Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#30726 2022-08-10 18:31:49

Анон

Re: Королевская кровь

ТуранеЗемля - у них принято так договариваться  :lol: но это реально стремно, что в Котова в этом видит «норму» и какие-то там договора  :facepalm:

#30727 2022-08-10 18:32:05

Анон

Re: Королевская кровь

А почему Котова вечно свою Ангелину везде сует в пример? Почему не расскажет, что медведебля или постоянное унижение Алины - это здоровые равноправные отношения без мужского злоупотребления, а кто думает по-другому, то это у них так в "парадигме преломляется"?

#30728 2022-08-10 18:36:36

Анон

Re: Королевская кровь

Бывает всякое, но использовать аборт как средство предохранения (я не беру крайние случаи насилия, тяжелых патологицй, опасности для здоровья матери) для взрослого человека - инфантилизм и безответственность

Чегооо?! Т. е. если я, всячески предхраняясь, все-таки залечу, то должна рожать, хотя мне нахрен дети не сдались и любить я их не собираюсь?

Отредактировано (2022-08-10 18:38:49)

#30729 2022-08-10 18:54:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А почему Котова вечно свою Ангелину везде сует в пример? Почему не расскажет, что медведебля или постоянное унижение Алины - это здоровые равноправные отношения без мужского злоупотребления, а кто думает по-другому, то это у них так в "парадигме преломляется"?

Потому что Котова дрочит на своего ледяного политика нон-стоп

текста очень много, но тут такая прекрасная котопризма, что мне было не лень это притащить

#30730 2022-08-10 19:03:50

Анон

Re: Королевская кровь

Чсх, арка этого величайшего персонажа и великолепного политика закончилась едва этот самый политик вышел замуж. При том, что в мире пиздец и война, где прирождённый правитель ух как мог бы развернуться. Но Аня как села на жопу ровно после свадьбы, так и сидит. Котову вообще ничего не смущает?  :wall:
впрочем, что это я, это ж Котова...

#30731 2022-08-10 19:09:25

Анон

Re: Королевская кровь

По факту, все, чего реально хотелось сверх сильному политику - это брачный браслетик на руку и личную площадку, где она будет играться в великую и ужасную владычицу, попивая кофеёк. И что бы корона на голове сияла. Всё.

#30732 2022-08-10 19:11:49

Анон

Re: Королевская кровь

И, опять таки чсх, все это (браслетик, корону и пр) она получила не за свои личные заслуги и умения, а исключительно за писечку.

#30733 2022-08-10 19:25:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

откуда в ней взяться подчинению обстоятельствам, если она все время эти обстоятельства поворачивала в свою пользу?

То есть семь лет рубать капусту в Орешнике - это она так в свою пользу обстоятельства повернула? Села на шею многодетной матери-одиночке Валюхе, и под натянутым предлогом отказалась работать. Молодец, Геля, так держать.

Анон пишет:

  Такие, как Ангелина, способны земной шар ползком на животе проползти - если впереди их нерушимая цель

Гспд, да кто ж так выражается "впереди их нерушимая цель", блин, сразу представляю себе ослика, перед которым морковкой машут, только ослик еще и ползет зачем-то. Идти не пробовала, Гель? Быстрее будет, да и попроще.

Анон пишет:

Они с ним равны, а энтот самый синдром может возникнуть когда жертва бессильна и зависима от преступника

Настолько равны, что он ее чуть ли не насилует, пока она беспомощно хлопает глазами, а она может разнести пол-дворца, а он и не почешется и будет дальше пить чаек с печеньками. Взаимоуважение и баланс сил тут вижу я.

Анон пишет:

Все это время он ей этой свободы выбора не давал, а сейчас она сама "капитан своей судьбы"

Прекрасная пара, просто прекрасная.
Главное себе почаще на все лады повторять, какая Гелька безудержно мощная, как она горы силой воли сворачивает, и как она завоевала уважение Нутрии, встав с ним на равных. Включите эту песенку еще разок и погромче, а то там какие-то крики на фоне мешаются.

И да, а про Полину или Алину есть такие же тонны облизывания в комментах?

#30734 2022-08-10 19:29:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но Аня как села на жопу ровно после свадьбы, так и сидит. Котову вообще ничего не смущает?

Нет конечно, потому что Ангелина села на шоколадную ровно ещё в при жизни маменьки даже до Орешника и больше не вставала. Так что формально Ангелина никуда не садилась, а просто ведёт себя как всегда.

Анон пишет:

И, опять таки чсх, все это (браслетик, корону и пр) она получила не за свои личные заслуги и умения, а исключительно за писечку.

Потому что Котова по сути не патриархалка и антифеминистка, а за то, чтобы за писечку и сидение ровно ей просто так все подвалило. И это свое главное желание она и выгуливает. Такой анти-инцел, где божественная герла вагинокапиталистничает и за это имеет все на свете.

#30735 2022-08-10 19:31:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

такие же тонны облизывания в комментах?

Это я еще не все принес =D так, выборочно и максимально по теме

Анон пишет:

или Алину

Алину перекрывает сияние Торта. Не до нее, короче.

Анон пишет:

а про Полину

А это вообще тень Котоверса. Она как бы есть, но фактически нет. То валяется и подыхает в борделе Синей, затем в теле медведицы, затем все так же где-то существует в человеческом обличье.

#30736 2022-08-10 19:40:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Главное себе почаще на все лады повторять, какая Гелька безудержно мощная, как она горы силой воли сворачивает, и как она завоевала уважение Нутрии, встав с ним на равных.

Для меня квинтэссенция этого вставания на равных — это брачная ночь, когда Нутрия поставил Аньку на четыре кости и зверски отымел, дергая за волосы. Притом что разница в габаритах у них ого-го какая, и драконы владеют секс-магией, которая могла бы обеспечить ей пресловутые десять оргазмов каскадом, но он не сделал ни хрена — даже прелюдии обычной не было. Такое ощущение, что котосамец скорее себе хуй откусит, а Котова — уйдет в радфем, чем первая брачная ночь героев обойдется без рыка и вбивания сквозь слезы и крики.

Отредактировано (2022-08-10 19:41:07)

#30737 2022-08-10 21:09:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И, опять таки чсх, все это (браслетик, корону и пр) она получила не за свои личные заслуги и умения, а исключительно за писечку.

Так-то да, нашлись штаны у которых был запрос на такую вот волшебную писечку и тут же все прелести жизни посыпались на голову без особых напрягов. И Геля тут же молодец, Титан, Владычица и рождённая править. Всё предельно просто.

Отредактировано (2022-08-10 21:12:49)

#30738 2022-08-10 21:31:37

Анон

Re: Королевская кровь

Ну окей, она получила власть через постель. пусть будет так. Где плоды её политических трудов?
Где результаты?
Когда-то появится такое, что построили нечто важно и нужное (мост, больница, гидроэлектростанция), и на фасаде в граните отлито "имени А. Рудлог, покровительницы развития"?

#30739 2022-08-10 22:58:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Если детей вообще не хочет, как Марина, но вынуждена отнестись к уже существующему положению по-взрослому – тоже пожалуйста.

*орет в небо уже пять минут*
Она сама себя слышит? Она хоть чуть-чуть понимает, что говорит/пишет?

*орет рядом с аноном*

Не, ну а чо? Такой же "выбор", как "хиджаб-выбор" и "отдавать-все-деньги-мужу - выбор". Все логично же? Какой феминизм - такой и выбор :(

Завыть с тоски захотелось с этого Марининого "по-взрослому"... Жалко ее очень :(

#30740 2022-08-10 23:07:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Выбор, а не когда решают за тебя – отец, муж или “знающие сёстры по феминизму”. Когда ты можешь уйти от домашнего тирана, и в стране есть дома-шелтеры для жертв домашнего насилия или просто попавших в трудную ситуацию, и когда ты спокойно можешь жить в патриархальной семье без того, что в тебя плюют просвещенные дамы.

Так не просвещенные ж дамы плюют-то, а такие же патриархалки! Просвещенные дамы и "знающие сестры по феминизму" как раз жалеют и сочувствуют... Ну и шелтеры строят. Подгорело с этого знатно. И с вот этого уравнивания мужа и отца, которые лишают выбора кулаками и силой, насильно выдают замуж, насильно заставляют рожать, с сестрами по феминизму, которые максимум что сделали, так это дали совет уйти от токсика в формате постика в вк... Одно и то же прям!

#30741 2022-08-10 23:24:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное себе почаще на все лады повторять, какая Гелька безудержно мощная, как она горы силой воли сворачивает, и как она завоевала уважение Нутрии, встав с ним на равных.

Для меня квинтэссенция этого вставания на равных — это брачная ночь, когда Нутрия поставил Аньку на четыре кости и зверски отымел, дергая за волосы. Притом что разница в габаритах у них ого-го какая, и драконы владеют секс-магией, которая могла бы обеспечить ей пресловутые десять оргазмов каскадом, но он не сделал ни хрена — даже прелюдии обычной не было. Такое ощущение, что котосамец скорее себе хуй откусит, а Котова — уйдет в радфем, чем первая брачная ночь героев обойдется без рыка и вбивания сквозь слезы и крики.

Анон читал только полторы части из всего списка давно, и у анона возник вопрос. Кто-то из женских персонажей там вообще испытывал оргазм во время кекса? Было такое? О_О

#30742 2022-08-10 23:26:44

Анон

Re: Королевская кровь

Я думаю, что на словах автора они там все и оргазмируют радугой от всего этого вбивания. Тру секс от тру самца. Ну а правду кто ж скажет...

Отредактировано (2022-08-10 23:27:20)

#30743 2022-08-10 23:35:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

то-то из женских персонажей там вообще испытывал оргазм во время кекса?

Ирина же. Ну и дамы, склонные к мазохизму, начиная с Синей

#30744 2022-08-11 08:29:43

Анон

Re: Королевская кровь

Кстати, мужчин в котоверсе мне вообще порой жалко — за то, как их изображает Котова. =D Такое ощущение, что она в них видит исключительно призовых козлов, которых надо изловить ради брачного браслета, а писечка и борщ — предел их желаний. И тех, с которыми есть какие-то попытки в жизнь не одним половым инстинктом, типа Матвея и Вэя, скорее всего, тоже изломают и низведут на уровень рычащих и курощающих.

#30745 2022-08-11 09:11:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Такое ощущение, что она в них видит исключительно призовых козлов, которых надо изловить ради брачного браслета, а писечка и борщ — предел их желаний.

Мне кажется, это так и есть. В Котовёрсе котомужик — просто статусная приблуда, которой мрзд награждает (по Котовой, не трогая, что у неё все время получается домашний боксёр и животное) обладательницу писечки за факт обладания писечкой. Личность мужика побоку, он нужен только чтобы осыпать бохатствами, грозно рычать и ебать до искр в глаз, чтобы потом обладательница писечки могла поплёвывать на менее статусных баб, у которых такой сумки от шанель нет.

#30746 2022-08-11 12:00:50

Анон

Re: Королевская кровь

Скорее призовые станки для вбивания.

#30747 2022-08-11 12:16:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Скорее призовые станки для вбивания.

Не, я настаиваю, что при всей страсти Котовой к вбиванию рычащей ебаки, ахуенный секс  в её не самостоятелен, а идёт подпунктом "успешный успех за писечку". Призовая ебака должна быть привязана к хозяйке, а то какой это успешный успех. Душевную близость и любовь Котова не понимает и в рассчёт не берёт, поэтому оперирует стереотипами и привязывает ебаку к писечке. В анекдотах и историях гражданочки муж уходит к другой, потому что она более вдувабельная, не то что жена, поэтому надо прописать, что жена вдувабельная до невозможности, никакая любовница не сравнится. Ну и получаем на выходе котосекс, который ещё однообразней, чем котоотдых от отдыха.

Отредактировано (2022-08-11 12:16:32)

#30748 2022-08-11 12:58:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Кстати, мужчин в котоверсе мне вообще порой жалко — за то, как их изображает Котова.

Нет более привилегированной твари, чем мужик котоверса. Делай что хочешь, любую херню, любую глупость, будь каким угодно психопатом или мудаком, все последствия будет разгребать твоя трофейная жонка, тебе же почет и уважение. Если нужно, божественная воля кренделем согнется и наружу вывернется, но все равно все сделает вокруг тебя правильно, тебе же ни обо что стараться, ни страдать, ни даже напрягаться не нужно. А в конце ждут корона и прославление в веках.
Мне тяжело жалеть тех, ради кого все в котоверсе существует, потому что котоверс отвратительная горящая куча мусора, а они - венец и апофеоз этого творения.

#30749 2022-08-11 13:45:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне тяжело жалеть тех, ради кого все в котоверсе существует, потому что котоверс отвратительная горящая куча мусора, а они - венец и апофеоз этого творения.

Мне кажется, котовёрс существует ради просебяшечек Ирина-Ангелина-Василина, через которых Котова гладит себя.

А котомужики от того, что Котова закостеневшая патриархалка и не может представить себе картину мира, где женщина может получить ништяк не через питательный хуй и не реализовывая своё "женское предназначение", и даже сладким просебяшкам не может дать ништяков иначе, чем через питательный хуй.

То, что она вчера пела, вот это вот "я за выбор, поэтому так или иначе, роды выберут все" — это же типичная песня токсичных патриархалок. Права выбора — это право прийти к единственно верному патриархальному результату разными путями.

#30750 2022-08-11 18:58:14

Анон

Re: Королевская кровь

Я читал однажды мнение, что хороший творец творит через умелое использование личного опыта, умение узнавать новое, и способность творчески переработать чужое.
Котова человек обычный, её жизненный опыт ей не помощник ( чай не альпинист Букреев, не летчик Чкалов, не знаток зверей Дроздов), новое она узнает, но через её призму все ухудшается (форты в виде гибридов кремлей и Петропавловской крепости это эпик), а утаскивая чужое, тоже ухудшает.

ИМХО.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума