Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#33376 2023-03-23 15:52:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон прочитал эту кринж-аннотацию и ему показалось, что Котова переопылилась с Покусаевой и пытается в своей смешнявой аннотации имитировать ее способ выражаться, но если у Покусаевой все эти лолы и сам по себе стиль звучит более-менее естественно, потому что видно, что человек реально как-то так и думает, то Котова реально how do you do fellow kids

#33377 2023-03-23 15:55:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Шутки шутками, а рудложек Котова и не упомянула даже.

Анон, твоя аннотация смешнее в сто раз  =D

#33378 2023-03-23 16:03:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон прочитал эту кринж-аннотацию и ему показалось, что Котова переопылилась с Покусаевой

Имхо, они с ней вообще уже некоторое время как взаимопереопылились  ;D

Скрытый текст

#33379 2023-03-23 16:31:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это чо, оказывается, что главгерой КК — это Люк, а вовсе не "шесть девах:

А у кого-то были сомнения, кто тут любимая авторская сьюшка?  :troll:

#33380 2023-03-23 16:42:22

Анон

Re: Королевская кровь

Я попрошу, а чо это Люк, а не Торт?  :lenin:

#33381 2023-03-23 16:47:24

Анон

Re: Королевская кровь

У Ерм прикольная вышла аннотация (про саму книгу хз), а тут прям потуги. Типа не хотела писать, но пришлось чтоб подружайки зарепостили для повышения продаж

#33382 2023-03-23 16:52:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ахиревший

Котова, от замены одной буквы мат не перестаёт быть матом. И аннотация должна быть хоть немного по теме книги,  а половины описанного в книге тупо нет, а ещё это не самый значительный сюжет из всех впихнутых внутрь.

А вообще, финский стыд, а не смешная аннотация. Впрочем, котоюмор не то чтобы был нам в новинку.

#33383 2023-03-23 17:45:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я попрошу, а чо это Люк, а не Торт?  :lenin:

Люк был раньше  :old:

#33384 2023-03-23 19:19:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А у кого-то были сомнения, кто тут любимая авторская сьюшка? 

У меня сомнения, выбираю между Василиной, Ангелиной, Ириной, Тортом и Люком.

#33385 2023-03-23 19:26:59

Анон

Re: Королевская кровь

Ненене. Есть любимые Сьюхи с мужской и с женской стороны.
Со стороны дам: Геля, Вася, Ирина. Со стороны мудней: Люк, Торт, Норка(Котова таки дрочит на него, потому что почти во всех вопросах о любимом мужике у нее лидирует Врутрия)

#33386 2023-03-23 21:02:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ненене. Есть любимые Сьюхи с мужской и с женской стороны.
Со стороны дам: Геля, Вася, Ирина. Со стороны мудней: Люк, Торт, Норка(Котова таки дрочит на него, потому что почти во всех вопросах о любимом мужике у нее лидирует Врутрия)

Чета забыли!  :lenin:

#33387 2023-03-24 00:43:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Скрытый текст

Это что было? Меня чуть не стошнило, неужели ей это кажется смешным? Где найти отбеливаель для памяти, чтобы это забыть?

#33388 2023-03-25 02:39:06

Анон

Re: Королевская кровь

Ирина Котова. Серия "Королевская Кровь".

Дорогие читатели!
Мы с художницей Алиной Липиной представляем вам еще двух героев, которые будут напечатаны на нахзаце (втором форзаце) на третьем двухтомнике от ЭКСМО!
(Обложку к третьему двухтомнику покажу недели через две)).
Спасибо огромное Алине за срочную и важную работу, а от вас мы просим как слов похвалы, так и замечаний, если вы увидите какую-то погрешность или третью ногу. Однако напоминаю, что мы группа дипломатичных котиков, и поэтому учимся любую критику высказывать без глума, агрессии и уничижения.

А вообще теперь наконец-то понятно, как так Поля могла еще в детстве втрескаться в Демьяна навсегда и окончательно, правда?)

иллюстрации
из комментариев

#33389 2023-03-25 02:48:08

Анон

Re: Королевская кровь

Ээээ... боже, что это. Зачем так делать и ещё деньги за это платить

#33390 2023-03-25 02:49:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А вообще теперь наконец-то понятно, как так Поля могла еще в детстве втрескаться в Демьяна навсегда и окончательно, правда?)

Нееееет  :sadcat:  Это ужас и пиздец и кто это вообще такой? Вопрос риторический

Все, что я вижу

Отредактировано (2023-03-25 03:05:45)

#33391 2023-03-25 09:23:38

Анон

Re: Королевская кровь

Платье натуральный светофор :lol:

#33392 2023-03-25 09:46:05

Анон

Re: Королевская кровь

Пгдите скндчку, но Демьян же должен быть Крисом Хеймсвортом. А это что за гигачад с ботоксными скулами, маленьким ротиком и раздутым лбом? Мускулы как воздушные шарики, топор должен быть повернут, если он на плече лежит, что с килтом случилось я даже спрашивать не буду.

Аплодирую решению засунуть Полину в сюррное платье - чем меньше тела на виду, тем меньше косяков анатомии. Что не отменяет дебильной композиции, разумеется. Да и цвет платья дурацкий, что хотели этим сказать - непонятно. А еще, почему Пол выглядит так, будто ей уже за тридцать?

#33393 2023-03-25 09:50:49

Анон

Re: Королевская кровь

Ставлю челюсть прораба, демьяна рисовали с мужика, который играет дерека в тинвафле. вообще, это очень интересно - видимо, какие у каждой художницы фетиши, так она и рисует, потому что как иначе объяснить, что они все блядь абсолютно разные.

#33394 2023-03-25 10:03:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

с мужика, который играет дерека в тинвафле

Не похож! Я этого персонажа пока ещё неплохо помню  :lol:

#33395 2023-03-25 10:05:22

Анон

Re: Королевская кровь

А по-моему, похож, ну да ладно

#33396 2023-03-25 10:19:38

Анон

Re: Королевская кровь

Мне нравится, как Котова всякий раз утверждает, что да-да-да, именно так она героев и видит. Мне кажется, если ей рудложку нарисуют пухлой рыжей негритянкой, а сомца — маленьким сморщенным азиатом, она и то будет защищать видение художника, а не признает, что хуйня какая-то вышла. =D Ну блин, на обложках Полина хотя бы молоденькой казалась, а тут — взрослая тетя офисного вида, причем только выше пояса. Ниже начинается какая-то самоходная масса тентаклей, ну, или ноги у Полины в 3/4 длины тела. С Демьяном проебали цвет волос, килт реально превратился в хитон, мускулы все надувные, зато кисти рук крошечные девичьи.

И отдельное пфе за это вот:

А вообще теперь наконец-то понятно, как так Поля могла еще в детстве втрескаться в Демьяна навсегда и окончательно, правда?)

Это что, подразумевается, что восьмилетка с поведением трехлетки пустила слюни на полуголого взрослого мужика?  :pink:

#33397 2023-03-25 10:21:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ниже начинается какая-то самоходная масса тентаклей

ГАЛЯ!!!11 Хочу такой фанфик!!!11

#33398 2023-03-25 10:51:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон прочитал эту кринж-аннотацию и ему показалось, что Котова переопылилась с Покусаевой и пытается в своей смешнявой аннотации имитировать ее способ выражаться, но если у Покусаевой все эти лолы и сам по себе стиль звучит более-менее естественно, потому что видно, что человек реально как-то так и думает, то Котова реально how do you do fellow kids

А при чем тут вообще Котова, если эта кринж-аннотация написана админом группы.

Отредактировано (2023-03-25 10:51:23)

#33399 2023-03-25 11:54:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

... после смерти Алины максимум поплачет Матвей, а после смерти Тротта-Черного Туре наступит пиздец.

Анон пишет:

Ирина Котова
Лариса, для мира главное, чтобы Тротт вошел в портал) А для Тротта главное, чтобы это сделала Алина.

Хочу раското (давненько не было :pink:), как Алина прошла портал, Тротт радостно: "Она сделала это!", Четери отвлекается и помирает, как в видении Каролины, Тротта тоже убивают. Фломастеры, поняв, что всё пропало, из последних сил проклинают Тротта. Его душа остаётся и видит гибель Алины, Туры и Лортаха. :evil:

Душа Тротта бубнит, что всё правильно, ведь он

Анон пишет:

никогда не согласился бы вновь жить без своих девочек

:drama:

Триединый наконец, замечает, что посеянные им миры рушатся и выдаёт богам-захватчикам собственный мир с разумными насекомыми. Получив желаемое боги добреют. Люди и насекомые живут дружно. Как Динотопиия, но с гигантскими насекомыми. :rainbow:

#33400 2023-03-25 12:18:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

с мужика, который играет дерека в тинвафле

Не похож! Я этого персонажа пока ещё неплохо помню  :lol:

дядю Дерка, дядю!!!! блять, как развидеть, что это вообще за пиздец блять :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума