Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-02 09:34:37

Анон

RWBY и Rooster Teeth

Тред для обсуждения произведений компании Rooster Teeth, в частности RWBY.

Как вам Руби? Чего ожидаете от нового сезона? Нравится ли вам взятое направление после ухода Монти? Скажется ли на сериале недавнее увольнение Вика Миньоны (голоса Кроу) из-за драмы? Бамбли - сюжетно запланирован и продуман или введен от балды в угоду фанатам?

Что еще посмотреть от студии? Смотрели Red vs. Blue или Gen;Lock? Насколько няшен Camp Camp?)

#2 2019-07-02 09:48:43

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Для затравки

Скрытый текст

#3 2019-07-02 10:56:18

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Жду чибиков, тыкаюсь в фанатскую визуальную новеллу.

Анон пишет:

Бамбли - сюжетно запланирован и продуман или введен от балды в угоду фанатам?

Пока ничего не подтвердили, буду надеяться, что дальше намёков, которые при желании можно видеть как дружбомагию, не пойдёт. Не знаю почему, но внутри команды пейрингов в сериях не хочется.

#4 2019-07-02 11:23:17

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Рейвен мать года

#5 2019-07-02 13:31:30

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Анон пишет:

Пока ничего не подтвердили, буду надеяться, что дальше намёков, которые при желании можно видеть как дружбомагию, не пойдёт. Не знаю почему, но внутри команды пейрингов в сериях не хочется.

Я тоже, всегда видел отношения внутри команды, как сестринские и равноправные, но если внутри образуется любовная пара, то она станет "равнее" прочих отношений.

#6 2019-07-02 13:45:40

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Керри Шоукросс(режиссёр RWBY, со-сценарист, голос Нептуна) объявил нового актёра озвучки для Кроу Бранвена. Им станет Джейсон Либрехт, который озвучивал множество аниме и видеоигровых персонажей в американском дубляже, таких как: Хэй из "Darker Than Black", Ято из "Noragami", Мордекай из "Borderlands 2", Даби из "My Hero Academia" и т.д.

Отсюда

#7 2019-07-02 13:53:25

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Хуясе! Я думал этот фандом уже умер и я как обычно вкатился годы спустя от какой-то активности.

Нравится ли вам взятое направление после ухода Монти?

Нравилось бы, если бы у сценаристов росли руки не из жопы. Я не очень разбираюсь в анимации, но верю на слово охулиардам фанатов в интернете, которые говорят, что боевки скатились и без Монти анимация не та, поэтому на боевке руби выезжать не может и пытается в сюжет. Мне было бы заебись, если бы там реально было больше сюжета, но сюжет же как был очевидно слабый, так и остался.

Бамблби в последнем сезоне форсед говно. Совсем изначально было очень няшно, отличная почва для шипперства (поэтому и зашипперили, ебать я к.о.), мне тоже нравилось, но после того как Блейк кинула Янг и дала по съебам, я лично как-то увял и то что в крайних эпизодах было это просто :facepalm: Личная имха, я так чувствую.

Скажется ли на сериале недавнее увольнение Вика Миньоны (голоса Кроу) из-за драмы?

Вангую, что нет, уже нашли же нового актера, говорят хорошего. Сама драма показалась высосанной из пальца, но я глубоко не вникал.

#8 2019-07-02 13:59:53

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Скучаю по мирным дням в академии. Эта битва едой :lol:

#9 2019-07-02 14:21:50

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Анон пишет:

Сама драма показалась высосанной из пальца, но я глубоко не вникал.

Согласен, что из пальца высосана, но из-за неё актера уволили откуда только можно, разные студии, жаль чувака.

А роль Кроу, вангую, теперь будет уменьшена в новом сезоне, в худшем случае его даже прикончат сюжетно. Учитывая, что его сейчас вырезают с рекламных баннеров и постеров, вряд ли ему в самом сериале теперь дадут много экранного времени( Надеюсь, что я ошибаюсь, но не удивился бы.

#10 2019-07-02 15:02:56

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Понравились героини в sims, классно было бы поиграть такими
https://slade-the-neko.tumblr.com/tagged/RWBY

#11 2019-07-02 21:26:16

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Анон пишет:

Скучаю по мирным дням в академии. Эта битва едой :lol:

+много. Если б все 6 сезонов были про школьные будни (как в Чиби), я бы не возражал.

#12 2019-07-06 08:03:13

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

О, 8 октября энциклопедию по миру запилят. Интересно, за сколько.

А ещё Блейк постригут.

Отредактировано (2019-07-06 08:06:24)

#13 2019-07-07 15:32:17

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Чибиков приостановили( Ппц, обидно.

#14 2019-07-07 16:01:41

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Анон пишет:

Чибиков приостановили( Ппц, обидно.

Ну блин  :pink:

#15 2019-07-07 22:51:42

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Почему это не в "Фандомах и ролёвках", где все отдельные произведения лежат?

#16 2019-07-10 21:00:42

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Наткнулся на несколько роликов с японским дубляжом. Блин, интересно, жаль, полностью так и не нашёл(
А ещё я понял, как соскучился по первым трём сезонам.

#17 2019-10-06 17:51:58

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Жон сильно изменился за лето...

#18 2019-11-10 08:08:36

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Бамп треду в честь нового сезона!

Почему это не в "Фандомах и ролёвках", где все отдельные произведения лежат?

Потому что петухи - это анимационная студия, у них есть несколько мультсериалов, руби просто самый популярный.

Новая прическа Жона пиздец просто, у всех остальных редизайны классные, но ему как-то сильно не повезло. :sadcat:

Вчера вышла в бесплатке первая серия, в принципе на уровне, разве что актриса руби омерзительно сыграла восклицание, когда руби впервые видит пенни, так похуистично прозвучало. Но меня в целом голос руби скорее бесит. Новый актер кроу молодец, слышно, что не вик, но в целом образ сохранился. Я очень надеялась на возвращение пенни, не понимаю выкриков типа убили и убили!1 Нелогично было бы, если бы её не вернули, я и в третьем сезоне не очень поняла, почему её "убийство" так драматично подавалось через восприятие других персонажей как однозначно смерть.
Мантл очень понравился, люблю такую атмосферу.

#19 2019-11-10 14:00:25

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

https://vk.com/wall-174112678_1381
Бамп слитой второй серией, Айронвуд такой котик, он мне всегда нравился, но тут просто мимими. :sadcat:

Скрытый текст

Присоединяюсь к тем, кто охуел с того, что в прошлом сезоне считай все персы взбомбили с дамбигада-Озпина, который СКРЫЛ, а потом сами скрыли все от Айронвуда, который к ним со всей душой. :facepalm:

Отредактировано (2019-11-10 14:03:08)

#20 2019-11-17 03:48:20

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

https://vk.com/wall-174112678_1438

Бамп новой серией, неплохая, но конечно введение целой кучи персонажей, пускай и получше прописанных, чем обычно, отводит внимание от уже существующих.
Хочется верить, что Айронвуд реально какие-нить жучки прицепил на них и подслушивает. Мы ему скажем, но када поймем, что ему можно доверять, ёмаё, когда он кого обманывал-то? Он только Пенни и скрыл, точнее то, что она гиноид.
Я не очень поняла, чего они окрысились все на Озпина, что он СКРЫЛ (кроме Кроу, там всё нормально), но ладно, это я уже приняла, но теперь они делают то же самое и я не всекаю, почему, блин. Ну то есть как, я всекаю, что канон пытается выставить Айронвуда злобным параноиком, мол если мы ему расскажем, то он совсем слетит с катушек и хз что выкинет!11 Но, но он не злобный параноик, вы же знаете, что миру пиздец!
Ощущаю себя как те люди с ютуба, которые бомбят постоянно с руби, но всё равно смотрят.  :lol:

#21 2020-03-30 23:12:36

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

*сел в новый корабль и поплыл*

#22 2020-09-25 06:46:45

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Майлз Луна (сценарист, голос Жона) ушел из Рустеров.

#23 2020-10-30 10:31:57

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Ну офигеть теперь. Рустеры удалили все старые серии с Ютуба и новый сезон будут выкладывать только у себя на сайте, вход за подписку, которую они подняли на 200%

Отредактировано (2020-10-30 10:32:10)

#24 2021-06-17 20:17:50

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

Не знаю как вы, аноны, но я как-то начинаю уставать от всех этих смертей.

#25 2021-06-18 07:16:56

Анон

Re: RWBY и Rooster Teeth

А там еще кто-то умер?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума