Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#9401 2024-05-27 00:48:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Сейчас увидел, что сделали продолжение "Лагеря Мелового периода" :bu:

#9402 2024-05-27 17:19:37

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я надеюсь на них обратит внимание какая-нибудь студия полноценная((

Мне мало в это верится. Они не такие хайповые как какой-нибудь Хазбин или Цифровой цирк, а затрат ого-го на такую рисовку.

#9403 2024-05-27 17:24:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

В принципе если они упростят анимацию вполне монут и сами сдюжить несколько серий, а там уже глядишь и раскрутились бы.

#9404 2024-05-28 09:11:38

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Наконец-то посмотрел Царство падальщиков и остался в восторге, а все друзья сказали, что слишком затянуто и однообразно( Я вроде и согласен про однообразно, но блин.

#9405 2024-05-28 09:38:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Наконец-то посмотрел Царство падальщиков и остался в восторге, а все друзья сказали, что слишком затянуто и однообразно( Я вроде и согласен про однообразно, но блин.

:friends: ничо не затянуто, анону очень понравилось.

#9406 2024-05-28 10:54:30

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

А по поводу концовки -

Скрытый текст

#9407 2024-05-29 18:01:10

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

падальщики

#9408 2024-05-30 20:07:59

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

падальщики

#9409 2024-06-01 00:44:47

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Я таки смотрю Smiling friends хотя давно собирался, и честно удивлен что у этой команды такой классный мульт. Не хочу приосаниваться, но oneyplays мне прям никогда не нравился и я считал их невероятно неприятными, впрочем мне всегда эти группы смищных лексплееров казались кринжем. Так что реально удивлен качеством проекта.

#9410 2024-06-07 11:48:48

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Мне тут совершенно случайно при скроллинге пиратского сайта попалась Ark: The Animated Series
И я...  в полном недоумении. Эта серия уже 2 месяца как вышла, при этом никто о ней ни говорит, 0 рекламы, вообще тишина.
При этом в озвучке всё сплошь звезды первой величины - Моника Белуччи, Карл Урбан, Девид Теннант, Вин Дизель и тд.
И анимация не самая дешевая.
При этом такое чувство, что сами авторы своего детища стесняются и хотят, чтобы никто его не заметил.

Скрытый текст

Я посмотрела первые эпизоды, и мое недоумение только возросло. Такое чувство, что сюжет и диалоги писала нейросеть.
Вроде бы все на месте, у каждого персонажа есть предыстория и характер. Но от каждого слова и поступка веет такой машинной бездушностью, что жутко становится

#9411 2024-06-07 12:08:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Я посмотрела первые эпизоды, и мое недоумение только возросло. Такое чувство, что сюжет и диалоги писала нейросеть.
Вроде бы все на месте, у каждого персонажа есть предыстория и характер. Но от каждого слова и поступка веет такой машинной бездушностью, что жутко становится

Загуглил и так понял, что это по игре, мож поэтому сюжет странноват? Что +- работает а играх не всегда адекватно адаптируется. Графон красивый.

#9412 2024-06-07 12:50:06

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Возможно. Может, они просто хотели впихнуть в Мульт как можно больше персонажей, упомянутых в игре, потому и вышло как-то аляповато.
Но все же, в год 2024-й это уже не очень канает. Аркейн, Капитан Лазерхоук и Кастльвания показывают, что игры можно тоже экранизировать с выдумкой.

#9413 2024-06-07 17:05:27

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Нетфликс тут выкатил подборку того, что нас ждет у них из анимации в 2024 и дальше:

Много годноты на первый взгляд. Всякие разные стили анимации, продолжения и новые проекты, полнометражные и сериалы. Короче, выглядит прикольно. Особо отмечу нового Уоллеса и Громита :heart:

#9414 2024-06-07 17:22:41

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

посмотрел второй сезон велмы, на мой взгляд сильно слабее предыдущего в плане расследования, убийца опять не понравился.
велма стала супер популярной, потому что все с чего то решили что это она поймала убийцу, хотя они там все вместе в прошлый раз были. а тут новый маньяк и теперь от нее требуют его тоже поймать, она ж в этом мастер. по итогу опять чисто фортануло что поймали.
но есть стойкое ощущение, возможно обманное, что знаю к чему ведут. по сути этот сюжет все равно развивает те же ветки сериала которые были в прошлом сезоне - пересадка мозгов и разработка проекта скуби ду. кринжа стало поменьше но и интересных сюжетов тоже меньше.

некотоыре чатси сюжета

так что в прошлом сезоне была научная фантастика а в этом уже сделали задел на сверхъестесвенное.
кстати

Скрытый текст

короче зашло сильно меньше первого сезона но если выйдет третий посмотрю. манят они скуби и манят

#9415 2024-06-13 00:33:42

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Наткнулся на новость:

«Гравити Фолз» могут вернуть на телеэкраны! Согласно СМИ, прямо сейчас Disney ведёт переговоры с создателем оригинального мульта Алексом Хиршем.

По сюжету, Диппер и Мэйбл станут взрослее и столкнутся с новыми угрозами. Главного злодея прошлых сезонов Билла мы, скорее всего, не увидим.

Финал сериала вышел целых 10 лет назад.

(с)
А вы бы хотели продолжение Гравити Фолз?

#9416 2024-06-13 01:58:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

нет.
для меня всегда одним из плюсов была законченность истории.

#9417 2024-06-13 06:16:43

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А вы бы хотели продолжение Гравити Фолз?

Ннноуп. Он был хорош завершенным.

#9418 2024-06-13 06:27:18

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А вы бы хотели продолжение Гравити Фолз?

Да, тем более если снова будет тот же создатель и сделает такую же небольшую законченную историю.

#9419 2024-06-13 06:35:54

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Меня не сильно впечатлил Хирш в "свободном плавании" на Inside Job (хотя не знаю, сколько там работы Хирша, может он ответственнен за то хорошее, что там было). Так что в Гравити Фолз про взрослых Пайнсов я не верю. А ещё, если это не пиздёж, то я очень удивлён, как он умудрился не все мосты сжечь, он же хуесосил Дисней на чём свет стоит после ухода и открыто говорил, что они гомофобы.
Но Гравити Фолз мог бы иметь какие-то вбоквелы - про МакГакета и Форда, например, мини-серии в стиле тех, что уже были (дневники Диппера и Мэйбл), какие-то простые побочные истории. Но возвращаться к ним спустя десять лет это уже пинание мёртвой лошади.

#9420 2024-06-13 08:36:36

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А вы бы хотели продолжение Гравити Фолз?

Тоже не хотелось бы. Он был закончен ровно так, как надо, а продолжение может смазать впечатление от всей истории.

#9421 2024-06-13 08:44:40

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А вы бы хотели продолжение Гравити Фолз?

Если удастся удержать планку качества на том же уровне, то да. Но сильно в этом сомневаюсь.

#9422 2024-06-13 10:13:58

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А вы бы хотели продолжение Гравити Фолз?

Когда последний сезон подходил к концу, мне было грустно и я считал, что сериал еще совсем не исчерпал себя, и спокойно можно было еще один сезон сделать где-то между, а потом уже завершать все финальной битвой с Биллом. Хотя решение не доить свой хит и закончить на высокой ноте, я считаю достойным уважения.
Сейчас проду не хочу. Мне кажется, уже слишком много времени прошло. Но не думаю, что, если решаться, будет прям плохо. Норм будет.

#9423 2024-06-13 10:37:34

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Судя по описаниям, там речь про сюжет после скиптайма, так что может вообще восприниматься как новый серик, для которого старый мульт было даже необязательно знать :think:

#9424 2024-06-13 15:25:22

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

Судя по описаниям, там речь про сюжет после скиптайма, так что может вообще восприниматься как новый серик, для которого старый мульт было даже необязательно знать :think:

Я бы предпочел чтобы был тот же сеттинг и место, но без старых героев. Корра по этому же принципу не понравилась. Со всеми новыми было бы явно лучше.

#9425 2024-06-13 15:57:01

Анон

Re: Мультяшных сериалов тред

Анон пишет:

А вы бы хотели продолжение Гравити Фолз?

нет, он самодостаточен
расширение вселенной, новых персов - сколько угодно, но продолжение нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума