Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#33476 2023-03-29 14:28:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

На крылатом торте (? он же?) над пауканом я так заржал. Это такой убогий фотошоп, что ему не хватает только золотой рамки с сердечками и подписью "сердцеед", помните, были такие всратые аватарки в вк?

ненене, торт же из того мема, где за челом черная неведомая хрень летит, референс даже не нужон :lol:

Скрытый текст

#33477 2023-03-29 14:31:32

Анон

Re: Королевская кровь

Василинины дети какие-то карлики с большими головами

#33478 2023-03-29 14:46:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так, вношу картинки. Но повторю, скорее всего вы тут уже все видели

Спасибо, анон! Эти все новые, Котова выложила эту художница всю сразу почему-то.   

Анон пишет:

А что он там по сюжету должен делать?

Без контекста это реально пиздец, выглядит, как сбежавший пациент пнд обнимает дерево и бредит, а к нему бежит бригада санитаров-клонов.

По контексту Люк воскрес, погонял врагов, прилетел домой и устал

Отредактировано (2023-03-29 14:48:40)

#33479 2023-03-29 14:50:33

Анон

Re: Королевская кровь

Ящитаю, Котовой и Ларюшиной (и третьей этой, которая малиновую девятку на танк поставила) нужно пилить артбуки вместо попис, Котова отвечает за короткие описания, эти малюют, а потом все продается за стотыщпыщ, и никто не будет по 15 лет ждать продочки, с таким качеством можно мазать по 15 картинок в час

Отредактировано (2023-03-29 14:52:53)

#33480 2023-03-29 14:52:40

Анон

Re: Королевская кровь

И до этого дойдёт, анон  =D Котова уже продумывает будущий артбук.
Ну вроде как продумывает. Облизывается на переспективное бабло за кривые порисульки так точно.

Отредактировано (2023-03-29 14:53:43)

#33481 2023-03-29 15:38:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

"Трон знаний" Таккабир

Унылое Г на многатомов с мудроженственностью, страдашками и Претензией. Когда-то весь панкеевский форум это читал, в районе второго тома, когда еще была надежда,что оно куда-то вырулит. Но нет.

Отредактировано (2023-03-29 15:43:34)

#33482 2023-03-29 15:42:18

Анон

Re: Королевская кровь

Там, где купание в реке, должна же быть Алина? Похоже на смазливого мальчика лет 13-14, грудь совершенно плоская (а тень вообще вогнутой её делает)...

#33483 2023-03-29 15:43:14

Анон

Re: Королевская кровь

Василина с детьми - голову от Божены взяли???

#33484 2023-03-29 15:46:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Унылое Г на многатомов с мудроженственностью, страдашками и претензией

Нутк, как раз всё под стать КК.

#33485 2023-03-29 15:55:27

Анон

Re: Королевская кровь

"Как жену чужую, обнимал березку..."  =D

Еще отдельно порадовала медвежья голова над камином в бермонтском дворце. Что-то каннибальское в  этом ощущается, все равно как если бы мумифицированную человеческую голову туда присобачили.

Ну и "художнику" (обмазчику 3Д-моделек), который неизменно вытаскивает на передний план какой-нибудь THE СТОЛ (заставленный всякой фигней), Его Ворсейшество (тоже на полкартинки) или монстрособаченек, а глубоко за них задвигает никому не нужных персонажей, отдельное восхищение.

#33486 2023-03-29 16:03:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Еще отдельно порадовала медвежья голова над камином в бермонтском дворце. Что-то каннибальское в  этом ощущается, все равно как если бы мумифицированную человеческую голову туда присобачили.

Анооон  :lol:  :lol:  :lol:  блин, это пять, после безрукса с березкой я думал, что уже ни от чего так орать не буду, а поди ж ты!

#33487 2023-03-29 16:18:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

на передний план какой-нибудь THE СТОЛ (заставленный всякой фигней)

А ты зацени дорого-богатого стола на второй картинке, где две барбри разговаривают с клонами. Разная посуда, что-то из бабушкиного серванта, всё сразу на столе, сам набор продуктов "студенческое лухари", в общем, сервировка "шоб никто не подумал шо нимогём".

Вообще, чудесные иллюстрации, как оптические иллюзии, чем дольше смотришь, тем больше wtf видешь. Фотообои Важных Секьюрити на стенах по бокам от входа в отделение на иллюстрации с леопёрдом. Торт пытаесят волочь за ноги упавший манекен в виде сидящей женщины. И да, голова медведя в доме медведей-оборотней.  Никто не может внятно встать на землю, все болванчики летают, одежда мутная, где не удалось найти фотоисходник и пришлось дорисовывать. Ааа.

Не поленился и нашел у Хайме пост, как она тоже делала композицию с помощью 3d-болванок, а потом обрисовывала. https://vk.com/haimeart?w=wall-47469692_8146 Но для такого артера надо и деньги не жалеть, и хотя бы зайчатки вкуса иметь.

Отредактировано (2023-03-29 16:18:53)

#33488 2023-03-29 16:27:14

Анон

Re: Королевская кровь

Эти змейсы, похожие на летающие макароны с миникрылышками, такие стремные. Почему нельзя было какого-нибудь китайского дракона с извивами взять за референс?

#33489 2023-03-29 18:46:13

Анон

Re: Королевская кровь

Друзья-читатели, вот гляжу я и любуюсь на стикерпаки по книгам коллег: цветы, зеркала, герои, предметы и т.п. А куда вы используете эти стикеры? У меня просто лежит красивенькое и всё)

Это мы с Евгенией Козиной  делаем стикерпаки к выставке и мне непонятно, зачем они вам)
Хотя они прикольные, не отнять.

#мерч_кк

А нафига делала тогда и еще и толкаешь их, раз вообще не понимаешь нафейхоа такое людям?  :facepalm: У Котовой начало искусство тамадизма проседать?

#33490 2023-03-29 18:58:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Еще отдельно порадовала медвежья голова над камином в бермонтском дворце. Что-то каннибальское в  этом ощущается, все равно как если бы мумифицированную человеческую голову туда присобачили.

Ирина Котова
Это же деревянное изображение

 

Анон пишет:

А нафига делала тогда и еще и толкаешь их, раз вообще не понимаешь нафейхоа такое людям?  :facepalm: У Котовой начало искусство тамадизма проседать?

:vanga: Поскольку чибиков уже неоднократно демонстрировали, много комментариев "какие красивые" от просто показа таких же картинок, но  виде стикеров не получишь. А комментариев хочется, поэтому нужен вопрос. Кактамада придумала вопрос "что вы будете делать с этими стикерами, когда их у меня купите", но сформулировала котоязыком.
Так-то там первое предложение "я собираю много стикеров по книгам", намекает, что стикеры по КК это модно и нужно (а то у всех есть, чем какавтор хуже)

#33491 2023-03-29 19:05:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Торт схватил Алину за пятку.

И какие же стремные у нее ступни, все пальцы одной длины...

#33492 2023-03-29 19:09:51

Анон

Re: Королевская кровь

Увидев Люка с берёзкой, я кое-что поняла, но только не осознала, что именно :lol:

#33493 2023-03-29 19:10:26

Анон

Re: Королевская кровь

Ирина Котова
Это же деревянное изображение


Да похуй, это же Котова. Простите, но тут мне достаточно картинки, обоснуев уже не надо. Ну человек столько раз проебывался и продолжает проебываться в этих уошных иллюстрациях, что мне стало действительно все равно, чучело там или а-ля скульптура - шо то кринж, шо это.(с)

#33494 2023-03-29 19:14:16

Анон

Re: Королевская кровь

Так оно скорее всего и есть. Обосралась в очередной раз и теперь нужно быстро придумывать и объяснять, как оно на самом деле а то все думают не так, как автору нужно

#33495 2023-03-29 19:17:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Увидев Люка с берёзкой, я кое-что поняла, но только не осознала, что именно :lol:

Корни, анон! Березовый сок у люкса в венах теперь, - вы не смотрите, что он был змеюкой госдеповской, - тачки и бухло в прошлом, он теперь настоящий мужик и будет нюхать только колосья и макушечки :old:

#33496 2023-03-29 19:20:23

Анон

Re: Королевская кровь

Ирина Котова
Это же деревянное изображение

И так можно сказать про любой котоарт =D

#33497 2023-03-29 19:42:33

Анон

Re: Королевская кровь

У меня отдельный фейспалм интерьеры вызывают. Вот прям видно, что наживую обмазывались фотки из мебельных каталогов, в итоге все помещения как на подбор безликие, необжитые и припахивающие чем-то офисным. Только Пески и Йеллоувинь выделяются, и то исключительно потому, что вааааалшебный ваааасток. А так один замок от другого не отличишь, не придумано никаких фишечек (допустим, еще средневековая, грубая и массивная мебель у Бермонтов, чиппендейл в Инляндии, что-то современное в Рудлоге (как символ возрождения и обновления династии).

#33498 2023-03-29 20:04:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А так один замок от другого не отличишь, не придумано никаких фишечек (допустим, еще средневековая, грубая и массивная мебель у Бермонтов, чиппендейл в Инляндии, что-то современное в Рудлоге (как символ возрождения и обновления династии).

Это, в том числе, вопросы к продуманности мира у Котовой, ТЗ-то она дает. Вот вам и супер продуманный мир по словам хомячья - по сути просто картонные декорации, которые ничего не значат.

#33499 2023-03-29 21:56:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не поленился и нашел у Хайме пост, как она тоже делала композицию с помощью 3d-болванок, а потом обрисовывала.

О, вот тут видно, что у человека руки из плеч растут, а не откуда-то ещё. Если б ты наводку не дал, а там не было процессов, то никогда бы не подумала, что такой набросок из 3d-болванок где-то на старте был.

#33500 2023-03-29 22:41:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А комментариев хочется, поэтому нужен вопрос.

Блин, ну а просто написать, что «я вот тут собираю и готовлю арты чибиков для встречи: а расскажите как вы их используете/что будете с ними делать?», не? Нужно обязательно вот это вот то ли заискивающее давление на жалость, то ли типа такой «невинный» заход издалека?
«Гений» эмоциональных манипуляшек ояебу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума