Вы не вошли.
Добро пожаловать в тему для извращенцев, любящих мультики!
Тема для желающих поделиться любимыми мультсериалами и обсудить все, какие захочется.
А вы чего любите, аноны и неймфаги? Может, у вас есть что-то малопопулярное, но любимое на примете? Расскажите!
(здесь должен быть обнимательный смайлик)
Отдельные треды мультяшных сериалов:
Arcane тред (тред именно по мультсериалу, не по игре)
Hazbin Hotel и все-все-все
Metal Family (сериал)
MLP
Owl House
RWBY и Rooster Teeth
Леди-баг и Супер-кот
Тред российских мультсериалов и российской мультипликации
Аноны, аноны, кто смотрел Джет Грув?
Я смотрел, но бойфренда уже не помню.
Серия с переодеванием же, где он на школьный бал пошел в платье сестры и танцевал с ее бойфрендом!
Серия с переодеванием же, где он на школьный бал пошел в платье сестры и танцевал с ее бойфрендом!
Похоже, я пропустил D:
Я нашёл эту серию D:
http://www.youtube.com/watch?v=Cn3OZ_Fr1Ac
Жаль, по этому сериалу нет слэша... Он же там в каноне практически.
Ненавидел в детстве этого пидораса Энди, его ебанутую семейку и все их ебнутое окружение, хотелось, чтобы они все сгорели в аду своих скотских фантазий. В эту же клоаку летели все сериалы, фильмы и мультфильмы про тралей типа Дениса-мучителя, Трудного ребенка и прочих.
Аноны, а Трансформерс Прайм стоит смотреть?
Я б посоветовал. Хотя многие олдфаги активно плюются, по мне так очень даже годная вещь. И картинка хорошая (как дизайн персонажей, так и сам графон), и персонажи интересные, и сюжет вполне годный (хотя кое-где логика провисает).
Мультик про людей в чёрном тоже был крут. У него был охуенный опенинг!
ДА-ДА-ДА. В детстве люто-бешено любил этот мульт. Да и когда пару лет назад пересматривал, всё ещё фапал и там Кей выглядит довольно молодо, что даёт +100 к шиппингу, ах ОТП... Бзв, местами мульт был упорот - взять хотя бы каноничный мпрег ='D
Отсмотрела первых два сезона "Эон Флакс". На самом деле, два сезона - это слишком громко сказано: в первом "сезоне" одна 12-минутная серия, во втором - 5 серий по 3-5 минут каждая. Испытываю чувство легкого ахуя. Это и правда показывали по ТВ как детский мультик? Тогдашние телевизионщики либо были те еще тролли , либо им было похуй, либо они были редкостными тупицами, из тех, кто свято уверен, что "раз мультики, значит стопудово для детей". Буду смотреть дальше, в третьем сезоне серии уже более вменяемого размера. Заготовила попкорн, приготовилась наслаждаться этим гениально ебанутым мультиком.
Ненавидел в детстве этого пидораса Энди, его ебанутую семейку и все их ебнутое окружение, хотелось, чтобы они все сгорели в аду своих скотских фантазий. В эту же клоаку летели все сериалы, фильмы и мультфильмы про тралей типа Дениса-мучителя, Трудного ребенка и прочих.
Я тебя понимаю, анон Не выношу таких персонажей, и очень удивляет, что по ним многие прутся
Это и правда показывали по ТВ как детский мультик?
Конечно нет. Это показывали по МТВ не как детский мультик, там примерно в это же время в прайм тайм обсуждали сосущихся тату в 12 злобных зрителей и все такое.
Аноны, аноны, кто смотрел Джет Грув?
Я смотрела, бгг. Годнота))
Дело в том, что персонажи, страдающие от таких тралей в мультах - как раз те типажи, которые мы сами не прочь затралеть.
Вот кому действительно надо было сделать аборт, так это маме Энди.
Причем оба раза
А ещё у Энди дебильный опенинг был в русской версии.
УАА УАА!
Я шалун, я актёр, гениальный трюкач.
А "Драконы подземелий"/"Подземелье драконов" кто-нибудь смотрел?
А кто смотерл "Что с Энди?" и фапал на слэш с бойфрендом сестрички Энди?
Я смотрел! Спасибо, что напомнил анон, прям скачать захотелось)))
Но на бойфренда я не фапал, мне очень нравился сам Энди, и их отношения с сестрой. Я надеялась на хэппи-энд и эпик-примирение
Кстати, там была классная серия с дедком, который тоже всех траллел, а сваливал на Энди
И манера в мульте повествования мне очень нравилась.
Аноны, аноны, кто смотрел Джет Грув?
Яяяяяяяя! Но уже в довольно позднем возрасте)) Любимая серия была "Шабира"
Зашёл в тред поностальгировать, увидел горячее обсуждение мультсериалов, которые смотрел уже с собственным детёнышем, почувствовал себя пережитком прошлого.
Анон, не очкуй Здесь аноны разных возрастов, и мультики смотрели не одновременно
Ты не пережиток прошлого, просто вливайся в обмуждение
А "Драконы подземелий"/"Подземелье драконов" кто-нибудь смотрел?
Тиамат и однорогий мужик?
Тиамат и однорогий мужик?
Ага) А то я комикс по последней серии перевела, и даже радость разделить не с кем - русский фэндом у этого мультсериала, можно сказать, отсутствует(
А "Драконы подземелий"/"Подземелье драконов" кто-нибудь смотрел?
Я в детстве фапала на Эрика)
Аноны-динозавры, а кто-нибудь сбегал с классного часа, как я, чтобы посмотреть "Лисенка Вука"? Мой первый серал, по которому меня вштырило "ниподецки", год или два одних лис рисовала
Аноны-динозавры, а кто-нибудь сбегал с классного часа, как я, чтобы посмотреть "Лисенка Вука"?
Я опаздывала на уроки из-за "Топо Джиджио" А Вука тоже любила, но уже плохо помню, это разве был сериал, а не полнометражка?
аноны, которые любили "Ох уж эти детки", а вы полнометражку смотрели, про то, как у Томми появляется младший брат? там был прикольный концепт, когда рождался мелкий, вот тут с 0:10))
http://www.youtube.com/watch?v=MOKKPloglVE