Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#30601 2022-08-06 20:31:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

и в самом конце фрагмента Апполинария вся такая красивая и в платье на всю зарплату приходит на работу, чтобы заигрывать с этим буйволом, потому что кошмарящий ее начальник и есть тот самый пресс, который ее в самом начале выебал.

Не поняла со всеми этими флешбеками - он сначала ее выебал, а потом устроился на работу и начал кошмарить дисциплиной? Он ее вообще узнал? И зачем кошмарил? И залетела ли ГГ после первого же металлопроката?

#30602 2022-08-06 20:39:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не поняла со всеми этими флешбеками - он сначала ее выебал, а потом устроился на работу и начал кошмарить дисциплиной? Он ее вообще узнал? И зачем кошмарил? И залетела ли ГГ после первого же металлопроката?

Типичная котолинейность. Во флэшбеке он устроился на работу и кошмарил ее, потом на день вдв они напились, все как в тумане, потрахались, а потом уже как протрезвели так осознали. Вроде не залетела.

#30603 2022-08-06 21:08:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну можно же как-то нормально об этом написать - героиня захотела родственную душу, семью, дом с детьми и все такое. Нет, захотела ребенка и поэтому ищет спермодонора с некоторыми качествами, как романтично.

Не иначе, в 27 лет жизнь кончена, климакс на носу, кто посмотрит на эту дряблую старую деву, у которой подыхает от старости последняя яйцеклетка. Но идти в банк спермы бездушно, а ложиться под первого нетрезвого встречного с букетом ЗППП — надежный, как швейцарские часы, план.

#30604 2022-08-06 21:10:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Во флэшбеке он устроился на работу и кошмарил ее, потом на день вдв они напились, все как в тумане, потрахались, а потом уже как протрезвели так осознали.

бляяя
я зачла первый флэшбек про металлопрокат и день вдв и ничто мне не намекает, что самец и самка знакомы дольше нескольких часов

#30605 2022-08-07 00:06:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

лишилась девственности во флэшбеке в свои позорные 27 лет напившись в парке в день вдв.

Да она экстремалка  :smoke:

#30606 2022-08-07 00:30:10

Анон

Re: Королевская кровь

Ирина Котова. Серия "Королевская Кровь".
4 авг в 22:24


Друзья, наконец-то представляю вам предфинал иллюстраций к КК9 от Ани Ларюшиной! Он будет в двух постах, потому что там 19 иллюстраций, и я очень прошу внимательно посмотреть на иллюстрации в целях поисков ляпов типа третьей ноги, шестого пальца или парящих в воздухе ботинок или артефактов рисовки. У нас с Аней глаз уже замылился, поэтому нужна ваша внимательность.
Спасибо!

Пост 1
Пост 2

Ирина Котова. Серия "Королевская Кровь".
два часа назад

Друзья, спасибо всем, кто высказался по поводу последних иллюстраций, собрала все замечания, с которыми согласна, отправила Ане, надеюсь, на днях закончим и девятая книга уже уйдет в печать.
Я отправляла не все, на некоторую мелочевку можно закрыть глаза, чтобы не перегружать ею художника.
У меня, к сожалению, настолько уже замылен глаз, что я не замечаю молний или отсутствия крыльев в отражении.
Спасибо за помощь!
А я дальше работать, ибо завтра надо уезжать на три дня к детям, и сегодня надо сделать по максимуму.
Жду не дождусь, когда смогу объявить вам новости, но пока тсс. Это не экранизация, если что) И не перевод.
Ваша автор.

#30607 2022-08-07 00:46:45

Анон

Re: Королевская кровь

Скрытый текст

Руки размыты, ноги в каком-то непонятном клубке и где чье - не ясно

Анон пишет:

Марина и игла

А вены протыкать обязательно? Сейчас драгоценная, но такая дерганная и слабая из-за будущих макушечек, принцесска возьмет и откинется из-за потери крови(а с помогальщиками на Туре плохо)

Анон пишет:

Марина против нежити
Просто максимум эмоций на лице(нет)

Анон пишет:

Ангелина и Мариан (Люк и Нории на заднем плане)

Вот тут могу проебаться в плане перспективы, но разве Гелька около метра стописят росточком, еще и на отдалении от медведа-Мариана не должна выглядеть мельче? Так-то будто у обоих одинаковый рост

Анон пишет:

Ангелина и Нории

В думах о стране - о качестве процесса все ясно :lol:

Ту сам ап: Алина на последнй и Геля перед ней выглядят как один и тот же человек(и тут морды барби слились воедино), драматичная сцена Марины с Люком в общем выглядит настолько в стиле "что за хрень тут происходит", что и говорить особо больше нечего, а самая удачная картинка - Васька на бычаре, потому что все размазано-размыто и настолько мелкое, что можно особо и не стараться.

#30608 2022-08-07 00:59:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Марина против нежити

Можно вопрос? На Туре же мертвецы поднимаются, мертвые люди то бишь, а ВОТ ЭТО ЧТО ЗА ХЕРОБОТА?

#30609 2022-08-07 01:17:22

Анон

Re: Королевская кровь

Гспд, ну что за однообразно страхолюдные 3D-болванчики, даже не пытающиеся притвориться людьми.  :facepalm: Все девочки —- Барби, все мальчики — Кены с пластмассовым блеском на лицах и цельнолитыми волосами, а задники, я так понимаю, просто обмазанные фотографии.

#30610 2022-08-07 01:37:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Можно вопрос? На Туре же мертвецы поднимаются, мертвые люди то бишь, а ВОТ ЭТО ЧТО ЗА ХЕРОБОТА?

"Там нежить другая вапще" (c)

#30611 2022-08-07 01:48:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

"Там нежить другая вапще" (c)

Яснопонятно. Рептилоиды Туры обретают свое истинное обличье только после смерти. Все сходится.

#30612 2022-08-07 03:20:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне кажется, Котовой надо писать секс с роботами

не ну
Анон из техноебского канона очень против!  :bu: блжад, молот - он быстрый, а пресс - медленный, это не синонимы!

#30613 2022-08-07 06:00:37

Анон

Re: Королевская кровь

А зачем тогда Котова просит читательниц придумать, где герои могли познакомиться, если они уже всесторонне знакомы?

#30614 2022-08-07 06:48:20

Анон

Re: Королевская кровь

На иллюстрациях Полина слишком взрослая

#30615 2022-08-07 08:42:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Предлагаю вам размять воображение и представить, где сейчас мужчина или женщина условно от 25 и выше могут найти себе родственную душу, с которым у него (нее) будут совпадать интересы, условный уровень достатка, темперамент и взгляд на мир.

Ну конечно же в парке на день ВДВ! Где еще 27-летняя девственница может найти родственную душу?

#30616 2022-08-07 10:52:31

Анон

Re: Королевская кровь

Многоликая барби Алина, она же Ангелина. Впрочем, остальные тоже только причёской отличаются.

#30617 2022-08-07 11:29:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

не ну
Анон из техноебского канона очень против!  :bu: блжад, молот - он быстрый, а пресс - медленный, это не синонимы!

Не ну чо, я считаю, что Котова движется как раз в очень правильном направлении. С ее потоками картиночек таких книжонок можно будет наклепать целую гору на разный вкус и цвет

останется только прикрутить какие-нибудь такие обложечки и вообще красота :evil:

#30618 2022-08-07 11:37:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

таких книжонок можно будет наклепать целую гору на разный вкус и цвет

Даже такие книжонки в начале нулевых были написаны зачастую лучше, чем пишет Котова. Хотя бы в плане языка, а некоторые еще и в подобие сюжета ухитрялись.

#30619 2022-08-07 11:40:06

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец чувствует духовное родство с фейспалмящим мужиком на иллюстрации с Мариной и мукой  :facepalm:
В целом же количество никак не перейдет в качество  :troll: Демьян и Вася явно лежат в одном госпитале и как бы не в одной палате. У Тротта-Охтора явно современная синтетическая куртка. Про одинаковые лица, стрижки и мундиры на болванчиках говорить бессмысленно, раз автору такое норм. Даже странно, что Люк у художника всегда узнаваемо одинаковый, а Алина каждый раз новая и с новой прической. И можно нас уже непочитают и исправят ее аккуратное каре на обрезанные ножом короткие волосы?

#30620 2022-08-07 12:17:04

Анон

Re: Королевская кровь

А куда у Охтора с первой картинки делись крылья, хотя бы обрубки? Почему он сидит удобненько (на чем, кстати, там же дупло дальше сужается) а бедной Алине приходится этак раскорячиться на двух кинжалах, чтоб еще и за талию приобняли? Куда она упирает ноги?
Вообще ноги тут не жалуют, если посмотреть на то мессиво, которое Алина с Максом на жуке. Сидят они тоже явно пиздец удобно, Алина боком, видимо, чтоб свалилась поскорее.
У Демьяна, судя по штанам, анатомия кукольного кена.
Где-то на картинках с сидящей ноги строго вместе Мариной я наконец поняла, что обмазывали скрины из симс, больше вопросов нет, но с ухода Люка на мороз и выражений лиц проорала.

#30621 2022-08-07 12:38:41

Анон

Re: Королевская кровь

Мне эти арты напоминают обложки старых любовных романов, которые в мягких обложках и карманные  :lol:

#30622 2022-08-07 12:49:54

Анон

Re: Королевская кровь

А Марина с мукой - это что за эпизод? Зачем она её высыпала?

#30623 2022-08-07 13:43:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А Марина с мукой - это что за эпизод? Зачем она её высыпала?

Видишь ананас на столе? Это зажравшиеся буржуи пируют, пока простые люди вынуждены перебирать червивую муку  :lenin:
В кк9гл14 Марина обнаружила протухшие продукты в пайках беженцев, ворвалась к мэру и высыпала ему на стол испорченную муку.

#30624 2022-08-07 13:49:18

Анон

Re: Королевская кровь

Такой эпизод был в сериале "Борджиа". Лукреция высыпала испорченную муку на кардиналов, потому что они присвоили себе деньги, предназначенные для благотворительности.

Отредактировано (2022-08-07 13:51:27)

#30625 2022-08-07 13:51:01

Анон

Re: Королевская кровь

По-моему самым выразительным получился огнедух-бык с таким строгим и прямым взглядом.

Анон пишет:
Василина на огнедухе

А люди да, 3д болванки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума