Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-06-14 21:43:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кто-нить еще пытался замедлить в мозгу эти кадры? 

Я, когда смотрел, твёрдо знал, что у него под костюмом чёрные труселя, так что даже не пытался  :lol: Откуда у меня было это "знание" - а хрен знает хД

#127 2014-06-14 21:44:11

Опоздавший

Re: Мультяшных сериалов тред

@рободымка, держи:
6f02b1c86479daf6a6ad1465322c6634.jpg

#128 2014-06-14 21:46:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

@Опоздавший, ааааанооон, закрытие полувекового гештальта состоялось. Спасииибооо!  :lol:

#129 2014-06-14 22:28:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кто-нить еще пытался замедлить в мозгу эти кадры?

Я даже без стопкадра углядел там чОрные трусы. Наверн, реакция хорошая.)

#130 2014-06-14 22:37:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

не совсем тему, но где еще, если не здесь?
Никто из моих друзей-знакомых не хочет идти со мной на Как приручить дракона :panic: Я не знаю, как кто-то может не знать, что это лучший мультик как минимум десятилетия?! Он же даже лучше Мадагаскара, он лучше продолжений Ледникового периода! Он! ОН!

Там же Беззубик! :heart:  :panic:  :panic:  :panic:  :panic:

#131 2014-06-14 22:54:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Там же Беззубик!

Бро!!! Та же фигня! У меня было прикрытие - племяш, но он сходил вместе с бабушкой, а одной идти как-то не очень  :pink: может уговорить на повторный просмотр :facepalm:

#132 2014-06-14 23:00:51

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Вам нужно в СПН фандом, там этот мульт считается идеальной рпс АУ =D

#133 2014-06-14 23:06:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Бро!!! Та же фигня!

Ну сто пудов вы оба из Москвы, сходите вместе  :lol:

#134 2014-06-14 23:09:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Никто из моих друзей-знакомых не хочет идти со мной на Как приручить дракона

анон, дефолт-сити? пошли вместе! я с удовольствием схожу больше одного раза. КПД я нежно люблю, что книги, что мультик)

#135 2014-06-14 23:11:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я из СПН фандома и НЕ из Москвы :panic:
Теперь вы понимаете мои БОЛЬ и ОТЧАЯНИЕ?

#136 2014-06-14 23:13:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я из СПН фандома и НЕ из Москвы 
Теперь вы понимаете мои БОЛЬ и ОТЧАЯНИЕ?

А откуда, анон? А то я тож не ходил  :evil:

#137 2014-06-14 23:15:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

а у меня вообще премьера только 19 июня, я уже не могу восторги в френдленте читать, как серпом по яицам :pink:

#138 2014-06-15 00:30:31

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я даже без стопкадра углядел там чОрные трусы. Наверн, реакция хорошая.)

У тебя монитор, анон, а у нас были теплые ламповые телевизоры и так себе хуевые антенны. Кстате эт не трусы, это жы тень!

Анон пишет:

У меня было прикрытие - племяш, но он сходил вместе с бабушкой, а одной идти как-то не очень

Да лааадно, я вот на все хорошие детские мультики одна в кино хожу. =D  И на этот пойду, но увы, тоже не Мск.

#139 2014-06-15 00:51:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Еще почему-то любил мультик про ребятишек попавших
в мир фэнтези, там был еще такой вредный Питер и мальчик-викинг с драконом по-моему.

О, тоже нравился в детстве, но название увы не помню. Показывали его вроде по первому каналу

#140 2014-06-15 01:09:57

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А Ох уж эти детки? Никто не любил? :(
Мне они нравились, помимо героев, нарочито неряшливой, но стильной рисовкой и, как ни странно, натурализмом: там вечно кто-нибудь на себя что-нибудь проливал, валялся в грязи, сморкался и т. д.
Недавно нашла продолжение, где те же герои в средней школе. "Детки подросли", вроде. Внезапно зашло! Там у Томми появился младший брат, а у Чаки - младшая сводная сестра японка, вот это был разрыв шаблона. Особенно порадовало, что героям оставили старую озвучку.

Любили ли фанаты трушных Людей Х Спайдермена? Я обожала просто. Он шёл в более удобное время, или просто как-то чаще, так что моё детство прошло под знаком Спайдермена. Очень разочаровал открытый финал, когда он с Мадам Паутиной улетает в портал - я так ждала, когда он найдёт Мэри-Джейн.(
Ахх, как от слов "Мутагенный кошмар" сладко холодило спину. х)
Самые охуенчики были Череп, крутая полицейская, которая за ним гонялась, Морбиус, Фелиция.

#141 2014-06-15 03:15:07

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Любили ли фанаты трушных Людей Х Спайдермена?

А как же! Та же травка, только в профиль.

#142 2014-06-15 04:27:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Покемоны... Я смотрела только ради Джесси и Джеймса, которых яро шипперила  :fuck:
А кто-нибудь помнит "Необыкновенная схватка", там врачи уменьшались до нано-размеров, чтобы проникать внутрь пациентов и лечить болезни.

#143 2014-06-15 11:53:00

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А Ох уж эти детки? Никто не любил?

Я очень любила. До сих пор начинаю плакать, когда вспоминаю серию, в которой рассказывается, как у Чаки мама умерла.

#144 2014-06-15 13:45:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

"Необыкновенная схватка", там врачи уменьшались до нано-размеров, чтобы проникать внутрь пациентов и лечить болезни.

аааноооооооон!!!!!
Я столько времени пыталась понять, правда ли был такой мультик, или это у меня воспоминания искаженные. За качество ничего не скажу, мне лет 5 было, когда его показывали, но мы со старшим братом точно его смотрели :chearleader:

#145 2014-06-15 13:52:24

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Еще почему-то любил мультик про ребятишек попавших
в мир фэнтези, там был еще такой вредный Питер и мальчик-викинг с драконом по-моему.

А может, оно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%D0%BB%29
Аноны, а тут можно делать ссылки типа <a href=></a> и каты типа [MORE=читать дальше][/MORE]?

#146 2014-06-15 13:55:05

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

мы со старшим братом точно его смотрели

:) Там было даже познавательно, когда рассказывали о работе разных органов :) И еще инопланетная принцесса была очень милая.

#147 2014-06-15 13:55:52

Опоздавший

Re: Мультяшных сериалов тред

@Анон, здесь ББ-коды, ссылки делать почти точно так же :)

#148 2014-06-15 13:57:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

здесь ББ-коды, ссылки делать почти точно так же

О, спасибо!

#149 2014-06-15 13:57:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я тоже смотрела "Схватку" в детстве, она разве не в анимешном стиле была? Там еще была тян, похожая на Минерву (богомерзкую Веточку из "Воинов великой силы"), они в какой-то машинке катались по сосудам и все такое. Меня почему-то этот мульт в детстве адово пугал, казалось, что по телу кто-то ползает, поэтому при всем своем интересе к нему я его смотреть не могла.
Из японской анимации у нас еще Топо Джиджио транслировали, про мышонка-космонавта из будущего или с другой планеты, где у мышей и людей равные права. Он жил у девочки Кристины, которая однажды покрасила волосы, но у неё ничего не вышло, поэтому только кончики окрасились в красный. Но сейчас она была бы очень модной. Еще в опенинге Топо танцевал с Кристиной танго, и мне почему-то от этого не по себе было.
А еще вы наверное помните мультфильмы, которые днем показывали - Крошка Лулу, Тайны зеленого леса (или что-то в этом духе, про зверье), Семейку Барни (про антропоморфных пёсе "Агенс Барни - мама и жена, краше звёзд, и у них Тэрри, Роджер и Честер Плут, всей счастливою семьёй они живут), Псов Ищеек и Капитана Зэда, которого я почему-то не смотрела ни разу, зато смотрели все мои друзья и мне пересказывали. Потом показывали Вольтрона, а потом Трансформеров.
Вольтрон первый был про много космических кораблей, которые собирались в одного робота, но он не особо был у нас популярным, потому что сеттинг и много персонажей навевали на школотронов скуку. Зато Вольтрон со львами был охуенно популярным, Кей или как там его. который в Красном Льве сидел, был вторым секс-символом тогда (первым был Оптимус Прайм, конечно же, а третьим наверное Сташевский или Лёвкин), была принцесса Алура с мышкой, был какой-то пердатель, даже какой-то герой умирал там, были синекожие враги и эпичный опенинг. И в детстве все это казалось настолько охуенным, что хотелось блевануть радугой в потолок. Естественно, когда я пересматривала Вольтрона уже в универе, то поняла, насколько это было унылым и криво нарисованным говном. Поэтому иногда лучше вообще ничего не пересматривать. Хотя Трансформеры вполне зашли уже и во взрослом возрасте.

#150 2014-06-15 14:03:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Кенди-кенди еще была, имхо, неплохой сериал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума