55:15

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец не будет спрашивать, как никогда не державшая в руках оружия Алина смогла снять автомат с предохранителя. Дураку понятно, что это Туранеземля!

Анон в юности даже с пневматическим ружьём в спокойной остановке не сразу сообразил, как и что, оказывается, надо было жить в котомире :blabla:

#33527 2023-04-01 10:48:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чтец не будет спрашивать, как никогда не державшая в руках оружия Алина смогла снять автомат с предохранителя. Дураку понятно, что это Туранеземля!

Явно будут картиночки по этому моменту. Как она будет автомат двумя пальчиками держать, а вокруг груды мертвых врагов

#33528 2023-04-01 11:51:32

Анон

Re: Королевская кровь

:vanga: Вот прям можно сомневаться, что сейчас Алина как рванет к порталу... как зацепится за что-нибудь единственной ножкой... как беспомощно взмахнет крылышком... как повалится в n-нный раз на землю, жалобно скуля... и придет в себя только на мощных руках лорда Макса, который въебет "Богуславской" морально и хорошо если не физически за то, что она такая тупая жалкая дура, а Алина будет только счастливо жмуриться, притираться к нему девичьими частями тела и кивать: да-да, я именно такая, наступи на меня, семпай.

#33529 2023-04-01 13:16:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анона-книжный червь заметит, что Алина могла бы всё это знать хотя бы в теории, как книжный червь. Анон устройство калаша так и узнал, и в реале в основном была проблема соотнести теорию с материальной железякой.
Другое дело, что по факту Алина — виктимная мудроженщина при бочине.

#33530 2023-04-01 14:17:22

Анон

Re: Королевская кровь

Судя по тому, как Котова любит описывать Алину мимимишно лапчатой - та скорее руки надорвет и пальцы на ногах передавит этим калашом(эта хрень таки может быть очень тяжелой). Анон вот тоже знал теорию, но когда дали в руки - охуел так, что вся теория чуть в форточку не вылетела.

#33531 2023-04-01 15:05:33

Анон

Re: Королевская кровь

Пост полный авторского и не только «йумора» в честь первого апреля

У меня неоднозначная, но отличная новость: исполнилась мечта об экранизации КК. Так как в истории один из важных героев -тидусс Тандаджи, ко мне обратились из посольства Индии и предложили адаптировать КК для съемок сериала в Болливуде. Обещали, что кольцо в носу будет только у Марины. Минимум пять танцев с песнями в серии. Ура, товарищи!

и те самые гениальные стишочки-пирожочки, которым так важно негакручивание голосов

В общем, разбудите когда будет смешно

#33532 2023-04-01 15:08:46

Анон

Re: Королевская кровь

Сюжет закручен буквой жо

Пофиксил

#33533 2023-04-01 15:12:52

Анон

Re: Королевская кровь

А кстати, что там с Тандаджи? Давно как-то не попадался? Важный герой, как-никак  =D

#33534 2023-04-01 15:13:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Сколько можно убегать
От супружеского долга
Я же вижу, ты глядишь
На коленки томно

:puke:

#33535 2023-04-01 15:20:36

Анон

Re: Королевская кровь

какая женщин мне досталось
с ухмылкой думал офицер
вот ночью будет наслажденье
а хер

:bang:
сука, ну нет слов у меня приличных

#33536 2023-04-01 15:25:42

Анон

Re: Королевская кровь

Зато мы с полной уверенностью можем заявлять, что хомяки собрались как раз под стать автору

#33537 2023-04-01 15:28:32

Анон

Re: Королевская кровь

про Алину
про рояли
Автор определилась с количеством книг
Не читайте, в чем проблема-то?

Отредактировано (2023-04-01 15:29:09)

#33538 2023-04-01 15:32:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Все, ушла писать ужасную чудовищно долгую войну, чтобы разочаровать оставшихся читателей.

Ножкой еще топни и пусти чистую и невинную слезу  :lol: клоун на арене цирка

Анон пишет:

Вера, ваши искренние комплименты звучат как "вот раньше ты была красавица, а счас жопу отъела, но я тебе добра хочу, и поэтому об этом скажу, постарайся, чтобы мне на тебя было опять приятно смотреть".
Спасибо, конечно, но нет.

И тараканов своих подбери заодно

Отредактировано (2023-04-01 15:34:33)

#33539 2023-04-01 15:32:48

Анон

Re: Королевская кровь

самое ебаное для меня вот что - есть куча примеров в фильмах, книгах и самой настоящей жЫзни, где пусть и токскики в отношениях, но все, что касается секс у них по согласию, блядь, уж каких на свете пар не бывает, пусть морально ебут друг друга хоть вечность, но чтоб через превозмогание и дрожащие коленки каждый раз...да пошли вы нахуй со своими медведами и тортами, даже поциенты так не отплясывают в своих фичках. :facepalm:

#33540 2023-04-01 16:17:52

Анон

Re: Королевская кровь

Вера, ваши искренние комплименты звучат как "вот раньше ты была красавица, а счас жопу отъела, но я тебе добра хочу, и поэтому об этом скажу, постарайся, чтобы мне на тебя было опять приятно смотреть". Спасибо, конечно, но нет.

Вот все-таки самый страшный сорт авторов — которые собственные тексты от своей личности не отделяют, связаны с ними, как с малышочком через пуповиночку. :facepalm: Причем у Котовой такое же нездоровое отношение даже к иллюстрациям, не ею нарисованным, любого нарисованного кадавра она буквально на себя примеряет и обижается.

#33541 2023-04-01 16:51:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Пока читала первые 10 книг, то считала эту серию открытием десятилетия.

Ни больше, ни меньше  :lol:

#33542 2023-04-01 20:46:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ирина Котова
23 марта
Точно ещё будет 13я, больше не будет

И как она это в свои двухтомники пхать будет?

#33543 2023-04-01 20:48:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И как она это в свои двухтомники пхать будет?

Анон пишет:

ничего страшного, допишу повестями по миру Туры)

#33544 2023-04-01 20:52:51

Анон

Re: Королевская кровь

А блин. Понял. Будет потом еще два года те повести рожать.

#33545 2023-04-01 20:53:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Причем у Котовой такое же нездоровое отношение даже к иллюстрациям, не ею нарисованным, любого нарисованного кадавра она буквально на себя примеряет и обижается.

Анона больше удивляет, что она пишет шидевру уже сколько лет, но по ощущениям с каждым годом отношение всё болезненней и болезнненней. Раньше она там  над выкомлешами холиварки приосанивалась, а теперь на хомяков плюётся. Как бы автор не обязан вообще ни на что обращать внимания, но у Котовой очевидный "оверреактинг", переходящий в бой с хренью.

#33546 2023-04-01 21:46:42

Анон

Re: Королевская кровь

Вот ничуточки не сомневаюсь, что 14 тому быть, жадность и графоманский инстинкт не позволят какими-то повестушками догнаться, когда можно продать очередную проиллюстрированную тонну воды под видом полноценного рОмана.

#33547 2023-04-01 21:51:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анона больше удивляет, что она пишет шидевру уже сколько лет, но по ощущениям с каждым годом отношение всё болезненней и болезнненней.

Имхо, но весь шум вокруг КК потихоньку утихает, несмотря на все ее перебежки по встречам-презентациям, песочные мультики, двухтомники и чибики. Такого ажиотажа как было когда только выстрелило нет, все лухари издания/переиздания распределяются среди уже осевших хомок. Плюс еще и тянутся настолько нудные сопли, что даже «старички» уже начинают высказывать претензии какМартину. Нового Котова ничего родить не может: у нее штампы и архетипы героев одинаковые и перетекают из книги в книгу; не говоря уже о том, что по видимому все дураки которые заглотили ее песни про сильных женщин и феминизм, уже притянулись, а новых умных еще убедить нужно, что бы себе в новые читатели получить. 
Ну то есть Мартина/Роулинг с мировым бестселлером из Котовой не получается и видимо не получится, как бы ей этого не хотелось(развиваться она не хочет). А эго у Котовой очень болезненное - вот она и беснуется  :dontknow:

#33548 2023-04-02 21:01:29

Анон

Re: Королевская кровь

Друзья, у нас продолжение, приятного чтения!

На ПМ (https://feisovet.ru/%D0%91%D0%BB%D0%BE% … -1?page=90) и на АТ (https://author.today/work/234702).

Друзья из Москвы, обратите внимание, у нас с вами встреча в 12 часов 8 апреля в Лектории. Смотрите всю информацию тут (https://t.me/kotovafantasy/1606).

Я перезалила все с 12 главы, там было много правок, но это не окончательная редактура. Окончательная – после окончания части. Всё, что было 12.1, 12.2 и т.п, я поделила на 12, 13 и 14 главу. Внутри есть небольшие абзацы-дополнения, новый текст – в 14 главе.

Я не знаю, получится ли на этой неделе продолжение – у меня очередной ребёнок заболел, а в субботу и воскресенье я в Москве на Нонфике. Напишу ближе к выходным.

И голосуйте в ВК в финале конкурса стишков-пирожков!

#33549 2023-04-04 10:50:05

Анон

Re: Королевская кровь

Королевская кровь книга 12 глава 14, в которой команда долбоебов находит под кустом домик, Черный в очередной раз обещает сделать ровно нихуя для спасения своих спасителей, а Тротт впадает в истерику от вида возлюбленного Мастера с оторванной задницей.

Королевская кровь 12 часть 1 глава 14 (она же глава 12.6 в старой редакции)

#33550 2023-04-04 11:26:35

Анон

Re: Королевская кровь

Без шуток, паника Тротта при виде раненого (с придыханием) Мастера наводит на мысли, Тротт вон уже и сипит, и обмирает, и разве что не плачет от облегчения. =D И к Алине припадает не с мыслями о ней, а опять-таки, пытаясь "прийти в себя" после почти потери любимого хохотунчика. А состояние самой Алины никому не интересно, даже ей самой. Она первый раз в жизни кого-то убила (спасая этих долбоебов!), вновь пережила жуткий стресс, но ее Тротт не пытается поддержать, узнать, как она, только радостно забирается мамочке на ручки, потому что все моральные и физические силы ушли, опять-таки, на любимого хохотунчика.

А вообще, какое же это позорище. :facepalm: Пафосное заявление о близкой смерти — и мгновенное залечивание всех страшных-ужасных ран, явно с целью налить побольше воды за счет перечисления повреждений из учебника. Очередное искусственное затягивание выхода в портал, когда, блядь, из кустов выезжает даже не рояль, а уютный домик с родником, где можно почиллить еще несколько глав, потому что, вы же понимаете, тут такой суровый реализм, не все так просто, Четери надо восстановить душевное и физическое здоровье, а также выполнить побочный квест по добыванию очередной части мифического сета. Не удивлюсь, если эта героическая беготня вокруг куста сама по себе тянет на хороший такой макси, и другие авторы за такой объем успевают полноценную войну описать, сколько Котова тратит на преодоление пары сотни метров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума