Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#33501 2023-03-30 00:33:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Без контекста это реально пиздец, выглядит, как сбежавший пациент пнд обнимает дерево и бредит, а к нему бежит бригада санитаров-клонов.

Это выглядит, как финал фильма "Щит и меч" (м.б. так и задумано?)

#33502 2023-03-30 13:28:27

Анон

Re: Королевская кровь

вспомнился сегодняшний пост на тему "нейросеть перенесла мировые звезды в России" =D

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-30 13:30:05)

#33503 2023-03-31 10:01:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

А комментариев хочется, поэтому нужен вопрос.

Блин, ну а просто написать, что «я вот тут собираю и готовлю арты чибиков для встречи: а расскажите как вы их используете/что будете с ними делать?», не? Нужно обязательно вот это вот то ли заискивающее давление на жалость, то ли типа такой «невинный» заход издалека?
«Гений» эмоциональных манипуляшек ояебу

Может, чтобы типа не просить, а чтобы типа сами рассказали? В смысле, если нет слов "расскажите, сделайте, объясните", то как будто она не просила, а все сами решили ей рассказать/сделать/объяснить.  :think:

#33504 2023-03-31 12:10:33

Анон

Re: Королевская кровь

Ирина Котова. Серия "Королевская Кровь".

Дорогие друзья, всем спасибо за замечания, те, с которыми я была согласна, я отправила Ане, и, слава Богу, сегодня полностью все материалы ушли в Руграм, на доверстку (вставку иллюстраций), и если верстальщик сработает быстро и чисто, есть реальная надежда получить КК10 уже к выставке Нонфик.
А предзаказ на Лабе должен появиться на следующей неделе.
Но я хотела поговорить вот еще о чем.

читать дальше

#33505 2023-03-31 12:21:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Группа существует восемь лет, почти каждую неделю в группе выкладывается один или несколько новых артов, и стоит только забыть написать о существующем правиле, как обязательно найдется несколько человек, которых хлебом не корми, дай

выразить своё мнение, которое не устраивает какМартина. Как кто-то вообще смеет иметь свое мнение, еще и против политики партии? O tempora, o mores!  :drama:

Анон пишет:

А еще отсутствие необходимости фильтровать то, что пишешь, забивает личную эмпатию в ноль, расчеловечивает тех, кому ты пишешь - никто же не думает о том, что художник - тоже человек, и ему от оскорблений может быть больно, правда?

Ну не выставляй эти порисульки на всеобщее обозрение, раз все такие нежные. А картинки и правда говно, которое рисуется людьми с руками из задницы. Такие вот дела и никуда от этого не денешься.

Анон пишет:

Тем, кто прочитал это как "А что уже, только хвалить, критику нельзя, свободу слова зарываем в землю", - прочитать еще столько раз с выражением, сколько нужно, чтобы понять.

О, в рядах пошли уже такие пинки? Растут-растут  :cool:

#33506 2023-03-31 13:05:57

Анон

Re: Королевская кровь

Ну так у Котовой со свободой слова нет никаких проблем, нет свободы - нет проблем. Знаем Ирочкин кинк на такое, знаем. Кст, а группа в ВК опять закрыта, голосовалка ж вроде кончилась?

#33507 2023-03-31 13:11:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

например, к КК10 я только на иллюстрации и обложку потратила почти 100 тысяч рублей

На языке вертится фраза "без лоха и жизнь не та", но не хочу, чтобы сочли, что я обвиняю артеров в какой-то нечистоплотности (хотя им ахуенно повезло, что Котова с её вкусом есть).

Считать чужие деньги тоже не хочу, хотя я и думал, что часть всратых иллюстраций всё же от ограниченного бюджета. У меня остался только один вопрос, СКОЛЬКО иллюстраций в этом томе? Если Сова не начала брать в ценах иностранных иллюстраторов, то выходит, 25-30 говноартов. 
Я вроде бы пару томов пописы держал в руках, но... не осознавал масштаба это пира духа.

#33508 2023-03-31 13:21:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

например, к КК10 я только на иллюстрации и обложку потратила почти 100 тысяч рублей


Считать чужие деньги тоже не хочу, хотя я и думал, что часть всратых иллюстраций всё же от ограниченного бюджета. У меня остался только один вопрос, СКОЛЬКО иллюстраций в этом томе? Если Сова не начала брать в ценах иностранных иллюстраторов, то выходит, 25-30 говноартов. 
Я вроде бы пару томов пописы держал в руках, но... не осознавал масштаба это пира духа.

А я б пощитала, потому что вижу в ее словах лютый пиздежжж.

#33509 2023-03-31 13:24:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

еня остался только один вопрос, СКОЛЬКО иллюстраций в этом томе? Если Сова не начала брать в ценах иностранных иллюстраторов, то выходит, 25-30 говноартов. 
Я вроде бы пару томов пописы держал в руках, но... не осознавал масштаба это пира духа.

Могу ошибаться, но мне кажется, что количество картиночек увеличилось в геометрической прогрести книги с восьмой  :think: Раньше их будто меньше было ну и кто Котовой доктор как грицца - никто не заставляет тратиться на такую кучу одинаковой мазни

#33510 2023-03-31 13:34:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

У меня остался только один вопрос, СКОЛЬКО иллюстраций в этом томе?

Показали 29 и 2 портрета

+ портреты из обычного издания

Анон пишет:

Кст, а группа в ВК опять закрыта, голосовалка ж вроде кончилась?

У голосовалки новый тур. Это надолго.

Отредактировано (2023-03-31 13:57:48)

#33511 2023-03-31 13:44:00

Анон

Re: Королевская кровь

Друзья, ЭКСМО оказались нетерпеливее меня и не позволили выдержать интригу до выхода второго двухтомника КК)

Поэтому представляю вам обложку к третьему двухтомнику, который должен выйти в июне.
Автор витража – прекрасная Алина Липина, автор фона и надписей – Евгения Козина, обе – читательницы КК, которые начинали с фанартов, а пришли к официальному иллюстрированию серии)) И это прекрасно! Спасибо, Алина, Женя!

На обороте – рекомендации-отзывы от Александры Черчень и Маши Zhem

#КоролевскаяКровьНовости

Скрытый текст

#33512 2023-03-31 13:57:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Показали 29 и 2 портрета

:bu:  :smoke:

Не, я не спорю, начав оформлять свой шедевр артами и прочим, трудно остановиться. Но... Как это всё масштабно и бессмысленно.

#33513 2023-03-31 14:55:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Как это всё масштабно и бессмысленно.

Дык, самая красота — это если надеть все лучшее сразу! А если лучшего нету, то просто "все", чтобы за счет количества дорого-богато смотрелось. Вот и тратятся деньги на портреты полковников Пупкиных, мелькнувших в одном абзаце, которых даже самые верные фанаты не узнают, и разномастные обмазки. Ведь если на те же сто тысяч заказать десять хороших иллюстраций — это же мало будет, бедно, плохо, похвастаться нечем.

#33514 2023-03-31 15:12:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Дык, самая красота — это если надеть все лучшее сразу! А если лучшего нету, то просто "все", чтобы за счет количества дорого-богато смотрелось.

Короткое, но точное описание того, что из себя представляет КК в общем  =D

#33515 2023-03-31 17:50:34

Анон

Re: Королевская кровь

Скрытый текст

А в итоге ее загнал в угол и изнасиловал любимый муженек. Ирония-с  :lol:
Я только не понял почему не втором двухтомнике на обложке дракон с Песков, а на внутренней Марина с Люком? Тем более, что Геля с Внутрией поженихались только в 7 книге.

#33516 2023-03-31 18:43:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

почему не втором двухтомнике на обложке дракон с Песков

потому что на третьем медведь :troll:

Почему не совпадают обложка и форзацы автора в комментариях так и не спросили, увы

Отредактировано (2023-03-31 18:46:31)

#33517 2023-03-31 18:58:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему не совпадают обложка и форзацы автора в комментариях так и не спросили, увы

анончик, там и не надо спрашивать, там изначально развилась пиздецома Всего, вкупе с обширным инсультом логики и некрозом сюжета, а автор просто берет и генерирует из этого "веселые картинки", ей сильно поебать, что будет на форзаце, а что на обложке, главное - картинки по опупее в количестве трех тыщ накопипастили, бабло и поглажки получили, а хомяки утрутся.

#33518 2023-03-31 18:58:57

Анон

Re: Королевская кровь

Нутк, чайку на ту книгу, где Вася на морюшко валит. Или это вторая, которая в первом двухтомнике?  :think: Или на ту книгу, где Иппоталия решает немного подтопить людей своей страны.
Я больше сопоставляю с сюжетом книг, а не с колесом на обложке.

Скрытый текст

Кстати, а форзацах с чайкой кто будет?

Отредактировано (2023-03-31 19:00:30)

#33519 2023-03-31 19:10:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А в итоге ее загнал в угол и изнасиловал любимый муженек. Ирония-с  :lol:

Какое же неописуемое говнище - именно эта часть.  :bull:

#33520 2023-03-31 21:50:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Какое же неописуемое говнище - именно эта часть. 

Ну это нам говнище и не понять, а Полина зато, наверное, теперь на все 100% уверена, что медвед-насильник любит ее и только ее  :blabla: Ведь с другими он себя так не ведет

Скрытый текст

#33521 2023-03-31 21:57:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Иногда я реально не понимаю - неужели Котова не видит какой токсичный пиздец она прописывает фактически у всех свои пар? Какая нахер чистая и светлая любовь? Неужели ей это окнорм?

Тоже поражаюсь этому, анончик. И читатели тащатся, в массе своей. Ну что у людей в головах, слов нет.
Про Полину и ее медведа: я бы этого обмудка сама пристрелила бы кхуям, бензинчиком сверху и спичку  :angry_mob:

#33522 2023-03-31 22:35:15

Анон

Re: Королевская кровь

И ведь, такое ощущение, только ради изнасилования (и жертвы ради обожаемого муженька) вся линия Полины и затевалась. Если бы она так и умерла из-за Демьяна или навеки осталась медвеЖонкой, не поменялось бы примерно нихера. :hmm: Но что меня поражает, так это количество женщин, вместе с Котовой искренне считающих, что отношения, уже начавшиеся с попытки изнасилования, это мимими что такое, значит, она так великолепна и соблазнительна, раз сомец не смог удержаться, это повод для гордости и начало великой любви!.. Просто не понимаю, что в этом даже кинковать может, старое (не)доброе "тело предало" хотя бы включает в себя удовольствие, а тут реально никакой награды, кроме боли и унижения для Полины.

#33523 2023-03-31 22:59:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И ведь, такое ощущение, только ради изнасилования (и жертвы ради обожаемого муженька) вся линия Полины и затевалась.

Что бы стать медвежьем солнцем Бермонта, поднять температуру региона и призывать теплую весну  :lenin: она же рудложка - она не может не быть асобинной

тем временем вся экосистема Бермонта

Зы. Т9 поменял «рудложку» на «подложку» - он уже явно преисполнился  :lol:

#33524 2023-04-01 08:47:10

Анон

Re: Королевская кровь

Королевская кровь книга 12 глава 12 часть шестая, в которой одноногая собачка Алина из последних сил волочет лапку ради Макса, Тротт красиво висит над кустом на радость артеру, а Четери хохочуще танцует о своей неповторимой охуенности. Короче, у нас тут опять нихуя не происходит! :facepalm:

Скрытый текст

#33525 2023-04-01 09:46:45

Анон

Re: Королевская кровь

Интересно, а реально можно непрерывно смеяться во время боя? Дыхание там всякое не надо контролировать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума