Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#25326 2021-11-08 18:35:32

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, тут тема читений, а не поциентская, давайте без этого вот? O_o

#25327 2021-11-08 18:39:21

Анон

Re: Королевская кровь

А вот это все от читений неотделимо. Потому что все это токсичное говно она транслирует в писеве.

#25328 2021-11-08 18:39:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аноны, тут тема читений, а не поциентская, давайте без этого вот? O_o

Так мы ж исследуем так сказать истоки и базу, мировоззренческую позицию и её отражение в творчестве. Ну как здесь можно без понимания как в голове у автора насрано? ;D

#25329 2021-11-08 18:46:47

Анон

Re: Королевская кровь

Вот-вот. Инклера нашли, Бельведерского, Вазилин, сексуальный магнит НаТалию. Осталось найти Демьяна и взять у него интервью :cool:

#25330 2021-11-08 18:50:03

Анон

Re: Королевская кровь

Политота реально тут не нужна. Скорее забавен факт того, что Котова до сих пор формально хозяйка шпыняемого ркн за разжигание форума, где было много странных историй и где она получила первые навыки хомяководству. И откуда ее охрененные познания почти профессионального политика: от первых хомяков

#25331 2021-11-08 19:05:18

Анон

Re: Королевская кровь

А мне вот интересно к вопросу Ирина не за деньги.
Вот она велела всем скинуться. Или бан. Ок, народ скинулся, народа вроде немало. А чеки есть? Разница куда, на картинощки к КК?
Или вот радостное оповещение, еще на год хостинг проплачен, до 12.11.2022 но при этом:

Также у меня, к сожалению, нет возможности больше иметь в активе политический сайт, ибо пишете здесь вы, а отвечать мне. У меня работа все больше связана с публичностью. В январе я обычно оплачиваю хостинг, и готова передать бразды управления и владения сайтом человеку, который изъявит желание его на себя взять. Если таковой не найдется до 20 января, я просто закрою сайт.

То есть по сути плательщики выдохнули ток на 2,5 месяца?

#25332 2021-11-08 19:46:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Политота реально тут не нужна

Да ну брось, анон, никто политсрач не разводил. Даже если меня как укроанона сильно пробомбило, я в качестве демонстрации способа мышления и широты кругозора цитаты приволок. Ну и двуличия, которое есть суть всего КК :troll:

Отредактировано (2021-11-08 19:48:59)

#25333 2021-11-08 19:51:51

Анон

Re: Королевская кровь

https://mericlub.forum24.ru/?1-1-40-000 … 1342579442
Этот анон нашел, почему Толстой :lol:

#25334 2021-11-08 20:14:24

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, подборку мнений о великом авторе за 12 надо?

#25335 2021-11-08 20:14:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Скорее забавен факт того, что Котова до сих пор формально хозяйка шпыняемого ркн за разжигание форума, где было много странных историй и где она получила первые навыки хомяководству.

Ага, в этом свете недавняя белоплащевая простыня тоже смотрится забавно:

Скрытый текст

#25336 2021-11-08 20:14:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аноны, подборку мнений о великом авторе за 12 надо?

Да

#25337 2021-11-08 20:39:09

Анон

Re: Королевская кровь

https://mericlub.forum24.ru/?1-1-60-00000032-000-0-0
Первые страницы про Ирину в целом (еще Шпак)
С 17 по 22 кампф, который очень многое объясняет, но на грани.

Отредактировано (2021-11-08 20:39:40)

#25338 2021-11-08 20:58:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Первые страницы про Ирину в целом (еще Шпак)

Эта мери смит уже не в первой ссылке всплывает, и честно говоря, они с Котовой друг друга стоят, по-ходу.

#25339 2021-11-08 21:00:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да ну брось, анон, никто политсрач не разводил.

Просто события в/на — запрещены кроме специальных загонов. Думаю, за одну простыню нас тут не разгонят, но если  будем обсуждать — получим по шапкам от модеров. Поэтому, имхо, тему политвзглядов Котовой лучше не трогать, и так понятно, что там фанатичное охранительство и дроч на Сильную РукуТМ.

#25340 2021-11-08 21:02:26

Анон

Re: Королевская кровь

Мда. Зато появляется связь и понимание всех этих добрых, милых групп с железобетонным контролем и отсутствием свободы слова и мнения а то автор обидится, ну и желания Ирки всем показать какая она самая крутая, а всем, кто не верил - ещё утрёт нос и на «коленях прощения просить приползут». В книгах в том числе

Но все эти полоскания касательно «поисков своего мужа» все равно как-то фу

Отредактировано (2021-11-08 21:02:55)

#25341 2021-11-08 21:02:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

С 17 по 22 кампф, который очень многое объясняет, но на грани.

Блин, странное ощущение, что я прочел обсуждение КК, где форумчане перемывают кости Василине и Мариану, за три года до появления этой самой КК. =D

#25342 2021-11-08 21:06:54

Анон

Re: Королевская кровь

Внимание вопрос: почему если Стрелковский списан с живого человека, по большой любви, и потому что увековечить человека в искусстве, он, Стрелковский, такой лапчатый бездарный гондон? Ну содрала ты его с конкретного человека, который тебе импонирует, почему все положительные или нейтральные черты где-то потерялись?

#25343 2021-11-08 21:23:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

почему все положительные или нейтральные черты где-то потерялись?

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил (с)

#25344 2021-11-08 21:25:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Эта мери смит уже не в первой ссылке всплывает, и честно говоря, они с Котовой друг друга стоят, по-ходу.

Злая она. И перегибает. Чего и ссылку бросил, а не сюда принес.
Но хреначит не только эмоциями, но и фактами. И они, в целом, подтверждают многое, что предполагалась в теме.

Анон пишет:

Мда. Зато появляется связь и понимание всех этих добрых, милых групп с железобетонным контролем и отсутствием свободы слова и мнения а то автор обидится, ну и желания Ирки всем показать какая она самая крутая, а всем, кто не верил - ещё утрёт нос и на «коленях прощения просить приползут». В книгах в том числе

И почему Рудложек все время описывают, как самых маленьких при больших, сильных и взрослых всех подряд. И идея, что если косить под светлого человечка и почаще говорить об этом, никто не заметит почти умерших Каролин и брошенных Полин. И почему у молодой и симпатичной женщины повадки злобной бабки.

Анон пишет:

Но все эти полоскания касательно «поисков своего мужа» все равно как-то фу

Меня и то, что там имя девочки вывалили, очень смущает. Не то, чтобы после королевы Ирины были сомнения, как там кого зовут. Но перебор.

#25345 2021-11-08 21:32:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Блин, странное ощущение, что я прочел обсуждение КК, где форумчане перемывают кости Василине и Мариану, за три года до появления этой самой КК.

черт! =D 

Анон пишет:

нимание вопрос: почему если Стрелковский списан с живого человека, по большой любви, и потому что увековечить человека в искусстве, он, Стрелковский, такой лапчатый бездарный гондон? Ну содрала ты его с конкретного человека, который тебе импонирует, почему все положительные или нейтральные черты где-то потерялись?

Возможно, там своя трактовка положительных и нейтральных черт?

#25346 2021-11-08 21:33:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Внимание вопрос: почему если Стрелковский списан с живого человека, по большой любви, и потому что увековечить человека в искусстве, он, Стрелковский, такой лапчатый бездарный гондон? Ну содрала ты его с конкретного человека, который тебе импонирует, почему все положительные или нейтральные черты где-то потерялись?

Ты бы ещё спросил, почему у неё все гордые, храбрые, феминистичные и заботливые семьянинки Рудложки - все в итоге одинаково слабохарактерные, безвольные и туповатые эгоистки(за исключением пары сестёр). А все мужики, несмотря на то, что вроде задуманы абсолютно разными - одинаковое мудло, с разницей лишь в концентрации этого пиздеца
Потому что она писать по другому не может. Человек-вдохновение может сто раз быть добрым, великодушным, любящим, ответственным и т.д. нужное подставьте, но впихнуть образ 1 в 1 в свою опупею она не сможет, да и не нужно ей это(все равно прийдется подгонять под текст и сюжет), а посему этот «персонаж» прогоняется через внутренний фильтр какМартина. И тут-то и случается главный затык - на этом этапе и наваливается всё мировоззрение, понимаете, мораль и психология автора. А Котова вообще очень плохо умеет отделять личное от придуманного(уши торчат везде), несмотря на свои простыни.
Вот и получается такое вот
Аноны могут со мной не соглашаться, всё таки это мое личное имхо, но всё то, что мы видим - всего лишь настоящая автор, которая не ныкается за милыми улыбочками, няшностями и весёлыми хороводами  :dontknow:

#25347 2021-11-08 21:35:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И почему Рудложек все время описывают, как самых маленьких при больших, сильных и взрослых всех подряд. И идея, что если косить под светлого человечка и почаще говорить об этом, никто не заметит почти умерших Каролин и брошенных Полин. И почему у молодой и симпатичной женщины повадки злобной бабки.

Котова действует методом "рассказывай", вместо "показывай". Если сто раз повторить, что королева, что матушка, что умница, что молодец - авось и поверят. А люди-то не идиоты, и видят, что королева херней страдает, а не правит, а "умная" совсем не умная, а слоняется с книжкой, и носит очки. Приходится их банить.

#25348 2021-11-08 21:36:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не то, чтобы после королевы Ирины были сомнения, как там кого зовут.

Скорее пусть Котова ещё попоёт, что Ирина-матушка на момент написания как минимум первого флешбека не была сладкой дрочной просебяшкой. Это потом уже Серебристый Котоян переселился в сладкие складочки Василины.

#25349 2021-11-08 21:36:45

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, ихмо, каждый автор художки прогоняет написанные им образы через свой фильтр.

#25350 2021-11-08 21:37:51

Анон

Re: Королевская кровь

Эх, жду разгромного видое от книжного блогера про опупею, но не судьба. Или сподобился кто?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума