Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-06-14 13:07:35

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Cartoon-Characters-All-Grown-Up-6.jpg

А вот моя любимая картинка по Дарье. В Трента не очень верится, конечно. Но все равно круто)

#102 2014-06-14 13:39:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон, я сломался от милоты и захотел пересмотреть всю Дарью. Но картинка - просто вот awwwww, идеально ложится на хэдканон.

#103 2014-06-14 13:49:50

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я прусь от старого диснея. Мишки Гамми (такая-то драма с мишками, ушедшими от людей в далекие дали), Черный плащ (наш дубляж придет +10000 к офигенности), Утиные истории. Бесит, что сейчас переозвучивают старые сериалы уебанскими голосами(

#104 2014-06-14 13:51:21

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Ностальжи!!! Картинка клевая. Хотя Трент... он в сериале больше похож на чувака из "Выживут любовники" ,да на него все юноши бледные в определенном возрасте похожи! с поправкой на американскую провинцию, чуть больший гуманизм и значительно меньший вещизм. Трента скорей представляешь с затуманенным взглядом раскинувшегося на полу или в каком-нибудь зачуханном кресле и произносящего замогильным шепотом: "Мистическая спираль!".
Дарья вполне реалистично представляла его или их совместное будущее. Хотя выглядело оно обескураживающе.
Никогда не забуду откровения про бутылку в машине ))))))))). Анон был юн и не знал про такие вещи.

#105 2014-06-14 14:18:46

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

чипчипчипчип и дейл к вам спешат, чипчипчипчип и дейл лучше всех, они всегда спешат туда, где ждет беда...
Этих медведей убьют на рассвете, сказки про них вам расскажет Матвей!
Анон аж прослезился, глядя выпуски Ностальгирующего критика про эти сериалы.

#106 2014-06-14 14:19:26

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а может кто-нибудь помнит, как называется мульт про зеленого зайца? Там был зеленый заяц, типа кэп, кошка-телепат с розовым хвостом, очкастый пацан, одетый под Чубаку, и еще кто-то. И все вместе они бороздили просторы вселенных. Вход на корабль был у пацана в шкафу, если правильно помню. Может кто смотрел и помнит название, а?

Игра была на Нинтендо, "Баки О Хейр", сделана по мультику http://ru.wikipedia.org/wiki/Баки_О’Хэр … а_с_жабами Оно?

#107 2014-06-14 14:22:39

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Аноны с "детками из класса 402", загуглил сериал, чтобы обновить память... и первая же ссылка выдала роскошный арт с ними повзрослевшими xD

Охуенчик.  Пэнни Грант тут похожа на одну из главных героинь аниме Red Garden. Помню, что мне из всех их компании доставляли Винни и Нэнси. Сейчас перечитывала описание, как-то раньше я не заостряла внимание на том, какой у них многонациональный класс.

#108 2014-06-14 14:26:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Сейчас перечитывала описание, как-то раньше я не заостряла внимание на том, какой у них многонациональный класс.

Там ещё была девочка-азиатка, которая оказалась миллионершей.

#109 2014-06-14 14:31:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Там ещё была девочка-азиатка, которая оказалась миллионершей.

Да, она думала, что из-за богатства с ней дружить не будут или что-то такое. Ненси еще у неё в гостях была. А еще помню, что Джесси как герой мне не очень нравился, но из-за гиперзаботливой матери я разделяла его боль и страдала вместе с ним.

#110 2014-06-14 14:52:23

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Дарья и Джейн помогли анону понять, что он не один такой (2).
Пару лет назад пересматривал, все еще нравится, смешно, правдиво и вообще  :heart:

#111 2014-06-14 15:13:53

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Игра была на Нинтендо, "Баки О Хейр", сделана по мультику

Оно! Спасибище, анонче!

#112 2014-06-14 18:08:08

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Тоже очень любил мишек Гамми. Кстати, всегда задавался вопросом, за кого выйдет замуж Солнышко когда вырастет.
Еще очень любил Трансформеров первых. Оптимус Прайм - моя первая любовь. Трансформерс Прайм ничего так, тоже.
Еще почему-то любил мультик про ребятишек попавших
в мир фэнтези, там был еще такой вредный Питер и мальчик-викинг с драконом по-моему.
Нравился мультик про Ами и Юми. Какая-то Лига Злодеев еще была прикольная, с миссис Устрашили вроде. 
Аниме не очень люблю, но Фулметал Алкемист очень понравился.
Легенда об Аанге тоже супер сериал был.

А из нелюбимых: жутко напугал Котопес - какое-то муторное ощущение оставил. Потом, супер-малыши с соплями, пердежом и пр. И еще на том же канале зацепил серию однажды, мультик про какого- то мальчика-лука. Мультик оставил кошмарно- блевотное ощущение,  до сих пор не пойму что это было.

#113 2014-06-14 18:45:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В детстве жутко залипала по старым "Икс-менам" (уж не знаю точно, что за сериал, но Джубили там была, мимими).
Смотрела не с начала, попала как раз на те серии, где Джин Грей стала Фениксом... и как же меня крыло следующие несколько лет на теме огня, возрождения, фениксов и т.д. Как же крыло, оооооой. Аж мини-мифология создалась, детская такая.
Причём сама Джин даже любимым персонажем не была. Мне Росомаха нравился  =D И Шельма, суровая сильная женщина, которая может поднять дом.
Люто-бешено шипперила её с Гамбитом, и до сих пор что-то осталось, лол.

Но пересматривать не хочу, всё-таки детское восприятие - оно особенное) Неохота теперь видеть наивность и огрехи рисовки там, где в детстве была ололо-любовь)

А сейчас вот только, как нормальная нежная девочка, доела до конца Metalopocalypse, и вся в тревожных думах насчёт нового сезона. Потому что КАК ЭТО МНЕ НЕЧЕГО ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ  :lol: В жизни сразу стало чего-то не хватать  :lol:
Не представляю, как воспринимать этот сериал серьёзно, но таки да, он бешеная милота. Простите, если кому что отдавила.

#114 2014-06-14 18:58:03

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Не представляю, как воспринимать этот сериал серьёзно, но таки да, он бешеная милота.

Ты не поверишь, анон :really: любители застиранных чОрных футболок с тобой не согласятся :lol:
Мне интересно, что Смолл там запланировал с Мердерфейсом. Явно что-то нехорошее.

#115 2014-06-14 19:36:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

любители застиранных чОрных футболок с тобой не согласятся 1135

Дык там же цирк с конями и сатира от первого до последнего кадра. И весь Детклок - карикатура на подростков, даром что взрослые дядьки по сюжету. С отцовской фигурой-Чарльзом во главе  :lol:  Он в одной серии чуть ли не прямым текстом абзац из моей лекции по возрастной психологии зацитировал  :lol: То есть авторы явно в курсе, что они делают и зачем.

Так что не представляю, как можно всерьёз фапать на брррутальность и черрррноту в этой штуке. То есть фапать-то можно, конечно  :lol: Но всерьёз?..

Про Мёрдерфейса прям самой интересно. Я не привыкла к онгоингам, не привыкла ждать по несколько месяцев, так что чёрт, скорее бы уже :3
Хотя эта волынка с Тайными Обществами и Предсказаниями тянется так долго и, не побоюсь этого слова, уютно, что я аж не хочу, чтобы мне раскрывали все карты, лол)

#116 2014-06-14 19:43:15

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

То есть фапать-то можно, конечно  1135 Но всерьёз?..

Можно, бездны втентакля и не такое скрывают.

Анон пишет:

Хотя эта волынка с Тайными Обществами и Предсказаниями тянется так долго и, не побоюсь этого слова, уютно, что я аж не хочу, чтобы мне раскрывали все карты, лол)

Ну, раскрывать там уже особо нечего. Разве что - кто засланец? Уильям? Эбигейл? Или Чарльз, чем черт не шутит? :cool:

#117 2014-06-14 19:53:17

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Можно, бездны втентакля и не такое скрывают.

Хорошо, что мы не пересекаемся.

Анон пишет:

Уильям? Эбигейл? Или Чарльз, чем черт не шутит? 620531

Нееет, только не Чарльз, он был для меня оплотом адекватности всю дорогу, этот столп не может просто так взять и рухнуть  :lol:
Эбигейл тоже не хочу, она и так натерпелась.
Уильям - слишком предсказуемо, вот смотришь на его рожу и думаешь: сто пудов предатель  ;D
Будет интересно, если сам Нейтан. То есть я плохо это представляю, конечно, но-о!

#118 2014-06-14 20:00:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Нееет, только не Чарльз

А может, это и не он вовсе. У него ведь был шрам во всю щеку, а теперь пропал :evil:
И с Уильямом не все так хорошо, не зря же нам его показывают в самом конце Реквиема.
Ну неужели Пиклз?

#119 2014-06-14 20:05:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Покемоны! :)
Чёрный Плащ, самый лучший "супергеройский" мультик :)
Что ещё любила... Сильвестр и Твити, Пинки и Брейн, Люди в чёрном (сезон где у них стали работать пришельцы). Помню очень любила Табалугу и особенно Вуншпунш (вуншпуншевая заставка у меня на будильнике стоит). Угорала над Гаджетом :)
Дарью смотрела уже не в детстве, гг шикарна. Но то ли с третьего, то ли с четвёртого сезона, не помню, стало как-то уныло. С четвёртого кажется.
А сейчас пони х)

Тоже натыкалась на пару серий  про супермалышей, аж тогда противно было :(

#120 2014-06-14 20:06:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А может, это и не он вовсе. У него ведь был шрам во всю щеку, а теперь пропал

Ять, а вот об этом я не задумывалась. Анон, ты специально меня дразнишь, да?  :lol:

Анон пишет:

И с Уильямом не все так хорошо, не зря же нам его показывают в самом конце Реквиема.

Ну, я считаю, был бы вполне себе троллинг: все ждут подлянки от Мёрдерфейса, а тут облом.

Анон пишет:

Ну неужели Пиклз?

Давайте Сквизгаар вообще, а то чего всех подозреваем, а его нет  :lol:

#121 2014-06-14 20:15:28

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я безумно любила Охотников за привидениями сериал. Просто очень.

#122 2014-06-14 20:15:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

ты специально меня дразнишь, да?

Как ты догадался? :cool: но а вдруг. Зэ драма и полыхание фанатов обеспечены.

Анон пишет:

Давайте Сквизгаар вообще, а то чего всех подозреваем, а его нет  1135

Ну как можно подозревать чувака с такой искренней любовью к пожилым людям?

#123 2014-06-14 20:30:25

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

И Южный парк заодно.

Любил и люблю.

Анон пишет:

Камень сновидений?

Епта! Кто-то кроме меня помнит эту траву! Самое обидное, что до конца не показали, неразрешенным все осталось:( У анона теперь травма на всю жизнь... И криво написанные моипервыефики где-то валяются  ;D

#124 2014-06-14 20:39:49

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Кстати, всегда задавался вопросом, за кого выйдет замуж Солнышко когда вырастет.

Вроде где-то далеко живут другие мишки Гамми, так что тут должно быть все ок. Эти их нашли как-то, передав им (световой?) сигнал.

#125 2014-06-14 21:27:19

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

"Люди Икс", которые с эпичным опенингом

Всем смотревшим в детстве этот мультик посвящается - гифка из опенинга, момент истины, на котором мы с подругой залипали каждый раз когда смотрели, но так и не сумели ничего разглядеть. Кто-нить еще пытался замедлить в мозгу эти кадры?  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2014-06-14 21:27:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума