Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#31976 2022-11-23 19:13:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

У женщин она в матке, у мужиков в кадыке, поэтому женщины теряют магию при дефлорации и приобретают новые способности во время беременности, а мужики на всякий случай никогда не занимаются оральным сексом

А как же выколачивание дурной энергии? Каждый маг мужского пола тогда обязан делать минет :lenin:

Вот поэтому-то у них вся эта ёбань и творится, дурной энергии много накопили

#31977 2022-11-23 20:15:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

По сути своей, каждая стихия соответствует разному состоянию вещества: вода – жидкое, земля – сухое, огонь – плазменное, воздух – парообразное.

Сухое! СУХОЕ!!! Аааааааааа  :panic2:

простите, аноны, был взволнован.

#31978 2022-11-23 21:06:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Может, в долгом ожидании проды замутим здесь мини-фест с фиками анонов по анонозаявкам?

У КК есть раздел (?) на фикбуке, так что можно ещё туда выкладывать :please:

#31979 2022-11-23 21:09:00

Анон

Re: Королевская кровь

Та ну фу. Чёрный пиар им еще устраивать. Лучше тут, будет отдельная вкладка в шапке, как с раскоко.

#31980 2022-11-24 02:41:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Может, в долгом ожидании проды замутим здесь мини-фест с фиками анонов по анонозаявкам?

Анон не против!

#31981 2022-11-24 08:34:02

Анон

Re: Королевская кровь

так, а если после дефлорации женщина теряет свою магую, а после зачатия снова че-то такое обретает и усиливается, то что было бы с той, которая не может иметь детей? Она потом все, уже никогда не сможет обрести прежнюю силу? И нахер тогда вообще этот брак нужон  :hmm:

#31982 2022-11-24 09:14:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И как бы хрен с ним, мало ли в природе бесконечных циклов, но я до сих пор не могу понять, как можно одной рукой выливать в текст мегатонны воды, а другой обещать в комментах, что финал точно-преточно будет именно в этой! - ой, следующей! - книге.

Прямо какМартин.  :troll:

#31983 2022-11-24 09:48:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

простите, аноны, был взволнован.

Я тоже ору с тобой, анон. Это пиздец.

#31984 2022-11-24 11:02:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Во-2х, лично меня в кк11 больше всего поразило, как автор вместо судорожного подбирания сюжетных хвостов расслабленно вводила новые линии.

Я с тобой офигеваю, чтец! По ощущениям, на Лортахе все только начинается (ветка с поиском Четери доспехов бога и как бы не новой любви  =D ), сущности (имена и племена) постоянно умножаются и вообще нет ощущения, что персонажи возьмут ноги в руки и дойдут уже наконец до клятого портала. А битва за Иоаннесбург — это гранд-финал или как? Но для гранд-финала нужно, по традиции жанра, собрать всех значимых персонажей в одном месте, чтобы они смогли наконец погеройствовать, а тут пока в Песках, в Йеллоувине, в Бермонте и в Инляндии свои истории. И корона Инляндии пока никого не выбрала — а ведь это важно для окончательного закрытия порталов? :think:

#31985 2022-11-24 13:13:59

Анон

Re: Королевская кровь

Обещалкин все так и обещает

Скрытый текст

#31986 2022-11-24 13:15:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

У КК есть раздел (?) на фикбуке

Гет, джен, кроссовер с ГП. Скучно.

Анон пишет:

И нахер тогда вообще этот брак нужон 

Усиливать сомца, все на Туренеземле только ради этого и делается.

Отредактировано (2022-11-24 13:17:12)

#31987 2022-11-24 13:46:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Случается так, что к воскресенью я недовольна текстом,

Прямо интересно, что там за пиздец творится, что аж САМА недовольна.

#31988 2022-11-24 14:04:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Случается так, что к воскресенью я недовольна текстом,

Прямо интересно, что там за пиздец творится, что аж САМА недовольна.

Все слишком логично, сомец недостаточно сияет, сучка недостаточно унижена  :vanga:

#31989 2022-11-25 12:38:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

потому что Василина -дочь бога, а Тенш-мин - всего лишь дальний потомок первых завоевателей Лортаха, которых боги изменили, наделив ментальной силой. Силы просто неравны и для него неизвестны

Палка о двух концах. С одной стороны - рудложки нихуя не учатся, им бы только править в красивых платюшках, да трахаться, так что своей божественной махией они управляют отвратительно и чаще случается истеричный самоподрыв, чем что-то контролируемое. Да и Красному по сути на детище свое глубоко насрать оттуда, где он сидит. Подохнет - так и будет.
С другой стороны - они же Сьюхи с железобетонной сюжетной броней и с вечно бдящим сверху автором и вот как раз об этом бедняга Тенш-Мин точно не знает.

Отредактировано (2022-11-25 12:46:58)

#31990 2022-11-25 12:45:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Все слишком логично, сомец недостаточно сияет, сучка недостаточно унижена 

Для этого надо сначала научиться писать хорошо.

#31991 2022-11-25 12:51:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И вот эта сцена, как она с гранатами бежит наперерез тха-охонгам у меня в голове уже несколько лет была

Анон пишет:

Один из них поднял лапу, опустил на щит. Тот лопнул. Дорофея откатилась в сторону от лезвия, бросила связку в морду гиганта. Дернулась – ее прошила очередь из автомата, но первый тха-охонг уже заваливался набок.

Ах, какая напряженная, эпичная сцена: Дорофея кидает связку ручных гранат, гигант ее глотает, и... ничего не происходит! Потому что ручные гранаты от красивого броска не взрываются, если чеку не выдернуть.  :facepalm:
Но, конечно, реальность картиночкам не помеха.

Анон пишет:

Софа, ты упускаешь, что они не армия, а Зеленое крыло. Все-таки там вольницы побольше и устав не армейский.
  Ну и плюс ты отчего-то судишь по нашим реалиям то, как должно быть все устроено в Рудложских.

Пиздецнахуйблять :facepalm:
Какая нахуй вольница в строго засекреченном объекте государственной важности???  :wall:

Анон пишет:

716. Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2022/03/13 01:48
  У нас окончание 11 книги! Ура!

  Сейчас будет редактура, я буду подчищать 11 книгу и параллельно я сразу начну писать 12ю книгу (со следующих выходных, ттт, главное, чтобы никто не начал болеть).

Бугага.
Когда она ее начала писать, полгода спустя, больше?

#31992 2022-11-25 15:31:17

Анон

Re: Королевская кровь

Вчера вышло промо КК на крупном музыкальном канале Александра Уманчука на Ютубе (https://www.youtube.com/watch?v=j72rOiIrPMs&t=1s).

Я Александра смотрю давно, благодаря ему стала лучше разбираться в музыке, и очень рада, что ему приглянулась КК и он согласился на интеграцию. Кстати, комментарии к его роликам от зрителей я читаю тоже с огромным удовольствием, потому что там люди выдают часто интересную информацию.

А тема ролика – про божественную Тарью Турунен, бывшую солистку Найтвиш, по которой, наверное, все фанатели. Я так точно) Даже если вы никогда не слушали Найтвиш, вы наверняка знаете её совместный с Марко Хиетала сингл к Призраку оперы.

Большое спасибо Александру, будет круто, если читателей Королевской крови станет ещё больше. Ведь я люблю эту историю всем сердцем и бесконечно счастлива, когда в неё влюбляются так же, как я.

Черт возьми, а ведь он мне когда-то нравился(но признаюсь, что достаточно давно уже не смотрел)
Ну ок. Бизнес есть бизнес но все равно фу

#31993 2022-11-27 00:18:45

Анон

Re: Королевская кровь

У какМартина очередная смена лора  :lol:  :lol:  :lol:
Начало и подлизь сотоварке за рецензии

Я тут залипла, мужик огнище просто. Сразу в голове рисуется ромфант-сюжет) и прямо вайбы Лабиринта с Боуи https://m.youtube.com/watch?v=dc3XcTcTjaw

Короче, я узнала, что это целый альбом от финской команды Dark Sarah, называется The golden moth   и он про любовь-ненависть дракона и красотки-авантюристки. Офигенные песни, сюжет, и вайбы нет, не Лабиринта, а дракона Маши Покусаевой)) так что жду от нее книгу целиком) Вселенная дала знак!

И внимание

Чтоб вы не думали, что я просто так смотрю на шикарных финских мужиков - я написала сегодня 12000 знаков, и должна была, чтобы не ругать себя, дописать еще тыс пять, но залипла на шикарных финских мужиков.
А старожилы знают, что у нас Нории, который по типажу индейце-корейце-норвег, получил свой голос от шикарного финна из 69 eyes и потому слегкка финнннн)))
так, обещаю послушать 69 eyes и пойти до часа еще поработать)
А сейчас немного мурашек и дрожи в пальцах)
КТо в клипе услышит то, как называет Нории Ангелину, тот зайка внимательный)

Скрытый текст

Мать, ну харе пиздеть, ну совсем смешно  :lol:

Скрытый текст

Тапочки за тобой не поспевают, что бы успеть переобуться

#31994 2022-11-27 00:20:24

Анон

Re: Королевская кровь

Нории, который по типажу индейце-корейце-норвег

ниндзя-пират-зомби-робот =D

#31995 2022-11-27 00:54:59

Анон

Re: Королевская кровь

Господи, а норвежцы-то откуда вылезли, хотя бы фактурно? :really: Или, типа, раз драконы высокие, значит, викинги?

#31996 2022-11-27 01:01:07

Анон

Re: Королевская кровь

А черт ее знает. И вряд ли подвластно логике. Вот стукнула кокоматери в голову новая красивая картиночка с Нутрией, который внезапно еще и с образа викингов писался - вот и подкрутила быстренько свою базу(все равно никто даже не заикнется)

#31997 2022-11-27 16:49:21

Анон

Re: Королевская кровь

Индейце-корейце-арабо-финно-дракон-грузовик!

Отредактировано (2022-11-27 16:51:27)

#31998 2022-11-27 16:58:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

индейце-корейце-норвег

Норвеги тут каким боком вылезли?  :really:
Они ж бермонтцы, типа, или что-то такое?

#31999 2022-11-27 17:08:23

Анон

Re: Королевская кровь

Главмутант всея КК

#32000 2022-11-27 17:36:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нории, который по типажу индейце-корейце-норвег

Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума