Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#2476 2018-08-07 02:50:53

Анон

Re: Королевская кровь

100 страниц чтений "нетленки"  :popcorn:

#2477 2018-08-07 02:52:02

Анон

Re: Королевская кровь

С юбилеем!  100 страниц :hysterics:
А всего вторая книга тянется.

#2478 2018-08-07 03:43:39

Анон

Re: Королевская кровь

Сил нашему чтецу! Я верю, что он сможет одолеть это монстромакси  :rainbow:

#2479 2018-08-07 03:53:06

Анон

Re: Королевская кровь

Какой восхитительный езыг...

— Что, ты от меня в восторге? Прочитай мне нотацию, маленькая медсестричка.
Я зевнула, забрав у него свою руку и прикрыв ею рот.
— Извините, лорд, но нотации пусть вам мамушки с нянюшками читают. Мне за вас замуж не выходить, чтобы вас перевоспитывать. Да и вы уже большой мальчик, правда?
Он криво усмехнулся, наклонился ко мне и хрипло, доверительно сообщил:
— Я очень, очень большой мальчик, Маришка.

#2480 2018-08-07 04:07:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я очень, очень большой мальчик

скока в сантиметрах?
прастити

#2481 2018-08-07 04:10:59

Анон

Re: Королевская кровь

Я не знаю, я не мерил! ©

#2482 2018-08-07 04:14:57

Анон

Re: Королевская кровь

Я зевнула, забрав у него свою руку и прикрыв ею рот.

Вот всегда в таких местах представляю расчлененку

#2483 2018-08-07 05:33:09

Анон

Re: Королевская кровь

Мне уже кажется, что, с учетом плодовитости не переводящихся Рудлогов, наследников проще кастрировать/стерилизовать и лоботомировать, чтобы на троне сидели спокойные блаженные идиоты, за которых правят не связанные с ними кровью регенты

Вот оно!

Зачем их обязательно в правители? Короновать, выдать замуж избранницу богов и пусть живут при монастыре или храме. Жрецы бы учили терпению, смирению и спокойствию, медитациям и душевным практикам, что не просто путь к просветлению, а жизненная необходимость. Не полная изоляция, но отстранение от мирского.

Скрытый текст

Вот.

Отредактировано (2018-08-07 05:50:23)

#2484 2018-08-07 08:20:52

Анон

Re: Королевская кровь

Да ладно вам, не все так страшно, как выглядит на первый взгляд.

спойлеры

#2485 2018-08-07 09:31:13

Анон

Re: Королевская кровь

Стоп, анон. Выше ты приносил цитаты про Седрика, который от отсутствия родовых знаний не страдал (пусть даже Рудлоги в то время уже огнедухов не вызывали). Но от приступов того, что он весь такой огненный - страдал. Восстановление родовых знаний важно, нужно и поможет и многие проблемы решаются (удивительно, что с Рудлогами никто из соседей информацией не поделился, нравится им иметь такой вулкан под боком. А ведь "Совсем не секрет, что дом Рудлог утратил многие знания и умения. Поэтому я пришла сегодня сюда в надежде получить от вас помощь. Как я поняла, принцип многих наших умений похож, хотя мы дети разных стихий - но сумел же Нории учить Ангелину, а у Иппоталии отлично получалось обучать меня."). Но разве тот же Седрик не показывает, что оно не решает всех проблем?

#2486 2018-08-07 09:32:46

Анон

Re: Королевская кровь

Конечно не страшно, устроили трагедию. Вот что в книге есть:

Рудлоги отдавали своих дочерей почти во все правящие дома, кроме Бермонта.

Значит,  родственники с кровью Рудлогов в других правящих домах точно были. Принцесс не обязательно было искать, можно было пригласить и короновать кого-то ненаследного, и провести ритуал вовремя, через 5 лет. Все, страна в безопасности, монархия восстановлена, Святослав доволен жизнью в деревне, Вася живет с мужем и детьми у себя и радуется тому, что не надо учиться, другие принцессы живут обычной жизнью, не участвуя в политике (как хотела и выдвигала условия Ангелина, ей для этого даже короноваться не надо  :troll:  ) На этом хэппи энд, первая книга кончается, и серия просто не нужна.

#2487 2018-08-07 09:55:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Значит,  родственники с кровью Рудлогов в других правящих домах точно были.

К примеру, в 8 книге появится йеллоувиньский принц (будущий ЛИ Каролины), который известен вспышками гнева, доставшимися ему от красных предков.

Отец считал, что сыграла свое кровь красной прабабки: внук хоть и вышел из храма способным оборачиваться, посвященным во все семейные умения, сильным менталистом, но не избавился от гордыни и не познал смирения.

#2488 2018-08-07 10:10:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я вам честно признаюсь, мне здесь даже интереснее, чем в окопе

все, защитник стал полноценным аноном :chearleader:

#2489 2018-08-07 10:15:33

Анон

Re: Королевская кровь

К примеру, в 8 книге появится йеллоувиньский принц (будущий ЛИ Каролины)

Книги не закончатся, пока каждая принцесса замуж не выйдет?

#2490 2018-08-07 10:18:31

Анон

Re: Королевская кровь

К примеру, в 8 книге появится йеллоувиньский принц (будущий ЛИ Каролины)

Книги не закончатся, пока каждая принцесса замуж не выйдет?

Учитывая, что за 8 книг прошло полгода, мне даже страшно подумать, насколько дело затянется.
Хотя, если бы события развивались быстрее, дети бы успевали вырастать, а ведь дитачкам тоже нужно найти взамуж....

#2491 2018-08-07 10:24:53

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Учитывая, что за 8 книг прошло полгода, мне даже страшно подумать, насколько дело затянется.

И за эти полгода, как я понимаю, как минимум две сестры (Марина и Полина) уже успели забеременеть?

#2492 2018-08-07 10:53:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

йеллоувиньский принц (будущий ЛИ Каролины),

Нееет, за что,за чтоооо?! :omg: и ее не минует участь любовьки через изнасявки((((((

#2493 2018-08-07 11:00:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Учитывая, что за 8 книг прошло полгода, мне даже страшно подумать, насколько дело затянется.

И за эти полгода, как я понимаю, как минимум две сестры (Марина и Полина) уже успели забеременеть?

Нет, беременна только Марина, и она от этого далеко не в восторге.

#2494 2018-08-07 11:29:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

йеллоувиньский принц (будущий ЛИ Каролины),

Нееет, за что,за чтоооо?! :omg: и ее не минует участь любовьки через изнасявки((((((

Единственная из принцесс, которая подверглась изнасилованию - Полина, но она в Демьяна была влюблена с детства, поэтому никакой любови через изнасявки там нет. Для них обоих это трагедия, Демьян не может себя простить, Полина, хотя любит его и давно простила, инстинктивно паникует даже при намеке на любую близоть. Ангелина сама кого хочешь изнасявкает и в случае с Нории она точно не жертва, Марина втрескалась в Люка и до его отвратительного выведения ее на эмоции и совершенно заслуженно сломала ему ногу и трепала долго до того, как простить.  У остальных и того нет. Так о какой любви через изнасявки идет речь, анончик?

#2495 2018-08-07 11:32:42

Анон

Re: Королевская кровь

Какая у защитника призма, а!  :bu:

#2496 2018-08-07 11:36:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Какая у защитника призма, а!

Так если б не призма, он бы не был хомяком и защитником.

З.Ы.: от "стилизации" в отрывках про Седрика пошла кровь из глаз.

#2497 2018-08-07 11:40:11

Анон

Re: Королевская кровь

а если бы не было защитника, мы бы не набили 100 страниц, такшта целую его в панамку

#2498 2018-08-07 11:48:23

Анон

Re: Королевская кровь

а если бы не было защитника, мы бы не набили 100 страниц, такшта целую его в панамку

Ага. Спасибо его порванной сраке, другой бы прошел мимо, в конце концов, КК это не признанная годнота типа Ротфусса, с чего такие пляски - непонятно. Но наблюдать интересно.

Отредактировано (2018-08-07 11:48:47)

#2499 2018-08-07 11:48:29

Анон

Re: Королевская кровь

Я вот даже не представляю, какие достоинства нужно видеть в книгах, чтобы прощать за них и безграмотность, и косноязычие, и невежество автора. Тут же все хорошие идеи на корню губятся кривым исполнением.

#2500 2018-08-07 11:52:26

Анон

Re: Королевская кровь

Я вот даже не представляю, какие достоинства нужно видеть в книгах, чтобы прощать за них и безграмотность, и косноязычие, и невежество автора. Тут же все хорошие идеи на корню губятся кривым исполнением.

Кинк, анон, кинки.  :wankerboy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума