Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#26501 2021-11-24 21:43:04

Анон

Re: Королевская кровь

Обожает Чета
:facepalm:

#26502 2021-11-24 21:43:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

но мне кажется, что больше всего она надрачивает на Глюка и Тротта

Они однозначно самые сияющие сьюшки, которые затмевают всех остальных.

Анон пишет:

380. *Котова Ирина Veresklet (http://vk.com/kotovafantasy) 2016/01/17 21:53
 
  А по поводу Люка) знаешь, все равно примеряешь на себя. Я люблю Мариана - но мне было бы с ним тяжело, я не могу быть в патриархальной семье. Обожаю Чета, но тут вообще беспрекословно все должно быть. Люка тоже - он безусловно притягателен и сексуален, но тут уже я не для него - я бы его не заинтересовала. Мой человек - Мартин, мне бы с таким было легко.
  Нории, Демьян...не, царствующие особы тоже не для меня)) Макс слишком сложный)

По контексту похоже, что здесь она отвечает не на вопрос "кто твой любимый м персонаж?", а "с кем из твоих м персонажей ты бы ужилась?", а это все-таки довольно разные вещи.

#26503 2021-11-24 21:45:07

Анон

Re: Королевская кровь

Два вопроса имею.
1) А вы заметили, что всех прынцев, кроме Люка отбраковали, через "мне не надо", и только Люк "Я бы его не заинтересовала"?
2) Я один каждый раз, как она начинает рассказывать, что ее соулмейт Мартин, она сама как Мартин, они же с Мартином так похожи, не могу отделаться от подозрения, что это не из-за того, что ее Март-дебилушка торкает, а потому что можно говорить "Я и Мартин" и говорить, что это не про автора с бородой и сериалом, который смотрит весь мир?

#26504 2021-11-24 21:48:35

Анон

Re: Королевская кровь

Не только с Люком так. Нории тоже отбраковался по схожему принципу

386. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2015/07/07 21:07
  Кстати, на вопрос Ольги, кто бы хотел такого мужа - я отвечу "я"))) Но, увы, я не первая Рудлог и вапще нэ прынцесса))) так что я драконам не нужна((((

Гы, и как бы ещё одно прямое доказательство, что Норке та Ангелина нужна только потому, что она первая рудложка, то бишь, самая сильная батарейка. Была бы Марина, Алина, Полина первой - спиздили бы кого из них

Отредактировано (2021-11-24 21:52:44)

#26505 2021-11-24 21:52:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Обожает Чета

Анон, а разве по тексту это не очевидно?  :really:

Анон пишет:

1) А вы заметили, что всех прынцев, кроме Люка отбраковали, через "мне не надо", и только Люк "Я бы его не заинтересовала"?

И в самом деле... Стало быть, Люка она хотела бы, просто считает, что такой крутой сьюшке сам автор не нужен?

#26506 2021-11-24 21:52:50

Анон

Re: Королевская кровь

А внесите картиночек с Нутрией. Мне прям интересно, на что она дрочит

Отредактировано (2021-11-24 21:58:32)

#26507 2021-11-24 22:03:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А внесите картиночек с Нутрией. Мне прям интересно, на что она дрочит

Авторское видение
Иллюстрации

Отредактировано (2021-11-24 22:03:58)

#26508 2021-11-24 22:07:14

Анон

Re: Королевская кровь

И распятый Иисус с последней обложки же

Скрытый текст

#26509 2021-11-24 22:07:50

Анон

Re: Королевская кровь

Но самый вменяемый там вроде Вей Ши.

#26510 2021-11-24 22:14:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но самый вменяемый там вроде Вей Ши.

А надолго ли?
какМартин же намекает, что из Вей Ши еще сделают нормального человека. Так что, пара книг, и учиться он будет через целование ручки жене препода, рабочей деятельности станет предпочитать трындеж с не самой умной малолеткой и вообще смирит свою ужасную гордыню, из-за которой не соглашается фоткаться с туристами вместо мартышки.

Отредактировано (2021-11-24 22:15:07)

#26511 2021-11-24 22:17:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И распятый Иисус с последней обложки же

Анон пишет:

▼Иллюстрации

Неизменно гиеню, что описывает автор анорексичного низкорослого подростка, а художники, с авторского одобрения и рефов, мулюют крепкую такую мадам с широкой костью, запасами на боках и совсем не юным лицом.

#26512 2021-11-24 22:18:11

Анон

Re: Королевская кровь

Имхо, но вменяемых в КК вообще нет. А те, кто кажутся вменяемыми(те же Энтери, Тася, Матвей и т.д.) - они такие только потому, что к своему счастью(или несчастью) являются куколками, в которые какМартину не так интересно играть. Поэтому она их чуть потягала и задвинула в дальний угол, но, думаю, если бы решила развить историю, то кончили бы они так же, как и остальные главные лебеди.
Просто потому, что Котова по другому писать не умеет.

#26513 2021-11-24 22:19:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

и вообще смирит свою ужасную гордыню

И абьюзить правильно научится.  :bubu: И вбиваться рычать-то он уже умеет, тигр, как-никак
А попал бы к приличному автору, мог бы стать годным персонажем.

#26514 2021-11-24 22:20:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она и не думала дружить с плаксой, да и как можно назвать человека другом после дня знакомства? Однако Марина, воспитанная в ограничениях дворца, не имела опыта дружбы и поэтому стремилась к любому человеку, который был к ней добр

1. Катя не думала, но ее насильно привезли ко дворцу и родителям прозрачно намекнули, что девочка дружить будет, донесите ей это, а если не будет, то пожалеете?  :o

2. Марина во дворце не имела опыта дружбы. Даже со своии сестрами. (Один семейный вечерок Котова описала, что Марина к лошадям, Алина в свою книжку, Полина на батуты и тд, а не дружно-вместе проводили). Значит, это же самое можно сказать ровно обо всех принцессах, и Вася не имела к тому времени опыта дружбы, и Ангелина, и Полина с Алиной.
И Каролину воспитывают Вася с Гелей на основе своего опыта - отсутствия опыта дружбы.

Анон пишет:

Вот так, благодаря половинке не самой дорогой шоколадки семья Екатерины стала вхожа в ближайший круг принцессы.

Если был такой пример перед глазами, и если Ирина за глаза так отзывалась о подруге Марины, старшие и из этого вынесли урок. Если есть подруги - они непременно за шоколадку, а не просто так.

#26515 2021-11-24 22:26:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Просто потому, что Котова по другому писать не умеет.

Неистово плюсую. Котова как говноМидас. Про что пишет — то превращает в говно.

#26516 2021-11-24 22:30:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но самый вменяемый там вроде Вей Ши.

Вменяемый? 22-летний принц, наследник и воин, с соответствующим образованием и воспитанием, способный при попытке забрать у тупой и несносной двенадцатилетки опасную фоточку,  только разбить фотик и выкрутить ей руку?
Серьезно?

#26517 2021-11-24 22:34:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И распятый Иисус с последней обложки же

Самый эпичный. И тоже носатый, нравится ей этот профиль

А что у Гели за чудо-шашка в руках? Какого фига она такая огромная? Это оружие в одну руку и не длиннее метра, втф?

#26518 2021-11-24 22:38:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А что у Гели за чудо-шашка в руках? Какого фига она такая огромная? Это оружие в одну руку и не длиннее метра, втф?

По тексту - магический клинок Чета

#26519 2021-11-24 22:46:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

▼По тексту - магический клинок Чета

Либо Чет - гигант, у которого одна ладонь как две женских, либо он что-то себе компенсирует.
Но скорее всего хуежники ебали пропорции, потому что больше = круче  :hmm:

#26520 2021-11-24 22:55:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Неизменно гиеню, что описывает автор анорексичного низкорослого подростка, а художники, с авторского одобрения и рефов, мулюют крепкую такую мадам с широкой костью, запасами на боках и совсем не юным лицом.

Мне кажется, что художники вообще жестко троллят Котову с «подростком Ангелиной»  :trollface:

Еще небольшая подборка. Аньку на свадьбе и на коленках нутрии анон выше уже принёс

Кстати, пока нёс, наткнулся на картиночку с фигурами богов. Зацените, как Синяя изменилась за лето

Скрытый текст
Анон пишет:

А что у Гели за чудо-шашка в руках? Какого фига она такая огромная? Это оружие в одну руку и не длиннее метра, втф?

Забавно не только это, а ещё и тот факт, что на Аньке надета сдёрнутая с Четери рубашка, которая загадочным образом села просто идеально. И сейчас дружно вспоминаем рост драконов(под два метра) и мелкой Анжи и удивляемся чудесам одежды Песков - сама аттрактивненько подгоняется по фигуре

#26521 2021-11-24 22:57:06

Анон

Re: Королевская кровь

Коньяку чтецу полную бочку. (А анон снова пришел к шапочному разбору).

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-24 22:57:46)

#26522 2021-11-24 22:59:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Либо Чет - гигант, у которого одна ладонь как две женских, либо он что-то себе компенсирует.
Но скорее всего хуежники ебали пропорции, потому что больше = круче 

Нет, это же Геля сущий ребенок с телосложением ребенка.  :evil:

#26523 2021-11-24 23:05:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо Чет - гигант, у которого одна ладонь как две женских, либо он что-то себе компенсирует.
Но скорее всего хуежники ебали пропорции, потому что больше = круче 

Нет, это же Геля сущий ребенок с телосложением ребенка.  :evil:

Насколько она ребенок по телосложению? Детсадовец? Нутрию заводят настолько маленькие женщины, формально легального возраста?

#26524 2021-11-24 23:09:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Есть ли более верный способ показать, насколько этим людям похуй на все и всех, кроме себя.
У Шарлотты погиб возлюбленный? Не, она весела и общительна.

Сама Шарлотта тоже по мужу не очень скорбит, болтает с Мариной весело, пьёт чаи, крадется к окошку, празднует с детьми.

#26525 2021-11-24 23:14:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вот тут анон не понял. Симон официально живет в поместье Байдеков уже?  Или его наняли как личного мага Васи. Или Зигфрилу нашли помощника?

Из того, что удалось найти в тексте он живёт в храме по соседству, но ходит в поместье сидеть с детьми, готовить по просьбе и общаться с Марианом в полнолуние.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума