Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#9501 2024-08-18 15:30:52

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Второй сезон голубоглазого самурая планируют на осень 26-ого с 6 эпизодами. Одни критикуют что медленно и посмотрите на конвеер аниме, вторые пишут вы о чем это же 2 мувика за 3 года это качество.

Дык да, вроде обычный темп для таких штук? Плюс ещё он тоже предположительно просел в процессе из-за забастовок, мне казалось, его продлили чуть ли не сразу?

Анон пишет:

божечки как мне нравятся новые черепашки.

Анон пишет:

но! они разного возраста! и ведут себя как братья подростки!

Слушай, а скажи, архетипы на месте, Лео в этот раз лидер группы или Майки #2?
Мне зашло качество последнего мульта в целом, визуально он хорош, но обидно за Лео было пизда как  :bubu:

Отредактировано (2024-08-18 15:31:16)

#9502 2024-08-18 23:34:12

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

божечки как мне нравятся новые черепашки. 

Что за новые черепашки?

#9503 2024-08-22 14:39:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Новый сезон Любви, смерти и роботов покажут 10 декабря, по играм сняли.

#9504 2024-08-22 15:10:33

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Новый сезон Любви, смерти и роботов покажут 10 декабря, по играм сняли.

Secret Level - от создателей LDR, но это отдельная антология, а не новый сезон именно LDR.

#9505 Сегодня 20:01:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Castlevania: Nocturne - Season 2 | Date Announcement | Netflix

Продолжение ноктурны в январе

#9506 Сегодня 21:33:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А я еще даже первый сезон не посмотрел. Так и не определился, стоит ли, после предыдущего мульта, где титульный персонаж франшизы Алукард был на стодвадцатом месте после всех сильных, независимых и цветных.

#9507 Сегодня 21:36:45

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Так и не определился, стоит ли, после предыдущего мульта, где титульный персонаж франшизы Алукард был на стодвадцатом месте после всех сильных, независимых и цветных.

Если у тебя уже с первым такие проблемы, то точно нет.

#9508 Сегодня 21:54:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

божечки как мне нравятся новые черепашки.  :rainbow:  анимация и рисовка очень зашли. анимация рваная и комиксная, знаю что многие такое не любят но меня прям вперло. черепашки реально подростки, впервые на моей памяти, правда тут их прям  совсем детишками сделали. но! они разного возраста! и ведут себя как братья подростки! и такие милые!  ухх надеюсь сюжет тоже вытянет

А что за новые черепашки, это которые Tales? Прикольно выглядит, похоже на вайбы того самого старого мульта, только ээ... не кринге, ну пока что) хотя блин я конечно умиляюсь над старым мультом, но боже мой какие там тупые сюжеты. Эйприл зато красотка, и Шреддер, ну... блин я угараю по такому типу лоха-злодея) и я очень хотел, чтобы в том тридэшном мульте (где кросивый Сплинтер) был если не няшный Шреддер, но хотя бы Шреддер с интересным сюжетом, типо злой-злодей но искренне любит Караи, я такое люблю, но увы.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума