Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#2501 2018-08-07 11:55:06

Анон

Re: Королевская кровь

Тут два варианта.  Или это особенно приближенный к телу хомячок с очень мощной призмой, или сам автор нетленки.
Более или менее адекватные читатели не бегут грудью на амбразуру и спокойно относятся к критике  (блин,  я знаю о чем говорю, у одного нравящегося мне автора есть тут тема, но я не бегу его оправдывать,  потому что мои вкусы - это мои вкусы)

#2502 2018-08-07 11:56:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Кинк, анон, кинки.

А есть ли тут хоть один кинк, описанный дрочно? Даже вся НЦа, хоть ванильная, хоть с медведями, хоть с опасными циничными сомцами, описана слогом застенчивой пятнадцатилетней девственницы, а не матери двоих детей.

#2503 2018-08-07 11:59:28

Анон

Re: Королевская кровь

А есть ли тут хоть один кинк, описанный дрочно?

А это не совсем сексуальный кинк.  Это кинк на свадебку, лубовку и дитачек. И котова додает его просто в адском масштабе
Блин, ну хоть бы одна из шести девиц лишилась девственности не с "тем единственным"

Отредактировано (2018-08-07 12:00:47)

#2504 2018-08-07 12:19:44

Анон

Re: Королевская кровь

Да хоть бы и из второстепенных. Люджина,  Виктория... Только Катерине свезло лишиться девственности не с единственной любовью всей ее жизни, а с мужем-садистом.

#2505 2018-08-07 12:21:31

Анон

Re: Королевская кровь

Тут два варианта.  Или это особенно приближенный к телу хомячок с очень мощной призмой, или сам автор нетленки.
Более или менее адекватные читатели не бегут грудью на амбразуру и спокойно относятся к критике  (блин,  я знаю о чем говорю, у одного нравящегося мне автора есть тут тема, но я не бегу его оправдывать,  потому что мои вкусы - это мои вкусы)

:facepalm: Опять кококотова, ну что такое.  :lol: Я думала, рецедивов уже не будет, но в курятнике без ритуального кудахтанья никуда.
Вы меня когда-нибудь уговорите, ей-богу :girly:

#2506 2018-08-07 12:23:44

Анон

Re: Королевская кровь

Оффтоп: а что, тут есть читения Ротфусса? Я б припал

#2507 2018-08-07 12:23:48

Анон

Re: Королевская кровь

а если бы не было защитника, мы бы не набили 100 страниц, такшта целую его в панамку

Ага. Спасибо его порванной сраке, другой бы прошел мимо, в конце концов, КК это не признанная годнота типа Ротфусса, с чего такие пляски - непонятно. Но наблюдать интересно.

:facepalm: Малыш, ничего личного, но ты бы подлечил хохолочек, чтобы порванные сраки в фантазиях не являлись и на экране не мерещились.

#2508 2018-08-07 12:26:08

Анон

Re: Королевская кровь

Я вот даже не представляю, какие достоинства нужно видеть в книгах, чтобы прощать за них и безграмотность, и косноязычие, и невежество автора. Тут же все хорошие идеи на корню губятся кривым исполнением.

Я не понимаю, как вы их можете не видеть, но для того, чтобы видеть, читать надо.Даже чтец сквозь губу признавал их наличие :chearleader:

#2509 2018-08-07 12:30:14

Анон

Re: Королевская кровь

Почему нелогичную чушь несет Маша, а стыдно за нее мне?

#2510 2018-08-07 12:33:42

Анон

Re: Королевская кровь

Насчет наличия достоинств не знаю, защитник все равно слепо убеждает всех в грамотности Котовой и что КК одно сплошное достоинство.
Уже ступенька малышей и кур пройдена, скоро подвезут по программе тупых и сумасшедших в исполнении защитника. 
И это на сто первой странице :happycrazy:

#2511 2018-08-07 12:33:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А это не совсем сексуальный кинк.  Это кинк на свадебку, лубовку и дитачек. И котова додает его просто в адском масштабе

Вот у меня, пожалуй, такой кинк имеется, но Котова додает его так, что бешено сквикаешься и начинаешь мечтать о героинях - чайлдфри-лесбосепаратистках. =D Ни одного романа, за который хочется поболеть, ни одного мужика, от которого можно пожелать героине детей! А если вдруг такой случайно заводится, так Котова тут же спохватывается и додает козлизма, изнасявок или просто задвигает нормального на задний план.

#2512 2018-08-07 12:37:00

Анон

Re: Королевская кровь

Маша, так почему по одной книге сначала нужен брак, и коронация только для королевской крови, уже прошедшей инициацию браком, а по другой книге учат,что сначала надо коронацию, а уже потом брак с сексом?

#2513 2018-08-07 12:49:07

Анон

Re: Королевская кровь

скоро подвезут по программе тупых и сумасшедших в исполнении защитника.

Так было же уже.

#2514 2018-08-07 12:50:43

Анон

Re: Королевская кровь

а что, тут есть читения Ротфусса

Скрытый текст

#2515 2018-08-07 12:55:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вы меня когда-нибудь уговорите, ей-богу

На что уговорим? Признаться, что ты Котова?
Так если тут курятник, тогда ты кто? Хорек? Или петух, пришедший нас топтать? =D

#2516 2018-08-07 13:09:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вы меня когда-нибудь уговорите, ей-богу

На что уговорим? Признаться, что ты Котова?
Так если тут курятник, тогда ты кто? Хорек? Или петух, пришедший нас топтать? =D

Свят, свят, где тут смайл с крестным знамением? :lol:
Я сама пококотать люблю и тут я развлекаюсь, вы развлекаетесь, бартер. Но когда сидим мы такие в разных окопах, передаем трубку мира, мирно беседуем, и тут врывается пара куродур с криками кококо и сраками рваными в глазах, рука сама тянется к пулемету, звиняйте, рефлекс =D
Да, меня так тут уговаривают, что так и тянет сказать, что котова и знатно повеселиться :trollface:

#2517 2018-08-07 13:18:46

Анон

Re: Королевская кровь

Котова, только не Ирина)

#2518 2018-08-07 13:35:29

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, я слегка проебался с матчастью. Должен у них быть какой-то аналог интернета и компьютеров, потому что в этой главе упоминаются банковские карты. Хотя, может, просто Котова не задумывалась, как они работают?

предыдущие чтения
действующие лица

На сотой странице я отметиться не успел, но очередную главу принес
Скрытое пламя Глава 7, в которой Алина тупеет на глазах, Макс страдает от своей сексапильности, а чтец охуевает от его его мудачества.

Королевская кровь 2 Глава 7

А еще я хочу поговорить о том, что для книги, синопсис которой прямо-таки кричит "Шесть сестер вместе против мира!", здесь почти нет собственно сестринских отношений и родственной любви.

Скрытый текст

#2519 2018-08-07 13:46:03

Анон

Re: Королевская кровь

Забыла иллюстрацию внести

Алина и Тротт

#2520 2018-08-07 13:51:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тротт

он такая тетя Срака, что я его старше представлял себе

#2521 2018-08-07 13:55:44

Анон

Re: Королевская кровь

Присоединюсь к Чтецу.

Во-первых, по сравнению с большинством однокурсников дар у нее был слабенький и нестабильный

Вот знаете, мне сомнительно, что в МагУнивер экзамены - это тупо диктант, рудложский язык и общество.Если поступление в магическую шарагу, кмк на вступительных испытаниях должны как минимум проверять дар, силу магии, направленность ее, чтобы поступали магически более одаренные, а люди без магии отсеивались при поступлении. Наверняка есть и люди вообще без дара, но желающие попробовать поступить на авось, это же самый крутой университет страны.
И что? Да то, что преподаватели прямым текстом говорят, что Алина была одной из лучших на потоке поступающих, высшие баллы и все такое. Значит, и магия должна быть на повышенном уровне, может и нестабильная по-рудложски, но не слабенькой явно.
И поступая как одна из лучших по баллам, внезапно она одна из худших, и это не по результатам экзаменов-сессии, а так, по ходу дела.
Сова натянулась на глобус по самые гланды, но треснула по швам и разлетелась на кусочки.
Мы бы поверили, если бы с трудом, на грани, Алина вымучила поступление, и вот результат - слабейшая на курсе. Но когда она убеждает всех что лучшая, что три университета ее с руками отрывают, когда преподы упоминают, что она лучшая - ну нельзя две противоположные модели одновременно пропихивать. Неверибельно в итоге получается.

#2522 2018-08-07 13:57:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Забыла иллюстрацию внести

Алина и Тротт

Это школу рисовали или университет с кафедрой?

#2523 2018-08-07 14:00:54

Анон

Re: Королевская кровь

расширительный  :facepalm:
этот охуительный котовский стиль.
расширенный это же обычный презренный русский язык, учитесь, аноны, грамотности, у расширительной котовой.

#2524 2018-08-07 14:05:20

Анон

Re: Королевская кровь

 Он говорил, что королеву учить надо будет долго, ибо она особо не поддающаяся.

Королеве он сказал, что достаточно пары недель будет, с ее занятиями магией вечером по часу-по два. Наврамши.

#2525 2018-08-07 14:05:49

Анон

Re: Королевская кровь

*грустно* вот и дошли чтения до Алины и Тротта

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума