Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#25351 2021-11-08 21:42:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Котова действует методом "рассказывай", вместо "показывай". Если сто раз повторить, что королева, что матушка, что умница, что молодец - авось и поверят.

Там из слов мери получается, что Котова так и в жизни действовала в 12 году. Вместо того, чтобы соответствовать своим претензиям и менять себя, убеждала других форумчан, что она такая уже. Потому что она так говорит и повторяет. И сейчас она так же поступает.
Получается, это не от неумения, а от уверенности, что так оно и работает. Сказала за что похвалят, и делай, что хочешь.

Анон пишет:

А люди-то не идиоты, и видят, что королева херней страдает, а не правит, а "умная" совсем не умная, а слоняется с книжкой, и носит очки. Приходится их банить.

И говорить, что они выкормыши холиварки, которые читают глумливый пересказ, а не текст.
И снова верит, что раз она сказала, значит, так оно и есть и все поверили, что интересно.

#25352 2021-11-08 21:44:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А все мужики, несмотря на то, что вроде задуманы абсолютно разными - одинаковое мудло, с разницей лишь в концентрации этого пиздеца

Вроде бы какой-то дракон ( из фоновых) не стал тиранить невесту, а сперва честно женился, и вообще не мудачил, не?

А с  девиц я охуевать уже устал, там из не то что огненных, банально решительных пока только Марина. Да, в малых дозах, да тоже подложена под урода, но она хоть иногда проявляет инициативу, и делает добрые дела. Ради сестры надо проходить болезненный ритуал - вызвалась, хотя сестер еще четыре штуки есть, кабы на всех эту нагрузку, было бы легче. Но нет, никто никогда ни на что решиться не может.

#25353 2021-11-08 21:48:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Эх, жду разгромного видое от книжного блогера про опупею, но не судьба. Или сподобился кто?)

Его завалят ")))))))))))))))))))".

Анон пишет:

Скорее пусть Котова ещё попоёт, что Ирина-матушка на момент написания как минимум первого флешбека не была сладкой дрочной просебяшкой. Это потом уже Серебристый Котоян переселился в сладкие складочки Василины.

Тогда нас ждут новые шедевры уровня "Ирина — это просто первое имя, которое в голову пришло".

#25354 2021-11-08 21:54:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блин, странное ощущение, что я прочел обсуждение КК, где форумчане перемывают кости Василине и Мариану, за три года до появления этой самой КК.

Я сначала не понял, о чём анон, а потом дочитал и понял. Ну вот собственно ларчик просто открывался: Котова в своих бесконечных сомцесучках описывает свой реал.

Но не смотря на ебанутый источник, забавно читать этот сериал "Котова: начало". Значит, пописы не были первым выходом Котоматери под софиты большого интернета, она ещё до пописы умела звездить, устраивать хомячатни и заваливать вражин )))))))))))

#25355 2021-11-08 21:55:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Внимание вопрос: почему если Стрелковский списан с живого человека, по большой любви, и потому что увековечить человека в искусстве, он, Стрелковский, такой лапчатый бездарный гондон?

Так Стрелковский вообще не самостоятельный характер, а так, призовой мудак. Вокруг которого Люджина должна попрыгать на задних лапках, пока не замолит грех неженственности и недомовитости, и не угнездуется наконец с человеком, который милостиво позволит ей рожать сыновей-наследников.
Реально, если бы Котова его убила, как изначально планировала, хоть какая-то арка развития у персонажа была бы: не нашел себя в изменившейся жизни, но пожертвовал собой ради дочки, и на том свете его встретила улыбающаяся Ирушка и увела в загробный хэппи-энд. А сейчас уже которую книгу бессмысленные трепыхания.

#25356 2021-11-08 22:03:02

Анон

Re: Королевская кровь

Я только сейчас понял, что второй форум, где странный юзер полощет Котову, это форум чисто одного обиженного юзера для говнометания на Котову и её форум.  :bu:

#25357 2021-11-08 22:05:13

Анон

Re: Королевская кровь

А вот смотрю я на эту meri smit, смотрю. И озарило!
Смит. Смитсен.
Та самая сволочь, с которой королева Ирина в 2014 году все рвалась еще воевать, крыла его матом и умерла, прикончив его ценой своей жизни и возможно будущего своих дочерей. За то, что этот клеветник писал в своих газетах чистую правду, которую у Ирины не получалось опровергнуть, потому что все так и было  :creepy:

#25358 2021-11-08 22:08:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Смит. Смитсен.

:creepy: а ведь и правда

#25359 2021-11-08 22:09:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я только сейчас понял, что второй форум, где странный юзер полощет Котову, это форум чисто одного обиженного юзера для говнометания на Котову и её форум.

Так там в шапке висит. "Ребята! Все на раскрутку Настежа! Все на ветку срача админа Шпак со своими пользователями! Мы построим-таки Нью-Васюки! Мы привлечем весь русский интернет поглядеть на админа Шмяк... тьфу.... Шпак! Уря!".
Только их там аж 59
https://mericlub.forum24.ru/?13
Так вот ты какое, независимое СМИ :lol:
upd. Это получается, вот так выглядела война Ирины и Смитсена на Земле?

Отредактировано (2021-11-08 22:12:06)

#25360 2021-11-08 22:11:57

Анон

Re: Королевская кровь

Там еще и Свен(сен) есть.

#25361 2021-11-08 22:23:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Меня и то, что там имя девочки вывалили, очень смущает.

На СИ неоднократно Котова говорила, что старшую зовут Альбина. И хомяки даже о др знают и на мороженое Альбинке пересылают.
Тут какое-то говно вылазит - если у чела реально фобия на публикацию имени ребенка, нахуя лгать, а не честно сказать - это личная инфо, я не делюсь. А то тонны лички самодобровольно вываливаются в эфир, с диагнозами и проч. данными сугубо частной жизни, а потом оказывается, что часть - выдумка, а часть - не подлежит разглашению

Отредактировано (2021-11-08 22:25:22)

#25362 2021-11-08 22:42:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

upd. Это получается, вот так выглядела война Ирины и Смитсена на Земле?

Ага. Как разборки дайриполитоты того же времени. Врагиньки, лагеря, взломы закрыток с мытьём косточек друзьяшкам, походы друг на друга в суд, поиски крысокунов. Какой пиздец  :lol:   Смешно ещё, что эта мерисмит откровенно поехавшая странная тётка, а Смитсен вышел ничего так.

#25363 2021-11-08 22:43:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

На СИ неоднократно Котова говорила, что старшую зовут Альбина.

А эта бесноватая мери и Наталья в 2012 году называют созвучное, но другое имя.

Анон пишет:

Тут какое-то говно вылазит - если у чела реально фобия на публикацию имени ребенка, нахуя лгать, а не честно сказать - это личная инфо, я не делюсь. А то тонны лички самодобровольно вываливаются в эфир, с диагнозами и проч. данными сугубо частной жизни, а потом оказывается, что часть - выдумка, а часть - не подлежит разглашению

За ребенка, который не дело читателей, от читателей не спрячешься. Имхо.
Но в любом случае. То, что взрослая Ирка вываливает на читателей в своих книгах обсуждать важно и нужно. Не хочешь, чтобы твои трусы все увидели, не задирай перед всеми юбку и хоть чуть-чуть себя контролируй. Мама-учительница вообще не про человека, а про претензию.
Но муж и дети не наше дело.

#25364 2021-11-08 22:51:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но муж и дети не наше дело.

Согласен. Однако же, истоки пописы со всеми этими Бельведерскими и особенно врагинькой-Смитсеном - это прям деликатесный жир.
Понятно, что все писатели так или иначе выражают в творчестве свой жизненный опыт, вот и Ирина тоже  ;D

Отредактировано (2021-11-08 22:53:14)

#25365 2021-11-08 22:57:41

Анон

Re: Королевская кровь

Да думаю никто особо и не собирался тащить сюда мужа и детей :dontknow:
Тут скорее общая сложившаяся картина наконец даёт некоторое понимание того, почему и как ведёт себя Котова и того, что мы наблюдаем в её эпике

Отредактировано (2021-11-08 22:58:59)

#25366 2021-11-08 23:03:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Согласен. Однако же, истоки пописы со всеми этими Бельведерскими и особенно врагинькой-Смитсеном - это прям деликатесный жир.

Этот жир — как раз те самые трусы, которые всем показывают по доброй воле, задирая юбку и залезая на стол.

Анон пишет:

Да думаю никто особо и не собирался тащить сюда мужа и детей

Я про себя говорю, почему спросил про цитаты, а кинул ссылку.

Анон пишет:

Тут скорее общая сложившаяся картина даёт некоторое понимание того, почему и как ведёт себя Котова и того, что мы наблюдаем в её эпике

А вот поэтому ссылку и предложил. Опуская засвеченные имена и некоторые подробности, это все, что мы спрашивали про автора и его текст. И оно, действительно, перекликается, и дает куда лучшее представление, почему и как это писалось.

#25367 2021-11-08 23:19:57

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, там еще "Марсель" был. Первый создатель форума, который Ирину по словам Смитсена, много лет опекал, прикрывал ее дурь, няшил. И у него-то Ирина форум и украла. Или унаследовала. Батюшка королевы Ирины, король-алкоголик?

#25368 2021-11-09 00:33:53

Анон

Re: Королевская кровь

Скрытый текст

upd: начинаю подозревать, что с Мери писали не только Смитсена, но и Марину.  Сволочь-журналист отвечает за войнушку с Ириной, Марина-терпила, которая всех вывозит, если бы смит не поскандалила.

#25369 2021-11-09 00:42:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

При этом, она мечтала и мечтает о разрастании форума, чтобы он стал всемирно-популярным, и с наивной детской непосредственностью нынче просит всех рекламировать ЕЕ форум. На котором она позволяет себе то, что хочет. Это просто восхитительно! Рекламируйте меня задарма, ребята! Я же такая моральная, честная, добрая и демократичная! И все ваше творчество, всех вас, десяти тыщ пришедших ко мне душ объявлю своей собственностью! Вот от чего я балдею!

Я смотрю Котова вообще не меняется  =D Как все знакомо

#25370 2021-11-09 01:18:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А вот смотрю я на эту meri smit, смотрю. И озарило!
Смит. Смитсен.
Та самая сволочь, с которой королева Ирина в 2014 году все рвалась еще воевать, крыла его матом и умерла, прикончив его ценой своей жизни и возможно будущего своих дочерей. За то, что этот клеветник писал в своих газетах чистую правду, которую у Ирины не получалось опровергнуть, потому что все так и было 

В голос  :lol:
Это было бы лучшей шуткой на сегодня, если бы не некоторые подробности, которые стали известны об Ирине. Мерзко, но предсказуемо.

#25371 2021-11-09 01:27:33

Анон

Re: Королевская кровь

Знаете что меня бесит, аноны? Что она себя реально считает добрым, светлым человечком.

#25372 2021-11-09 01:40:49

Анон

Re: Королевская кровь

Это да. Считает. И очень нервничает, когда ей как-то указывают на обратное и очередная картиночка рушится - имхо, тот залёт к хомякам с «мне тут мои подружки сказали, что жестокая или что там было - а как вот вы считаете?быстро уверьте меня, что я милая и хорошая» как раз очень показательный

#25373 2021-11-09 09:00:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аноны, тут тема читений, а не поциентская, давайте без этого вот?

Имхо, Ира на поциентскую тему вполне наплясала, но мне здесь больше нравится, меня разбор попис интересует больше реала.
Но очень кратко, откуда взялись Смитсен и прочие Инклеры, я бы в шапку вынес. Так сказать, для полной картины истоков эпика какМартина.

#25374 2021-11-09 09:18:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон нимношк в шоке. До этого была складная картинка, что вот девочка Ира начала писать в декрете эпопею, выложила на самиздат,  набрала хомяков и мутировала в истеричную котомать с короной РИ на голове. А теперь оказывается, корона там была уже давно, и была своя делянка с хомяками, хомячьи воины, и Светлый Человек серебристо сияет уже давно.

Анон пишет:

Но очень кратко, откуда взялись Смитсен и прочие Инклеры, я бы в шапку вынес.

+
Надо полагать, Котова не просто же утащила ники своих паладинов, она как-то пыталась увековечить их сетевые образы в персонажах.

Анон пишет:

Имхо, Ира на поциентскую тему вполне наплясала

Наплясала бы, если бы это срач внесли во время тех событий на её старом форуме. Так-то это просто штрих к портрету гениального писателя. Сейчас она 146% из своего загончика с хомяками выползет только в другой такой же загончик, где можно бить всех банхаммером, как бложик на АТ.

#25375 2021-11-09 09:50:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Надо полагать, Котова не просто же утащила ники своих паладинов, она как-то пыталась увековечить их сетевые образы в персонажах.

Жду, когда в пописах появится холиварка и ее злобные выкормыши  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума