Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#33276 2023-03-15 15:21:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если она может лечь так, то может лечь и не так? Что мешает ее нарисовать так, как она может лечь, и при этом чтобы величине стояка Виктории в комбезе не завидовал Мартин с прошлой картинки, в его-то в облегающих бугор кукольного Кена трусах

Потому что в любом правиле есть исключение и даже в правиле аттрактивности :lenin:

Анон пишет:

Комиксы вызывают только одну реакцию

Они хотя бы не за деньги.

#33277 2023-03-15 15:23:27

Анон

Re: Королевская кровь

Я по силуэту подумала, что это комикс-аушка и Люка сейчас инопланетяне похитят, как в симсах.

#33278 2023-03-15 15:26:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я по силуэту подумала, что это комикс-аушка и Люка сейчас инопланетяне похитят, как в симсах.

И Люк наконец-то на своем опыте поймет, почему беременная жена не в восторге от его домогательств? :evil:

#33279 2023-03-15 16:00:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И Люк наконец-то на своем опыте поймет, почему беременная жена не в восторге от его домогательств? :evil:

И это он будет в этой паре беременной женой :lol:

#33280 2023-03-15 16:18:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блин, так это шрамы (и рот, видимо, за шрамами на бок утянуло.)

Это шрамы???
Я был уверен, что это одна из рудложек проливает слезы  :facepalm:

#33281 2023-03-15 16:25:53

Анон

Re: Королевская кровь

Не помню описания Таси в книге, но помню типа портрет - я считал, что у нее темные волосы, а тут целая рудложка #7 получается (и Михей в роли рудложки #8)

#33282 2023-03-15 16:59:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

И Люк наконец-то на своем опыте поймет, почему беременная жена не в восторге от его домогательств? :evil:

И это он будет в этой паре беременной женой :lol:

Ну наконец-то! И будет здоровая шведская семья из четырех рептилоидов и цветика-Люка (на манер фломастеров)

#33283 2023-03-15 19:20:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не помню описания Таси в книге, но помню типа портрет - я считал, что у нее темные волосы, а тут целая рудложка #7 получается

В описании всё-таки русые
типа портрет

Это не делает чибик лучше

#33284 2023-03-15 19:23:27

Анон

Re: Королевская кровь

И широкая в кости некрасивая дева с увечьем одним взмахом карандаша превращается в аттрактивную хрупкую деву с косичками и парой полосок на щеке :lol:

#33285 2023-03-15 19:23:37

Анон

Re: Королевская кровь

Да, в портрете тоже как светлые. Ну не помню я всех десятых лебедей в тридцатом ряду, шо поделать  :drama: особенно про которых уже сто лет никаких упоминаний

#33286 2023-03-15 19:37:39

Анон

Re: Королевская кровь

Даже любопытно, почему Тася и Энтери, на которых немало времени в первом томе было потрачено, потом фактически исчезли из повествования. Света с Четери еще как-то где-то мелькают, даже в глобальный сюжет их попытались пристроить, а эта пара просто отвалилась. У них получились слишком здоровые, а потому не самые интересные Котовой отношения? =D

#33287 2023-03-15 19:44:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Даже любопытно, почему Тася и Энтери, на которых немало времени в первом томе было потрачено, потом фактически исчезли из повествования. Света с Четери еще как-то где-то мелькают, даже в глобальный сюжет их попытались пристроить, а эта пара просто отвалилась. У них получились слишком здоровые, а потому не самые интересные Котовой отношения? =D

Мне кажется, даже Котова не хочет писать про настолько неважных для сюжета персонажей. До этого она о них писала, но лучше поздно, чем никогда.  =D 
Реально, выкинь их — не поменяется вообще нифига, как о них еще кто-то помнит?

#33288 2023-03-15 19:51:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И широкая в кости некрасивая дева с увечьем одним взмахом карандаша превращается в аттрактивную хрупкую деву с косичками и парой полосок на щеке :lol:

Ну правильно, кому будет нравиться видеть на картинках не-Барби? Не эстетично и не аттрактивно  :sacrasm:

Анон пишет:

У них получились слишком здоровые, а потому не самые интересные Котовой отношения?

Ты недооцениваешь нашего мастера по токсичным отношениям  =D Просто со второй книги появилась уже более реальная возможность играть в Симы и отношать остальных принцесскок, вот все мимокрокодилы со своими баранами из первой и забылись. Так-то они и не особо были нужны.

Отредактировано (2023-03-15 19:52:03)

#33289 2023-03-15 20:04:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Реально, выкинь их — не поменяется вообще нифига

Собственно, и оинию Таси с Энтери можно было опустить, сделпть просто брат встретил девушку и женится, с ним можно передать письма от Ани родным, и обратно. Но на энтери и тасю завязана не только линия ани нории, но и весь городок теранови, котррого без них бы написать было сложно.

Комментарии времён пятой книги

#33290 2023-03-15 21:06:54

Анон

Re: Королевская кровь

Друзья, у нас продолжение, приятного чтения!
https://feisovet.ru/%D0%91%D0%BB%D0%BE% … -1?page=81
https://author.today/work/234702
Друзья из Москвы, 16го марта в четверг, в 19.00 у нас встреча в МДК на Арбате! Вся информация здесь https://vk.com/wall-52510824_152146
Продолжение очень постараюсь сделать в воскресенье, я очень хотела всю эту инсектоидную жуть показать вам целиком, но увы, не шмогла, глава тяжелая и пишется медленно.

#33291 2023-03-15 21:23:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

как о них еще кто-то помнит?

Они были единственной нормальной парой в кк  :sadcat:

Я еще и Хилля с Тарьей помню, но исключительно потому что от этой медвежути меня на жопной тяге унесло на Плутон.

Анон пишет:

403. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2016/03/25 08:44
  Закончу с КК (лет через пять - ржет мой редактор))), отдохну на Джамале и будем думать.

Какой оптимистичный редактор  :troll:

Отредактировано (2023-03-15 21:23:54)

#33292 2023-03-16 12:08:54

Анон

Re: Королевская кровь

Королевская кровь книга 12 глава 12 часть четвертая, в которой герои продолжают бежать вокруг куста и происходит настолько сюжетно важное нихуя, что чтец решает обойтись вообще без цитат. Можно было бы и без чтений обойтись, если честно.

Королевская кровь 12 часть 1 глава 12 часть четвертая

Как видите, это был очередной невероятно важный сюжетный филлер, без которого просто невозможно было обойтись! :sacrasm: С другой стороны, именно благодаря этому эпизоду чтец осознал один очень забавный эпикфейл туранцев – там Тротт признал, что вообще никогда не интересовался, как именно лортахцы разводят своих инсектоидов. После этого чтец понял, что туранцы вообще никогда не пытались что-то узнать о противнике. Они никого и ничего не посылали на разведку в Лортах, не пытались просмотреть память пленных (да и как? Тротт же в Лортахе, а других менталистов в этом мире нет :sacrasm: ), не учили лортахский язык и в целом делали ровно нихуя. Лортах для них – буквальная terra incognita, где может быть что угодно! Чтец даже не знает, что тут прекраснее – тупость героев или авторская логика :troll:

#33293 2023-03-16 12:22:19

Анон

Re: Королевская кровь

Оно становится все хуже и хуже, все бессмысленнее и бессмысленнее  :smoke: Локи, нахуя оно все нужно?
Спасибо, чтец  :heart:

#33294 2023-03-16 21:54:15

Анон

Re: Королевская кровь

Да уж, КК пора переименовываться в Крутое Королевское Пике. =D Еще пятьдесят томов отважная троица героев будет преодолевать последние десять метров до портала. Каждые пять сантиметров герои будут вступать в схватку со превосходящими силами лортахцев (заканчивая богами), обязательно с ПОВом каждого побежденного паука; через два метра у Алины начнутся месячные и закончатся прокладки, так что целый том можно будет посвятить ее страданиям, вожделению Тротта и долгому вдумчивому поиску замены. Еще через полметра Алина рванется к порталу, жалобно пискнет и сломает ножку, так что еще пять томов ее будут выхаживать на берегу очень дикой реки (сцены эротического мытья прилагаются), Четери приснится сон о Светлане и будущем сыне, расписывающий всю их будущую жизнь на пятьдесят лет вперед, после чего Четери еще десять томов будет мучиться стояком и хохотать, кроша врагов. А когда наконец они подойдут к порталу, тот просто... исчезнет, и придется проделывать путь заново.  =D  :vanga:

#33295 2023-03-16 23:40:56

Анон

Re: Королевская кровь

Настя
Отвратительно! Причем звук насекомых передает мерзотность лучше всего. Фууу. Неудивительно, что такое тяжело писать

Ирина Котова
Настя, да, для инсектофобов кусок отвратительный, но он нужен как ответ на вопрос "откуда они все берутся". Ну и для сюжета нужен.

#33296 2023-03-17 00:09:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну и для сюжета нужен.

Да вы что? То есть эта "очень важная инфа" не потонет в потоке картиночек, а еще как-то выстрелит в будущем? Жду-жду

Скрытый текст

#33297 2023-03-17 08:32:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваще ни одного не узнал 

Тася, Энтери, Смитсен(наверное), далее тоже долго думал, но это наверное Михей, и шаман, имени которого я не помню да и пофиг

С шаманом согласен, а Смитсен внезапно очень горяч для чибика, если это он

#33298 2023-03-17 10:16:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ваще ни одного не узнал 

Тася, Энтери, Смитсен(наверное), далее тоже долго думал, но это наверное Михей, и шаман, имени которого я не помню да и пофиг

С шаманом согласен, а Смитсен внезапно очень горяч для чибика, если это он

А это не может быть Черныш?

#33299 2023-03-17 10:19:24

Анон

Re: Королевская кровь

а я вообще сначала подумал, что это кто-то из рода Ши  :hmm:

#33300 2023-03-17 10:26:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

сюжетно важное нихуя

А потом опять будет "Ой, в 12-й том всё не влезает, нужен 13-й, 14-й ... 135-й"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума