Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#30701 2022-08-10 15:32:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Впрочем, Котова и правда не про патриархат как таковой, а про реверс-инцельство, где обладателю писечки правильной формы власть, уважение, отдых после отдыха, долчегабана с кринолином и актимель на каждый завтрак просто за факт писечки правильной формы.

Почему реверс? :trollface:  Торт очень близко подошёл к инцелятне.

#30702 2022-08-10 15:38:32

Анон

Re: Королевская кровь

У Котовой какой-то феминизм Валяевой  :blabla:

Мне кажется, это идеальное описание котосамок

Отредактировано (2022-08-10 15:40:30)

#30703 2022-08-10 15:38:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

  Торт очень близко подошёл к инцелятне.

Торт 146% аватара лучшего молодого учёного россии — каким он себя видит, да  =D

Но Торт один — а сладких просебяшечек, которых за правильные писечки и маточку носят на руках, дали корону, булочку с корицей, лабутены и отдых после отдыха, несравненно больше

Анон пишет:

У Котовой какой-то феминизм Валяевой

Именно. Я девочка, мне за писечку и правильное девочковское поведение   власть, уважение и бохатства.

Отредактировано (2022-08-10 15:40:23)

#30704 2022-08-10 15:39:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Торт очень близко подошёл к инцелятне.

И его наградили призовой малолеткой, за которую никто не заступится. Просто мечта МД.

#30705 2022-08-10 15:40:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но у Люца же были бастрады еще после - где они все?

Что вы, какие бастарды! Автор успела переобуться в полете, поэтому он всех своих любовниц трахал только в мозг, в смысле, насылал им картинки, а физически не трогал. Или даже вообще не трахал  :think: Пруфы сейчас не принесу, но емнип Гюнтер однажды как-то слишком двусмысленно высказался о похождениях Луциуса. "Притворялся" или как-то очень похоже.
Но из детей у Луциуса 100% только Люк.

#30706 2022-08-10 15:41:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Автор успела переобуться в полете, поэтому он всех своих любовниц трахал только в мозг, в смысле, насылал им картинки, а физически не трогал. Или даже вообще не трахал

Чиво? (с)

Серьёзно? Блин, арка "Котова вертится на сковородке" не перестаёт пробивать днище  :really:

#30707 2022-08-10 15:41:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ага, если бы тебе пришлось выбирать между беременностью и чайдфри, то какую беременность ты бы выбрала?

Я тоже такой, читаю блаженномудрые высказывания Котовой в ожидании, когда она откопает в КК и триумфально помашет какой-нибудь мимокрокодильной счастливой старой девой или бездетной вдовой... и даже в этом ожидании обламываюсь. :lol: При этом я вообще ничего против детей и материнства ни в реале, ни в книгах не имею, но блин, до чего же тоскливо и фейспалмно смотрится у Котовой эта детонеотвратимость, не имеющая ничего общего с любовью к детям.

Если детей вообще не хочет, как Марина, но вынуждена отнестись к уже существующему положению по-взрослому – тоже пожалуйста.

Блин, если она не хочет, то зачем рожать, сцепив зубы? Стала несчастной сама — еще и детей сделай? Да там и по тексту видно, что у Марины все глюки о Люке, она даже срок свой не помнит, о будущих детях не думает и волнуется. Но, конечно же, два инфантильных человека, из которых один конченый эгоист, а другая — зацикленная на нем мазохистка, оба имеющие проблемы с алкоголем и не имеющие опыта серьезных здоровых отношений, после родов разом станут нежнейшими родителями, в умилении целующими розовые пяточки.  :facepalm:

Отредактировано (2022-08-10 15:43:14)

#30708 2022-08-10 15:43:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блин, если она не хочет, то зачем рожать, сцепив зубы?

Так скозала Синяя :dontknow: и вообще - стерпится, слюбится

#30709 2022-08-10 15:43:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блин, если она не хочет, то зачем рожать, сцепив зубы?

Потому что у нее есть выбор (нет).

#30710 2022-08-10 15:44:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Автор успела переобуться в полете, поэтому он всех своих любовниц трахал только в мозг, в смысле, насылал им картинки, а физически не трогал.

А беременности (из-за которых юных фрейлин спешно выдавали замуж, пока живота не видно), видимо, ветром змеедухами надувало? :lol:

#30711 2022-08-10 15:53:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я могла бы быть сильной и самостоятельной, но я - девочка и именно поэтому я выбираю нюхать макушечки, попивать кофеек, сиять своим спасительным "светом" даже после изнасилований и издевательств, терпеть во имя "любви", ездить на моречко и истерить, когда не получаю, что хочу. Я девочка и я выбрала быть слабой!

Не. У Валяевой немного другая самоутешалка: я выбрала быть слабой девочкой-конфеточкой, и за это правильное поведение мрзд даст мне успешный успех и безбедную жизнь. Валяева очень ловко начала окучивать заёбанных жертв патриархата, которые верят, что на самом деле их беды от феминизма, который заставил их и работу работать, и дома батрачить, и ещё выглядеть хорошо.  А ра-аньше, а раньше все ходили либо в кринолинах, либо в сарафане с кокошником до потолка, а всех дел было вышивать да встречать мужа с чаркой кваса из поля, а муж содержал (с).

Котова очень любит эту идею,  ту часть, где "правильной девочке за факт писечки все должны", и с первого же тома активно это сублимирует в просебяшек. 

Анон пишет:

А беременности (из-за которых юных фрейлин спешно выдавали замуж, пока живота не видно), видимо, ветром змеедухами надувало?

Ну так после ласкательного секса коварные сучки крали сперму и заливали в себя ложками.

#30712 2022-08-10 15:56:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А беременности (из-за которых юных фрейлин спешно выдавали замуж, пока живота не видно), видимо, ветром змеедухами надувало?

Конечно! Луциус ведь после свадьбы стал бесплоден.

#30713 2022-08-10 16:07:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну так после ласкательного секса коварные сучки крали сперму и заливали в себя ложками.

И что, все равно ведь бастарды. Или если хуем не тыкал, то не считается, и из потомков династии они вычеркиваются?

Анон пишет:

и не бастард она, она урожденная рудлог.Бастарды- это скорее когда у мужчины на стороне

Котова и "я отказываюсь узнавать значение слов, которые использую". Том 13

#30714 2022-08-10 16:07:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Пруфы сейчас не принесу, но емнип Гюнтер однажды как-то слишком двусмысленно высказался о похождениях Луциуса. "Притворялся" или как-то очень похоже.

это?

#30715 2022-08-10 16:10:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если детей вообще не хочет, как Марина, но вынуждена отнестись к уже существующему положению по-взрослому – тоже пожалуйста.

*орет в небо уже пять минут*
Она сама себя слышит? Она хоть чуть-чуть понимает, что говорит/пишет?

#30716 2022-08-10 16:23:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

▼это?

Именно это!
Оно, конечно, не пруф, но странно, что в Блакории брак Магдалены считали идеальным, когда в Инляндии "понимающие люди делали выводы"

цитата про бастардов Луциуса

#30717 2022-08-10 16:49:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Выбор, а не когда решают за тебя – отец, муж или “знающие сёстры по феминизму”. Когда ты можешь уйти от домашнего тирана, и в стране есть дома-шелтеры для жертв домашнего насилия или просто попавших в трудную ситуацию, и когда ты спокойно можешь жить в патриархальной семье без того, что в тебя плюют просвещенные дамы.

А насильно выданная замуж Марина мне, судя по всему, привиделась. Катерина обожала побои и сломанные ребра. Тарья искренне мечтала сменить шелтер на дом Свенсена! И даже Ирина и Аня, которым отказались выдавать корону до дефлорации, не считаются, потому что они сами мечтали выйти замуж за старика и алкаша соответственно!
:bang:

#30718 2022-08-10 16:51:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

рыжую голову его величества

А чем она отличалась от рыжих голов всех остальных высших орестократов Инляндии? Я уже молчу про магические завесы, отвод глаз и банальные шторы. :troll:
Там даже у самой Котовой было, что они как клоны в смысле очень похожи.

Отредактировано (2022-08-10 16:51:52)

#30719 2022-08-10 17:13:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

“знающие сёстры по феминизму”

То ли дело просто знающие сёстры, которые проскочили на трон и пытаются избавиться от конкуренток своих медвежат.

Анон пишет:

и когда ты спокойно можешь жить в патриархальной семье без того, что в тебя плюют просвещенные дамы.

Удивительно, как Котова пытается нести фем-повестку, чтобы выгулять белый плащ, и при этом плюнуть в мерзких фемок.
И всё в ОДНОМ предложении.

Отредактировано (2022-08-10 17:16:13)

#30720 2022-08-10 17:59:33

Анон

Re: Королевская кровь

[Котова], нет, моя книга не пропагандирует патриархальные ценности. Хотя ничего плохого я в патриархальных ценностях не вижу и с удовольствием бы написала историю о традиционном обществе, я не понимаю, как жизнеописание той же Василины приравнивается к "пропаганде".

Скрытый текст

Но, повторяюсь, людям, которые общаются в некой парадигме, все окружающее начинает преломляться только в рамках этой парадигмы. Это нормально, мозг так упрощает себе жизнь. Но жизнь сложнее идей)

Отредактировано (2022-08-10 18:00:39)

#30721 2022-08-10 18:05:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вчера сидели за чашкой чаю на даче с Вероникой Ягушинской (оказалось, что дача моих свекров и её дача в соседних посёлках).

Скрытый текст

#НекнижнаяКотова #КотоваЖизнь

из комментариев

#30722 2022-08-10 18:14:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А у старого хрена Алмаза есть дети?

Ирина Котова
У Алмаза точно есть. но в истории об этом не говорится))

Ирина Котова
A я про детей Алмаза ничего не говорила, они ни один не маги и в истории не участвуют)) А так как Алмазычу уже больше 150 лет, то он многих детей своих пережил(

 

Анон пишет:

Блин, если она не хочет, то зачем рожать, сцепив зубы?

потому что автор не пропагандирует и не переубеждает, но никаких абортов

Отредактировано (2022-08-10 18:16:51)

#30723 2022-08-10 18:19:15

Анон

Re: Королевская кровь

Я уже не раз это говорил, но повторять не устану: Котова до невозможности двуличная и пытается усидеть сразу на всех стульях, что бы понравится и нашим и вашим. Но получается это у неё максимально херово(как и писать), поэтому все и ловят такие вот mixed signals, а какМартин начинает летать с пылающей сракой и воплями «вы все не так поняли». Видно, что стул с феминизмом ей даётся очень тяжко и со скрипом, она и не в курсе как на него сесть правильно  :dontknow:
Лучше бы уже писала то, что получается писать и несла эту корону гордо «это не баг, а фича», а не выёживалась и так и сяк, только вот скажите мне какая я прогрессивная и как современно пишу.

Отредактировано (2022-08-10 18:28:02)

#30724 2022-08-10 18:25:47

Анон

Re: Королевская кровь

аристократичных семьях

Это в том же мире, где патриархализм?

#30725 2022-08-10 18:29:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

ничего, что Ангелина дважды пыталась бежать, и поэтому Нории пришлось в первый раз с ней договариваться, а во второй - отпустить, что осознание любви пришло к ней в Йеллоувине

А как же телопредало, когда он ее сиськами по песку возил и угрожал на месте изнасиловать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума