Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", хоботом набито 12 книг, в процессе 13, под вопросом(ха-ха) 14. В планах вбоквеллы. Мы тут надолго.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#29376 2022-05-29 14:57:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И эта мерзость любимый пейринг хомячков, если я верно помню?

Угу.

Опрос 14 февраля
комментарии

#29377 2022-05-29 14:57:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она ж там со стыда чуть не сгорела, нет?

Умирала от неловкости и чувствовала себя публичной девкой только горничная Василины. =D А Вася, когда ей только предложили, немножко попаниковала для видимости, потом быстро успокоилась, с интересом рассмотрела голого Мариана (правда, только выше талии, как благовоспитанная леди), а потом тоже началось порношоу с демонстрацией абсолютно всего:

И вот она лежит перед ним, прикрыв глаза, распаренная и ладная, ожидая, пока он встряхивает от лишней воды веники, и ее маленькие грудки расплющены об грубую горячую лавку, пусть и прикрытую полотном. И вздрагивает, когда он первый раз опускает на это чудесное светящееся юностью тело веник, и поджимает пальчики на ногах, когда он добавляет пару и нагоняет на нее сверху жар.

Сначала он словно ласкает ее листвой, представляя, что это его руки проходят по гладким бархатным пяточкам, изящным ножкам, круглой, замечательно круглой оттопыренной попке с розовеющими полушариями, на одно из которых налип листик. А потом, когда он наращивает темп и силу ударов, принцесса, поначалу сдерживающаяся, начинает постанывать и вздыхать, и чтобы остановить возбуждение, лейтенант повторяет в голове фигуры строевой подготовки и виды стрелкового оружия.

Василина переворачивается на спину, окидывает его всего томным взглядом, словно дразня, и Мариан, запрещая себе даже смотреть на нее, работает вениками так, будто делает это в последний раз. Принцесса, уже не стесняясь, довольно вскрикивает и стонет, и хотя со всех сторон раздаются аналогичные звуки, ее голос заставляет его каменеть и думать о холодной купели, ожидающей его снаружи. А лучше о зимней проруби, жаль только, что сейчас лето.

И только когда раздается голос Божены: «Девочки, на выход, окунаемся», и принцесса, срываясь с лавки, выбегает в дверь и, довольная, с визгом прыгает в теплую воду, он глубоко выдыхает, понимая, что все это время и дышал-то с трудом.

#29378 2022-05-29 15:00:37

Анон

Re: Королевская кровь

Я правильно понимаю, что в котоверсе не было ситуации, когда котосомцы боролись за внимание котосамки? У них не было конкурентов? Просто увидели, встал и дальше отшлепать и повозить сосками, чтобы сучка поохала и все?

Отредактировано (2022-05-29 15:02:03)

#29379 2022-05-29 15:15:27

Анон

Re: Королевская кровь

Я правильно понимаю, что в котоверсе не было ситуации, когда котосомцы боролись за внимание котосамки?

*звон разбитого стекла. До меня тоже только сейчас дошло. Любовных треугольников не завезли, разве что королева Ирина со своими синими блядками. А так да, только один ЛИ, а на других приличные принцессы не смотрят.

#29380 2022-05-29 15:17:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

в котоверсе не было ситуации, когда котосомцы боролись за внимание котосамки

На моей памяти самое близкое - это Алекс и Мартин поругались из-за Вики. Но там все равно не совсем это, потому что за внимание Вики они не боролись и ее мнения вообще не спрашивали, они между собой решили, что дружба дороже.
А так-то и бабы между собой за мужиков не дерутся. Те же Далин и Вторая-не-помню-как-звать Торта-Ортоха межу собой не делили, или эпизод с Софи недоразумение, а не намеренная попытка отбить Глюка.

#29381 2022-05-29 16:46:50

Анон

Re: Королевская кровь

Эй, а как же главная драма цикла, из-за которой все и завертелось? В прямом смысле мироразрушающий треугольник Красный/Синяя/Чёрный, в котором два главных котосамца в попытках поделить главную вагину расхерачили целый континент, едва не расхерачили весь мир, после чего Чёрный психанул и ушёл в ночь холодную на Лортах, а Красный в ответ навсегда запечатал за ним двери, что неизбежно должно было привести к гибели мира. Ну а случившаяся после этого у Синей истерика и привела к появлению знаменитого макраме

#29382 2022-05-29 18:02:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Эхм... а они точно там в бане парились? Или я чего-то не знаю о процессе? :cool:

Это просто какая-то авторская сублимация  =D Котовой очень хочется написать чистой воды порнушку, но что-то не даёт и поэтому выходят такие вот сцены
Тоже самое и со всякими массажами(Нории, помнится, тоже что-то такое Аньке устраивал, приговаривая при этом, что женщина должна позволить себе быть слабой привет кинкам автора)

Отредактировано (2022-05-29 18:03:35)

#29383 2022-05-30 11:01:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И эта мерзость любимый пейринг хомячков, если я верно помню?

И по ходу не только хомячков  =D

Смотрю "Открытие ведьм". Какой там герой, ах!))) На Тротта похож типажом.

Скрытый текст

#29384 2022-05-30 11:32:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

светящееся юностью

Почему молодой парень думает как дед-педофил? Сколько ему, 22-23? Чот сомневаюсь, что в этом возрасте так дрочат на юность™

#29385 2022-05-30 11:47:53

Анон

Re: Королевская кровь

Авторская выборка для анона из писателей про маточки  =D

Скрытый текст

Про трусики, попочки итагдалие

Скрытый текст

#29386 2022-05-30 11:48:48

Анон

Re: Королевская кровь

Котовой очень хочется написать чистой воды порнушку, но что-то не даёт и поэтому выходят такие вот сцены

За порнушку не дают корон и званий? Хотя вон Э.Л. Джеймс это как-то удалось :lol:

#29387 2022-05-30 11:50:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Почему молодой парень думает как дед-педофил? Сколько ему, 22-23? Чот сомневаюсь, что в этом возрасте так дрочат на юность™

Дрочь на йуность авторский, так что он есть у всех персонажей вне зависимости от их возраста/социального положения/ личных убеждений.

#29388 2022-05-30 12:06:15

Анон

Re: Королевская кровь

Дрочь на йуность авторский

Анон, спасибо тебе! Наконец-то ухватила мысль, которая в голове вертелась. Мне часто в детстве и юности попадались бабки у подъезда, которые пытались учить "неразумного ребёнка" как надо жить правильно. В качестве припевов звучали фразы, "ну, это ты сейчас так говоришь", "это ты пока молодая прыгаешь", "вот выйдешь замуж, и муж тебя научит", "мы тоже в юности были тонкие и звонкие, ничего, роди и тогда...". И вот этот весь бубнёж отлично укладывается в сюжет КК. Неважно кто ты, неважно, что тебе интересно, всё у всех сводится к одному - великим штанам и малышастикам, наслаждаться семейным уютом. И видно зависть автора к молодым девочкам, как это посмели жизнью наслаждаться. Срочно наказать неправильную бабу! Или беременностью нежеланной (никкуда не денешься), или изнасилованием в первую брачную ночь. Просто эталонное ведро с крабами, ещё и под тем же ненавистным соусом "ну это же счастье!"

#29389 2022-05-30 12:17:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Авторская выборка для анона из писателей про маточки 

Я тот анон. Как же это отвратительно!

Анон пишет:

Алина вытянулась на диване в струнку, а Тротт осторожно прощупывал ей живот. В районе матки полыхало таким жаром, что он сам весь вспотел. И никак не мог понять, в чем дело, — женщин он не осматривал уже очень давно. Снова протянул руку, прислушался. Судорога, как у рожающей. Но живот плоский, ребенка внутри нет… да и… девственница. Он аккуратно расслаблял мышцы, переведя проекцию матки на свой кулак и медленно, через силу разжимая его. Крутило страшно, он сам едва не заорал. Пальцы, после того как он разжал кулак и расслабил, встряхивая, болели, словно ему их выкручивали.

От этого блевать тянет :really:

Анон пишет:

– Всегда концентрируйся на области матки, – продолжала царица, – именно там твоя сила.

Это наверное, прямые мысли автора, которые она проецирует в книгу.

Мне где-то встречалась цитата, не могу дословно написать, но суть такая: от частых родов, женщина стала жирнеть но мужик ей любовался и радовался, что она постоянно рожает. Это случайно не из КК?

#29390 2022-05-30 12:25:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я тот анон. Как же это отвратительно!

И это даже не половина всей этой пакости  =D
По сюжету, что бы спасти вымирающий народ драконов-оборотней, одна принцесса - 27 летняя девстенница должна потрахаться с местным шейхом правителем и после этого вся та земля зацвела, а драконы начали дружно ебаться и размножаться
Линия еще одной(на этот раз шешнадцатилетней) пока еще в процессе, но ей, скорее всего, для того, что бы отсыпать мужику (82-лет но выглядит он конечно же молодо) силенок на пронести одного из ебанутых потерянных богов домой, тоже нужно будет с ним потрахаться и тем самым спасти мир благодаря волшебной маточке

#29391 2022-05-30 12:26:19

Анон

Re: Королевская кровь

Мне где-то встречалась цитата, не могу дословно написать, но суть такая: от частых родов, женщина стала жирнеть но мужик ей любовался и радовался, что она постоянно рожает. Это случайно не из КК

Вроде это Мариан про Василину думает?

#29392 2022-05-30 12:27:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

27 летняя

30 ей

#29393 2022-05-30 12:32:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

30 ей

Упс, промахнулся

Скрытый текст

#29394 2022-05-30 12:33:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И это даже не половина всей этой пакости 
По сюжету, что бы спасти вымирающий народ драконов-оборотней, одна принцесса - 27 летняя девстенница должна потрахаться с местным шейхом правителем и после этого вся та земля зацвела, а драконы начали дружно ебаться и размножаться
Линия еще одной(на этот раз шешнадцатилетней) пока еще в процессе, но ей, скорее всего, для того, что бы отсыпать мужику (82-лет но выглядит он конечно же молодо) силенок на пронести одного из ебанутых потерянных богов домой, тоже нужно будет с ним потрахаться и тем самым спасти мир благодаря волшебной маточке

Почему мне стыдно это читать? Похоже на порно-рассказ с соответствующих сайтов. Там такого мусора полно. Даже массовое оплодотворение королевы есть =D Может авторша читает эти опусы и вдохновляется этим ?  ;D

#29395 2022-05-30 12:37:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне где-то встречалась цитата, не могу дословно написать, но суть такая: от частых родов, женщина стала жирнеть но мужик ей любовался и радовался, что она постоянно рожает. Это случайно не из КК

Вроде это Мариан про Василину думает?

Что не мешает ему потому обрадоваться, что она снова стала юной, тонкой и звонкой :hmm:

#29396 2022-05-30 12:42:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Что не мешает ему потому обрадоваться, что она снова стала юной, тонкой и звонкой

На нем же банальная приворотная магия (когда Василина его своей кровью напоила), куда он денется, будет радоваться  :evil:

#29397 2022-05-30 12:45:43

Анон

Re: Королевская кровь

А нахер вообще в романе нужны подробности физиологии и секса? Вон в тех же "Унесенных ветром" их нет, но это не мешает читателям с жаром обсуждать отношения героев. Это я к тому, что никаких попок в романе (если это роман, а не фанфик с рейтингом нц) вообще быть не должно.

#29398 2022-05-30 12:48:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это я к тому, что никаких попок в романе (если это роман, а не фанфик с рейтингом нц) вообще быть не должно.

Котова какМартин, а не какМитчелл, ей нужно влепить физиологию - вот и лепит как умеет.

#29399 2022-05-30 12:48:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Что не мешает ему потому обрадоваться, что она снова стала юной, тонкой и звонкой

Это как она стала такой? Сомневаюсь что в спортзал ходила =D

#29400 2022-05-30 12:50:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это как она стала такой? Сомневаюсь что в спортзал ходила

Анон, ты совсем с мороза, что ли? Магией ей все назад откатили, стала такой же, как была до родов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума