Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-06-15 14:05:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Естественно, когда я пересматривала Вольтрона уже в универе, то поняла, насколько это было унылым и криво нарисованным говном.

Ага, и оно было скомпилировано из двух сериалов с переписанными хитрыми пиндосами диалогами.

#152 2014-06-15 14:09:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

На "Кэнди" я наткнулась как раз в период когда была говнарём, ценником и мизогином, было отрицание всего, что связано с типичным женским, романтикой и прочим. Поэтому на бедный сериал обрушивались целые потоки яда от меня и лучшей подруги, с которой мы вместе над сериалом гиенили. Пересматривала его я где-то лет пять назад, не могу сказать, что Кэнди прям такая раздражающая сьюха-шлюха, которой она мне тогда казалась, вполне нормальный приятный герой.
Кстати, может кто помнит тоже в конце девяностых показывали аниме про блондинку-медсестру с прямыми волосами по плеч. Но вроде это была не Кэнди, а какая-то другая тян. Сюжет тоже в период то ли первой, то ли второй мировой. и там достаточно жестокие сцены были.

#153 2014-06-15 14:17:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я тоже смотрела "Схватку" в детстве, она разве не в анимешном стиле была?

Ну это, в общем, и есть аниме: http://www.kinopoisk.ru/film/441289/

#154 2014-06-15 14:18:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Хотя Трансформеры вполне зашли уже и во взрослом возрасте.

Ну там по Трансформерам же кроме древнего упоротого сериала 84года и продолжения, как американского, так и японского, есть еще пачка новых сериалов (и тоже - аниме и штатовские сериалы). Кое где градус упоротости тоже зашкаливает, но есть и очень годные вещи.

#155 2014-06-15 14:19:56

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Любили ли фанаты трушных Людей Х Спайдермена?

Ня. Там были очень колоритные отрицательные герои и злодеи, под стать Спайди. Смотреть было одно удовольствие.

#156 2014-06-15 14:26:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И в детстве все это казалось настолько охуенным, что хотелось блевануть радугой в потолок. Естественно, когда я пересматривала Вольтрона уже в универе, то поняла, насколько это было унылым и криво нарисованным говном. Поэтому иногда лучше вообще ничего не пересматривать

+1
Первая серия Вольтрона в очень раннем детстве перевернула моё представление о мультфильмах. До сих пор моменты оттуда помню. Каким красивым мне там всё казалось! И дохуя космичным.
Пересматривать даже не думаю, эта комната в чертогах моего разума законсервирована навеки. XD

Я смотрела Вольтрона и Трансфрмеров у бабушки. А у неё был дрнной телик, который работал 10 минут. а потом вырубал изображение. Так я выжидала начала мультов, включала его и вторую половину слушала. XD Ну надо же было узнать, чем дело закончилось.

#157 2014-06-15 20:19:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

"Охотники за привидениями" и "Охотники за привидениями 2" (где новое поколение, не помню название)
А еще торчал во взрослом возрасте от мультфильма, чье название не могу вспомнить :( Там два чувака, один синий, а второй таблетка, живут внутри у мальчика и лечат его.

#158 2014-06-15 21:34:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Там у Томми появился младший брат, а у Чаки - младшая сводная сестра японка, вот это был разрыв шаблона.

Но анон, они же и в детстве у них были О__о

#159 2014-06-15 21:36:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Там два чувака, один синий, а второй таблетка, живут внутри у мальчика и лечат его.

Да-да-да! Я вот тоже название не вспомню. Но мульт смотрел. Он пляшет, кстати, от полнометражки.

#160 2014-06-15 21:57:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

синий и красный чуваки это из мульта "осмозис джонс", терпеть его не мог в детстве :lol:

#161 2014-06-15 22:02:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

еще торчал во взрослом возрасте от мультфильма, чье название не могу вспомнить :( Там два чувака, один синий, а второй таблетка, живут внутри у мальчика и лечат его.

Оззи и Дрикс это.Тоже помню - прекрасная вещь.
Также плюсану анонам с Людьми Икс, Охотниками за Приведениями (правда я только новых смотрел в силу возраста) и Трансформерами. Причём я помню, что Трансформеров я смотрел не олдовых, а Robots in Disguise и Кибертрон - тобишь японские сезоны. Сейчас восполняю пробелы, фапаю на последние мультсериалы.
Ещё хочу добавить Людей в Чёрном - мультсериал по ним был прекрасен в своей ебанутости <3 И Годзилла... Вообще девяностые разродились неплохими мультфильмами по мотивам фильмов. И ещё я трепетно и нежно любил Приключения Джеки Чана <3 И Лига Справедливости <3

А вот никелодиеновские мультфильмы не вставляли, хоть и смотрел некоторые. Детки были ещё ничего так, Эй Арнольд тоже. Ещё были более-менее тайтлы. Но от их стилистики я плакал. А уж Рэн и Стимпи - просто проблевался, оно для меня ну отвратное в высшей степени и эта нация цензурит аниму, чтобы дети не дай бог не понахватались чего плохого

#162 2014-06-15 22:18:29

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Детки были ещё ничего так, Эй Арнольд тоже.

Я их любил. Причем именно ранних деток. Повзрослевшие не зашли.

#163 2014-06-15 22:24:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Аноны, а кто помнит анимешку, которая шла в 90-х по первому(?) вроде каналу - про команду корабля, который уменьшался, и они таким образом проникали в тела людей и лечили их?
Кажется вот этот - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2883
Но я не уверен, так как единственный кадр, который оттуда помню - как они проникли в организм больной девочки, чтобы вылечить её альвеолы  :lol:

#164 2014-06-15 22:26:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

этот, этот. я тоже как-то искала  :lol:

#165 2014-06-15 22:33:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

мы про него страницу назад говорили :lol:

#166 2014-06-15 22:34:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

*смайлики так няшно в рядок встали*

#167 2014-06-15 22:37:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но анон, они же и в детстве у них были О__о

:О значит, я тогда не досмотрел! Ты мне щас опять шаблон порвал.

#168 2014-06-15 23:09:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я когда начинал смотреть у Томми уже был младший брат)
А Кими уже очень сильно потом появилась, вроде даже в какой-то полнометражке, где папа Чаки решил жениться на азиатке.

#169 2014-06-15 23:11:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я ещё в детстве очень любил Деток из класса 402, пересмотреть что-ли.

#170 2014-06-15 23:44:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я их любил. Причем именно ранних деток. Повзрослевшие не зашли.

Мне в детках нравилась идея. Вот эти все фантазии малышей и всё такое. Поэтому, кст, повзрослевшие мне совсем не зашли.
Но бобже, графон меня так печалил.

#171 2014-06-15 23:48:44

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Но бобже, графон меня так печалил.

А меня вот нет. Меня печалит графон Футурамы и Симпсонов.

#172 2014-06-15 23:49:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

До сих пор слэшу мышей-байкеров с марса.

#173 2014-06-19 20:13:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Неужели никто до сих пор не вспомнил "Эон Флакс"?

Анон до сих пор охуевает, как такое вообще могли снять да еще и показать по телевизору.

#174 2014-06-19 21:16:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я читаю жопой или за семь страниц не упомянули ПЕРАТАВ ТЕМНОЙ ВОДЫЫЫ? Мне еще очень нравился мультик про Ширу. Бетмен 90х крутой недавно пересматривала все сезоны)) Из современных смотрела янг джастис, пока не закрыли, Адвенчер Тайм и Обычное шоу.

#175 2014-06-19 21:24:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я читаю жопой или за семь страниц не упомянули ПЕРАТАВ ТЕМНОЙ ВОДЫЫЫ? Мне еще очень нравился мультик про Ширу

А поподробней? Пожалуйста :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума