Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#26526 2021-11-24 23:20:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И зачем детей оставлять на мага, он же не няня и даже не служанка, горничная какая-нибудь, пусть и горничные тоже заняты своими обязанностями.

Потому что какМартину Васе невдомек, что при королях обычно дохуища народу и все работают по своим обязанностям, а не полторы калеки, которым можно поручить все подряд от охраны монарших особ до игр с детьми.

Анон пишет:

То есть на вопросы читателей почему Ирина не обращалась к Алмазу за помощью, Ангелина или Алина, Котова везде отвечала что Алмаз занят, откажет, и тд. Ему ннкогда и не надо его беспокоить.

Мне все интересно, чем он таким дохуя важным занят, что буквально вторжение из иного мира - недостаточно важная вещь, чтобы отвлечься. Или самодержавные монархи, которые никого в грош не ставят, очень уважают одного мага из глубинки, и не хотят его лишний раз тревожить?

Анон пишет:

То есть информацию засекретили и замалчивают, хотя уже куча народа погибло. Это вместо того чтобы сообщить всем и официально запретить пока телеаорты?
Пусть продолжают работать, а о жертвах замолчим, и о будущих тоже?

Иеп. Правда же Рудлогу повезло с правителями?

Отредактировано (2021-11-24 23:21:00)

#26527 2021-11-24 23:21:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон еще больше не понял. Значит, хозяйство бедного барона такое нищее, что нанимаем крутого специалист мага, но он будет за повара, за няньку и за священника на три ставки пахать?

#26528 2021-11-24 23:30:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне все интересно, чем он таким дохуя важным занят, что буквально вторжение из иного мира - недостаточно важная вещь, чтобы отвлечься.

Он смотрит в телескоп на Триединого

 

Анон пишет:

Анон еще больше не понял. Значит, хозяйство бедного барона такое нищее, что нанимаем крутого специалист мага, но он будет за повара, за няньку и за священника на три ставки пахать?

Он будет всё это бесплатно. Как почтиродственник

Отредактировано (2021-11-24 23:30:48)

#26529 2021-11-25 00:08:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я так долго настраивал его… и рву себя по живому, когда приходится возвращаться в мир, по делам.

Так он... нихера не делает! Старые вуайерист просто смотрит на деяние бога - черный ящик, вещь в себе, там изучать нечего, это буквально чудо - Триединый дрочет... простите, "разбрасывает семя" и появляются миры. В этом нет какого-то невыясненного функционала или неочевидных закономерностей, которые можно обнаружить наблюдением и сопоставлением фактов.
Это так тупо.

Анон пишет:

Он будет всё это бесплатно. Как почтиродственник

Жлобка Вася даже став королевой старается не платить людям за их работу.

#26530 2021-11-25 00:25:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Насколько она ребенок по телосложению? Детсадовец? Нутрию заводят настолько маленькие женщины, формально легального возраста?

:dontknow:
Про внешность

Справа от отчима, с гордо выпрямленной спиной и надменным взглядом, в пышном платье - 23-летняя принцесса Ангелина, дочь первого мужа королевы, лорда Виктора Ставийского. Насколько Люк помнил, лорд погиб в результате аварии листолета, через пять-шесть лет после свадьбы. Ангелина единственная из всех, кроме королевы, несет на голове небольшую корону, как и положено первой наследнице. Это должен был быть день ее помолвки, но особого счастья у девушки на лице не видно. У нее такие же светлые волосы, как у матери, но лицо более тонкое, волевое, с выделяющимися скулами и поджатыми губами. Да и сама она ниже ростом и гораздо стройнее, хотя каждый, кто видит ее властный взгляд, меньше всего обращает внимание на хрупкость принцессы. Бальное платье обнажает тонкие руки и выделяющиеся ключицы. На вкус Люка, она даже слишком худая и маленькая. Надо, чтобы у женщины было хоть какое-то подобие груди.

Невысокая, ниже Марины, очень худая, сдержанная, с тщательно уложенными светло-льняными волосами, она выглядела бы совершенным ребенком, если бы не тяжелый взгляд ледяных глаз, не развернутые плечи и сильный подбородок, не холод, исходящий от нее, и не голос – звучный, глубокий, уверенный.

нет, Ангелину Нории полюбил в крупном теле и обычной внешности, а в своем теле она почти болезненно худа и почти без груди)

С ростом сложно. Котова и сама не уверена

Ангелина примерно как Алинка, под 165 но в натуральном виде она прям очень очень худенькая, без таких изгибов, как у васи

Евгения Гурьяшкина
Ирина, какой рост у Алины и Каролины?)

Ирина Котова
Евгения, в 9 и почти 5 лет? Каролинка 104-110, Алинку не помню)))) для всех брались модели их возраста

Евгения Гурьяшкина
Ирина, нет) на момент действия книг

Ирина Котова
сейчас? я не соображу. Каролина уже выше Ани немножко, наверное, 160 есть, Алинка где-то 164.

716. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2015/10/23 13:00
  Она маленькая по сравнению со своим прошлым ростом. Они почти все мелкотравчатые, кроме Полинки, ну и какие Алина и Каролина будут, непонятно. На фотографии, которую рассматривает Люк в первой книге, указано, что Ани меньше ростом, чем Вася. То есть она не больше 160 см)

Как из этого кадавра(описание внешки+иллюстрации)получается "совершенный ребенок" - решать вам. Я тут детей не вижу вижу только крипового автора помешанного на подсовывании малолеток(а если они не - будем повторять, что они "совершенные дети" и тогда они такими и будут восприниматься)под здоровых, взрослых мужиков

#26531 2021-11-25 00:47:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

  Она маленькая по сравнению со своим прошлым ростом. Они почти все мелкотравчатые, кроме Полинки, ну и какие Алина и Каролина будут, непонятно. На фотографии, которую рассматривает Люк в первой книге, указано, что Ани меньше ростом, чем Вася. То есть она не больше 160 см)

Цирк лилипутов какой-то(

#26532 2021-11-25 00:49:26

Анон

Re: Королевская кровь

Вот щас обидно было
Анон с 160 см

#26533 2021-11-25 10:13:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

нет, Ангелину Нории полюбил в крупном теле и обычной внешности, а в своем теле она почти болезненно худа и почти без груди)

И так не только с Ангелиной. И на грани, но мораль сей басни такова как не верила Мартиновна десять-пятнадцать лет назад, что любят не только худеньких куколок, за что их надо засирать, так и не верит надо делать вид, что полюбил женщину обычной внешности, и тогда обычная внешность отвалится и будет тебе идеальная барби. И будешь ты, как Нори, Байдек, Тротт, Люк и Демьян вещать, что любишь ты за душу и охонь, но какой же кайф, что настоящая она как барби.
Мартиновна, и надо было тебе на мужиков на форуме за любовь к пухлым женским губам накидываться, ту девушку с фоток обижать и с Смитсен еще и за это сраться? Сама же не веришь, что без кукольной внешности считается.

Отредактировано (2021-11-25 10:19:51)

#26534 2021-11-25 10:39:19

Анон

Re: Королевская кровь

380. *Котова Ирина Veresklet (http://vk.com/kotovafantasy) 2016/01/17 21:53
 
  А по поводу Люка) знаешь, все равно примеряешь на себя. Я люблю Мариана - но мне было бы с ним тяжело, я не могу быть в патриархальной семье. Обожаю Чета, но тут вообще беспрекословно все должно быть. Люка тоже - он безусловно притягателен и сексуален, но тут уже я не для него - я бы его не заинтересовала. Мой человек - Мартин, мне бы с таким было легко.

Понять бы еще, чем в ее понимании Мартин отличается от Мариана (кроме одной буквы). Те же безобразные истерики из-за "мой баба", то же требование к Вики после первой же ночи переехать к нему и начать делать детей. Ну, разве что женщинами в целом брезгует меньше и не отказывается с Мариной хотя бы по телефону общаться.
А вообще, подумалось, что Вася устроилась довольно хитро. Если Мариан бывал дома только по выходным, а на выходных у него одно желание — ебаться, то жила она как раз вольно, по пять дней в неделю не видя своего аспадина и повелителя. Так что, возможно, патриархальность сводилась к тому, что мужмуж пашет и решает вопросики, а маленькая принцесса сидит дома с лапками.

#26535 2021-11-25 12:04:27

Анон

Re: Королевская кровь

а маленькая принцесса сидит дома с лапками

и дитями.

#26536 2021-11-25 12:27:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

и дитями.

Где-то на фоне. =D В первой же сцене встречает разнеженная одалиска, а не задолбанная мать троих малышей, из которых одна плакала всю ночь, второй описался, третьему кошмар приснился и он хочет к мамке в постель.

#26537 2021-11-25 12:40:02

Анон

Re: Королевская кровь

Тот момент, когда Вася напоминает анонову сестру :facepalm:  Тоже добрый, светлый человечек

#26538 2021-11-25 13:52:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

и дитями.

Где-то на фоне. =D В первой же сцене встречает разнеженная одалиска, а не задолбанная мать троих малышей, из которых одна плакала всю ночь, второй описался, третьему кошмар приснился и он хочет к мамке в постель.

Ну дык слуги же есть. Чего б баронесса сама нянкалась со спиногрызами, если есть на кого свалить. Она ж не какая-нибудь там Геля, которая сама капусту рубала. И уж точно не Марина, которая три смены на работе пашет за себя и за Сашку.

#26539 2021-11-25 14:20:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Понять бы еще, чем в ее понимании Мартин отличается от Мариана (кроме одной буквы).

Нельзя косить под тех торгашей из нулевых, у которых настоящий бутик "Шанель.", и не виноваты они, что люди не увидели точку и думали про Шанель без точки.
Ну и Мариан в любой непонятной ситуации всех избивает и лезет трахаться к Васе. А Март на всех обижается и бежит бухать в туман.

#26540 2021-11-25 14:26:17

Анон

Re: Королевская кровь

В жизни не поверю, что Вася прям каждый раз рада перед ним ноги раздвигать и хочет его.
А как меня покоробила сцена первого секса в книге, когда он её спящую :facepalm:

#26541 2021-11-25 14:30:10

Анон

Re: Королевская кровь

Настолько не хочет, что вместо того, что бы отправить его учиться контролировать свои звериные проблемы, каждый раз в припрыжку несётся с ним трахаться в загородный дом на несколько дней. Забивая на свою работу королевой и всех остальных  :hmm:

#26542 2021-11-25 14:31:33

Анон

Re: Королевская кровь

Но это очень неверибельно

#26543 2021-11-25 14:36:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А как меня покоробила сцена первого секса в книге, когда он её спящую

Ты тоже неправильно читаешь, анон  :lenin:

Анон пишет:

А понимаете, когда говорят, что Василина прогнулась под Байдека - это вовсе не так. У них их семейный договор. Им это в кайф, понимаете? Меня очень критиковали за сцену... Первую сцену, когда мы видим Василину и Байдека. Сцена любовная. Когда он приходит после дежурства, после егерьского патруля, видит как она спит к нему спиной, и он, значит, весь залюбовался ей и, значит, к ней сзади ложится, и начинает... заниматься... тем чем занимаются взрослые люди. И... А  неё там несколько раз за ночь просыпалась малышка и так далее. И вот я иногда читаю "Вот, он значит такое вот мужло, он полез на неё, она устала за ночь." И я... Я не понимаю как можно не видеть в тексте, что ей это нравится. Если б ей это не нравилось, она бы проявила бы себя. И если людям, двоим людям, в их семье хорошо вот именно так, да, и это не нарушает закон, пусть они живут вот как они хотят.

#26544 2021-11-25 14:37:03

Анон

Re: Королевская кровь

Так и в реальной жизни и мужик, который пришел домой с ночного дежурства, скорее всего, спать ляжет, а не трахаться полезет.

#26545 2021-11-25 14:39:45

Анон

Re: Королевская кровь

Весь потный, с ночного дежурства, пристраивает свой хер в спящую жену.
Но бля, меня сквикнуло.
И откуда он мог знать, что ей понравится, пока не попробовал выебать спящую?
Она вообще хоть раз ему отказывала?

#26546 2021-11-25 14:41:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так и в реальной жизни и мужик, который пришел домой с ночного дежурства, скорее всего, спать ляжет, а не трахаться полезет.

Ну, такие грозные ебаки, увы, и в жизни бывают. Подруга жаловалась, что у неё тоже такой был — хоть три часа за два дня спал, а сразу бежит не отсыпаться, а трахаться.

Меня удивляет, что Котова с её любовью до постельных сцен, не может сказать слово "секс"

#26547 2021-11-25 14:42:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Весь потный, с ночного дежурства,

Ну, в душ перед этим он сходил, что не делает ситуацию в целом менее омерзительной.

#26548 2021-11-25 14:42:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и в реальной жизни и мужик, который пришел домой с ночного дежурства, скорее всего, спать ляжет, а не трахаться полезет.

Ну, такие грозные ебаки, увы, и в жизни бывают. Подруга жаловалась, что у неё тоже такой был — хоть три часа за два дня спал, а сразу бежит не отсыпаться, а трахаться.

Воот. И что делает нормальная женщина и не Вася?

#26549 2021-11-25 14:48:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну дык слуги же есть. Чего б баронесса сама нянкалась со спиногрызами, если есть на кого свалить. Она ж не какая-нибудь там Геля, которая сама капусту рубала. И уж точно не Марина, которая три смены на работе пашет за себя и за Сашку.

Кстати, а она ведь получается только во дворце, став королевой, показательно "все свободное время с дитями и даже няньке не доверю" вела себя. В поместье дети постоянно не на поварихе так на маге, не на маге, так на горничной, накрайняк с папой порыбачить или поиграть.
И после во дворце, после месяца образцово-показательной матери дети то на няне, то их в поместье отправят, то снова на няне, то снова в поместье, и да всем семейством приехав в поместье, дети то на маге, то на отце. Васе дочь только спать принесли, потому что младенец капризничал.

#26550 2021-11-25 14:48:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну, в душ перед этим он сходил, что не делает ситуацию в целом менее омерзительной.

Принял бы душ похолоднее и рукой чуть поработал - и уже не требуется ебать спящую усталую жену. Но у Котовой красной нитью через КК, что давать надо в любом состоянии, иначе виновата будешь во всех мировых бедах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума